Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2016, 09:37
marjama marjama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

marjama на нуле

Уверенная, здравствуйте, если не затруднит можно и меня протестировать Я - 02.09.80 вечер около 18.00, муж - 01.06.76 (тут все сложно в последнее время). Я поняла, что про детей лучше не спрашивать, но может быть что-то общее, в целом, на что может обратить внимание? дочь - 08.03.04, сын - 09.05.06. Огромное спасибо. Очень интересно
Старый 22.05.2016, 09:52
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,482 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Уверенная, спасибо. Я завтра с компа подробно напишу. Часть в точку, часть нет.
Старый 23.05.2016, 00:16
Pawla Pawla сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 318 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, хочу поблагодарить вас , спасибо ещё раз .Прочитала я и не узнала немного свою дочь..... Переслала ей....Её вердикт - говорит , что фифти-фифти . По поводу самостоятельности ...по любому вопросу просит совета или даже решения , а мне хочется , чтобы была поуверенней в себе и ничего не боялась. Да , вспыльчива , сложно управляет своими эмоциями , веду долгие разговоры ... Прочитала она и смеётся , говорит : Ленивая я, как бы перебороть эту лень , чтобы она ушла на второй план, потому что мешает и не дает дальше развиваться . При этом человек очень душевный и добрый , у неё огромное количество знакомых и много друзей и всегда всем помогает, называет себя жуткой болтушкой. А так, во многом вы правы, мне было очень приятно с вами общаться. Спасибо за ваш труд и внимание!
Старый 23.05.2016, 08:24
Постоянный участник
Друг Семьи

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Женщина самостоятельная, умная. Сложно просить помощи, привыкла все делать сама. Скорее всего главное в жизни это состояться в карьере, получить определенный статус. Может хорошо, много и громко говорить. В голове всегда много идей, проектов, целей. Скорее всего женщина любит руководить, это у нее получается органично. Физичздоровье хорошее. Женщина хорошо понимает материальный мир. Понимает ценность денег. Может делать выгодные покупки. Понимает границы свое-чужое. Понимает законы коллектива. Человек гибкий, может быть дипломатичной. Возможно неплохая степень удачливости. Не простофиля. Возможно в душе у женщины понижена самооценка(внешне это не заметно). Может не совсем точно выражать свои чувства словами. Возможно отсутствует чувство вкуса. Можно сказать что человек владеет своими эмоциями.
Спасибо за характеристику.
Если рассматривать руководить не на работе, то это да. Начальником никогда не хотелось быть, да и не получилось бы. Добрая, и все привыкла делать сама, а это неправильно для босса.
Про хорошо и громко говорить улыбнуло. Ну да, главное громко и четко сказать и люди потянутся за тобой.
И в данный момент мечта - не работать, а вести паразитический образ жизни Но этого никогда не будет, т.к. как бы я не любила материальный мир, - этот самый мир меня не любит. Не сложилось совсем.
Ни проектов, ни целей в голове уже нет, т.к. нужна материальная подпитка.
Остальное все верно - самостоятельная, отменное здоровье (хоть это от боженьки и папы с мамой получила и спасибо им за это)
Развито чувство коллективизма. Честная, поэтому и есть граница свое-чужое.
Эмоциями научилась владеть, т.к. по гороскопу овен, а это внезапный взрыв мозга, правда кратковременный, но люди страдали. Теперь контролирую.
Считаю, что вкус как и чувство юмора либо есть, либо нет. У меня есть и то, и то.

Еще мне интересно про время рождения. В астрологии все ясно, идет привязка места и времени по гринвичу. Вот по времени я 31.04. родилась. (по местному 01.04) В нумерологии все равно?
Старый 23.05.2016, 16:02
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 813 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Pawla, Добрый день! Если рассуждать по поводу,
Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
по любому вопросу просит совета или даже решения
, может это происходит от того, что идеи-цели-решения не всегда. в достатке, приходят в голову, и проще спросить подсказку.(Скорее всего у вас, то идеи в голове есть всегда(фонтан идей, проектов) и вам не сложно поделиться. Вообще то если у детишек преобладает физическая активность-сила -энергия над речевой-интеллектуальной, то такой ребенок слету не всегда может придумать идею-цель, ему надо подумать. А родителям кажется, что они лучше знают как и что ребенку делать. Вот может и в вашем случае (это только предположение, не более), дочь привыкла спрашивать, что делать, чем думать и придумывать самой. По поводу самостоятельности, скорее всего это качество пока не востребовано(и слава богу, так приятно когда за тебя кто то принимает решения), но оно в ней заложено и в нужный момент проявиться. По поводу лени. Это не ваша дочь ленивая, это у нее "нераскаченная" энергия. Таким людям необходимо двигаться ли, работать ли физически, спортом заниматься ли, в общем все время активничать и тогда она почувствует себя, легкой и способной на "подвиги". (Только не подумайте, что я описываю вашу дочь как неумного, не интеллектуального человека, способного только вкалывать физически. Наоборот человечек умненький, глубоко духовный, развитый. Просто ей от рождения дано(по тесту) физичсилушки более чем на одного человека. и эту энергию надо использовать, как бы сбросить ее, работать до усталости.
Спасибо за подробный ответ!

