Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2016, 23:18
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Уверенная, были (чуть выше). Мне посоветовали не расстраиваться, что я цветов не отличаю
Старый 01.07.2016, 23:19
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Уверенная, ))))))))))))
Старый 01.07.2016, 23:23
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

sapik, Мы в художники пойдем, кто же нас научит,,,?!
Старый 02.07.2016, 00:22
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Уверенная, Меня уже ждут в галереях наивной живописи))))
Старый 02.07.2016, 00:58
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,282 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

и у меня аналогичный ответ (как у большинства)))
Старый 02.07.2016, 22:38
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
я тоже в очередь )))
Я - 14.05.1974
Здравствуйте! Вы знаете БирНа, у меня получается в одной стороны человек альтруист, желающий улучшить общество и учитывающий в первую очередь выгоду других. А с другой стороны человек жесткий руководитель, контролирующий все и вся. Отличный организатор, реформатор. В голове всегда полно идей и проектов. Может быть гибкой, дипломатичной. Самостоятельная. Скорее всего материалист, практичная. Человек нравственный. Может осуждать других за их неправильное поведение с ее точки зрения. Всего должна добиваться сама. Подарочки с неба не валятся. Возможно сложно с осознанием себя как ценности, как личности. Голос громкий, голосом может заполнять пространство. Человек творческий. Возможно может петь или быть актрисой. Может быть с хорошим художественным вкусом, Физздоровье хорошее(если сбрасывает свою речевую энергию а не зажимает ее). Есть интуиция.
Старый 02.07.2016, 22:58
kuenzi tatiana kuenzi tatiana сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Уверенная, интересно мне.Например, все люди, рожденные 26 aпреля ттakого то года, будут наделены одинаковыми характеристиками? Тест из 7ми цифр и совпадение? я не знакомà с нумерологией.Хотите,я вас без дaты рождения определю:-очень добрая..
Старый 03.07.2016, 00:00
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от N@TUSYA Посмотреть сообщение
посмотрите, пожалуйста, меня 11.01.1976. Очень надо)))
Добрый вечер! "Очень надо"...если бы поподробнее, в чем проблема...))) А так... женщина гордая. Обмануть ее практически не возможно. Практически любого человека видит насквозь. Человек настолько глубокий, что сложно найти себе равных. Поэтому может думать. то ее все равно не поймут и может в себе держать свои идеи, мысли. Может быть вспыльчивой, сама иногда не знает, что из нее может выскочить. Логик. Профессионал во всем. Человек лидер. Может быть упряма. Физздоровье отличное, хорошая выживаемость. Есть интуиция, может получать подарочки от мира, но не всегда сообразит из взять. Сложно с материальным миром. Скорее всего ей проще если финансовые дела на себя берет кто-то другой. Я не говорю. что она не может вообще иметь дела с финансами. Может если надо, но у нее это будет вызывать внутреннее напряжение.
Интересно услышать подробные комментарии.

kuenzi tatiana, Улыбнулась от души! Спасибо за добрую. Какие то основные характеристики будут очень похожи. А в чем то люди будут другими. Потому, что не только дата рождения влияет на личность, но и где родился, в какой семье, какое получил образование и т.д. Но это лично мое мнение, на сей момент. Пройдет время и может быть я буду рассуждать по другому.

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
посмотрите,пожалуйста и моего сына. 20.06.1991
Здравствуйте! Вы знаете даже затрудняюсь с хар-кой. Бунтарский подростковый возраст уже прошел, наверное вам было тяжело. Но ему уже 25 лет и возможно все уже встало на свои места. У меня получается, что человек пофигист. Не учитывает никакие законы коллектива. Может устанавливать свои правила. Скорее всего слушает только себя. Хотя если ему надо, то может быть гибким и обаятельным. Но может быть и упрямым, упертым, добиваться своей цели. Проще работать физически, но если ему надо, то и за идеями в карман не полезет. Физздоровье отличное, очень высокая степень выживаемости. Такие люди могут рисковать жизнью, Может какой нибудь экстримальный вид спорта, у обывателя от страха все немеет, а им все нипочем. Удачлив, Может получать подарочки от мира по запросу. Если берется за дело, то скорее всего пытается в нем досконально разобраться, профессионально. Сложно с пониманием материального мира. Может не ценить дорогие вещи, использовать их не по назначению. Может быть креативным.
Старый 03.07.2016, 13:58
Частый посетитель
Profi

