Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2010, 18:33
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Ссылку на очень интересный тест дала Джаз

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(Джаз, ничего, если продублирую здесь?)

Уважаемый(ая) GLadyS!
Вот ваши результаты:
Преобладающий стиль любви — Сторге

Сторге — 23 балл.
Эрос — 22 балл.
Агапе — 20 балл.
Маниа — 11 балл.
Людус — 10 балл.
Прагма — 3 балл.

Те стили любви, в которых вы набрали наибольшее количество баллов, отражают вашу склонность к этим видам отношений. Стили с наименьшим количеством баллов — это те, к которым вы склонны меньше всего.

Эрос — страстная физическая любовь-увлечение, любовь-страсть. В ней большое значение имеет внешность и физическая привлекательность партнера. Отношения развиваются очень быстро. Сексуальное влечение очень велико. Если эрос взаимен, то партнеров тянет к друг к другу как магнитом. Сильно выражено стремление к полному физическому обладанию партнером. Любовники, обуреваемые эросом, искренее полагают, что они созданы друг для друга.

Людус — любовь, похожая на игру, ее никогда не принимают всерьез. Влюбленные, не желая причинять боли другому, тем не менее часто обижают партнера. Порой они бывают эгоистами, ведь на первом месте — собственное желание получить удовольствие, а не мысли и чувства другого человека. Поэтому любовь такого типа бывает не прочь закрутить отношения с несколькими партнерами сразу. Людус — гедоническая любовь-игра, не отличающаяся глубиной чувства и сравнительно легко допускающая возможность измены. «Мне нравится играть в любовь со всеми», — вот ее девиз.

Сторге — более духовное и более спокойное чувство. Медленно разгорающаяся страсть, вырастающая из привязанности и дружбы на базе общих интересов. Это теплая и надежная любовь-дружба («Любимый, ты мой лучший друг!»). В ней очень важно сходство партнеров по максимальному количеству критериев: уровню физической привлекательности, социальному и финансовому статусу, взглядам на жизнь и т.д. Партнер уверен в том, что всегда найдет в любимом понимание и поддержку.

Прагма — прагматическая любовь, реалистические и приземленные отношения. Их традиционно называют «любовью по расчету». Прагматические любовники хорошо знают, чего они хотят от партнера, и ставят ему «условия», которые должны соблюдаться. Часто такая любовь строится на товарно-денежном обмене, на банальной купле-продаже. Например, респектабельный и состоятельный мужчина «покупает» любовь молодой и красивой женщины. А женская красота и юность, в свою очередь, выгодно обмениваются на социальный статус мужчины и его экономический успех.

Маниа — очень эмоциональная любовь, похожая на езду на американских горках. Любовники, одержимые манией, всегда колеблются между «адом и раем», между ангелами и бесами, между восторгом и отчаянием. Этот стиль более всего соответствует распространенному стереотипу «романтической любви». Это необузданная страсть, иррациональная любовь-одержимость, для которой типичны неуверенность и огромная зависимость от объекта влечения («Любимый, без тебя я умру!»). Этот стиль — главный поставщик статистики самоубийств на почве неразделенной любви.

Агапе — в некотором роде противоположность людус. Это альтруистическая, дающая любовь. Такие влюбленные думают не о самих себе, а о партнерах, и о том, что они могут для них сделать. В отношениях этого типа больше духовности, чем физической близости. Они построены на бескорыстной самоотдаче («Любимый, все тебе отдам! Будь счастлив, даже если не со мной!»). Агапе полна жертвенности и самоотречения, построена на снисхождении и прощении. Это любовь не ради себя, а ради другого. У древних греков агапе считалась не только любовным чувством, но и идеалом гуманной любви к ближнему, предвосхищением альтруистической христианской любви.

В любви мужчин и женщин есть сходства и различия. В любви типа эрос и агапе мужчины и женщины не отличаются между собой. Однако мужчины чаще склонны к людус, а женщины предпочитают отношения типа сторге или прагма.

Исследователи также обнаружили, что в реальной жизни отношения более прочные и длительные тогда, когда у партнеров один и тот же стиль любви. Кроме того, более прочными и длительными бывают отношения типа эрос (страстная любовь), а менее прочными — людус (любовь-игра).
Старый 09.03.2010, 19:01
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (5)
Jazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярнаJazz популярна

Ага, тест прикольный. Видишь, как я угадала, про Сторге.

