Старый 09.10.2016, 23:46
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 788 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Feya_Feya, Нууу, руководителем не обязательно быть на работе, на службе. Вы человек с потенциалом руководителя. У вас есть способности кого то организовывать. У вас всегда есть идеи, мысли, проекты. Руководить можно и очередью в магазине. Это как дар вам от вселенной и родителей. Вам можно обучать дошколят чему либо. Мне кажется это вам может быть интересно. Какие нибудь развивашки для детей. Малышей вам доверить можно потому, что вы в первую очередь нацелены на безопасность других людей. И ваш альтруизм будет вам в помощь.
Старый 10.10.2016, 10:31
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

Feya_Feya на нуле

Благодарю!
Есть над чем подумать! )
Старый 19.10.2016, 20:19
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

elenaleo, Здравствуйте! Девушка умная, самостоятельная. Скорее всего привыкла все делать сама, сложно просить о помощи. И вообще сложно просить. Человек сам в себе. Сам себе начальник, сам себе подчиненный. Сама придумала сама сделала. Сложно работать в системе. Скорее всего нравиться работать самостоятельно, на себя. Как отдельная замкнутая система. Человек независимый, гордый. Не любит когда на нее давят, дают указания, подсказывают. Человек скорее всего практичный, хозяйственный. Любит делать припасы на все случаи жизни. Скорее всего про себя многое понимает, чувствует и понимает свое тело. Любит упорядоченную жизнь. Человек гибкий. Умеет и поговорить и поработать. Физздоровье отличное. Может работать физически, выполнять тяжелую работу. Но при этом труд не должен быть монотонным, конвейерным (т.е. ей сложно работать н-р на заводе на конвейере). Ей важно все время переключаться, н-р поделать что-то руками и ч/з некоторое время или поболтать с кем то или подумать. Человек динамичный, подвижный, активный. Удачлива, Не простофиля. Своего не упустит. Есть хорошая интуиция, но возможно, она к ней не прислушивается. Может жить по своим законам, может быть свободной от предрассудков. Может в коллектив "прийти со своим уставом". Для нее важно сделать карьеру, состоятся, иметь какой либо статус, значимость. Может отсутствовать чувство вкуса. Скорее всего человек умом, анализом, логикой набирает это качество. Ну как, помогла я вам? Прокомментируйте, пожалуйста.
Старый 21.10.2016, 19:05
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

2zemka на нуле2zemka на нуле

Уверенная
буду очень признательна, если найдете время и меня прокомментировать
пытаюсь определиться со сферой деятельности
03.04.1985 Москва
Старый 21.10.2016, 20:58
Частый посетитель
Profi

2zemka, Здравствуйте! Ну если говорить о вашем предназначении в жизни, то это создание семьи. Во всех проявлениях. Это ваша точка опоры. Скорее всего у вас в жизни прослеживается "мамкость". Для вас важны родственники, близкие. Если вы работаете в коллективе, то тоже к людям относитесь с точки зрения мамки. Опекаете, заботитесь и т.д. Если говорить о профессии (в идеале), то вам подходят профессии или работы, где вы можете работать сами на себя. Сама придумала, сама сделала. Вы хорошо чувствуете и понимаете материальный мир. Практичны, хозяйственны. Вам можно доверить чужие ценности, деньги. Вы хорошо и тонко чувствуете красоту, гармонию. Вы можете просто и доступно объяснять сложные вещи. Хорошо ориентируетесь в обыденном пространстве(магазины, все что касается быта и дома, купить подешевле, повыгоднее, сделать припасы, создать комфорт. уют и т.д.). Вам можно доверить детей и больших и маленьких(потому что у вас хватит на них сил и энергии, вы будете к ним относиться как мама, вы всегда будете помнить об их безопасности, вы сумеете окружить их заботой, и самое главное, вам это должно нравиться). Вам не подходят работы и профессии где надо быть глубоким профессионалом(н-р хирург, юрист, реаниматор и т.д.) и не подходят работы монотонные, конвейерные(хорошо если ваша работа будет разнообразна, где есть и физический труд и умственный и живое общение). Если подвести итог, то вам подходят многие профессии: Портной, воспитатель, врач-терапевт, педиатр, экономист, кассир, педагог начальных классов, продавец-менеджер(в том числе и продавец красивых вещей) и т.д. Если говорить о вас как о личности, то вам не хватает "внутреннего стержня", уверенности в себе, в своей ценности. Можете быть упрямой (без выгоды для себя). В общем то, человек довольно таки удачливый, но вот отсутствие уверенности в своей ценности, сомнения в себе, что "я достойна" часто мешают воспользоваться подарочками от Вселенной. Когда вам предлагают, а вы вовремя не сообразили, что это вам нужно, и что вы, именно это просили. Или подумали что вы недостойны взять этот подарочек. И спустя время можете жалеть об упущенной возможности. (Подарочками могут быть не только материальные вещи, но и определенные ситуации, полезные связи, знакомства и т.д.).