Девушки, не забывайте писать подробные ответы, комментарии, что совпало, а особенно, что не совпало...
Если не хотите комментировать здесь, то можно в личку, а то без обратной связи нет стимула для др. описаний...)))
Старый 03.07.2016, 17:47
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Уверенная, добрый день
А можете меня с мужем посмотреть? У меня активный период самоопределения в жизни, может чем поможете, подсказав. А про мужа всегда интересно .
Даты 04.02.83 и 11.01.85 соотвественно.
P.S. Обратную связь обещаю
Старый 03.07.2016, 20:41
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Bell@ Посмотреть сообщение
У меня активный период самоопределения в жизни
Цитата:
04.02.83
Хоть самоопределяйся, хоть не самоопределяйся, но вы тот человек для которого важна семья. И для счастья своей семьи вы будете делать все что в ваших силах. А силушки у вас хватает. Физздоровье отличное. Слово полежать, отдохнуть, наверное в вашем лексиконе нет. Для вас отдохнуть это сменить одну деятельность на другую. Н-р приготовила кушать, ой устала пойду отдохну...полы подотру и т.д. Человек активный. Делаете все быстро. Идей, проектов в голове мало. Приходится разживаться на стороне. Но уж если идея услышана и принята как родная. то вооплощение происходит быстро. Человек который преодолевает все препятствия. "Бьет в одну точку", но своего добивается. Голос скорее всего тихий. Но может так сказать, не повышая голоса, что ослушаться ее невозможно. И вообще ее невозможно не зафиксировать. Вот только зашла в помещение, а уже ее все почувствовали... Вот такая мощная, спрессованная энергия внутри человека. Иногда у окружающих ощущение, что она на них давит. Хотя человек просто может сидеть рядом и ничего не говорить и не делать. В характере присутствует жертвенность. Скорее всего в сторону близких людей. Удачлива. Может получать подарочки от мира. Не простофиля. Есть врожденное чувство вкуса. Может работать с чужими деньгами, ценностями потому, что четко понимает границы свое чужое. Отличная интуиция. Скорее всего человек использует интуицию как рабочий инструмент. Гибкая, легко подстраивается под изменившуюся ситуацию. Понимает и принимает законы коллектива. Сложно с самооценкой, иногда надо, чтобы кто то говорил что она ценность, личность и т.д.
Старый 03.07.2016, 20:54
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Уверенная,я спрошу вас про мужà.Вы потратите время, мой фидбак точно будет.Отмечусь на строку выше, в благотворительности.
Родился 16 aпреля1976.Пару лет назад произошли серьезные изменения, типа просветления.эманюэль.
Старый 03.07.2016, 21:26
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Родился 16 aпреля1976.Пару лет назад произошли серьезные изменения, типа просветления.эманюэль.
Простите меня пожалуйста, но я не поняла что произошло с мужем...(может тьфу, тьфу налево пошел..?). У меня сейчас уже нет времени подробно описывать тест вашего мужа. Но попробую кратенько. Ваш муж в общем, то человек уравновешенный, спокойный. Альтруист. Человек который живет интересами общества, и все делает исходя из интересов других людей. В характере есть жертвенность, и тоже скорее всего в сторону общества. Человек умный. материалист, практичный. Может делать припасы. Про таких людей можно сказать, что кладовочка у них всегда полная, припасы есть на все случаи жизни. Хорошая интуиция. Может сканировать состояние др. людей, их настроение. Его сложно обмануть, он сразу чувствует ложь. Очень глубокий человек. Возможно любит учиться. Может быть упрямым, негибким. Человек самостоятельный. Подарочков от мира не получает, всего должен добиваться сам.
Извините, написала сумбурно, торопилась.
Старый 03.07.2016, 21:54
Частый посетитель
Profi