А у меня мания-эрос. красотища! ))))))))))))))))
Старый 09.03.2010, 19:03
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 80 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Джаз, думаю что не просто угадала - это профессиональное!:dur: Респект!

Ничего себе сочетание у тебя!
Старый 09.03.2010, 19:16
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

У меня аналогично с Джаз)))))))))мания-эрос

" Маниа. Этот стиль — главный поставщик статистики самоубийств на почве неразделенной любви. " ))
Старый 10.03.2010, 10:37
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

GrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном путиGrandMa на верном пути

интересный тест
Агапе — 23 балл.
Эрос — 18 балл.
Маниа — 18 балл.
Сторге — 17 балл.
Людус — 15 балл.
Прагма — 9 балл
Старый 11.04.2010, 00:00
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,953 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Джаз, спасибо за тест! У меня преобладающий стиль Эрос :d.

Уважаемый(ая) Ирина!
Вот ваши результаты:Преобладающий стиль любви — Эрос
Эрос — 28 балл.
Людус — 14 балл.
Агапе — 10 балл.
Маниа — 7 балл.
Сторге — 6 балл.
Прагма — 6 балл.

Те стили любви, в которых вы набрали наибольшее количество баллов, отражают вашу склонность к этим видам отношений. Стили с наименьшим количеством баллов — это те, к которым вы склонны меньше всего.
Эрос — страстная физическая любовь-увлечение, любовь-страсть. В ней большое значение имеет внешность и физическая привлекательность партнера. Отношения развиваются очень быстро. Сексуальное влечение очень велико. Если эрос взаимен, то партнеров тянет к друг к другу как магнитом. Сильно выражено стремление к полному физическому обладанию партнером. Любовники, обуреваемые эросом, искренее полагают, что они созданы друг для друга.
Старый 11.04.2010, 20:17
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,740 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Прагма — 27 балл.
Эрос — 20 балл.
Агапе — 20 балл.
Маниа — 15 балл.
Людус — 8 балл.
Сторге — 3 балл.

Это я одна такая меркантильная оказалась?
Старый 11.04.2010, 22:46
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Не, я тож почему то меркантильная.. Даже "обнародовать" не стала
Старый 12.04.2010, 00:44
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Я через черточку ;)
Прагма-Агапе.
Старый 12.04.2010, 10:28
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,078 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А у меня чего-то всего полно.... Что бы это значило?...

стиль любви — Смешанный, включает черты нескольких стилей

Эрос — 18 балл.
Прагма — 18 балл.
Агапе — 18 балл.
Маниа — 12 балл.
Людус — 8 балл.
Сторге — 6 балл.
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.04.2010, 10:54
Мари_анна Мари_анна вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 121 раз(а)

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

Уважаемый(ая) вася!
Вот ваши результаты:

Преобладающий стиль любви — Эрос
Эрос — 17 балл.
Людус — 16 балл.
Сторге — 14 балл.
Маниа — 13 балл.
Прагма — 10 балл.
Агапе — 10 балл.

Удивило..
Старый 13.04.2010, 12:45
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,254 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Я тоже Прагмой оказалась
Старый 20.04.2010, 23:49
Постоянный участник
Друг Семьи

Мари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярнаМари_анна популярна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надо, же. Отгадал
Первый раз отгадал Марианну из "Богатые тоже плачут", второй раз Пугачеву загадывала. А в третий раз отгадал Тома круза.
А потом Горбачева отгадал, потом водяного из мультика. Прикольно
Старый 21.04.2010, 01:11
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Это у нас в "Тестах" было
Старый 21.04.2010, 01:36
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Загадала Колобка и Чеширского кота - угадано...
Потом Собчак - тоже :dur:
...и Петра Первого...
Старый 21.04.2010, 01:54
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

А моего не угадал
Старый 21.04.2010, 02:23
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Моего не угадал.
Старый 21.04.2010, 12:12
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

А я загадала Николая Чудотворца - угадал
Старый 21.04.2010, 13:11
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Леню Голубкова отгадал))))))))))))))
Старый 21.04.2010, 13:29
Постоянный участник
Друг Семьи

А я загадала своего мужа - отгадал и самого джина загадывала и саму себя и свою рыбку аквариумную и свой телефон сотовый
Тут еще важно джину не врать, а то сначала ответят на вопросы неправильно, а потом говорят что он нифига не отгадывает. У подружки якобы хабенского не мог отгадать. Нуну..
У меня вот все никак Гобу из скалы фрегглов отгадать не может и Макса из "Никто кроме тебя" ..