Старый 27.05.2016, 23:27
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Уверенная, тема вызвала такой большой интерес, т.к. твои описания и характеристики почти полностью совпадают.
Спасибо ещё раз за твой труд.
Старый 28.05.2016, 21:12
Galina G Galina G вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Galina G на нуле

Я никак не успокоюсь.)Уверенная,а можно мужа описать,раз со мной не выгорело?)27.10.79
Старый 28.05.2016, 22:38
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,188 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Уверенная, господи боже мой! Пересматривала тему и обнаружила , что свою собственную дату рождения указала не правильно!!! Не хотелось бы, что Вы тратили время зря((( Не знаю даже как я так опростоволосилась(((.Ну вот как теперь исправить?
На самом деле я 11.10.1964.
Старый 28.05.2016, 23:50
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Galina G, Хорошо. Муж это святое... только, когда это будет...пока не могу сказать.

kolbi, Учту, когда смогу...извините, пока никак.
Старый 30.05.2016, 06:03
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,943 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Уверенная, спасибо. Теперь о том, что совпало.
Вообще, характеристика очень похожа на меня. Не зря я говорила, что мы с ней похожи. В чем не совпало, разве что в понимании любви. Тут мне судить сложно, т.к. предпочитаю не лезть человеку в душу. Детей у неё нет. Про свои романы она особенно не рассказывает, а я не спрашиваю. Про голос, она говорит не очень громко, в отличие от меня, я не мямля, иногда приходится выходить к толпам народа и читать небольшие лекции, после которых и страдает моё слабое горло, т.к. я говорю громко, внятно и много. В остальном мне эта характеристика тоже очень подходит.

Она абсолютно самостоятельна, 5 лет тому назад умер отец, в наследство достался частный домик в черте города, в районе приближенном к центру. Даже не домик, а развалюшка. Вбила себе в голову, что этот дом - смысл её жизни. И вот уже 5 лет ковыряется с ним сама. Я к этому отношусь как "мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус". Т.е. она вроде и декларирует, что дом это круто, но удовольствия, от того что делает, не получает. Она не замужем, считает что все мужики ленивые слабаки. Есть младший брат, на которого положиться нельзя. Я всегда считала, что просто в силу обстоятельств, ей приходится быть самостоятельной, но видимо так на роду написано.
Голос у неё не очень громкий, но говорить может бесконечно много, у неё обостренное чувство справедливости. Как и у меня.)) Волнует абсолютно все, что происходит вокруг и практически все её бесит (её любимое слово).
Интуиция есть, но пользуется она ей задним умом, т.е. интуиция ей подсказывает "иди и сделай вот так", она ей не верит, делает как разум предлагает, потом задним умом вспоминает про интуицию. Я такая же один в один.)))
Скорее НЕ гибкая, но дипломатичная. Мы с ней еще и коллеги, она моя подчиненная. Я иногда взорвусь, собственно и у неё такие взрывы бывают. И то она, то я, начинаем друг друга убеждать, что добрее надо быть к людям, выкручивать ситуацию под себя, а не руки себе.
Подарочки от мира по запросу....про неё мне сказать сложно, а вот про себя....Моя любимая фраза "я что захочу, то и получу". Только работает это очень странно, мне надо очень, очень сильно захотеть и я пока не выяснила, как это реально работает, но работает точно. Причем и полезные вещи получаю и бесполезные тоже.
Самооценка и у меня и у неё очень заниженная. Да и манипуляторов и желающих сесть на шею пруд пруди вокруг. У неё плотно на шее сидит братишка и мама. У меня до сих пор посиживает на шее бм и тоже мама. Обе мамы оттягивают наше внимание. Я свою маму люблю, но манипулирует она мной знатно как и бм. Ей активно манипулирует братик.
Про чувство вкуса. Она одевается как пацан. Пару раз мне задавали вопросы, нормально ли у неё с ориентацией. Её в принципе не интересуют женские шмотки, она себя в них дискомфортно ощущает. Может потому, что фигура коренастая, слегка испорченная акробатикой. Платья, юбки вообще не про неё. В этом смысле мы не совпали, я как раз большой любитель именно женской одежды и в современном мире футболка/скинни/кроссовки ощущаю себя дискомфортно.
Про здоровье, вообще, я лично считаю, что у неё со здоровьем нет проблем. Однако, она постоянно выискивает в себе болезни. И что самое удивительное, находит их и начинает с фанатизмом лечить то то, то это.
Еще она очень любит свою собаку. К вопросу о любви, у неё по отношению к её собаке какие-то странные эмоции. Мне это немного непонятно, т.к. я бы считала, что лучше подобные чувства испытывать к человеку, чем к собаке.
Старый 30.05.2016, 07:07
Новичок
Beginner