Уверенная, вот лучше бы он налево сходил, нет, все направо прет.у него появились экстрасенсорные способности.Сканирует реально других людей, в реaле, нà фото, нà расстоянии.
Жертвенность-1000 раз дà.Сначала все/семья, родственники, все кому не лень, про себя не думает.занимается много благотворительностью.Зарабатывает очень хорошо, но почти кровью и потом:батрачит нà дядину фабрику.Припасы складывает в банк, как истинный швейцарец, нà черный день.Подарок от Вселенной получил один раз-меня

Ложь чует заверсту.Уперто вредный, но у меня получалось до сего моментà его плasтилинить.Еще он творческий, красоту любит.Насчет спокойствия-скорее нет.
О как, просто по цифрам собрали портрет.95%совпадения.Умницà Увереннàя.
Старый 03.07.2016, 22:03
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana, Спасибо! У вас отличное чувство юмора.... Вашему мужу, хоть на чуть чуть эгоистом бы стать. У него сложно с личными целями. Вот для др. он может расстараться, а ему надо лично для себя, что то делать. Идея, цель, результат для себя и тогда может проснется в нем эгоист.
Старый 06.07.2016, 07:50
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Уверенная, спасибо огромное!
Есть масса попаданий.
Про семью - все верно. Всегда номер 1.
Про физздоровье. Видимо это потенциал, который я благополучно загубила с детства. Мои мед карты это многотомные нечто . Вот буквально неделю назад разорвала несколько связок на плюсне. Хотя да, все равно лечь полежать даже в этом состоянии не смогла тут 100% попадания. Шило в попе. Хоть и на одной ноге .
А может быть что под "силой" трактовалась не физическая, а моральная, сила духа? Так, наверное, больше для меня подошло. Но возможно я просто не правильно себя оцениваю.
Касательно "делаю все быстро" - истина. Начиная от процесса еды, вождения авто, принятия решений, до любых видов работы (домашней или на работе). Вечно куда то тороплюсь и искренне удивляюсь, когда за мной не поспевают.
Касательно идей - Вы меня удивили. Обычно у меня миллиард идей, но я действительно не люблю распыляться. Считаю более эффективным приложить усилия в чем то одном, сделать это хорошо, а затем перейти к следующему проекту.
А ещё, свои идеи иногда предпочитаю доводить через других людей. Что то типа "серого кардинала". То есть я чувствую удовлетворение, когда мой проект воплощён в жизнь, даже если часть его выполняют другие люди и получают "все лавры".
Про тихий голос тоже в точку. Как любит шутить моя подруга "приказы должны отдаваться ровным, тихим, уверенным голосом".
Касательно "зафиксировали" для меня тоже удивительно. Я обычно стараюсь не выделяться в коллективе (работа, йога, спорт), всегда стараюсь "уйти в тень" (правда в плане одежды это не всегда работает). Но мне сложно судить как меня воспринимают люди. Хотя про то, что я "давлю" мне известно. И действительно, близкие говорят что делать умею это "невербально" (а ещё и не осознанно).
Про жертвенность тоже в точку. Всю жизнь. И это ужасно мешает. А поправить не могу. Любая попытка включить эгоизм заканчивается сразу, как только вижу в других глазах печаль.
Про подарочки от мира и удачливость - наверное это строго дозировано и раз в сто лет. Я долгое время была уверена что круглая неудачница. Вечно неумолимый абсолют словно испытывал на прочность. Единственной удачей и подарком в жизни я считала только то, что благодаря этому сайту, попала акционно к Андрею Леонидовичу. Вот тут не ожидала и действительно прям подарок оказался.
Но Ваши слова вселяют надежду и заставляют ещё покопаться в жизни. 🏼
Про ответственное отношение к мат.ценностям - это точно.
Про гибкость и подстройку, пожалуй тоже. На уровне инстинктов.
И про самооценку верно. Сама себя никогда оценить не могу и очень завишу от мнения окружающих (ближайших либо авторитетных для меня людей).
В целом, очень много совпадений, но есть и открытия для меня. Ещё раз огромное спасибо за Ваше время и труд.
Если будет не сложно, посмотрите ещё мужа. Он для меня вообще загадка. Человек-хамелеон.
Старый 06.07.2016, 16:57
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Про физздоровье. Видимо это потенциал, который я благополучно загубила с детства. Мои мед карты это многотомные нечто . Вот буквально неделю назад разорвала несколько связок на плюсне. Хотя да, все равно лечь полежать даже в этом состоянии не смогла тут 100% попадания. Шило в попе. Хоть и на одной ноге .
А может быть что под "силой" трактовалась не физическая, а моральная, сила духа? Так, наверное, больше для меня подошло. Но возможно я просто не правильно себя оцениваю.
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный комментарий. То что вы человек моральный, нравственный, упертый(в хорошем смысле) это про вас точно. Говоря про физздоровье я именно его и имела в виду, а еще высокую сопротивляемость преградам, хорошую выживаемость. По вашему тесту вы человек который живет через сопротивление, через преодоление. Вы как "вечный двигатель"(извините за сравнение), если вы активно тратите свою физэнергию. Т.е. чем активней вы будете работать физически, тем легче и здоровее вы себя будете чувствовать. Пассивный отдых это не про вас, в вашем случае это путь к заболеваниям. По поводу порыва связок, иногда мир нам говорит, что мы идем не туда и дает время подумать. Может это тот случай. Про мужа подробно может быть потом. Могу сказать. только, что для него как и для вас семья на первом месте. Семейные ценности для вас не пустой звук и в этом вы с ним на одной волне. Спасибо!
Старый 06.07.2016, 17:44
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi

