Старый 12.06.2016, 11:03
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 788 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
еренная, а можно посмотреть 13.09.1980 женщина и 14.10.1971 мужчина ( были в браке) . Спасибо!
Мдяя! Хотя союз и судьбовой, но от такого товарища хочется бежать роняя тапки. Девушка тоже не простая(и вроде вам я описание теста уже делала), ярко выраженный лидер, материалист, человек-радио, самостоятельная, все делает быстро. А мужчина жесткий, требовательный, контролирующий всех и вся, с хорошей интуицией(от такого не скроешься как рентген просвечивает насквозь), возможно с завышенной гордыней. И собственно на первом месте у него будет только собственная персона (Я).
Старый 12.06.2016, 11:32
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,480 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Уверенная, если будет время, посмотри моего сына 13.10.1993
Мало общительный, ну и учеба заканчивается, волнуюсь за будущее, получится или нет.
Хотела написать, еще что считалка с бухты Барахты сработала, получила небольшую денежку откуда не ждала. Приятно.
Старый 12.06.2016, 11:43
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,226 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Уверенная, спасибо! Это мой бывший муж). Да , все так и есть)
Старый 12.06.2016, 12:06
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Alena34, Пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
посмотри моего сына 13.10.1993
Мало общительный, ну и учеба заканчивается, волнуюсь за будущее, получится или нет.
Простите за мой французский, мамаша вы с жиру беситесь. Простите еще раз. Мальчик у вас не"малообщительный", а самодостаточный. У него все внутри есть для того чтобы жить самостоятельно и не от кого не зависить. Зачем ему цепляться за чье то общение, он все может сам. А вот если ему понадобить пообщаться, то уж будьте уверенны за словом в карман не полезет. Вы в гармоничном союзе зачали вашего сына, подарили ему бесценное качество: любовь(эмоции. понятие красоты, чувство вкуса,нежности. уметь высказать эмоцию словами и т.д.) Не знаю что ваш мальчик заканчивает, но он точно не пропадет. У него в достатке и речевой и интелектуальной энергии и физздоровья. И все это уравновешенно. Хорошо разбирается в материальном мире. Возможна в характере жертвенность. Человек скоростной, делает все быстро. В браке на первом месте будет он сам, а потом его половина и только потом ребенок. Не полезно работать там, где нужно быть узким суперпрофессионалом: хирург, адвокат. Чтобы стать гармоничной личностью необходимо в первую очередь нарабатывать "осознание себя как личности", возможно через овладение какой то профессией, ремеслом. Научиться что то делать профессионально, лучше др. получить от этого чувства кайф и т.д.
Извините еще раз как то грубо получилось. но др. родители о таком подарке даже мечтать не смеют...
Старый 12.06.2016, 12:13
Постоянный участник
Друг Семьи

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Уверенная, спасибо.
Здорово, если так. Виртуальной жизнью живет как многие из молодых.
Заканчивает техникум, вуз не дался, так как нужно не лениться, а учиться. А лень пока побеждает.
Наверное тут мое беспокойство за работу в наше безработное время. Не сможет подать себя с лучшей стороны работодателю.
Ласковый, добрый, здоровье крепкое. Так и есть
Старый 12.06.2016, 12:21
marjama marjama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

marjama на нуле

Уверенная,
Цитата:
Сообщение от marjama Посмотреть сообщение
Уверенная, здравствуйте, если не затруднит можно и меня протестировать Я - 02.09.80 вечер около 18.00, муж - 01.06.76 (тут все сложно в последнее время). Я поняла, что про детей лучше не спрашивать, но может быть что-то общее, в целом, на что может обратить внимание? дочь - 08.03.04, сын - 09.05.06. Огромное спасибо. Очень интересно
Извините, за настойчивость, может посмотрите? Ну очень-очень-очень интересно!
Старый 12.06.2016, 12:31
Частый посетитель
Profi

Вы знаете в предыдущем сообщении написала и стерла, Про то как вам(родителям) удалось? , такого самодостаточного ребенка, заставить учиться в вузе. У таких ребят внутри себя гармония и им не нужно цепляться за общество. Но у него отличный интеллектуальный потенциал и все таки его надо, подталкивать в ту сторону. как бы открывать глаза на его возможности. И у него дело не в лени, а в мотивации. У него для себя все есть (благодаря вашей любви), и он просто не видит причин по которым ему надо напрягаться и что то менять, за что то цепляться(не знаю понятно ли выразилась). Но в любом случае человек уже взрослый и ему самому надо принимать решение, мотивировать себя учиться выше или нет.
Старый 12.06.2016, 12:38
Постоянный участник
Друг Семьи