Galina G на нуле

Я буду ждать столько,сколько понадобится.Спасибо
Старый 30.05.2016, 12:42
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Frozen-Girl, Спасибооо!!!! За такой развернутый ответ. Прочитала с огромным удовольствием. Конечно есть комментарии и хочется дать советы по коррекции. Но нет с времени к сожалению... Если коротко, то У человека по тесту перекос в сторону речевой энергии. Вот ее и надо тратить как хочется, вплоть до петь в караоке. Тогда и ковыряться в своем здоровье не захочется... По поводу домика. Возможно это элементарная "жадность", как накопительство, как не знаю зачем, а вдруг пригодиться и плюс настырность. Человеку сложно признаться, что он не прав, нужно время на осознание. Но жалко, что время уходит на разбор чужих завалов и жизненных и по родословной в том числе. Возможно от этого еще ощущение, что здоровья не хватает. По поводу собаки. По тесту для женщины важна она и ее ребенок, а партнер не на первом месте, не в приоритете. Так вот может она и переносит материнские чувства на собаку. Все больше писать не могу. Надо уходить.. еще раз спасибо!
Старый 30.05.2016, 19:22
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Уверенная, точно сказано -настырность и сложно признаться, что был неправ. 100% попадание. Про речь, я её активно использую, у нас стоит большая система управления предприятием, она на сопровождении и обучении, говорит очень много в течение дня, в свободное время говорит о том, что её бесит.))) Да, она хочет иметь ребенка, но мужчины нет. У братишки есть сын, мальчик 4-х лет, её племянник. Она всерьез думала забрать ребенка себе, но кто отдаст, при живых родителях. Брат не работает нигде, жена ушла от него, он стандартно на этом фоне пьет. Она переживает конечно. Собаку , кстати тоже лечила не так давно и у неё нашла болезни. В итоге свела, родились щенки. Собака большая породистая. Щенков никто не берет, кризис. Им сейчас 3 месяца, большие собачки уже. Она их детьми называет, для меня это за гранью. Простите меня, любители собак!
Старый 31.05.2016, 01:16
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Уверенная, Пару дней не заходила на форум, у мужа юбилей был, благодарю за труд, потраченное время! Про меня практически всё в самое яблочко) за исключением творческой личности. Не пою, не рисую, не танцую) ну если считать творчеством раскраски по номерам) и вышивку бисером( когда с гипсом лежала) то да! Здоровье действительно хорошее, ттт. Говорить могууу, матер. мир очень понимаю, покупки- цена, качество, скидки- поторговаться) эт я, торгашка в прошлом) Учиться не люблю, но инфу постоянно собираю) С идеями как то не очень, а вот руководить люблю) всё и всех контролирую, хотя понимаю, что чуток перегибаю. Карьера, статус не важны, ну или я так думаю последних 13лет, рождение 2го ребёнка меня приземлило, и я отдала всё в руки мужа, который как птичка в клювике всё приносит да ещё и на тарелочке с каёмочкой) Правда первые 12лет зарабатывали вместе и генератором была я) Далее комментировать нет смысла, всё так и есть!
Спасибо ещё раз огромное! Понимаю, что желающих много, но если время ещё и на мужа выделишь, буду благодарна!
Старый 31.05.2016, 07:17
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,042 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Тест "Кто вы из героев «Мастера и Маргариты»?"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 31.05.2016, 09:51
Частый посетитель
Profi

У меня получилось-Вы Воланд. Понравилась фраза, прямо в суть: "Вы в курсе, что любой человек способен без посторонней помощи организовать себе как рай, так и настоящий ад."

leriya69, Спасибо за ответ!
Старый 31.05.2016, 10:07
Постоянный участник
Друг Семьи

