Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 06.07.2016, 23:01
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 218 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Уверенная, можно тоже про сына спросить,( 15.07.1994, родился в 21.40 )
подводит последние годы периодически здоровье, мучается мигренями, был по этому поводу в академке в институте, вернулся, в новой группе никак в колею не войдет, боюсь, ваще все забросит.
Старый 07.07.2016, 19:46
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 813 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
Сын 12.01.1994
Очень ответственный момент сейчас.. Вроде способностей много, закончил магтстратуру заграницей, есть там интересные предложения, но у нас под ногами ( пардон) постоянно путаются любови...
Здравствуйте, Кларучи! Вы сами ответили на свой вопрос. Я только могу это подтвердить. У вас здоровый, физически развитый парень. С большим сексуальным потенциалом. Ему нужен элементарный, каждодневный секс (извините меня пожалуйста, не смогла, как то, более элегантно написать). Он человек творческий, креативный. С хорошей интуицией. Гибкий. Легко подстраивается под ситуацию. Может быть хитрым. изворотливым. Хорошо чувствует состояние людей, их настрой. Все делает быстро. Шустрый. Может много и интересно говорить. Альтруист. Может угадывать желания других людей. Возможно ему нравиться делать подарки и наблюдать за людьми угадал или не угадал с подарком, понравился подарок или нет. И испытывать от этого радость. удовольствие. Человек моральный. И скажите теперь, как девушкам устоять против такого парня!? По поводу "любовей" может быть просто поговорить с ним, объяснить все плюсы от интересных предложений.
Старый 07.07.2016, 22:16
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,111 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Уверенная, спасибо!! Многое совпало.. И гибкость, и интуиция, особенно альтруизм, речистый.. И сплошной тестостерон!!! Достаточно сильный несмотря на жесточайшую астму в анамнезе.. Может хитрить, вернее не все говорить, но врать никогда не будет.. Про подарки в точку... Но что нам делать с таким счастьем?? очень переживателен, ему бы чуть здорового пофигизма и сволочизма не помешало бы..
Старый 07.07.2016, 22:45
Рамина Рамина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Рамина на нуле

Уверенная, спасибо. По поводу творческой личности я очень сомневаюсь, талантов никаких особо нет, ничего не созидаю,с воображением туго))). Профессия совсем не связана с творчеством. Про грабли- дааааа это про меня. И про жертвенность скорее всего тоже. В отношениях и в дружбе частенько поступаю в ущерб своим принципам и интересам.Очень сложно сказать " нет".
А можно поподробнее про меня???
Старый 09.07.2016, 10:57
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Добрый вечер! "Очень надо"...если бы поподробнее, в чем проблема...))) А так... женщина гордая. Обмануть ее практически не возможно. Практически любого человека видит насквозь. Человек настолько глубокий, что сложно найти себе равных. Поэтому может думать. то ее все равно не поймут и может в себе держать свои идеи, мысли. Может быть вспыльчивой, сама иногда не знает, что из нее может выскочить. Логик. Профессионал во всем. Человек лидер. Может быть упряма. Физздоровье отличное, хорошая выживаемость. Есть интуиция, может получать подарочки от мира, но не всегда сообразит из взять. Сложно с материальным миром. Скорее всего ей проще если финансовые дела на себя берет кто-то другой. Я не говорю. что она не может вообще иметь дела с финансами. Может если надо, но у нее это будет вызывать внутреннее напряжение.
Интересно услышать подробные комментарии.
Уверенная, огромная благодарность!!!!!!!

Каждое слово в точку! Гордая, подозрительная, обмануть меня можно только тогда, когда я сама этого хочу) не люблю просить об услугах никого, лучше сто раз напрягусь, но сделаю сама.

скрытная, открываюсь только близким людям, которых знаю много лет, изливать кому-нибудь душу- это не про меня. Дружбу воспринимаю очень серьезно, с подругами дружу по 25 лет, чувство юмора, говорят, хорошее, и погулять, повеселиться люблю, легкая на подъем, заводила в своей компашке.
С родителями очень близка.

Вспыльчива очень редко, скандалить не люблю, крик не переношу, просто умолкаю, муж зовет меня "зоя космодемьянская", а я не понимаю, зачем объяснять взрослому человеку очевидные вещи.

Руководствуюсь логикой во всем, на эмоции скупа, к работе отношусь очень ответственно, трудоголик, работать люблю, ответственная, никогда не опаздываю.

Перечитала, прямо робот какой-то

Про здоровье совпало, и про упрямство тоже (козерожка).
А вот про финансы нет, люблю все держать в своих руках и все траты контролировать, довольно скупа, спонтанные покупки редко, но если покупаю, то только хорошее, так что ненужного хлама дома мало.

