Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2016, 09:24
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,475 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Bell@, а детей маленьких не смотрит. Уверенная писала об этом ранее.
Старый 20.06.2016, 10:13
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

tstrela, Спасибо!!!

Девушки, я прошу прощения у всех, но надо делать выбор... Или свободное время проводить в этой темке или осваивать форум и получать информацию ради которой я здесь. Если будет возможность, то я с удовольствием. Потому как самой нравиться. Еще раз извините!
Старый 20.06.2016, 10:48
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

Уверенная, Если будет время,посмотрите,пожалуйста и моего сына. 20.06.1991 в 6.25.
Старый 20.06.2016, 22:39
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,110 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Уверенная, будьте любезны, мне очень нужно узнать о молодом человеке.. 12.01.1994 гр.. Родился в 1.25..
Старый 22.06.2016, 14:14
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
Уверенная, муж родился 01.09.1961, время не знаю.
Ой, потом только прочитала, что вы сейчас очень заняты и все такое, но если будет время, , буду очень признательна
Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
ЕленаА, очень за всю вашу семью рада, это здорово, что нашлось ваше маленькое четвероногое сокровище
Девочки, может кто подскажет советом, не знаю, что и думать. Муж по жизни всегда легко находил работу, даже можно сказать, работа находила его, но в этот год , что-то непонятное происходит, все сделки до одной разваливаются, пара клиентов умерло , за чтобы он не взялся, ну никак не идет. Сначала я думала, может случайности, но теперь вижу , что прям все эти случайности об'единились в одну большую закономерность под названием непруха. Можно как-то повлиять деликатно на ситуацию, кто-нибудь подскажет советом?
Добрый день! Построила график вашего мужа и по нему(как и предполагала) видно, что это не "закономерная непруха", а нормальное развитие событий. Есть время когда человек в жизни прет как танк и ему все удается, "пробивает лбом стену". А у вашего мужа сейчас "спад". Только не подумайте, что это все трепыхаться бесполезно, осталось только лечь и "помирать". Нет напротив двигаться надо, но без упорства, а с философским подходом. Вот пришли вы куда то куда вам надо, а там дверь закрыта, хотя вы и договорились о встрече заранее и не опоздали, но вот закрыто и все. Постучали вежливо, не открывают. Можно конечно стучать громче, ломиться в дверь, возмущаться и т.д. Но в данном случае вашему мужу надо отойти в сторону и спокойно, без нервов подумать. а почему не открывают, в чем причина, поразмышлять. А может надо зайти не с этого входа и обойти здание, посмотреть есть ли др. вход. А может мир мне, что то хочет этим сказать и может мне туда не надо. Таак, а куда мне надо, какие есть варианты? Понимаете, о чем я говорю.... Т.е. сейчас время не брать на таран препятствия, не растрачивать силу попусту, а время мудрости, накопления энергии, время для отдыха. Но при этом человек должен смотреть по сторонам. наблюдать, ага вот здесь мне не полезно, пойду ка я в др. сторону, в др. дверь и вот смотришь и выход-вход нашелся, и человек не растерял энергию, не нервничал. Или вот надо поехать к другу в др. город пришли на вокзал, а билетов нет(можно конечно добиться чтобы узнали есть ли еще где то билеты, может у кого то бронь и ее не выкупили и т.д., но это не случай вашего мужа). Ему надо подумать. а почему нет билета. Может мне не полезно туда ехать. А вот еще жена просила на дачу поехать, может лучше с семьей на дачу и т.д. Понимаете человек как бы идет по судьбе и если идет спокойно с мудрым подходом(не на таран), то судьба его бережет, уберегает от чего что ему не полезно. А так глядишь и дела на лад пойдут, и может новую дорожку-путь увидит, и силы-энергию не растеряет, когда придет время жить по воле(идти на таран). Кстати интересно, у вашего мужа самый пик до сего времени был примерно с 18 лет до 24 лет. Это было благоприятное время добиваться чего то своими усилиями. Если человек уловил эту возможность, то все что он достиг в этот период, то этим может пользоваться до сих пор... Это может касаться всех сфер куда он приложил усилия, и бизнес, и семья, и какие то наработки и т.д. Прокомментируйте, пожалуйста, если он этот яркий период запомнил и воспользовался им.
Если говорить по тесту, то человек которому проще делать дела самому, придумал идею,набрал материал, реализовал. Делает все быстро, шустро (иногда это может напрягать окружающих). Гибкий, изворотливый, хитрый. Возможна жертвенность в сторону близких. Умеет себя подать, хорошо выглядеть. Творческий подход к жизни. Сексуален. На таких мужчин включаются женщины(я не про погулять на стороне, а про мужскую харизму). Умеет поговорить с женщинами. В семье на первом месте жена(супруга). В сексе нежен, учитывает желание своей половинки. Если говорить про бизнес, то сложно с материальным миром(деньги, товары). Я не говорю, что человек этого не может(работать с деньгами, выгодно вкладывать. выгодно покупать), но у него это будет вызывать напряжение. Таким людям проще когда миром материального заведует кто то другой. Может быть бестактным, Может не учитывать законы коллектива.
То что я писала про "спад" по времени будет длиться еще не менее года, возможно дольше. Чтобы это увидеть надо построить график более точный. А это трудозатратно, долго. Поэтому хотя бы так. Рада была помочь. Жду комментариев.
Старый 22.06.2016, 14:38
Galina G Galina G вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Galina G на нуле

Уверенная,добрый день!Скажите,а как вы это делаете,ну,этот тест?Может подскажете направление, где почитать?А то я кажется своей очереди не дождусь)И напоминать о себе неловко,но и любопытство замучало!!)
Старый 22.06.2016, 15:00
Частый посетитель
Profi

