Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2013, 15:47
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,086 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

А вот кстати, не первый раз такими дурацкими ответами и выпендрежем снижаю себе оценки ))) я на подготовительных к универу сейчас занимаюсь - так вот осознала, что из-за несерьезного подхода, теряю баллы вот я дурында.
Еще во младших классах, кстати, началось... с одного моего рассказа про эволюцию обезьян в стиле "жили-были", а потом понеслось ыы
Старый 30.05.2013, 16:53
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

28, эхх.
Старый 31.05.2013, 16:46
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 209 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

29... Пытаюсь найти, где прокол.
Старый 01.06.2013, 14:09
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 190 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

28
Было пару вопросов где сомневалась.
Старый 03.06.2013, 13:01
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 209 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Все, 30. Ошибка была просто из-за невнимательного чтения.
Старый 05.06.2013, 09:05
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,648 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Сможете ли вы выжить в Таиланде? (6 фото)

На фотографиях представлены шесть пар, попробуйте распознать настоящую девушки и транссексуала.
Правильные ответы в конце поста.
Удачи!

Старый 06.06.2013, 23:31
Храбришка Храбришка сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 424 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Слава богу
А то я уж за свой рассудок испугалась-думаю, осподи... чета я ни одной фефочки не вижу-одни пацаны!!!
Оказывается правильно мыслю
Старый 07.06.2013, 00:22
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 748 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Не знаю, мож у мя чё с глазами, но большинство от девушек не отличить.
Я заранее конечно поняла, что вопрос с подвошкой,... но на девок ведь действительно оч похожи.
Старый 07.06.2013, 06:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,128 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Храбришка!! Ну расскажи - как ты определила? А то я, как и Кацуя, ни фига не вижу. Научи.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 07.06.2013, 07:40
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я почему-то смотрела на руки, подмышки, они чем-то отличаются и я поняла, что все они - трансы.
Старый 07.06.2013, 08:38
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 15 раз(а)

tati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном путиtati@na на верном пути

Я тоже не понимаю, как можно заметить.... кадыков нет, плечи узкие, тонкие ручки, лица мягкие..... Даа, я бы на месте мужика с 1,2,3,5,6 точно попыталась бы замутить
Старый 08.06.2013, 15:34
Храбришка Храбришка сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 424 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Храбришка!! Ну расскажи - как ты определила? А то я, как и Кацуя, ни фига не вижу. Научи.
Милая Алия, никакого секрета.
Я просто несколько месяцев жила в Таиланде
И знаю как выглядят натуральные тайские девушки!!!
Старый 10.06.2013, 00:54
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Когда их в живую видишь-сразу видно, что транс. Во- первых они на порядок выше девушек, так как женщины в Таиланде имеют маленький рост. Во вторых-размер ноги-минимум39 и выше. Это тоже бросается в глаза несмотря на каблуки. Да и вообще, если не на фото а в живую при смотреться-видно, что мужики
Старый 28.06.2013, 08:39
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Определите тип своего тела (Аюрведа) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 28.06.2013, 18:57
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 190 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ага, идеальней не бывает

САМА-ДОША

С физиологической, эмоциональной и психологической точек зрения такой человек представляет собой идеальный тип.
Старый 07.07.2013, 14:56
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 554 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

И я тоже, с преобладанием питты
Старый 12.07.2013, 11:08
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,621 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Не знаю в астрологию или сюда. В общем это нумерология на совместимость.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Интересно что проверила на своих знакомых, совпало?

Как у вас?
Старый 12.07.2013, 11:49
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,128 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

У меня совпало..)) Но я считаю нумерологию ерундой для развлечения. Как отвлечённые цифры могут нести какую-то информацию?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.07.2013, 19:53
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,621 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Про родинки

Раз уж у человека есть родинки, то они уж обязательно должны нести какую-либо смысловую нагрузку. Читайте, как трактуют местоположение родинки на лице...

1. Родинка в области "третьего глаза" указывает на то, что ее обладатель наделен прекрасной интуицией, логически мыслит, предрасположен к оккультным занятиям.
2. Эта родинка указывает на страстного, ревнивого человека.
3. Родинка в этом месте говорит о поэтичном характере, склонности к умственным профессиям
4. Эта родинка указывает, что ее обладатель может всецело отдаться любви и пронести ее сквозь годы, щедро одаривая объект своей любви нежностью и ласками.
5. Обладатель этой родинки имеет резкий характер, что приводит к запутанным и кратковременным любовным связям.
6. Эта родинка указывает на человека, любящего путешествия, фантазию и творчество.
7. Эта родинка указывает на ревнивца, который желает безоговорочного подчинения.
8. Человек с этой родинкой – чувствительная натура. В супружеской жизни он ищет все новых и новых ощущений и переживаний.
9. Эта родинка указывает на наличие психологического зажима собственной вины. На почве этого возможны специфические ссоры.
10. Обладатель этой родинки имеет отличную память, умеет извлекать выгоду для себя.
11.Родинка на этом месте говорит о наличии психологического зажима, тяги ко всему запретному, что часто ведет к усложнению любовных отношений.
12. Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти, что приводит к запутанным отношениям.
13.Обладать этой родинки склонен к частым ссорам по пустякам. Но после них желает быстрого примирения, ибо не может жить без физической близости, что толкает его на примирение.
14. Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу.
15. Данная родинка указывает на человека, любящего независимость, поступающего так, как ему хочется.
16. Обладательница этой родинки желает отдать всю себя семье.
17.Эта родинка указывает на соблазнительницу, склонную к шокирующему поведению и скандальным событиям. Эти люди любят разнообразие
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19.Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20.Трудный характер, склонность к депрессиям.
21.Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22.Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23.Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24.Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взгляд...
Старый 18.07.2013, 03:17
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 748 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Со вчерашнего дня подсела на этот сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Всякие логические задачки, математика..
Ответ