Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2016, 09:49
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 820 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Наталья К, Здравствуйте! Кто о чем, а вшивый о бане, так и я о своем(опыте, знаниях). Не мы выбираем детей, а они нас выбирают(по разным причинам). И уже что выросло, то выросло. что произошло, то произошло. Никто ни в чем не виноват. Если детально рассматривать вашего сына, то надо смотреть даты рожд.всех членов семьи(к сожалению нет времени). Если говорить про вашего сына, то со всем этим ему придется справляться самому. А вам оставить его покое. Он у вас умный мужчина (уже не мальчик). В багаж вы ему дали ум, логику, гибкость, хорошие разговорные данные(может поговорить, всегда есть идеи, хорошая память). Удачлив, не простофиля. Есть интуиция. И т.д. В общем багаж приличный. Он не пропадет - это точно. ГЛАВНОЕ НЕ ДАВИТЬ НА НЕГО... иначе все будет делать навред, наперекосяк. Принять его как взрослого человека(даже если совершает ошибки), советоваться как со взрослым в ответственных ситуациях. Он вам подскажет такой выход из сложной ситуации, что вам и в голову не придет. С ним надо договариваться. И еще ему нужно место и время где он может побыть наедине и никто к нему не будет вторгаться. Ему это нужно, чтобы восстановить энергию. Ну и вести здоровый образ жизни. и т.д и т.п. Удачи!
Старый 01.08.2016, 11:39
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Уверенная, добрый день, а посмотрите мою дочь старшую, пожалуйста. Что-то совсем ей последнее время не везет, ни в личной жизни, ни с работой. 20.06.1994 г.р.
Старый 18.08.2016, 20:48
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Вот что число даты рождения может рассказать о вашей личной жизни
Нумерология до сих пор остается таинственной эзотерической наукой, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах. Дата рождения - вот откуда можно узнать обо всех скрытых и нереализованных талантах, устремлениях, истинной судьбе и личной жизни.

Чтобы узнать свой нумерологический прогноз, для начала определите ваше личное число на 2016 год: сложите дату и месяц своего рождения так, чтобы в результате получилась одна цифра.

К примеру, если вы родились 25 мая (25.05), то вы складываете: 2+5+0+5=12, а затем 1+2=3.

К этому числу нужно прибавить 9 — это число 2016 года (2+0+1+6=9). Итак, 3+9=12; 1+2=3.

В конечном результате 3 — это и будет ваше личное число на 2016 год.

Если ваше личное число — 1

Если у вас есть вторая половинка, то сейчас самое время ясно выразить свое мнение: вы уже не маленький ребенок, чтобы за вас решали! Вы имеете полное право стоять на своем и имеете достаточно аргументов, чтобы подкрепить свое мнение. Если партнер вас выслушает и поймет, прекрасно! Если нет, то вам вовсе не обязательно спрашивать позволения во всем, что касается вашей жизни.

Если постоянных отношений у вас пока еще нет, то сейчас тот самый момент, чтобы проявить дух амазонки. Следуйте вашим желаниям — они укажут верный путь.

Если ваше личное число — 2

На данном этапе вам не хватает уверенности. Но в ком? В себе самой или в партнере? Ваши чувства то и дело скачут, вам хочется найти утешение и получить надежду. Если между вами возникло напряжение, лучше всего начать диалог. Попробуйте найти компромисс и путь к примирению. Предпочтите дипломатию открытому вызову, терпение - пассивности и улыбку — раздражению.

Если постоянной пары у вас еще нет, велики шансы новой встречи.

Если ваше личное число — 3

У всех бывают дни, когда настроение падает, но это ни в коем случае не означает, что надо замыкаться в себе. Если вы в паре, предложите своему мужчине что-то такое, чего вы никогда не делали вместе, — это вдохновит вас обоих. Удивите его — ему это понравится. Соблазняйте, шутите и смейтесь — и к вам вернется желание!

Если постоянной пары у вас еще нет, экспериментируйте с новыми ситуациями, пробуйте разные варианты — этот опыт принесет вам много открытий и массу позитива!

Если ваше личное число — 4

Если вы в паре, возможно, настал момент взять на себя ответственность, проверить ваш союз на прочность и доказать, что в любой ситуации вы можете друг на друга рассчитывать. Не теряйте из виду вашу цель. Помните, что иногда лучше послушать голос здравого смысла, чем поддаться эмоциональному порыву, прямо сейчас оценить небольшие знаки внимания, а не ждать, когда вас посетит великая страсть.

