Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2016, 08:40
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Юлька74 Посмотреть сообщение
мужчина, 04.05.1955.
несколько месяцев назад узнала о том, что это мой очень очень родной по крови человек ..
Почему спрашиваю - чтобы знать, как к нему обращаться, как с ним общаться, по крови он один остался на сег день.
Мдя, интересная ситуация! К этому тесту у меня двоякое отношение. С одной стороны гиперальтруист, Мать Тереза. С другой стороны для него вся жизнь игра, с смысле сцена. Легко входит в образ, очень убедителен. Может наговорить сегодня такого...., что захочется отдать последние трусы и будешь рыдать вместе с ним разрывая свое сердце от жалости. А завтра он может быть в др. роли. Таких людей очень легко проверить, действительно у них все сложно, или им нужен зритель, ваши прелестные уши.. Вот он вам проблему-историю, а вы, так, сначала внимательно слушаете его, а потом решительно перебиваете и говорите, послушай тебе надо сделать вот так и твоя проблема разрешиться. и говорите свою версию решения его проблемы. Он может сразу потерять к вам интерес как к зрителю, если это конечно "актер" по жизни. Если попробует еще раз "оседлать ваши уши", то вы ему, а ты сделал что я тебе советовала вчера. И больше вы ему будете не интересны. Но это мои предположения. Поэтому доверяй, но проверяй..... Если в вас заложена жертвенность, то таким людям очень легко сесть вам на шею. Вот.

Блин.. все время лезу со своими советами, когда не просят. Возможно действительно этому человеку нужна ваша помощь. Все таки 61 год и жизнь у всех бывает разная. Поэтому вы, пожалуйста, не рубите с плеча. А то я вам тут наговорю... Присмотритесь, подсобирайте факты. В общем подходите к этому с трезвой головой, и все таки не забывая свой интерес.( это я про шею).
Старый 13.06.2016, 09:47
Nikitach Nikitach вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 78 раз(а)

Nikitach на нуле

Уверенная, вижу у тебя много заявок ,и времени много уходит на них ,но как ни зайду в эту тему ,меньше их не становится ))) Если будет время и желание ,посмотри пожалуйста нас с мужем ,что - то последнее время все у нас не в кассу )))) ,или свернули в бизнесе не туда ,или звезды нам готовят сюрприз ? ((( Я - 08,06,1964 , муж - 21,06,1960 . Буду очень признательна !
Старый 13.06.2016, 11:03
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,052 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Уверенная, спасибо огромные за быстрый отклик.
Я поеду с ним знакомиться в конце июня.
Как человека я его не знаю пока.
Но он действительно актер по профессии, всю жизнь играл в театре!!! . Известный публичный чел.
Он сам меня нашел, и мне интересно,стоит ли всерьез относится к тому, что он говорит.
Сейчас понимаю так, что нельзя...
А то, что вам хочется дать советы- пожалуйста, давайте!!
Если б у вас была личка, я б написала, как есть, это почище любого кино.
Вот думаю, если у него нет фин. и каких то еще проблем, то как он еще может сесть мне на шею- морально?
По тесту выходит, что он человек не жестокий, не злой? Гадаю, как он может ко мне относится.
И может что то еще сможете про него сказать?
Старый 13.06.2016, 15:48
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Юлька74, Дааа! Даже сама не ожидала такого поворота... Девушки просили и личку я писала где то в начале тестирования девочек в этой теме. Получается, что человек состоялся в своем призвании. По поводу верить-неверить. У него по тесту есть такие качества как хитрость и изворотливость. Т.е если сказать точно , то его ум это его хитрость. Поэтому доверяй, но ухо держи вострО. И вот еще что хочу сказать. Если человек расходует свой потенциал в профессии, то может в жизни он другой, слово приходит такое- "опустошенный". Т.е. человек выложился на сцене полностью, а дома простой человек, без камня за пазухой?
Старый 13.06.2016, 16:00
Частый посетитель
Almost Profi

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Уверенная, поняла, спасибо!
Хорошо бы, если бы в общении с близкими без камня за пазухой... Это мне предстоит узнать.
И хочется верить, и доверять, и не хочется ошибаться, все таки родная кровь и предательство труднее будет пережить, нежели от просто знакомых..
Попробую найти вашу личку ..
Старый 13.06.2016, 16:25
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,475 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Юлька74, попроси электронный адрес у администрации
Старый 13.06.2016, 16:36
Частый посетитель
Almost Profi

tstrela, так можно, да? спасибо!
Старый 13.06.2016, 21:57
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Просто так Посмотреть сообщение
осмотрите меня 17.05.1977
У меня получается с одной стороны лидер-руководитель, с другой стороны человек мягкий, с высокой степенью жертвенности, чувствительная, ранимая, отличная интуиция. Такое ощущение, что человек может видеть др. насквозь, их настроение, состояние. Человек как бы живет для других. Если это так, то ей сложно. Потому что здоровье слабое, а желающих "присесть на шею" хватает.
Старый 13.06.2016, 22:21
Просто так Просто так вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Просто так на нуле

