Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2016, 15:17
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,212 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Уверенная, спасибо огромное!!!
Я , если честно, сижу и перевариваю......настолько всё точно. До мурашек. Так и есть, всё сама и всегда) Руководитель я в самом деле жёсткий. Но те, кто работает наверно привыкли. Знают и плюсы, кроме жёсткости. Информацию набирать очень люблю! Причём разную, всякую. Мне всё интересно! Попадание 100% про идеи. Их всегда много. Дарю направо и налево коллегам. Сама мало , что довожу до конца. Всё правильно, не хватает мне человека, который будет всё записывать и реализовывать)))) И да, делаю всякие припасы))) Люблю чтобы было всё на разные случаи.
Пожалуй единственное, с чем не согласна , это с голосом) Всё детство ругали, что тихо говорю. Сейчас конечно громче) Но говорить много могу только там, где меня слушают и есть интерес. Если нет - замолчу, буду других слушать)
Ещё раз спасибо большое!
Старый 12.06.2016, 15:24
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Уверенная, деток не смотришь, знаю((( младшенькому 13, 27.06.2003, можешь сказать хоть в каком направлении смотреть, дальнейшее образование интересует. У него сейчас интерес только комп игры((( умом бог не обделил, память оч хорошая, языки даются оч легко, победитель городских олимпиад, но учится не потому что Ему надо, надо маме( совсем не карьерист, если плохая оценка, не расстраивается вообще.
Старый 12.06.2016, 15:26
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,045 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Спасибо , совпадает практически все за исключением непродуманных покупок и контроля над финансовой стороной мужем. Прекрасно себя чувствую только в случае личного контроля за деньгами, долго решаюсь на покупки. а так все в точку,удивительно даже. про шею- это миллион раз да. и знаю,что делаю глупость большую,что не "ращу мужа" своим тупым рвением работать и тащить на себе,но как зомби.
спасибо огромное! муж 14.01.1990,есть ли надежда, что он перестанет надеяться на меня и что то предпримет в свою очередь? или наш брак ошибка, и я действую на него уж очнь успокаивающе,с другой бы он был поактивней в плане заработка.
Старый 12.06.2016, 15:47
marjama marjama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

marjama на нуле

Уверенная, еще раз спасибо! Огромный и интересный труд! Вы - большая молодец!
Старый 12.06.2016, 15:51
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 798 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

kolbi, Спасибо! Если такое происходит(я про голос), то возможно вас "как источник шума" "захлопнули " с детства. И я уже писала ранее др. если не использовать то что дано богом, заложено от рождения то эта энергия может накапливаться в человеке и вызывать разные(тьфу, тьфу, тьфу три раза) бяки(заболевания). Поэтому вам необходимо использовать свою голосовую энергию где угодно. Хоть тамадой на свадьбе, хоть петь в караоке, хоть читать лекци и т.д.
Ну что то меня понесло... про советы никто не спрашивал.. эх. В общем если не туда лезу, то не обижайтесь!

marjama, Спасибо!

leriya69, Про детей не обещаю, извините.
Старый 12.06.2016, 15:52
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,212 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Уверенная, нет нет! Я наоборот , очень благодарна за совет! Обязательно приму к сведению. То , что "захлопнули" с детства тоже в яблочко) У меня были очень сложные и не любящие родители. Воспринимали меня именно как источник шума и проблем)
Старый 12.06.2016, 15:54
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

bura.nas, Спасибо! Про мужа может быть потом, пока не буду. Извините!

kolbi, Спасибо!
Старый 12.06.2016, 19:34
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Уверенная, можно и меня посмотреть, если будет время 14.09.1979
Спасибо!
Старый 12.06.2016, 20:04
Частый посетитель
Profi

Rinuccia, У вас по тесту выходит слабое здоровье. Необходимо это всегда учитывать.
Старый 12.06.2016, 20:25
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 241 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

Цитата:
Сообщение от strecoza Посмотреть сообщение
Уверенная, буду очень благодарна если посмотрите меня 08.06.1984 женщина, муж 26.12.1972 . Заранее спасибо!
Уверенная вы меня уже смотрели с точностью до мелочей, посмотрите с мужем пожайлуста!
Старый 12.06.2016, 21:02
Частый посетитель
Profi

strecoza, Если честно, уже устала на сегодня. Но вот построила график по дате вашего мужа и у него интересная особенность. Вот почти у всех людей есть варианты развития ситуаций. Ну вот например идет человек человек куда то, а там тупик. Ну, тупик, думает человек, там нет хода и поворачивает в др. сторону и находит др. путь. А у вашего мужа один путь, как бы без вариантов. Вот ему другие говорят туда нельзя там тупик, там нет хода, а он идет и находит путь и потом оказывается, что он правильно шел... Как то коряво написала. И еще я не знаю чем занимается ваш муж, но у него в ближайшие несколько лет хороший такой подъем в вверх, можно многого добиться если слушать себя и идти уверенно вперед. Если поняли о чем я говорю, прокомментируйте, пожалуйста(это я про тупик). Если конечно у вашего мужа были подобные случаи и вы их зафиксировали.
Старый 12.06.2016, 21:19
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 241 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

про тупик.... 6 лет назад он пошел в страховой бизнесс. И все его отговаривали-говорили что ето путь вникуда и он тратит время и деньги. У нас совсем не было денег-ето работа на комиссионные только - было ОЧЕНь тяжело. сейчас у него более 1000 клиентов и все хорошо. 3 года назад на базе етой клиентуры/моего образования открыли еще один бизнес - тоже потихоньку развиваемся. У нас отношения сложные - вместе работаем часто ссоримся он не терпит превосходства..