Если постоянной пары у вас еще нет, вспомните поговорку: «С любовью не шутят…»

Если ваше личное число — 5

Бывают такие моменты, когда отношения кажутся рутиной, привычкой и далее по списку. Наверняка вам хочется перемен, свежих впечатлений, новых ощущений — в том числе и сексуальных. Постарайтесь сменить ритм, запланируйте путешествие вдвоем на самый край земли, реализуйте свои фантазии. Все средства хороши, если это заставит привычный мир вертеться немного быстрее!

Если постоянной пары у вас еще нет, в личном плане приготовьтесь к «американским горкам».

Если ваше личное число — 6

Ваши отношения в этом году станут еще крепче. Если вы в паре, то сможете как никогда оценить те отношения, которые между вами существуют. Вы понимаете друг друга с полуслова — но вам все больше хочется общаться; вы и так рядом — но вам хочется делиться друг с другом всем, даже в мелочах. И вы абсолютно правы: настоящую любовь мы каждый день создаем собственными руками!

Если постоянной пары у вас еще нет, не волнуйтесь: скоро вас ждет решающая встреча: вы буквально с первого взгляда узнаете друг друга.

Если ваше личное число — 7

«Быть собой и быть счастливой» — похоже, этот главный девиз в последнее время звучит в вашей жизни все громче. Не так важно, находитесь вы в паре или же постоянного спутника у вас еще нет, — вам хочется слышать свои желания и следовать им, быть в ладу со своими чувствами и выражать их без оглядки на то, что об этом подумают и скажут другие. Такая позиция дает вам большую внутреннюю силу: вас не испугают даже кризисные моменты — ведь любое испытание дает шанс еще лучше понять себя и разобраться в своих отношениях.

Если ваше личное число — 8

Вы с небывалой остротой ощущаете, что жизнь так же прекрасна, как и коротка, а потому нельзя упускать ни одно из ее мгновений. Если в вашей жизни есть любовь, вам хочется наслаждаться ею без всяких ограничений. Конечно, управлять собственными эмоциями на такой скорости непросто — будьте внимательней на поворотах.

Если постоянной пары у вас еще нет, то вы вряд ли об этом сейчас сожалеете!

Если ваше личное число — 9

Есть у вас постоянный партнер или нет, периодически очень полезно задавать себе ключевые вопросы: «Чего я хочу?», «Что из этого уже есть в моей жизни, а чего пока еще не хватает?», «Каким я вижу свое (или наше) будущее?», «В каком направлении лучше двигаться?», «Что еще я могу сделать прямо сейчас, чтобы приблизиться к своей цели?»… Такая периодическая «личная проверка» понижает влияние сумбурных эмоций и позволяет взглянуть на себя более объективно, а заодно лучше разобраться в своих отношениях и любовных делах.
Старый 25.08.2016, 17:09
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

tebeponravitsya на нуле

Уверенная, доброго вам дня! Хотелось бы к вам обратиться, ну никак я не могу найти свою вторую половинку....если и начинает за мной кто-то ухаживать, то это какие-то ну совсем не приглядные молодые люди....может со мной что-то не так?
27.11.1992
Старый 26.08.2016, 01:07
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

tebeponravitsya, Доброй ночи! Честно сказать, даже не знаю, что ответить. По тесту вы, очень сильная, самостоятельная девушка. Может быть поэтому, сложно найти себе пару. У вас получается какой то парадокс, с одной стороны вы очень женственны, чувствительны, у вас есть сомнения, что вы значимы как личность и надо чтобы кто то говорил, что вы личность, что вы важны для мира, что вы все делаете правильно(но это все внутри вас), а с другой стороны вы очень сильный, самостоятельный человек ( а это снаружи). Проще все делать самой. Вам может казаться, что вы лучше сделаете и быстрей (это касается любых дел). Сложно просить помощи. Может вы чувствуете ,что эти "неприглядные молодые люди" слабее вас и ищут себе опору. А вам, возможно, интересны мужчины сильнее себя. Те, на кого вам можно опереться,
Не знаю, помогла ли я вам своими рассуждениями или только запутала...
Старый 26.08.2016, 11:22
Dies Dies вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dies на нуле