Интересно услышать ваше мнение...
Старый 21.10.2016, 21:46
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

2zemka на нуле2zemka на нуле

Уверенная
ой как всё верно, надо же...
я на самом деле учитель, но в последнее время задумалась, что, может, и не моё это
очень хотела пойти в медицинское, но побоялась, что не потяну

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
вам подходят профессии или работы, где вы можете работать сами на себя. Сама придумала, сама сделала.
значит, в репетиторы пойду ))
хотя я жажду общения вне дома

Цитата:
вам не хватает "внутреннего стержня", уверенности в себе, в своей ценности
+100
и нет никого, кто бы во мне эту "ценность" раскрыл

Цитата:
если говорить о вашем предназначении в жизни, то это создание семьи
как любопытно
а я всё время убеждаю себя, что семью создала, потому что "надо, время пришло"
как раз считаю себя не очень вовлеченным родителем и супругой
эгоистично хочется себе уделить больше внимания
при этом вижу свою миссию в помощи другим
даже подумываю уйти в международное волонтёрство, когда дети вырастут

Цитата:
сомнения в себе, что "я достойна" часто мешают воспользоваться подарочками от Вселенной
буду теперь внимательнее

спасибо большое, правда!
я даже психолога посещала, ибо в 30 лет какая-то неудовлетворенность
знаю, что делать, но поддержки от близких почти нет
отсюда и метания - а свою ли жизнь я проживаю?
Старый 21.10.2016, 22:24
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от 2zemka Посмотреть сообщение
эгоистично хочется себе уделить больше внимания
Вы интуитивно про себя все правильно понимаете. Вам не полезно жить все время "наизнанку". Необходимо периодически посвящать время себе, побыть в одиночестве, позволить себе внутренний диалог с собой, Вам надо иметь место-"норку" где можно, иногда, спрятаться от всех, чтобы восстановить внутренний баланс. Вы внутри себя как замкнутая, законченная система, где всего хватает. И собственно это не вам надо цепляться за людей, а им(людям) от вас всегда что то нужно. Поэтому побыть в одиночестве, уделить себе внимание для вас должно быть нормой. И вы при этом не должны испытывать угрызений совести.

Цитата:
а я всё время убеждаю себя, что семью создала, потому что "надо, время пришло"
Такие люди как вы всегда будут стремиться к созданию семьи, потому что для них это внутренняя потребность и это для них здорово. (Но есть и оборотная сторона. Если не удается найти своего человека, любовь всей жизни и т.д. эти люди могут создать семью ради создания семьи(ну т.е. без любви, как бы потому, что надо), или родить себе ребеночка, чтобы была семья, пусть и не полная.

Цитата:
при этом вижу свою миссию в помощи другим
даже подумываю уйти в международное волонтёрство, когда дети вырастут
Не удивительно, в вас очень много материнства, И если бы можно было, то вы бы опекали и заботились обо всех.(Но это называется объять необъятное)

Спасибо! Приятно было с вами общаться.
Старый 22.10.2016, 19:24
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 770 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Уверенная, спасибо за то, что так безотказно на протяжении столького времени терпеливо всех разбираешь и расписываешь...

Посмотри, пожалуйста:
Мужчина 10.03.1964, женщина 03.10.1973.

Также очень любопытно, что наши даты рождения как бы перевёрнуты, т.е. 10.03 и 03.10. При этом в сумме с годом тоже дают единую цифру. Это что-то означает в отношениях?