сейчас убегаю, но приеду позже еще подробностей допишу
Старый 12.06.2016, 21:33
Частый посетитель
Profi

strecoza, Спасибо! Здорово. Значит ваш муж, действительно, видит путь там, где другие видят тупик. Про ваш брак. Людей в таком союзе объединяет или ребенок, или общее дело. Поэтому совместное дело для вас, хорошо. Удачи!
Старый 12.06.2016, 21:46
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Mutlu, привет! Очень непростой тест у твоей девочки. Если вы живете в восточных традициях, то девочке непросто. Если в европе, то для нее самое то. В общем у меня по тесту получается что человек бунтарь, не учитывающий традиции, законы коллектива. Ярко выраженный лидер, Может говорить долго не уставая. Идеи, проекты приходят в голову непрерывным потоком. Своим голосом может заполнять пространство. Голос громкий, звучный. (Иногда хочется, чтобы человечек, наконец то замолчал.) Человек самостоятельный, Независимый. Материалист. Практична. Любит комфорт. Физздоровье достаточное. Получает подарочки от мира по запросу. Не простофиля, своего не упустит. Сложно с осознанием себя как ценности для мира, как личности. Это у нее как Ахиллесова пята, слабое место. Кто нибудь может в нужный момент поднять ее самооценку в своих целях и использовать человека, сесть на шею и т.д. Мне сложно дать совет, ты не дала ни какой информации, в чем сложность? Буду исходить из своих предположений. Если твоей девочке надо выходить замуж. То для нее партнер не особо важен, а вот когда появится ребенок, то он будет на первом месте. И чтобы "смягчить" ее, то девушке надо заниматься творчеством. Н-р делать красивые вещи, петь, рисовать, учиться самопрезентации (красиво себя преподносить обществу). В общем заниматься всем к чему лежит душа и что можно связать со словом красиво и эмоционально. Если девушке предстоит учиться, то в первую очередь необходимо работать над собой, чтобы пришло стойкое осознание себя как личности. Это можно сделать и через профессионализм. Т.е. научиться что то делать профессионально, лучше других и испытывать от этого гордость за себя. По поводу речевой и интеллектуальной энергии, этого у нее в избытке, И эту энергию(чтобы не заносило в диктатуру) надо сбрасывать. Желательно где то на стороне, не дома. Можно читать лекции, петь вокалом(если есть слух), вести какие нибудь праздники и т.д.
Уверенная огромное тебе СПАСИБО!!!
Да, она именно такая, как ты и описала! С раннего детства у неё большие мечты, увидеть Америку, например). На Америку я не потянула, а вот в Европу попробовала отправить учиться и получилось). Выучила там незнакомый язык с нуля за 2 года учёбы, сейчас вот в университет там поступает. Мечтает быть высококлассным специалистом в своей области. Творческие наклонности в качестве хобби реализует.
Сложность в том, что она там одна всё это время, такие жизненные обстоятельства((. Ещё сложность, что влюблена давно в одного мальчика, который даже на русском то с ошибками пишет, он в россии, родители военные, невыездной он, меня тяготит это, т.к.никакого будущего с ним нереально, точнее её будущее в европе ну никак не увязывается с его уровнем и принципами родителей. Жду, когда пройдёт это((.
Старый 12.06.2016, 22:00
Частый посетитель
Profi

Да, ты права, только ждать, спорить с ней бесполезно. Сама должна принимать решение. Спасибо!
Старый 12.06.2016, 22:10
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Уверенная,добрый вечер.
Пожалуйста,посмотрите меня..очень интересно,что Вы увидите 23-03-1972. Спасибо
Старый 12.06.2016, 22:16
Просто так Просто так вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Просто так на нуле

Уверенная , если будет возможность, посмотрите меня 17.05.1977. Мне, как и всем, очень интересно . Заранее благодарю.
Старый 12.06.2016, 22:22
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Уверенная, вот опять ты прямо в точку), спорить бесполезно). Она, как и я Скорпиошка, только я потише)

Уверенная, ты наверняка очень устаёшь, просматривая столько людей, ложись отдохни, сон очень полезен, ты же знаешь), спокойной ночки, сладких снов!
Старый 12.06.2016, 22:23
Nube Nube вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nube на нулеNube на нуле

Уверенная, я тоже стану в очередь, только когда отдохнёте! Срочности нет, но ваши коментарии зацепили по хорошему! Я- 06/05/74 и мой сложный сынуля 14 /10/94. Спасибо большое!
Старый 12.06.2016, 23:32
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,050 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Уверенная,
посмотрите, пожалуйста, мужчина, 04.05.1955.
несколько месяцев назад узнала о том, что это мой очень очень родной по крови человек ..
Почему спрашиваю - чтобы знать, как к нему обращаться, как с ним общаться, по крови он один остался на сег день.
Ответ