Уверенная, добрый день! Подскажите пожалуйста мне про мою дату рождения.-04.12.1979. Пора бы уже определиться в моем возрасте, но я все чего-то ищу) сама не знаю, запуталась совсем.
Старый 26.08.2016, 11:45
Частый посетитель
Profi

Dies, Здравствуйте! На детальный анализ нет времени. Если коротко, то вас может "рвать" на части, с одной стороны ваш ум, рассудочность, прагматизм, желание или делать карьеру или иметь какой то статус, с др. стороны интуиция, внутренний голос, много мыслей, идей. Т.е. в момент принятия решения сложно определиться к кому прислушаться. Или слушать "приземленно" логику, или слушать "подсказки внутренние", интуитивные. Как руководитель можете быть жесткой. Вам не хватает мягкости, "зависимости"(вы очень самостоятельны, любите все решения принимать сами).
Старый 27.08.2016, 06:28
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

tebeponravitsya на нуле

Уверенная, ваше попадание 100% ))) спасибо, все так и есть...
Старый 27.08.2016, 16:16
Dies Dies вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dies на нуле

Уверенная, огромное спасибо! Очень интересно, попали в точку! Спасибо!
Старый 02.09.2016, 21:00
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Galina G Посмотреть сообщение
можно мужа описать,раз со мной не выгорело?)27.10.79
Здравствуйте! Мужчина умный, скоростной. Все делает быстро. С одной стороны для него важна карьера-статус, с др.стороны ему удобно работать самому, в замкнутом цикле. Сам придумал, сам организовал и сам выполнил. Человек практичный. Может быть хитрым, изворотливым, гибким. Такого к стенке не прижмешь, вывернется. Сильная интуиция, может ее использовать как рабочий инструмент. Может чувствовать (сканировать) состояние окружающих, их настроение. Может найти выход из сложной ситуации (пока др. стоят в ступоре, он может творчески подойти к решению).В характере, скорее всего, присутствует жертвенность. Физздоровье хорошее. Окружающих может напрягать его шустрость, суетливость(от желания все делать быстро) и невозможность спрятаться от его внутреннего сканирования. Может отсутствовать чувство вкуса, Ему, может быть, сложно говорить о своих чувствах любимому человеку.
Старый 09.09.2016, 22:15
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,792 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Тема "это интересно" закрыта. Хотела туда. Про тесты тут тоже есть, поэтому тут пристрою. Но это не тест, статья.
6 психологических эффектов, которые искажают наше восприятие реальности. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.10.2016, 12:44
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Feya_Feya на нуле

Уверенная, будьте добры, может и мне поможете самоопределиться? Не могу найти область применения себя и источник личного дохода, за пределами семьи)
27.09.1975. около 14-00
Старый 09.10.2016, 13:59
Частый посетитель
Profi

Feya_Feya, Здравствуйте! Скорее всего вы про себя внутренне все понимаете, просто "разложить себя в схему" не просто, как бы абстрагироваться и посмотреть на себя со стороны. Вашим вопросом вы сами себе и даете ответ. Ваши сильные стороны это семья(Создание семьи, в любом проявлении. Полная или неполная. Традиции, семейные ритуалы. Совместные мероприятия. И т.д.) и с др. стороны ваша направленность во вне (Человек лидер-руководитель, иногда довольно таки жесткий, считающий что он делает больше, а др. люди (н-р подчиненные) меньше. И от этого возникает требовательность к людям, желание "насильно" осчастливить, сделать "правильно", с его точки зрения. Опекать, Улучшить мир. Может из лучших побуждений "влезть" на чужую территорию. Давать советы. Контролировать. Сильная интуиция. Человек легко сканирует состояние др. людей их настроение.) Человек альтруист. Вот и происходит "раздрай" в душе. Если замкнуться только на семье, то не дает покоя "крыша-голова-идеи-желание сделать мир лучше-контролировать всех. Если наоборот уйти в "народ", то начинает мучить совесть, а как же там семья без моего догляда. И т.д. Плюс все это происходит на фоне пониженной внутренней самооценке, принижении себя. По поводу работы... В принципе по тесту подходят все работы, где не надо быть узким сверх профессионалом(юристом, хирургом. Т.е. не полезно работать в тех профессиях где от твоей супер дотошности и профессиональности зависит жизнь людей.) Полезно работать руководителем. Можно работать с чужими деньгами, ценностями, с детишками маленькими и большими. Быть педагогом, воспитателем, менеджером, диктором. Можно работать актером или певицей, или танцором. Подходят многие творческие профессии. Человек гибкий, глубокий внутренне, чувствительный, интересный. Здоровье хорошее.
Ну как, помогла вам?
Старый 09.10.2016, 15:46
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,806 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Уверенная, доброго времени суток))) скажите мне про меня: 11 06 1969.
Буду признательна!)))
Старый 09.10.2016, 16:55
Частый посетитель
Profi