Pawla, еще хотела добавить
Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
При этом человек очень душевный и добрый , у неё огромное количество знакомых и много друзей и всегда всем помогает
Если на это посмотреть под другим углом зрения, то что получается, если у человека понижена самооценка, то человек получается, мягкий(до мягкотелости), всегда готовым услужить другим(н-р друзьям). И получается, что человека используют, как бы манипулируют им. А вот если мы ее похвалим, как бы "оценим", скажем, что мы без нее не справимся, то она для нас сделает то то или то то, И ЗАМЕТЬТЕ, ЭТО В УЩЕРБ СВОИМ ИНТЕРЕСАМ. (Вот вам на шею не особо сядут, а если сядут, то далеко не проедут... У вас с самооценкой все отлично. И если везете на себе, то только близких людей и без особой радости). А вашей дочери похоже друзья-товарищи плотно подсели на шею, может быть пора учитывать свои интересы.
Пожалуйста не обижайтесь! Это как бы мой взгляд со стороны основанный только на дате рождения, а у вас все может быть по другому. Извините если задела личное.

Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Женщина хорошо понимает материальный мир.
Этой фразой я хотела сказать, что есть люди которым дано это понимание или не дано. Человек которому это качество дано, может оценивать вещи, качественная вещи или некачественная, брендовая или нет. Может почувствовать, что надо зайти в этот магазинчик, а тааам распродажа крутых вещей. Человек знает, что нужно делать припасы и не жить одним днем. Возможно будет плохо себя чувствовать если с финансами не порядок. И всегда старается не доводить до крайности, когда есть нечего или последняя копейка осталась.(Я конечно утрирую) Может поторговаться в магазине и получить скидку, даже там где казалось бы это невозможно. В общем про такого человечка можно сказать - не пропадет... По поводу
Цитата:
нужна материальная подпитка.
, а кому она не нужна! Только есть люди у которых этой чуйки (финансовой) нет вообще и вот там если с финансами швах, то это уже, точно, для них катастрофа. А у вас, извините, ум+разум+логика шикарные, идеями еще и с другими можете поделиться, физсилушка есть, да еще и с удачливостью все в порядке. Так что вам ли быть в печали. По поводу
Цитата:
Возможно отсутствует чувство вкуса
, я рада, что я ошиблась. Это здорово когда человек просто чувствует красиво или некрасиво, идет не идет(вещь к лицу) и т.д. и не надо логикой высчитывать все эти нюансы.
Хотела все стереть и не отправлять... Что то я тут вам понаписала....Вы человек умный и все мои рассуждения, вам и не нужны. Вы все знаете сами. И все у вас сложиться хорошо. А если для поднятия настроения, когда я мою посуду, то приговариваю "С бухты барахты вышли две яхты, полные деньгами под всеми парусами, завтра в полдень деньги будут у меняяяя." Иногда это срабатывает и денежки приходят из неожиданных источников. По поводу моих расчетов, то я использую только дату рождения. Удачи!!!

tstrela, Добавлю по поводу руководить. Да человек по типу лидер-руководитель не обязательно должен быть начальником. Главное что он умеет организовать какой нибудь процесс, подать идею, вдохновить людей, убедить, что для них так будет лучше и т.д.
Старый 23.05.2016, 16:21
Pawla Pawla сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 318 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, спасибооооо, нюансы попозже, ладно? Убегаю.
Старый 23.05.2016, 17:58
Постоянный участник
Друг Семьи

Уверенная, спасибо!!!! Теперь более понятно стало. И почти все в точку. Подгонялку денег запомнить.
Старый 23.05.2016, 19:15
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Пожалуйста!
Цитата:
Подгонялку денег запомнить.
Как хотите...
Старый 24.05.2016, 03:40
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,027 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Шикарный тест! Всем православным рекомендую.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.05.2016, 10:14
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,620 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

5/9, последние не дались, к сожалению...
Старый 24.05.2016, 10:20
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,027 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

У меня 7 из 9-ти.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.05.2016, 11:08
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,726 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

6/9 Церковнославянский мне дается с трудом, тест на Псалтырь вообще 5/12. Но я как раз только начала ее серьезно изучать. Правильно духовник называет меня двоечницей.
Старый 24.05.2016, 13:44
Частый посетитель
Profi

2/9 (полный ноль в церковнославянском). Очень занимательно. Спасибо.
Старый 24.05.2016, 13:55
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Шикарный тест! Всем православным рекомендую.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Паки и паки ))
Старый 24.05.2016, 15:53
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,769 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Девы, а я старославянский и древнерусский в универе учила, ни чего не помню. 5 из 9 , все кроме "паки" на чистой интуиции.
Старый 25.05.2016, 01:36
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Уверенная, какая вы умничка! На эту тему никогда времени не хватало, заходила редко, а сегодня застряла, ночь уже, а я тут) оч интересно! Посмотрите и меня, пжл, 5.11.1969 жен, спасибо.
Старый 25.05.2016, 13:55
Частый посетитель
Profi

leriya69, Спасибо за приятные слова! Постараюсь дать описание....,но когда это будет не пока не могу сказать...
Старый 25.05.2016, 14:09
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Уверенная, спасибо, я подожду) и если не затруднит, ещё и мужа, пжл
23.05.61
Старый 25.05.2016, 14:39
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

soroka74 на нуле

Уверенная, можно и меня тож посмотреть? 09.10.1974 И сына старшего, совсем не понимаю - куда идёт, 14.12.1996 Заранее большое спс.
Старый 25.05.2016, 15:08
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,970 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Уверенная, смешно получилось)) У моей подруги др 17.03.82г.р. Спасибо!
Ответ