Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2011, 22:10
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

100% Есенин))
Старый 22.08.2011, 23:22
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,927 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
А я Дюма.
Прошла тест и оказалась Наполеоном :d
Старый 22.08.2011, 23:47
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Какой тест???? А то я тоже сомневалась:dur:
Старый 22.08.2011, 23:49
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,927 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Оль, там слева есть перечень, в том числе и "пройти тест"
Старый 22.08.2011, 23:54
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Чего-то я как-то совсем...... не совпала :susel:

Ваш социотип: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Социотип Вашего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 23.08.2011, 00:23
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Я вот не могла четко определить себя как Рационального или Иррационального человека. Во мне точно есть и то и то.
Но Сегодня я Иррационал.
Сестра! В этом я не смогла себя определить. В важных вещах я рационал, а так в повседневности иррационал.....Так что пусть буду иррационалом, в этом случае выпадает, что я Гексли. Только с описанием внешних признаков не согласна. Прочитала Есенина, тоже есть не мало про меня.
Старый 23.08.2011, 00:44
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

А я Наполеон и Бальзак
Старый 23.08.2011, 00:52
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 743 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ха-ха, Африка, Наполеон во мне тоже по внешности не сошелся))
Ольга, Ирина, этот соционический тест (слева) ограниченный. Думаю, не стоит предавать ему значение.
Я вот, кстати, озадачилась более развернутым описанием сенсорика и интуита. Какие признаки их отличают? Чувствую, что я сенсорик, т.к. вижу предметы под носом, запоминаю их форму, замечаю одежду на людях, новую прическу, твердо чувствую под собой основу и пр. Но есть некоторые признаки, по которым я себя немного осознаю как интуита, - ведь не зря же я натыкаюсь на все углы и бьюсь о косяки, и бываю как не от мира сего со странной походкой))
Залезла на это обсуждение [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Читаю про разные признаки и фигею.

До Интроверта/Экстроверта я еще доберусь.
Старый 23.08.2011, 17:17
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

а у меня получилось такое-,точно я по описанию!! Ваш социотип: сенсорно-этический интроверт - "Дюма"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"
Старый 23.08.2011, 17:40
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 480 раз(а)

БрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном путиБрЮлик на верном пути

Я Достоевский. Но больше всего мне понравилось описание женских типов (в перечне слева - 4-й пункт снизу). Я там Золушка (аналог Достоевского, этико-интуитивный интроверт).
Старый 23.08.2011, 18:10
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 743 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Я Лолита, хахаха.
Старый 23.08.2011, 23:43
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

А вот еще одЫн тест.
Одна интеллиХентная женщина (Я :durвышла из машины. Вместе с сестрой. Пошли на полчасика по делам. Машину закрыли, брелок пискнул и показал замочек. В машине оставили свои сумки с документами и деньгами. Через полчаса возвращаемся - задняя дверь открыта!!!!
Сумки НА МЕСТЕ!!! НЕТРОНУТЫ
Женщины в шоке....
Оценила себя как ДУРУ ((
Старый 24.08.2011, 23:47
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Мадамочка, в данном случае - "дура одноразовая", она же единократная, она же вжизниникогдабольше (ведь это больше не повторится?), а тогда не считается, такими-то мы все бываем ;)
Старый 25.08.2011, 02:04
Inactive
Друг Семьи

Ленма, дело в том, что мы выгрузили ребенка из этой задней двери и повели его домой. А дверь ни он ни сестра не удосужились закрыть. Я же, как настоящая д..а не проследила за ними, т.к. стояла со стороны водительской двери и элементарно НЕ ВИДЕЛА. Машинка все-таки высокая.
Что нас в итоге спасло, так это сильно - тонированные стекла. Никому в голову не пришло засунуть голову в черную-черную открытую машину .
Но сигнализация ведь сработала на закрывание!!!! Бред )))))

Зато денежки-то целы !!!! И самое главное - ДОКУМЕНТЫ!!!!!
Пятерку ставлю ТОНИРОВКЕ!!!! Тест прошла на отлично :dur))))
Старый 05.09.2011, 00:13
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 174 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Дополнение к соционическому тесту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.09.2011, 05:07
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Настоящий соционический тип не определяется по тестам.
Старый 22.09.2011, 19:18
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Прочитала в ЖЖ игру:

Называете цвет одежды, что на вас надета сейчас, добавляете к ней название первого же предмета, лежащего справа, и получаете свое Супергеройское Имя.

Я - Розовый Пульт для CD плеера. Или даже Розовый Филипс!
Старый 22.09.2011, 20:37
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 83 раз(а)

Злата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном пути

я - ПОЛОСАТЫЙ КАРАНДАШ)))
Старый 22.09.2011, 20:40
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Голубая мышка.....
Старый 22.09.2011, 20:41
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,867 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Белая подводка
Ответ