Муж мой транжира страшный, долго со мной боролся, уже сдался)
Старый 09.07.2016, 11:42
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@TUSYA Посмотреть сообщение
прямо робот какой-то
Нееет не робот... Просто в вас заложен профессионализм и это ваша сильная сторона. Возможно вам даже не надо напрягаться, чтобы увидеть ошибки, недочеты, промахи которые совершают др. люди. Даже взяв какой нибудь отчет по работе вы не читая его, сразу видите все слабые стороны, ошибки. Большое спасибо, за подробный комментарий!!! Прочитала с удовольствием.
Старый 09.07.2016, 14:19
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Уверенная, спасибо, очень интересно!!
Удачи Вам!
Старый 09.07.2016, 17:08
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

Уверенная,
спасибо большое! Прям все про него: совершенно до лампочки мнение со стороны- хочет чтоб его принимали таким как есть, не хочет влезать в рамки, подстраиваться. Выдаёт то что думает к месту или нет, но когда есть цель- умеет собраться. Не организован, но с множеством идей. Натура бунтарская и артистичная, но внутри низкая самооценка. Перепады в настроении. Лидер куда ни попадёт . Умён, интересен в общении, но и не выносим когда заклинит. Нет терпения. Вообщем ищущяя себя натура, но найдёт ли?? Если не подстраиваться под общество и его законы - оно тебя отвергнет.. К деньгам отношение спокойное- ничего не просит, может обходится малым, заработает- потратит на " искусство".Очень важно окружение( кто- то кто бы направлял, уравновешивал). Человек- вулкан( не знаешь что выкинет).... Куда направить этот потенциал ??
Старый 09.07.2016, 18:38
Частый посетитель
Profi

Nube, Да, он у вас человек настроения. С такими людьми сложно общаться, если ты привык к стабильности. и привык просчитывать действия других логикой. Здесь этот номер не пройдет. всегда разный, нелогичный, может быть вредным(делать на вред, по детски), но гибкий. Если запахло жаренным поведение свое поменяет, да так, что вы даже и не подумаете, что он так может. Про общество, про законы коллектива, вот как раз то с этим у него все в порядке. Это пока детство из него не выветрилось. Как только перейдет в самостоятельную жизнь, на так называемую самоокупаемость, в этом плане все встанет на свои места. Что с таким товарищем делать....? Во первых, во вторых и в третьих освоить какую нибудь профессию, да так, чтобы стать в этом деле профессионалом. Это поможет поднять самооценку, как личности. Станет себя уважать. Появиться внутренний стержень. И вот тогда станет прислушиваться к себе, и ему про себя будет важно именно его мнение, а не мнение других. Вы поняли, что я хотела сказать? Чтобы он через любую профессию(которая ему ближе), через хобби(если оно есть) утвердился,что он личность важная,человек особенный. Как бы приземлиться. Станет более основательным. И тогда он станет более удобоваримым (извините за такое слово). Потом у него действительно творческий подход к жизни, креативный. Как один из вариантов профессии-радиоведущий. Идеальный для него вариант.

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
,посмотри пожалуйста нас с мужем ,что - то последнее время все у нас не в кассу )))) ,или свернули в бизнесе не туда ,или звезды нам готовят сюрприз ? ((( Я - 08,06,1964 , муж - 21,06,1960
Здравствуйте! Вы с мужем как две половинки одного яблочка. Похожи. Только вы человек строгих рамок, границ, с моралью. А муж более проще относиться к законам в коллективе. Более чувствителен. Вы оба работяги, труженики, два муравья. Можете быть упрямыми, упертыми. У мужа здоровье покрепче, выносливее. Оба люди умные, глубокие, личности. Возможно вам даже говорить друг с другом не надо. вы все считываете, просчитываете, что чувствует, что у него на душе, что в данный момент скажет и даже что подумал. Ложь чувствуете за версту. По поводу бизнеса, мне сложно что то вам сказать...я не знаю вашу проблему, чем вы занимаетесь. Если вы имеете в виду график который я строила др. форумчанкам, то по графику и вашему и вашего мужа у вас период жить с оглядкой на подсказки судьбы. Не пЕреть по воле. А идти вперед с оглядкой. Обращать внимание на подсказки судьбы. Если вы чем то занимались и были успешны в этом, а сейчас как не прилагаете усилий, все впустую. Попробуйте остановиться, не бить в одну цель все время, оглянитесь может быть судьба вам советует что то другое. Н-р приехали на базу за товаром, а там нет вашего товара(Н-Р колгот). Ездите так неделю, а колготы не завозят. Остановились, подумали, оглянулись по сторонам. Почему это мы на колготах зациклились. Слушай, а ты заметил что неделю ездим и возле одного магазина машина начинает барахлить, давай туда съездим, посмотрим. Съездили, посмотрели, а там кондиционерами торгуют, да недорого и еще скидку за опт предлагают. И жара на улице... Вот как то так.
Старый 09.07.2016, 21:46
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

Уверенная, спасибо от всей души!! Он у меня уже несколько лет тексты для песен пишет, на гитаре научился играть. Прям как будто видете насквозь! Всего доброго вам!
Старый 10.07.2016, 01:40
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,542 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Хм.. Прошла на цвета: У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!
Старый 10.07.2016, 01:55
Nikitach Nikitach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)