Я тоже Воланд.
Старый 31.05.2016, 10:13
Новичок
Beginner

Galina G на нуле

ВЫ - АЗАЗЕЛЛО

Суровый, но справедливый, вы не привыкли к компромиссам и полумерам, а потому всегда идете до конца. Поэтому окружающие вас побаиваются и стараются лишний раз не беспокоить по пустякам. Да и вообще не беспокоить. Они не знают одного — вы так же строги к себе, как и к окружающим людям, и привыкли, чтобы любое дело было исполнено на славу. При этом ваши похвала и одобрение дорогого стоят. Потому что добиться расположения такого человека, как вы — уже само по себе достижение.
Старый 31.05.2016, 10:28
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,037 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

а я -Мастер)
Старый 31.05.2016, 11:14
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,770 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Вы - Мастер

Вы — настоящий творческий человек и способны полностью отдаваться любимому делу, не задумываясь ни о славе, ни о выгоде. Вы абсолютно бескорыстны и готовы обходиться малым, так что можно сказать, что у вас врожденный иммунитет к потреблению. Именно такие люди меняют этот мир к лучшему. Правда, иногда вы настолько уходите в свое творчество и созидание, что просто не замечаете происходящего вокруг, в том числе и переживания близких людей. А потому рядом с вами остаются только самые преданные друзья, прекрасно понимающие, что ваше безразличие вызвано не эгоизмом, а полным погружением в мир, где вы — Мастер с большой буквы.
Старый 31.05.2016, 11:32
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,730 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Вы - Гелла

В вашей душе бушуют такие страсти, что их хватило бы на десятерых. Именно этот огонь, спрятанный внутри, притягивает к вам представителей противоположного пола. Вы точно знаете, чего хотите от этой жизни и от окружающих, и заявляете об этом открыто. С вами никогда не бывает скучно, но вот чтобы заинтересовать вас, тем, кто рассчитывает на вашу дружбу или более тесное знакомство, придется потрудиться. Ведь будучи яркой личностью, вы не признаете посредственностей рядом с собой .

Не все про меня .
Старый 31.05.2016, 15:28
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,077 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

ВЫ - КОТ БЕГЕМОТ

Вы настоящий гедонист, дарящий атмосферу праздника и веселья всем, кто находится в радиусе ста метров от вас. Вы готовы подписаться на любую авантюру, кроме голодовки, потому что поесть вы любите. А еще покутить, посмеяться и вообще провести время в хорошей компании. В ней вы, конечно, будете заводилой, да таким убедительным, что когда очередная авантюра будет завершена, ваши компаньоны будут поражаться, как они в такое вообще ввязались. А вы будете только посмеиваться, радуясь, что шутка удалась. Ведь хорошая шутка стоит многого.

очень похоже...
Старый 02.06.2016, 13:06
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от 77prostodevo4ka Посмотреть сообщение
Сообщение от 77prostodevo4ka
Уверенная, буду вам признательна, если найдете время для меня: 30.01.1977 (это я
Здравствуйте! Почему то приходит в голову фраза "Кошка которая гуляет сама по себе". Женщина самостоятельная, сама себе начальник сама себе подчиненный. Скорее всего человек мягкий. Сложно говорить конкретно. Если что то пообещала и не выполнила, то может сказать себе или др. ну так получилость, я же не идеальна. Скорее всего человек ориентирован на себя. Как в рекламе если какая то проблема у нее, то может сказать и пусть весь мир подождет... Человек получает от мира подарки, но скорее всего уже воспринимает это как обыденность и может даже думать, что ему особо и не дают..... Все убегаю завтра продолжу...
Старый 02.06.2016, 20:11
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

ВЫ - АЗАЗЕЛЛО

Суровый, но справедливый, вы не привыкли к компромиссам и полумерам, а потому всегда идете до конца. Поэтому окружающие вас побаиваются и стараются лишний раз не беспокоить по пустякам. Да и вообще не беспокоить. Они не знают одного — вы так же строги к себе, как и к окружающим людям, и привыкли, чтобы любое дело было исполнено на славу. При этом ваши похвала и одобрение дорогого стоят. Потому что добиться расположения такого человека, как вы — уже само по себе достижение.
Старый 02.06.2016, 20:35
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Уверенная,Спасибо, я дождусь продолжения и обязательно отпишусь.
Ответ