Уверенная, вот хотела написать, что нет мотивации. Он рано остался без отца, я все сама сама. Честно, устала. Вырос, пусть уже сам.
И спасибо, пост вот меня встряхнул. Вечно принижаю себя и его. На всякий случай, чтоб не сглазить. Ха ха ха
Старый 12.06.2016, 12:40
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,006 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Уверенная, посмотрите пожалуйста меня 05.02.1984, спасибо заранее
Старый 12.06.2016, 12:59
Частый посетитель
Profi

marjama, Вы знаете если описывать вашу семью, это займет много времени. Если рассматривать вас с мужем как пару, то союз у вас судьбовой и жить друг с другом не скучно, есть чем обменяться. А вот если про "все сложно в последнее время", то судя по тесту вся сложность в ваших отношения от вас. Вы женщина шустрая, все делаете быстро, живете в основном хитростью. Мужчина умный. самостоятельный, профессионал. по типу руководитель. Интуиция есть у обоих. Возможно у вас с ним разная скорость жизни. Пока он утром встал, почухал спинку, потянулся, собрался с мыслями, вы уже за это время вскочили с постели, умылись, приготовили завтрак на всю семью, подтерли пол, вымыли ванну, сунули под нос мужу завтрак и еще не забыли высказать свою претензию на такую медлительность.

tstrela, Простите меня еще раз за мой грубый пост. Тогда я преклоняюсь перед вами, как перед мамой сделавшей для сына все возможное. Удивительно на каких женщинах держится мир. По поводу принижения сына. что сделано то сделано. Но на будущее, у него и так занижена самооценка поэтому ему надо это качество в себе наработать. Профессионализм в деле, в ремесле это как первая помощь для осознания себя как личности. Виртуальный мир тоже не плох. Там тоже можно стать профессионалом в чем то. Или создать новую игру, или придумать новый вид общения и т.д. Вы знаете, вот только что подумалось, ваш сын может вести какие то курсы и по интернету в том числе, читать лекции это для него не будет затратно и полезно(если исходить из теста) и еще может приносить денежку.
Старый 12.06.2016, 13:05
marjama marjama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

marjama на нуле

Уверенная,
ух ты, быстро как! Насчет шустрости, хитрости и хочу в жизни все успеть - это точно я. А вот мужу сейчас 40 и какой-то у него ступор, и в работе и в целях жизненных, и он большой негативщик, все плохо всегда. Устаю от этого.. Нас окружают одни и те же люди, только в моем случае они хорошие, а в его они все мудаки. Вот и вся сложность. Судьбовой союз, это все, навсегда? Хочу все поменять, никак решиться не могу. А все претензии всегда умалчиваю, "научилась" в прошлых отношениях, а может наоборот их высказывать надо, чтоб чухался быстрее

еще раз спасибо!
Старый 12.06.2016, 13:41
Частый посетитель
Profi

marjama, Ну поменять, конечно можно все мужа, собачку, диван. Понять бы для чего. Если нет любви, и человек опостылел. Тогда да, незачем мучить ни себя, ни свою бывшую половинку. Если лень разбираться с причинами происходящего, то менять все придется часто. А может ваш муж устал и взял тайм-аут, я уже вам писала, что дело в вас в вашей скорости, в вашей изворотливости.(и это не хорошо и не плохо. это есть как есть.) Людей с таким потенциалом единицы. Ну допустим поменяете одного на др., а где гарантия, что вам достанется такой же как вы... Ну . а теперь с др. стороны, достался с такими же качествами как и вы и сколько вы его будете терпеть, вы ему претензию и он за словом в карман не полезет... Через какое время захочется его нокаутировать...?

