Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2016, 16:13
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Прошла 2-ой раз отвечала не так и опять наше все Пушкин))) Эх, Бродского не тяну))))
Старый 03.06.2016, 21:03
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Anneco, та же фигня))) Воланд и Бродский)))
Старый 03.06.2016, 21:10
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Уверенная, Продолжаю.
Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Возможно нет чувства вкуса. Возможно нет желания хорошо выглядеть. Как бы человеку достаточно его внутреннего содержания и на внешнюю форму не обращает внимания.
Есть желание хорошо выглядеть))) А если серьезно, то у меня бывает частенько такое ощущение , что тело мое - это некая одежда, как бы отстраняюсь от него. Есть четкое понимание того, что Я - это не физическое тело. Не знаю, понятно ли объяснила.
Про интуицию и подарки все верно.

Цитата:
Простофиля
Не понятно какой смысл здесь вложен в это слово. От материального далека, выгоды своей не вижу и не понимаю, нет знакомых "нужных" людей, не умею "дружить" с кем надо и т.п. Не оплачиваю счета и не знаю сколько стоит молоко в магазине) Я серьезно. За материальное в нашей семье отвечает муж.
Цитата:
В голове всегда есть идеи. Сложность может возникать когда идею надо довести до результата.
Да. Частенько воплощать в жизнь задуманное мне просто скучно.
Всегда думала, что здоровье у меня не очень, страдаю мигренями, были операции.
Спасибо за работу! Было очень интересно. Жду описание мужа.
Старый 03.06.2016, 21:21
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,082 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

remedios13
кто то говорил, что 11 раз прошел тест "булгаковский", - один резалт.
я три раза, старалась честно, и всю правду, некоторые ответы разные были- все равно- Воланд вышел.
Как же я обожаю Булгакова!
Как я люблю Мастера и Маргариту!

А Поэт - Есенин... А я про себя думала, что я Маяковский .. ))
Старый 04.06.2016, 00:05
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 820 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

77prostodevo4ka, Пожалуйста! Простофиля-я имела ввиду, это когда человеку дают по запросу, а он не может сообразить вовремя, что это ему нужно. И может отказаться. И только спустя какое то время понимает, что вот это было для него, и это ему нужно. И будет жалеть об упущенной возможности. Про вкус: чувство вкуса или есть(человек просто чувствует что надо так одеться и не иначе) или нет(и человеку нужно думать, просчитывать логически, а вот с этим красным платьем будет хорошо смотреться синий бантик н-р.). Но даже если этот механизм не заложен в человека от рождения, то это можно наработать. (и если человек общается на таком форуме, то тут все понятно, что тема красоты, вкуса не на последнем месте) Редко кто живет с тем набором качеств которые ему даны от рождения и не пытается себя "усовершенствовать".
Зацепила фраза "у меня бывает частенько такое ощущение , что тело мое - это некая одежда, как бы отстраняюсь от него. Есть четкое понимание того, что Я - это не физическое тело." Т.е. в вас сокрыта таакая глубина и целостность мироощущения, что вам кажется, что ваше тело простовато для вас. От вас, наверное ничего не утаишь, вы людей, их состояние считываете на раз..

Но тесты тестами, а себя любимых мы знаем лучше. Спасибо!

По поводу здоровья. У вас по тесту в избытке и голосовой энергии и физздоровья. И чтобы себя поддерживать в хорошем состоянии надо и говорить много(работать голосом, петь и т.д.) и физически работать ( спорт, огород, домашн.работа, туризм и т.д. , в общем активничать). Не зажимать энергию, а использовать. как бы скидывать.
Старый 04.06.2016, 19:35
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Уверенная,
Цитата:
От вас, наверное ничего не утаишь, вы людей, их состояние считываете на раз..
Это так.
Цитата:
Но тесты тестами, а себя любимых мы знаем лучше
Мне было очень интересно сравнить то, какой я покажусь по тесту, и то, какой я себя знаю.
Энергию стараюсь тратить, я чувствую эти моменты, когда "пора".
Старый 07.06.2016, 12:33
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,327 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

А я Гелла и Блок

В вашей душе бушуют такие страсти, что их хватило бы на десятерых. Именно этот огонь, спрятанный внутри, притягивает к вам представителей противоположного пола. Вы точно знаете, чего хотите от этой жизни и от окружающих, и заявляете об этом открыто. С вами никогда не бывает скучно, но вот чтобы заинтересовать вас, тем, кто рассчитывает на вашу дружбу или более тесное знакомство, придется потрудиться. Ведь будучи яркой личностью, вы не признаете посредственностей рядом с собой.

Александр Блок
Вы утонченная натура и у вас сильно развито чувство прекрасного. Вы очень воспитаны и интеллигентны. Любите предаваться мечтам, бываете немного задумчивы.
Для вас внешность и содержание важны в равной степени. Склонны в какой-то мере романтизировать и идеализировать объект своей симпатии.
Старый 10.06.2016, 05:39
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,548 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Я Гелла и Маяковский. В принципе описание возражений не вызвало.
Старый 10.06.2016, 10:27
Darunka Darunka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 87 раз(а)

