Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 25.05.2016, 16:14
Рамина Рамина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Рамина на нуле

Уверенная, а можете меня посмотреть? 12.10.1976. пол женский.Буду премного благодарна))))))Спасибо.
Старый 25.05.2016, 16:26
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Уверенная, Добрый день, может затерялось среди прочих моё сообщение, продублирую еще раз.

Цитата:
Сообщение от 77prostodevo4ka Посмотреть сообщение
Уверенная, буду вам признательна, если найдете время для меня: 30.01.1977 (это я ), 07.09.1970 (муж).
Если нужно время рождения, то 10-20 и 02-00.
Старый 25.05.2016, 16:30
Galina G Galina G вне форума
Новичок
Beginner

Galina G на нуле

Кааак интерееесно!!Уверенная,гляньте меня пожалуйста!Пожалуйстапожалуйстапожалуйста!!))9.8.8 5.
Старый 25.05.2016, 18:39
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 808 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Galina G Посмотреть сообщение
Кааак интерееесно!!Уверенная,гляньте меня пожалуйста!Пожалуйстапожалуйстапожалуйста!!))9.8.8 5.
Если ваш д.р. 09.08.1985. То таким людям я описание теста не делаю. Извините. (Вы сама умный человек, многое можете и не мне вас описывать..)
Старый 25.05.2016, 19:04
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,955 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Уверенная,
я из темы "Астрология" пришла)
Даже не знала, как у нас в этой теме ( Тест) интересно!
Если у Вас появится время, то посмотрите, пожалуйста, меня 17.07.1963,
моего мужчину 22.05.1966. А еще, младшую дочь 09.12.1996. Она сейчас стоит перед выбором дальнейшего образования.
Заранее спасибо.
Старый 25.05.2016, 19:09
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,890 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
То таким людям я описание теста не делаю.
Уверенная, мне интересно, чем они отличаются от других?
Старый 25.05.2016, 19:51
Новичок
Beginner

Galina G на нуле

Мне тоже очень интересно почему некоторые не получили ответа,и почему я попала в их число))Я не обижусь на правду,честно-честно!))Откройте секрет)
Старый 25.05.2016, 20:56
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Я так понимаю, что повторение цифр в числе, месяце, годе показывает на особенность человека. Оч интересно, Уверенная, если можно, расскажи пжл)
Старый 26.05.2016, 06:43
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

nurnur,
Galina G,
leriya69, Доброе утро! Только пришла с работы, а тут прямо интрига какая то... Девушки, не ищите тайный смысл там где его нет. Не описываю не потому, что в дата рожд. какая то особенная. А потому, что сложно описать словами некоторые тесты,.. может маленький словарный запас. Не хочется ограничивать рамками описания умных людей, которые в рамки не укладываются. Могла просто пройти мимо, не могу дать хар-ку и не буду..., но для себя посчитала неправильным не обратить внимание на просьбу, чтобы человечек зря не ждал. Поэтому честно и написала, что описывать не буду, что люди умные и без меня разберутся что к чему и не с моим умом ограничивать(описывать) таких людей. И все.... Написала сумбурно, после ночной смены голова соображает плохо. И вообще то я просила к моим описаниям серьезно не относиться. Совпало не совпало и не более того...
Старый 26.05.2016, 08:21
Новичок
Beginner

Galina G на нуле

Уверенная,мягко сказать,очень сомневаюсь,что попала в категорию "умных людей,которые в рамки не укладываются" Но,спасибо за ответ
Старый 26.05.2016, 10:14
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Ух ты, везет кому-то, нежданно-негаданно в такой разряд попал.
Уверенная, можно я тоже попытаю судьбу? Мой д.р. 04.03.1070, женск.пол.
Старый 26.05.2016, 14:22
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Galina G Посмотреть сообщение
Уверенная,мягко сказать,очень сомневаюсь,что попала в категорию "умных людей,которые в рамки не укладываются" Но,спасибо за ответ
Вот и я о себе видимо далеко не лестного мнения, как маньячка теперь сюда забегаю и кому также ответили ищу с ними сходство)))))
Уверенная, я вот сейчас совсем в себе не уверенна , прям в растеренности и живу не на своей земле ....
Старый 26.05.2016, 14:31
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Химера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном путиХимера на верном пути

Уверенная,здравствуйте..А посмотрите пожалуйста меня.23,03,72.Заранее благодарю..
Старый 26.05.2016, 14:54
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,048 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

Уверенная, посмотрите пожалуйста меня 05.02.1984, спасибо заранее, подожду когда очередь моя дойдет
Старый 26.05.2016, 18:26
Частый посетитель
Profi

Olg, Мой д.р. 04.03.1070, женск.пол. Порадовали... поделитесь рецептом вечной молодости....

