Старый 05.10.2010, 16:45
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

БУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярнаБУСЯ71 популярна

вот про свеклу четко подмеченно!! идёшь пьяная ,морда красная!!! теперь понятно почему меня в Израиле принимают за русскую,надо свеколки поменьше использовать!!!!
Старый 06.10.2010, 13:15
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Я русскаядуша походу потому что еду люблю собственного приготовления.
Была в Таиланде - там все сладко острое. Жрать невозможно! И жирное!
Старый 06.10.2010, 13:27
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,778 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Ключевой вопрос о пейзаже, я думаю.Ве остальное неважо.Пейзаж - лагуна, и ландыши и нг и еда при делах.
Старый 06.10.2010, 13:32
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Ключевой вопрос о пейзаже, я думаю.Ве остальное неважно.Пейзаж - лагуна, и ландыши и нг и еда не при делах.
Старый 07.10.2010, 15:45
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ты — шопоголик спонтанный!

Ты вполне разумна даже во время шопинга, но иногда введешься на маркетинговые уловки и покупаешь то, что тебе особо и не нужно. В твоем шкафу можно найти как прекрасные гармоничные комплекты, так и вещи, которые ты даже ни разу не надела. Возможно, ты все еще в поиске своего стиля? Попробуй проанализировать гардероб и отправиться по магазинам с четким планом что купить.
Старый 07.10.2010, 15:58
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Ты — шопоголик маниакальный!

Когда ты видишь красивое платье или сапожки, то думаешь только о них, а вот о том, вписываются ли они в бюджет и подойдут ли к твоей одежде, тебя порой совсем не занимает. Результат — частое «Мне опять нечего надеть» и не закрывающийся шкаф. Попробуй подходить к шопингу стратегически — разузнай о распродажах твоих любимых брендов и смело проходи мимо ненужных тебе, хоть и симпатичных, вещиц!
Старый 07.10.2010, 16:06
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Ты — шопоголик разумный!
К походу по магазинам ты всегда готова: четко знаешь, что тебе нужно, в курсе последних тенденций. Ночью тебя разбуди — назовешь даты начала зимней и летней распродажи. Твой гардероб достаточно обширен, но грамотно составлен, в нем есть одежда на все случаи жизни, при этом ты не транжира и не тратишь деньги на совсем не нужные кофточки. Такой организованности и разумному подходу к покупкам можно только поаплодировать!
Старый 07.10.2010, 16:26
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 209 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Северо-Западная душа.

Да-да, Северо-Западным бывает не только ветер. Иногда из тех краёв прилетают и души. Отличаются они практичностью и холодностью, а также независимостью, и здоровым капиталистическим запалом. Они знают, что почём, как добиться успеха, как стать красивой за 6 шагов и счастливой за 12, как обогнать всех и сорвать большой куш, не околачивая груш.

Северо-Западная душа, подобно птице-секретарше, отличается умом и сообразительностью, а ещё она безумно деятельная, рационально-здравомыслящая, пунктуально-педантичная и благовоспитанно-добропорядочная. Именно с такою душою должны рождаться настоящие леди и джентльмены.

Но всё же есть у совершенной Северо-Западной души несколько уязвимых мест. Бывает, что её независимость оборачивается одиночеством и замкнутостью, а жажда деятельности – пустой суетливостью. Так вот, если Вы замечаете за собой что-то похожее, то прежде, чем эмигрировать в штаты, Канаду и Скандинавию, подумайте, какие еще бывают души: Вам точно есть чему у них поучиться!

Что-то не очень похоже...
Старый 07.10.2010, 16:36
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 476 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Ты — шопоголик разумный!
Старый 07.10.2010, 16:47
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,111 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Ты — шопоголик спонтанный!точно
Старый 07.10.2010, 18:56
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 37 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Я маниакальный) Не удивлена...
Старый 07.10.2010, 21:49
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Ну слава богу, я не одна такая!
Старый 08.10.2010, 20:56
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 51 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

И это , действительно, так:d
Старый 11.10.2010, 11:33
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Ты — шопоголик разумный!

К походу по магазинам ты всегда готова: четко знаешь, что тебе нужно, в курсе последних тенденций. Ночью тебя разбуди — назовешь даты начала зимней и летней распродажи. Твой гардероб достаточно обширен, но грамотно составлен, в нем есть одежда на все случаи жизни, при этом ты не транжира и не тратишь деньги на совсем не нужные кофточки. Такой организованности и разумному подходу к покупкам можно только поаплодировать!

Так фсе и есть - а я себя считала жааадиной
Старый 11.10.2010, 11:42
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Старый 11.10.2010, 18:54
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ой, Anneco и я!

Северо-Западная душа.
Старый 11.10.2010, 22:46
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 46 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Русская душа.

Спешим Вас обрадовать: Вам крайне повезло, ибо Ваша по определению широкая душа родилась вместе с Вашим телом и Вам не нужно искать её в далёких странах.

А я, Мари, выбрала Свой День рождения!
Старый 11.10.2010, 23:19
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Так и я ДР, тока я "сделана в китае"
Восточный я человек:dur: О как толи китайская подделка, толи их фарфор с шелком8))
Старый 14.10.2010, 10:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас
По умолчанию В какой эпохе тебе нужно было родиться?

А я всегда говорила, что обожаю 60-ые. Только американские, а не советские.. ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подведем итоги:

Ты — лучшая девушка в СССР!

Тебе нравятся простые радости, походы, большие компании и искренняя дружба. Возможно, родись ты в 60–70 годы 20 века, стала бы первой красавицей, спортсменкой и комсомолкой! Для того, чтобы чувствовать себя счастливой и красивой, тебе совсем не нужны бриллианты и шелка. Чтобы окунуться в ту эпоху, достаточно посмотреть советские фильмы и представить себя на месте героини.
Старый 14.10.2010, 10:37
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi

Ты — придворная дама эпохи Возрождения!
Роскошные дворцы, изысканные балы, сногсшибательные наряды и драгоценности — это твоя стихия! Ты любишь романтику старины, тебя манят дворцовые ансамбли и замки. Современность кажется тебе не такой романтичной и красивой. Ты используешь возможности побыть принцессой и в 21 веке, например, собираясь на вечеринку или на собственную свадьбу.
Ответ