Darunka на нуле

Уверенная, посмотрите пожалуйста моего партнёра если у вас найдётся время 19.08.1976.
Спасибо
Старый 11.06.2016, 13:49
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Darunka, Не смогла, не отреагировать. Удивительно гармоничная личность. Есть только три но: занимается самоедством; задолбает своей говорильней (прирожденный лидер. будет всегда и везде руководить и командовать); и очень высокая скорость достижения целей+хитрость( иногда это смахивает на бег по кругу, одна цель , другая цель и быстро к третьей цели, поспеть за ним очень сложно, со стороны похоже на суету.)
Старый 11.06.2016, 15:35
bukvoed bukvoed вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 586 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Уверенная, ой, я как будто про себя прочитала ))) только дата у меня другая 14.06.73 ))) Только свои НО, я бы поставила в другом порядке - достижение целей, и как правило при помощи определенной хитрости/говорильня/ну и потом уж самоедство...
Старый 11.06.2016, 15:44
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Маяковский
Старый 11.06.2016, 15:59
Частый посетитель
Profi

bukvoed, Да почти так, но еще возможны жесткость (как руководителя), контроль окружающих (в том числе и семью), отсутствие вкуса (заменяется или логическим расчетом или интуицией) и нет подарочков от мира (не потопаешь, не полопаешь).
Старый 11.06.2016, 18:02
Частый посетитель
Profi

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Уверенная, спасибо за добавку))

Да, я руководитель, своя маленькая торговая сеть в городе, но хотелось бы думать, что не жестокий руководитель. А то мне прям эдакий кровавый тиран померещился, тиран-самодур... точнее самадура... Жесткий, более точнее, на мой взгляд)) Простите за мой французский, но у кого яйца крепче – тот и побеждает... В общем, голодом никого не морю, в тюрьму не сажаю, амнистию не объявляю! Хотя в тюрьму, ой, как иногда охота или на худой конец, руку отрубить, а лучше обе сразу, и на колени, челом бить! Короче, да, Уверенная, убеждаюсь, ты права, жестокая я однако (((

В семье контроль тотальный, это да! Сказала рядом, значит рядом! Шаг влево, шаг вправо и см.абзац выше!

На счет вкуса. Слыву модницей среди подруг, всегда советуются... значит они мне льстят ))) Хотя, логический расчет мне понравился!!!

Ну и про подарочки. Вот тут прям и не поспоришь, не в бровь, а в глаз! Все сама-сама-сама...

Уверенная, н-да, прям рентген какой-то получился!

Уверенная, ошибочка вышла, я прочитала
Цитата:
но еще возможны жесткость (как руководителя)
как жестокость!
Старый 11.06.2016, 18:39
Частый посетитель
Profi

bukvoed, Что вы про жестокость, даже в голову не пришло. А вот жесткий, требовательный, умный человек. Практичный. Хорошо разбирающийся в материальном мире. Человек знающий границы свое чужое. В головушке всегда полно идей. Построила ваш график. Так вот у вас график воли выше и много лет еще будет расти. И раз вы занимаетесь торговым бизнесом, то собираете всю свою волю в кулак и "прЁте" вверх (извините, уже за мой французский). Пробиваете все свои идеи. Ничего не оставляете на волю случая. У вас сейчас самое благоприятное время.
Старый 11.06.2016, 19:56
Частый посетитель
Profi

Уверенная, ой, про благоприятное время, спааасибо! Аж во рту сладко стало )))
Старый 11.06.2016, 20:40
Частый посетитель
Profi

bukvoed, Пожалуйста!
Старый 11.06.2016, 21:28
Darunka Darunka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 87 раз(а)

Darunka на нуле

Уверенная спасибо за ответ.
Я даже не подозревала ,что мой партнер удивительно гармоничная личность 😉.Значит мне повезло.
По поводу самоедства, я не замечала за ним такое,лидерские качества имеются,всегда знает что и как надо делать, и даже может поучить других,что коллегам не всегда нравиться. Целеустремленный,но я бы сказала ,что иногда не хватает вектора направления ,может потратить силы понапрасну.
Старый 12.06.2016, 10:35
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Можно ли посмотреть моей дочери? У неё сейчас поворотный период, если возможно, посмотри, пожалуйста. 10.11.1998
Mutlu, привет! Очень непростой тест у твоей девочки. Если вы живете в восточных традициях, то девочке непросто. Если в европе, то для нее самое то. В общем у меня по тесту получается что человек бунтарь, не учитывающий традиции, законы коллектива. Ярко выраженный лидер, Может говорить долго не уставая. Идеи, проекты приходят в голову непрерывным потоком. Своим голосом может заполнять пространство. Голос громкий, звучный. (Иногда хочется, чтобы человечек, наконец то замолчал.) Человек самостоятельный, Независимый. Материалист. Практична. Любит комфорт. Физздоровье достаточное. Получает подарочки от мира по запросу. Не простофиля, своего не упустит. Сложно с осознанием себя как ценности для мира, как личности. Это у нее как Ахиллесова пята, слабое место. Кто нибудь может в нужный момент поднять ее самооценку в своих целях и использовать человека, сесть на шею и т.д. Мне сложно дать совет, ты не дала ни какой информации, в чем сложность? Буду исходить из своих предположений. Если твоей девочке надо выходить замуж. То для нее партнер не особо важен, а вот когда появится ребенок, то он будет на первом месте. И чтобы "смягчить" ее, то девушке надо заниматься творчеством. Н-р делать красивые вещи, петь, рисовать, учиться самопрезентации (красиво себя преподносить обществу). В общем заниматься всем к чему лежит душа и что можно связать со словом красиво и эмоционально. Если девушке предстоит учиться, то в первую очередь необходимо работать над собой, чтобы пришло стойкое осознание себя как личности. Это можно сделать и через профессионализм. Т.е. научиться что то делать профессионально, лучше других и испытывать от этого гордость за себя. По поводу речевой и интеллектуальной энергии, этого у нее в избытке, И эту энергию(чтобы не заносило в диктатуру) надо сбрасывать. Желательно где то на стороне, не дома. Можно читать лекции, петь вокалом(если есть слух), вести какие нибудь праздники и т.д.
Старый 12.06.2016, 10:43
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,299 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Уверенная, а можно посмотреть 13.09.1980 женщина и 14.10.1971 мужчина ( были в браке) . Спасибо!