Девы, чет я как, то сердито сегодня пишу. Уж простите меня, все, сразу.

marjama, Извините про "умалчиваю претензии" не заметила, для вашего теста это высший пилотаж. Хочу реабилитировать вашего мужа. Он всегда глубоко копает, видит как бы суть человека, вы в этом плане более поверхностны. Поэтому может быть стоит прислушаться к мнению мужа, может он прав. Вас ваша поверхностность может увести в сторону от хорошего человека. Попробуйте разобраться сначала с собой. Спасибо!
Старый 12.06.2016, 13:42
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,045 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Уверенная, читаю все ваши сообщения, продолжаете удивлять) спасибо
Старый 12.06.2016, 14:08
Частый посетитель
Profi

Mechta, Еще раз спасибо! (здесь должен быть смущенный и застенчивый смайлик)
Старый 12.06.2016, 14:17
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Уверенная, и я в шоке) попадание 99%!
Тихонько жду своей очереди, т е мужа 23.05.61, спасибо! Меня разобрали, а его... может там всё печально? Вместе давно, 25лет, всё ок.
Старый 12.06.2016, 14:24
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,191 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

И я тихо- тихо жду) 11.10.1964.
Понимаю, что нас тут уже толпа ожидающих. Но уж очень интересные ответы! ) Отсюда такой наплыв .
Старый 12.06.2016, 14:32
Постоянный участник
Друг Семьи

Да девочки, на нумерологию взглянула с другой стороны, как и в астрологию в свое время.
Старый 12.06.2016, 14:56
Частый посетитель
Profi

А, bura.nas,,ждет честно и терпеливо....
Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
посмотрите пожалуйста меня 05.02.1984
Человека альтруист. Всегда учитывает выгоду других(если уже жизнь не научила быть эгоистом. Но... "махровые" альтруисты редко когда меняются). Женщина работящая, тоже скоростная, может быть хитрой. изворотливой. Важна семья. Если пока не замужем, то будет стремиться к этому. Не чувствует материальный мир, может делать спонтанные, непродуманные покупки, иногда создается ощущение у нее, что деньги утекают сквозь пальцы. Спокойнее себя чувствует если финансами заведует другой партнер. Человек честный. Знает границы свое чужое. Отличная интуиция. есть чувство вкуса, понимает что такое любовь, нежность, может умиляться над младенцем, сюсюкать. Может получать подарочки от мира, не простофиля, возьмет. Хорошее физздоровье, хорошие голосовые и интеллектуальные данные. Возможно любит физическую работу. Утром проще встать и начать что то делать. а уже потом голова начинает думать, строить планы. Есть один жирный минус у женщины "очень удобная шея" на которую любят присаживать некоторые товарищи (и хорошо если это собственная семья, это ее путь. ее предназначение)... У человека занижена самооценка, нет понимания себя как личности, человек не понимает свое тело(коряво написала).

Девушки, спасибо за такой интерес. Но у меня теперь редко бывает свободное время для этого. По мере возможности... Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Тихонько жду своей очереди, т е мужа 23.05.61, спасибо! Меня разобрали, а его... может там всё печально? Вместе давно, 25лет, всё ок.
А что может быть печального в таком муже. Умный, нежный, работящий. Эгоист в хорошем смысле. Потому что всегда учитывает свою выгоду и автоматом выгоду своей семьи. На первом месте у него его супруга. Может быть ранимым, обидчивым,

leriya69 рано отправила, в характере может присутсвтвовать жертвенность. Вот по тесту получается такой парадокс с одной стороны человек, как бы толстокожий, а с др. стороны не может выносить даже сцены насилия по ТВ..

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
И я тихо- тихо жду) 11.10.1964.
Вам подарочков от мира ждать не приходится. Все надо добывать самой. Человек лидер. руководитель, генерирует идеи проекты только ходи и записывай за ней. Говорить может громко и долго. Не напрягаясь, Голосом заполнять пространство. Физздоровье хорошее, подводит редко. Человек самостоятельный, привыкла все делать сама. Как руководитель может быть жесткой. Хорошо понимает и учитывает законы коллектива. Хорошо разбирается в материальном мире. Купить выгодно, поторговаться это она может. возможно любит учиться, набирать информацию, заканчивать курсы, может делать припасы продуктов, для хобби и т.д. Сложности могут возникать когда идеи надо доводить до результата. Так быстро это не происходит, рождаются идеи быстрее, чем реализуются.
Старый 12.06.2016, 15:03
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Уверенная, ой, как быстро, спасибочки!
На первом месте супруга- оч хотелось бы, Но... работа((( обидчивый, тоже вроде нет, если это о семье, я оч эмоциональная с взрывчатым характером.... никогда не дуется, слава богу! Толстокожесть, эт да, но для меня это +)

Вот подумала о первом месте, всё же ты права, работа работой, но бросает всё, когда мне что то надо и решает мои проблемы.
Старый 12.06.2016, 15:12
Частый посетитель
Profi

leriya69, Спасибо!
Ответ