Nikitach на нуле

Уверенная, как неожиданно и приятно было читать твое сообщение ,как в самое яблочко попала ))) Действительно ,мы как две половинки одного яблочка ,чуствуем друг друга ,порой считываем мысли обоих без слов ,достаточно просто посмотреть в глаза . И в бизнесе свернули приблизительно по этой причине ,что ты и описываешь ,все дороги вели именно к этому ,новому бизнесу ,как нам казалось ,старый пЁрли по воле ,но уже не хватало сил и желания ,хотелось немного пожить для себя ,устали наверно ,хотя бизнес приносил хорошие девиденты Новый бизнес начали с оглядкой ,но шли вперед ,к светлому будущему ))) ,но не тут - то было старый опыт не действует ,а новый не приобретен ,как те Ёжики - плачут ,но жуют кактус )) Хотя подсознательно чуствуем ,что двигаемся вперед ,а на деле - никак .Надо наверно остановиться ,отдохнуть и прислушаться к подсказке судьбы ,ты права ,мы обязательно подумаем над этим .Огромное спасибо за такой развернутый ответ и за совет ,он для меня дорогого стоит !!! И еще ,не знаю ,как тебе это удается с такой точностью давать харектиристику и соответственно прогнозы жизни людей ,но обязательно продолжай этим заниматься ,дело очень доброе и благодарное ,а тебе все вернется бумерангом! Извини ,что даю совет ,который не просили)))
Старый 10.07.2016, 03:11
Derevenskaya Derevenskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Derevenskaya на нуле

Уверенная, посмотрите пожалуйста меня 21.11.1965г. и моего сына 10.10.1987г. Каждые 10 лет жизнь преподносит новые испытания.Хватит ли сил на все?
Старый 10.07.2016, 08:57
Частый посетитель
Profi

Nikitach, Спасибо и за подробный отзыв и за хорошие, вдохновляющие пожелания!!!!
Старый 18.07.2016, 10:17
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

эдельвейс на нулеэдельвейс на нуле

Уверенная, Ух ты, как интересно))) и это все просто по дате рождения можно узнать??? У меня сейчас проблема выбора места проживания стоит. Можете подсказать что-то, 22.10. 1955?
Старый 19.07.2016, 13:33
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,136 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Уверенная, вы такая молодец, спасибо Вам большое
Старый 20.07.2016, 10:05
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 47 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Уверенная! Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите моего сына. Александр, 08.07.1996г.р. в 13-05.
Спасибо!

Забыла добавить: сын родился в Москве, учится в РАНХиГС на экономическом факультете.
Можно его протестировать? Волнуюсь я за него, и плохо его понимаю с самого детства. Конфликтны мы с ним всю жизнь ).
Старый 20.07.2016, 10:58
Частый посетитель
Profi

Девушки, совсем нет времени погружаться в тестирование. Извините!

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
посмотрите моего сына. Александр, 08.07.1996г.р
Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
плохо его понимаю с самого детства. Конфликтны мы с ним всю жизнь
Наталья, здравствуйте! Поскольку у вас явная проблема, отвечу, но коротко. У вас хороший, умный мальчик. Но у него недостаточно физсил. Такие детки как правило приходят к сильным родителям, которые смогут о них позаботится. Но происходит следующее, родители воспитывают ребенка исходя из своего физсостояния и не понимают почему их малыш ведет себя капризно или агрессивно по отношению к ним. А все просто... у ребенка слабая стрессоустойивость, как бы у тела нет плотности. А ему надо защитится если вторгаются на его территорию, если он занят тем, что ему интересно, если устал(и вместо того чтобы его пожалеть, погладить по головке, приласкать родители на него давят, не понимая его состояния, заставляют соответствовать, например ситуации.) и ему ничего не остается как из последних сил становиться агрессивным, колким, "оговаривающимся". Он таким образом защищает себя, но при этом и, изматывает себя, тоже, потому что силенок маловато. И если это происходит с детства, то вырабатывается уже как привычка, как характер(агрессивность, колкость). Как ежик по делу или без дела выставляет колючки, на всякий случай... Как то так.
Старый 22.07.2016, 20:42
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

тест на цвета -
У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!
точно один результат на всех)
Старый 01.08.2016, 09:13
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 47 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

Уверенная! спасибо! Всё в точку, полностью!!!
Теперь бы понять, как нам исправлять эту ситуацию. Мальчик у нас с мужем получился очень красивый, но настолько же неуверенный в себе. Психологи не раз говорили нам, что мы очень давим детей собой. Что, как родители, мы очень сильные и волевые, подавляем детей своим характером, темпераментом и силой воли. Но если мелкий с нами активно борется, то старший (которого обсуждаем), отдаляется, агрессивен по отношению к нам и мне его ужасно жалко. Но при этом бесит его инфантильность и слабость. Надо как-то выходить из этого положения. Не знаю, как. Но надо...
Спасибо Вам огромное!