Dbnf, Ахе@@ть? вот это умище...!!! Умная, практичная, логик, профессионал. Скорее всего узкий профессионал, в чем то одном. Человек гибкий. Еще раз напишу умный. Речь, скорее всего, развита. Говорить может много и долго. На первом месте в жизни это карьера, важно состояться как профессионал, иметь какой нибудь статус. Человек по типу руководитель. Лидер. Человек или руководитель -"мягкий". В основном договаривающийся. Может конечно и надавить если надо, но ей проще договориться. Здоровье слабое. Это всегда надо учитывать. А поскольку потенциал как руководителя сильный, то может работать не учитывая свои физвозможности. Поэтому если есть выбор стоять или сидеть, то выбираем сидеть, между сидеть или лежать, выбираем лежать. Прежде чем сделать физическое усилие сначала думаем(слава богу есть чем..) как сделать, кого вовлечь, чтобы самой не напрягаться. И т.д. Интересно, а как у вас с семейной жизнью? Есть ли детки? Поделитесь, откуда силы черпаете. Очень интересно...

Девушки, очень прошу, не пишите свои даты рождения!!!!!, в надежде,что я быстро прореагирую. Уже, увы, это получается очень редко.
Старый 09.10.2016, 18:56
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Уверенная, спасибо, если ответите мне! День рождения 26.08.1967, 6 утра.
Старый 09.10.2016, 20:54
Dbnf Dbnf сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,806 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Уверенная, Ахе@@ть))) Все правда)))
Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Интересно, а как у вас с семейной жизнью?
Счастливо живу во втором браке 4-й год!
Цитата:
Есть ли детки
2 дочки - 20 и 13)
Цитата:
Поделитесь, откуда силы черпаете. Очень интересно...
Да я как близнец иногда считаю себя безалаберной и легкомысленной. И как-то с Божьей помощью...)
Бог дает, правда - правда. Иногда думаю: вроде нет выхода из ситуации, сяду и думаю: "Господи, ну почему? Никого никогда не обманывала-не предавала, ну почему нет выхода?"
И правда, на следующий день вижу решение.

Спасибо Вам!!!! Мне очень приятно, что потратили на меня свое время!
Старый 09.10.2016, 22:08
Частый посетитель
Profi

Dbnf, Спасибо! Вы позитивный человек, с хорошим чувством юмора. Увидела вашу темку. Желаю вам победы!!!
Старый 09.10.2016, 22:41
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)

СВита на нулеСВита на нуле

Уверенная, доброй ночи!)
Сможете помочь и мне?) 21.01.1982
Буду очень благодарна)
Старый 09.10.2016, 23:29
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Feya_Feya на нуле

Уверенная, Благодарю за такой быстрый и развернутый ответ!
Очень интересно, есть над чем подумать!
Альтруист-верно! Заниженная самооценка- есть такое!
А насчёт руководителя и контролёра возможно и правда, но...
Но на руководящей должности всего раз была, не очень получалось, мягкий из меня руководитель был, неловко мне в такой роли было.
Да меня даже дети не слушаются!) Возможно ещё не открыла в себе руководящий талант!
Конторлировать- скорее да, верно. ( по принципу,если хочешь, чтоб было хорошо,сделай сам).
Но в чужие дела не лезу, когда не спрашивают помалкиваю....Возможно это с возрастом проявляться может) Буду следить)
Может и правда педагогом стать, или коучинг.
Альтруистом невыгодно быть. А меня больше волнует открыть свой источник дохода,но чтоб не только не ломать себя, но и чувствовать драйв и удовлетворение.
Вобщем огоромное спасибо за помощь!
Ответ