Olg, А если брать д.р. 04.03.1970, то на ум приходят слова "контроль и порядок" или можно еще сказать тоталитарный контроль, чем может напрягать близких. Потому, что от нее не скроешься все видит, все замечает. Этакое всевидящее око. Может осуждать окружающих людей за неправильное поведение, с ее точки зрения и с точки зрения общественной морали. Голос не громкий. Говорит мало, не болтушка. Каждое слово весомо. Если использует свой потенциал, то физичздоровье отличное. Человек выносливый, активный. Любит работать физически. Внешне выглядит человеком уверенным, спокойным, как бы основательным, Не зафиксировать ее нельзя. н-р Зашла в помещение и все ее почувствовали. Во внешности могут быть или широкие плечи, или широкая спина или крепкие ноги. Есть интуиция. Несмотря на кажущееся спокойствие могут быть вспышки ярости, гнева. Если она распекает кого то, то делает это не повышая голоса, тона, Но людям кажется что она достает до самого нутра. Старается все делать правильно. профессионально. В голове бывает мало идей, И поэтому человек прислушивается к окружению как бы ловит идеи, пропускает через себя и думает что это ее идеи. Но если есть цель-идея, то рано или поздно она будет достигнута. Ее упрямство, упертость ей в этом помогают. Человек как бы бьет в одну точку, но добивается своего. Про таких людей можно сказать что они умеют дружить. Друзей не много, но они на года.

Olg, Еще про такого человека можно сказать - Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. Если человек зацикливается только на своей семье, то семье не легко. А вот в каком нибудь королевстве реформу провести, порядок ли навести это ей по силам. По утрам скорее всего тяжело раскачаться...
Старый 26.05.2016, 19:01
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,216 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Уверенная, я понимаю, что уже засыпали просьбами и если дойдёт моя очередь, буду очень признательна! 10.11.1964
Старый 26.05.2016, 19:52
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Уверенная, ух ты, здорово ! это мы как близнецы астрологические получается? Интересно, а в судьбе тоже должны быть пересечения?
Все точно про меня, спасибо! Я своей "правильностью" периодически окружающих до белого каления довожу, учу себя находить компромиссы, но надолго меня не хватает.
Еще вот это особенно понравилось-"Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир. ".Это точно , сейчас без точки опоры осталась, в полном раздрае, кидает то туда, то сюда, не знаю пока как дальше жить, ищу "точку", без нее никак.
Уверенная, да какая у меня молодость, знал бы прикуп, сама тут тусуюсь, то одно сделаю, то другое. Это вы по моим фото в "акции" молодость мне приписали?
Старый 26.05.2016, 21:23
Частый посетитель
Profi

Olg, Нет, по той дате рожд. которую вы заявили.
Старый 26.05.2016, 21:37
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Уверенная, приветствую тебя ещё раз! (Мы на Ты, если помнишь). До этого я свою дату просила посмотреть, спасибо большое, всё тогда точно совпало. Можно ли посмотреть моей дочери? У неё сейчас поворотный период, если возможно, посмотри, пожалуйста. 10.11.1998, в 13.40
Старый 27.05.2016, 21:09
Частый посетитель
Profi

Mutlu, Привет! Конечно помню тебя и твое радушное приглашение в свою волшебную темку... Со временем все сложно.. поэтому пока даже обещать не буду.(Шепотом скажу... Даже не ожидала, такого интереса к этой темке..анализ хар-ки личн.)
Ночью описала две даты рожд. выкладываю..

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
У моей подруги др 17.03.82г.р. Спасибо!
Добрый день! Женщина самостоятельная, привыкла все делать сама, сложно просить о помощи. Голос громкий, звучный. Голосом может заполнять пространство. Много говорит. Непрерывный речевой поток(если, конечно в детстве не "заткнули"). Физичздоровье хорошее. Любит руководить. Человек активный. При необходимости может найти выход из сложной ситуации. Есть интуиция. Учитывает законы коллектива. Хорошо понимает материальный мир. Может быть гибкой, дипломатичной. Может не уметь показывать свои чувства. Человек с глубоким внутренним миром. Может по запросу от мира получать подарочки. Не простофиля, возьмет. У человека занижена самооценка, отсутствует понимание любви,не книжное описание, а эмоциональное восприятие(если у женщины уже есть ребенок, то тогда она уже понимает "эмоцию любви"(материнское чувство)). Поскольку у человека нет ощущения себя как ценной личности ею(несмотря на ее громкое поведение) очень удобно манипулировать, или использовать, или "сесть на шею". Возможно нет чувства вкуса. Надо думать,а это красиво или нет, идет не идет.

Про
leriya69, позже напишу....

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Посмотрите и меня, пжл, 5.11.1969 жен, спасибо.
Добрый вечер! Женщина самостоятельная, умная. Личность творческая, возможно с хорошим голосом, артистичная. При наличии таланта возможно может петь. или рисовать, или танцевать-красиво двигаться. Есть чувство вкуса, знает как должно быть красиво. Может долго, легко и непринужденно говорить. Физичздоровье хорошее. Человек хорошо понимает материальный мир. Возможно любит учиться или на всякий случай собирать информацию. Старается покупки делать осознанно. Выбирает марку, учитывает цена-качество-скидки и т.д. На выгодную покупку есть чуйка. В голове всегда есть идеи - проекты. Человек по типу руководитель. Важно состояться в карьере. иметь какой то статус. Возможно у человека пониженна самооценка и нужно чтобы кто, то со стороны подтверждал ее значимость как личности. Скорее всего человек не учитывает законы коллектива. Не баловень судьбы, всего добиваться должна сама. Человек скорее всего ранимый, обидчивый, но не мстительный. быстро отходчивый. Гибкая, если нужно может быть дипломатичной.
Ответ