Буду очень благодарна за ответ!
Старый 22.10.2016, 20:28
Частый посетитель
Profi

murrrk, Здравствуйте! Вы удивительным образом похожи. Умные, физически выносливые, самостоятельные,. Профессионалы. Работяги-труженики. Упрямые, упертые. Мужчина брутальный, может быть более жестким, контролирующим пространство, людей, гордый, сильный, умеющий дать отпор, в общем мужчина. Женщина помягче, хозяйственнее, с хорошей интуицией. Оба очень сильные личности. Обоим не хватает мягкости, "зависимости". Если партнеры принимают себя, ценят и внутренне удовлетворены собой, то им друг с другом легко и комфортно. Как с собственным Я. Если себя не принимаешь, имеешь в душе внутренний конфликт, то и в отношениях сложно. Потому что, то что не нравится в себе еще и удваивается при совместном проживании и вызывает раздражение. Такие отношения как лакмусовая бумажка показывают как человек относится к себе. Ну а в общем оба люди очень деятельные, подвижные, неутомимые. Скорее всего ситуация когда человек устал и лег отдохнуть возникает у них очень редко. Отдохнуть для них, это сменить вид деятельности. Даже болезнь им проще переносить в деятельности, в движении. Оба люди дотошные, профессионалы.
Старый 22.10.2016, 20:43
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 770 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Уверенная, низкий поклон и благодарность!!!

Да, и похожие, но в то же время и разные. Упрямые, упёртые оба - это точно. Про него все говорят, что безумно сложный... Сегодня один, а завтра уже совсем другой. Но мне с ним нереально комфортно. Думаю, тут абсолютно в точку:
Цитата:
Если партнеры принимают себя, ценят и внутренне удовлетворены собой, то им друг с другом легко и комфортно
Цитата:
Ну а в общем оба люди очень деятельные, подвижные, неутомимые. Скорее всего ситуация когда человек устал и лег отдохнуть возникает у них очень редко.
Да! Тысячу раз - да! Только если уже с ног валимся от физической усталости. И то ненадолго.
И про болезни тоже верно, обычно стараемся делать вид, что их нет, не замечаем попросту.

Ещё раз огромное спасибо!
Старый 25.10.2016, 21:14
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Уверенная, спасибо огромное!
Узнала себя 50x50. Не похоже, что не люблю работать в коллективе. Наоборот работа в команде как-то вдохновляет и мне интересней и придумывается легче (дизайнер). Про желание сделать карьеру не верно. Совсем мне это не надо.
Про вкус - вряд ли нет его. Не проучилась бы 5 лет в архитектурном вузе и 25 лет в редакции графическим дизайнером. За профнепригодность бы выгнали. Не запасливая совсем. Наоборот запасы приравниваю к хламу (что год не пригодилось уже не пригодится никогда)

Похоже про то, что ненавижу монотонную работу. Когда поболтать не с кем и, что на мне пахать можно, но никто не должен знать об этом)
Старый 25.10.2016, 21:17
Частый посетитель
Profi

elenaleo, Огромное спасибо, за подробный отзыв!
Старый 16.11.2016, 14:37
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Найди, на кого ты похожа в искусстве
Я Святая Руфина)