Уверенная, спасибо большое! Очень похоже на меня. Руководитель по необходимости. Не очень люблю это, так как по натуре очень мягкая. Но у мужа свой бизнес и у меня в нем своя роль. Часто ссоримся из-за этого, прямо до развода . Он очень сильный, где- то даже жесткий . Понимаю, что не мое это руководить, но не могу отказать мужу в помощи. Сложно самой разобраться, как правильно поступить. Периодами накатывает, что уходить надо, а то сил уже нет, а периодами и нормально все. Спасибо за уделенное время! Вроде, никогда в судьбу не верила, а тут так похоже по дате рождения.
Старый 14.06.2016, 00:07
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Уверенная, я тоже в очередь )))
Я - 14.05.1974
муж- 25.05.1968
дочь - 22.07.1997
Заранее благодарю )))
Старый 14.06.2016, 16:57
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

soroka74 на нуле

Уверенная, можно я тоже шепотком попрошусь? Даже больше сына хочу протестировать 14.12.1996. Учёба тяжеловато идёт. Девочки нет, запустил себя, спортом перестал заниматься. Беспокоюсь за него. Сейчас очередная сессия, живёт в каком-то для него удобном ритме, с нами почти не общается, только с младшим братом. Ради образования закрываем на всё глаза, лишь бы доучился... Заранее спасибо. Если нужно подождать - я подожду
Старый 14.06.2016, 20:41
Частый посетитель
Profi

soroka74, Честно говоря, времени нет, да и устала после работы. Поэтому даже обещать не буду. Если коротко, то вам врятли понравится. Если развернуто то надо смотреть и описывать сначала вас с мужем, узнать какой это ребенок по счету с семье. все это очень долго. Попробую коротко. Парень умный, гордый. Способный к обучению. И вообще странно, если человек с таким умищем плохо учиться... странно. Может просто не париться, потому что ему все легко дается(в смысле учеба). Парень лидер. Извините нет времени....

soroka74, Он по тесту получается лидер. И его должно быть слышно и он должен быть заметен.
Старый 14.06.2016, 22:22
Рамина Рамина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Рамина на нуле

Уверенная , посмотрите меня пожалуйста. 12.10.76. Просила пара недель назад. Может пропустили меня .... Готова еще подождать. У меня сейчас время самокопания. Пытаюсь понять , что я за человек. К 40годам ни друзей ни подруг ....
Старый 15.06.2016, 10:46
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

soroka74 на нуле

Уверенная, и за это большое спасибо! Вот мне многие говорят, что он умненький. Я просто волнуюсь очень за него, никак не могу эту пуповину оборвать... Он не плохо учится, просто сессия в нашей семье это какой-то непрекращающийся стресс.. и он постоянно нас пугает, что не сдаст, но прекращать учиться-переводиться на более легкий факультет не хочет, видит очевидную выгоду от своей теперешней будущей профессии. У нас с мужем это желанный ребенок, первый по счету. Я - 09.10.1974, муж - 19.06.1972, есть второй сын с разницей между детьми почти 11 лет, но они хорошо ладят и очень похожи. Умный и гордый это про него, а вот насчет лидерства я не знаю... он в личную жизнь нас не очень пускает. Мне кажется я его "перекормила" своей материнской опекой. Спасибо еще раз.
Старый 15.06.2016, 14:26
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Уверенная, Добрый день! Вы обо мне так здорово написали, а мужа моего пропустили, почему?
Старый 18.06.2016, 00:25
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,395 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Не знаю был ли пост о [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тест на англ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На русском тоже должен быть
Старый 18.06.2016, 14:53
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

N@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном путиN@TUSYA на верном пути

Уверенная, попрошусь и я)) если будет время, посмотрите, пожалуйста, меня 11.01.1976. Очень надо))) Заранее благодарна!
Старый 18.06.2016, 18:26
Irina55 Irina55 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Irina55 на нуле

Уверенная, Так интересно здесь, обожаю мистику , астрологию и все подобное. У меня всегда , такое ощущение , что наша судьба вся расписана уже давно.....

Можно меня 03.11.1976 с мужем 13.03.1965 посмотреть? Заранее спасибо!!!
Старый 19.06.2016, 23:24
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 475 раз(а)

АллаN на нулеАллаN на нуле

Уверенная, почитала Ваши посты с большим интересом Буду безумно счастлива, если найдете возможность меня посмотреть как-нибудь.. мне некспеху. 09.06.1979
Старый 20.06.2016, 09:20
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

Bell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном путиBell@ на верном пути

Уверенная, добрый день.
Можно я тоже в очередь к Вам?
Меня младший сын волнует очень (02.03.2015), ну и может что о дочери намекнёте (28.05.2003). Я (04.02.83) и муж (11.01.85).
Если Вам некогда, мне не экстренно, если нет желания, будьте добры, напишите "Нет", что бы не ждала 🏼
Заранее спасибо за любой ответ.