Уверенная, ещё раз большое спасибо.
Про сопротивление - это точно. Потому и удивила формулировка про удачливость. Обычно мне все стоит труда и преодолений.
И про трату физ энергии - теперь поняла. Так и есть. Когда есть возможность получить эндорфины и здоровье, то тут физнагрузка по максимуму. И чем больше - тем приятнее.
Вы большая умница и "политкорректны" 🏻
Старый 06.07.2016, 20:56
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Рамина Посмотреть сообщение
посмотрите меня пожалуйста. 12.10.76. Просила пара недель назад. Может пропустили меня .... Готова еще подождать. У меня сейчас время самокопания. Пытаюсь понять , что я за человек. К 40годам ни друзей ни подруг ....
Увидела вас в темке. Напишите что вас волнует непосредственно.

Рамина, здравствуйте! Если кратко про вас. то вы творческая личность. Скорее всего постоянно наступаете на одни и те же грабли и жерственность для вас обычное дело.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
мой сложный сынуля 14 /10/94.
Писала, писала и все глюкнуло, обидно... Сынулька и правда не простой и для себя и для окружающих. Человек по типу лидер, руководитель. Голос громкий, звучный. Голосом может заполнять пространство. Как руководитель может быть жестким, требовательным, контролирующим пространство и окружающих. Есть интуиция. Физздоровье хорошее. Человек гибкий, изворотливый, хитрый. Такого к стенке не припрешь всегда выкрутится так, что на него даже обидется невозможно. За словом в карман не полезет. Парень скоростной, все делает быстро, шустрый. Может создавать ощущение суеты(быстроты) и этим напрягать окружающих. Сложно с пониманием материального мира. Может не придавать ценности ценным вещам. Может быть креативным. Сложное отношение с деньгами. может быть или расточительным или наоборот слишком прижимистым. Может не понимать своего тела. Нет ощущения себя как ценности для мира, как личности. Важно чтобы кто то говорил ему что он ценность и т.д. Может не понимать важность самопрезентации. Скорее всего отсутствует чувство вкуса. Возможно ему все равно как он выглядит внешне(одежда или облик в целом). Может быть грубоватым по мужски, брутальным. В голове всегда много идей-проектов.
Старый 06.07.2016, 21:28
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,110 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Уверенная, позвольте напомнить о моей просьбе... Сын 12.01.1994
Очень ответственный момент сейчас.. Вроде способностей много, закончил магтстратуру заграницей, есть там интересные предложения, но у нас под ногами ( пардон) постоянно путаются любови...
Ответ