Старый 16.11.2016, 17:36
Частый посетитель
Profi

Eskada, Спасибо!!! Мое личико явно требует ремонта... Похожа на: 1) Портрет Капитана Штирле; 2) Портрет А.В. Макаровой; 3) Портрет Екатерины 1 В пеньюаре; 4) Портрет девочки в русском. Правильно, что приняла участие в акции, может повезет и из А.В. Макаровой сделают [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
b8d915d3.jpg  
Старый 16.11.2016, 18:30
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
посмотрите мою дочь старшую, пожалуйста. Что-то совсем ей последнее время не везет, ни в личной жизни, ни с работой. 20.06.1994 г.р.
Здравствуйте! Доча у вас получилась умная, разумная. Если говорить про работу, то она рождена с потенциалом "руководитель". Весь тест ее об этом говорит. Лидер, в голове всегда полно идей, есть силы и способности организовывать людей, Человек самостоятельный, Как руководитель может быть жесткой, требовательной. Контролировать всех и вся ( ей, как бы, дано все видеть, все замечать. Иногда это может напрягать близких и окружающих. Спрятаться от нее трудно.) Человек гибкий, может быть изворотливой, хитренькой. Может выпутаться из сложной ситуации без потерь для себя. Делает все быстро. Пришла в голову идея, проект, появился интерес, сразу выработала план действий и приступила к выполнению задуманного. Физическое здоровье хорошее, может заниматься усиленно спортом, физнагрузками без вреда для здоровья. Человек активный, энергичный. Ей важно в чем нибудь состоятся, получить точку опоры и тогда она почувствует вкус и интерес к происходящему. И жизнь вокруг нее закрутиться с бешеной скоростью и вот в этом движении она будет чувствовать себя как рыба в воде. Ей нужна динамика, движение, нужно увлекать за собой кого то, убеждать, вовлекать в свои идеи проекты. Если этого не происходит,то такой человек стает тяжелым на подъем, может заниматься самоедством. Излишне строго относиться к себе(внутри себя). Если говорить про личную жизнь. то девушка излишне самостоятельна, проницательна, скоростная, угнаться за ней сложно. Умная сама и не терпит глупости в других. Поэтому ей сложно соответствовать. Не хватает мягкости, зависимости, кокетливости. В данный момент и примерно до 48 лет ей надо положиться на судьбу. Не переть напролом, а жить с оглядкой на подсказки судьбы, жизни. Если куда то не пускают, то надо остановиться, подумать, оглядеться. скорее всего где то рядом есть другая дверь где открыто и где ее ждут.
Старый 16.11.2016, 18:33
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,433 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Уверенная, если есть возможность , посмотрите, пожалуйста, женщина 07.09.1973 и мужчина, который намного младше 20.03.1988, отношения длятся уже седьмой год)))
Старый 16.11.2016, 19:32
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от СВита Посмотреть сообщение
Сможете помочь и мне?) 21.01.1982
Не знаю даже как написать, могу своим описанием вас обидеть. Но это всего лишь мое описание и на вас может быть не похоже. Характер у вас скорее всего мужской, жесткий. Физздоровье отличное, степень выносливости, выживаемости высокая. Вам можно работать в системе. Под системой я подразумеваю службу в армии, в милиции и т.д. Вы можете работать там, где есть четкие границы обязанностей, где есть физичперегрузки, где можно быть профессионалом и работать согласно инструкции, приказа, вы, скорее всего, владеете своими эмоциями в критических ситуациях. Можете работать спасателем потому, что у вас есть везучесть, выносливость, для вас важна безопасность людей, вы можете рисковать там где другие уже давно бы свернули себе голову. В характере присутствует упрямство, уперость. Человек честный, прямолинейный. Может быть простафилей, упускать свою выгоду. Очень плотное биополе. В любом коллективе всегда заметна, как бы ваше присутствие ощущается сразу, незамеченной остаться сложно. Могут быть сложности с материальным миром, деньги, покупки, магазины, припасы. Вас может кидать от экономности до дароватости, Сложно найти золотую середину. Но при этом вы креативно мыслите, нешаблоно. Ваши решения могут быть нестандартными. Если бы вы работили в сфере услуг и красоты, н-р стилистом-парикмахером, то клиенты получали бы от вас нестандартные стрижки, силуэты причесок. Вы вносите в обычный мир некую изюминку, которая исходит только от вас. Если вы не тратите свою физическую энергию, напрягаясь ли в спортзале до 7 пота, или на огороде и т.д. то можете быть иногда вспыльчивы, говорят ударил словом, вот у вас может такое тоже быть, можете высказывать свои претензии близким, думая что вы просто говорите свое мнение, а близкие могут чувствовать это мнение, как претензию. (написала как то непонятно). У вас скорее всего после физических перегрузок возникает в душе чувство легкости и радости.

Meravigliosa, Привет, акционеркам! По поводу вашего вопроса мне надо подумать. У вас кармические отношения, не простые. Постараюсь завтра описать.
Старый 16.11.2016, 19:40
Darunka Darunka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)

Darunka на нуле

Уверенная посмотрите пожалуйста моего сына 01. 03. 2006.
Такой наивный , доверчивый и неусидчивый мальчик растёт. Переживаю за него,хотелось бы привить ему немного практичности ,но он где-то в облаках витает
Спасибо большое.
Старый 16.11.2016, 20:08
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,433 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Цитата:
Meravigliosa, Привет, акционеркам! По поводу вашего вопроса мне надо подумать. У вас кармические отношения, не простые. Постараюсь завтра описать.
Акционерки, да, волнительно.
А вот это уже правда скорей всего, пару человек со способностями мне говорили уже о наших отношениях, я вся в замирании, что скажешь ты ... жду
Старый 17.11.2016, 08:38
zev3105 zev3105 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)

zev3105 на нуле

Какая интересная тема!!! А мне можно поучаствовать? Интресно узнать про дочку. 31.05.2002. В последнее время с ней стало очень сложно. Переходной возраст, скорее всего. А может и характер. Да и с профессией надо определяться, а она даже близко не понимает, кем бы хотела быть. Спасибо заранее)

А еще про нас с мужем если можно. Тоже разница большая (я старше). И как всякую женщину меня иногда терзают смутные сомнения)) насчет адекватности нашего брака. Он "увел" меня от первого мужа с двумя детьми, а сейчас воспитываем еще и общую дочку. Он молодец, конечно, любит меня сильно, а я его. Но все-таки хотелось бы узнать мнение специалиста. Я 31.05.1983, муж 26.11.1992. Спасибо
Ответ