Galina G, Здравствуйте! Это нумерология плюс еще всяко разно. У всех в жизни своя школа. Начинала с интернета. До чего то доходила сама. Авторов много и у всех есть рациональное зерно. Ну и не один день на это уходит. Про "очереди не дождусь". К сожалению ни чего не могу обещать, Если будет возможность. то конечно...
Старый 23.06.2016, 20:05
ksencia ksencia сейчас на форуме
Новичок
Благодарил(а): 216 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Уверенная, почти все в точку, особенно, про шустрость, я устаю порой от этого, про период с 18-24, в этот период он жил и работал в Чехословакии, очень благодатное было для него время, очень много полезных знакомств и начальный капиталец оттуда, было в его жизни по-всякому, про вверх и вниз, и стреляли и резали в лихие 90, поднимался и дальше шел, хоронил друзей и встречал новых.
Он, в отличие от меня так не переживает по поводу этой "непрухи" или вида не показывает, оптимистично рассуждает, что скоро это закончится,бум надеяться.
Старый 27.06.2016, 00:27
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)

Лидия Я на нуле

Уверенная, ник какой у Вас замечательный!

Посмотрите пожалуйста женщина 21.12. 1962, мужчина 18.02.1963 . Кто они по-вашему?
Старый 27.06.2016, 22:58
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 423 раз(а)

Храбришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном путиХрабришка на верном пути

Уверенная, я тоже хочу научиться, как ты делаешь!!!
Как практик, скажи с чего ты начинала?
Литература, сайты, может платные курсы???
Старый 28.06.2016, 00:08
Частый посетитель
Profi

Храбришка, Здравствуйте! Я уже писала девочкам, что начинала с интернета. В основном пользовалась книгами с Либрусека(было бесплатно и все что душа пожелает). Что то брала в городской библиотеке(авторов уже и не вспомню). Но если набрать в интернете, то поисковик выдает авторов. К сожалению сейчас попыталась сама набрать, ничего не выдает, халява закончилась, наверное(авторское право охраняют). Попробуйте найти Александрова, раньше был в свободном доступе в интернете, умный дядька и школа своя есть.
Старый 28.06.2016, 01:15
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)

Mariposa на нулеMariposa на нулеMariposa на нуле

Уверенная, простите за беспокойство и если вам не в обузу проведите тест насчёт близняшек пожалуйста ;)
наш день рождения 23.02.1982, время рождения 11:20 и 11:30. У нас с сестрой 10 минут разница. Спасибо заранее!!!
Старый 28.06.2016, 11:51
Частый посетитель
Profi

Mariposa, С близнецами все сложно, в плане угадать характер. Потому что характеристику теста приходится делить на двоих. Кому что достанется. Но в вашем случае скорее всего обе работяжки, упертые, пробивные. И скорее всего семья на первом месте, в приоритете. А вот кому из вас будет важна семья как муж+жена+дети. а кому семья как клановость, традиции, или может и то и другое у каждой. Это знаете только вы, кому что досталось. А так если говорить об одном человеке, То человекфизически сильный(если правильно расходует свой потенциал),с хорошим здоровьем, с высокой степенью выживаемости. Человек живущий через сопротивление, вот чем сложнее ситуация, тем больше упорства вкладывается в ее преодоление. Иногда сложные ситуации создаются человеком искусственно(не осознавая это). чтобы было что преодолевать. Вот другие эту гору обойдут и связываться с ней не будут, но тут не тот случай. Эту гору такой человек или подвинет, или пробьет тоннель, или раздробит в песок. У таких людей непреодолимых преград нет. Высокая степень жертвенности в основном в сторону близких. Когда надо могут быть гибкими, менять свое поведение с изменением ситуации. Сложно с принятием законов коллектива, может быть нетактичным. Влезть на чужую территорию. и т.д. А кому из вас какие качества достались знаете только вы. Извините пора уходить. (не забудьте прокомментировать, пожалуйста, а то интерес пропадает(у меня) давать описание след девушкам)
Старый 28.06.2016, 17:21
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 49 раз(а)

Mariposa на нулеMariposa на нулеMariposa на нуле

Уверенная, благодарю за быстрый ответ! Вы правы во многом мы с сестрой очень похожи, но в то же время очень разные. Для меня семья на первом месте, у меня замечательный муж, но вот детей пока нет хотя мы вместе уже более 10 лет. Я действительно живу через сопротивление и поэтому собираюсь сейчас на второе эко, очень надеюсь удачное! А у моей сестры есть ребёнок , но нет семьи, она в разводе. Упорство- да это про меня, эммиграция, изучение языка, получение высшего медицинского образования в чужой стране... все это было очень сложно. Вы пишите, что у нас непреодолимых преград нет. Да я заметила что всегда получаю то что хочу, но на это уходит оооочень много времени. ещё раз спасибо за ответ, если будет желание посмотрите моего мужа пожалуйста 20.10.1971
Старый 01.07.2016, 15:32
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,985 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Тест на цвета. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 01.07.2016, 16:16
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,863 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!
Да ладно, прям 4%. Откуда они только берут такие маленькие проценты.
Старый 01.07.2016, 21:22
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

И у меня такой же результат, 4% - явно придуманная цифра)))
Старый 01.07.2016, 21:49
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

4%
Вы либо невнимательно проходили этот тест, либо действительно плохо различаете цвета. Например, вы можете перепутать синий с зеленым или оранжевый с красным. Но не стоит об этом переживать, ведь у вас хорошо развиты математические способности. Ваша тяга к точным наукам поможет вам стать истинным ученым.
Старый 01.07.2016, 23:07
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!
Ну, нет всегда думала у меня проблемы с красками))
Старый 01.07.2016, 23:16
Частый посетитель
Profi

А другие результаты в тесте были? Или один на всех...
Ответ