Старый 16.05.2016, 08:29
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 788 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
С рождением четвёртого ребёнка стала проще относится ко всему
Вот это круто!!!!!! Осталось родить пятого и перейти на руководящюю роль(шучу). Я хочу сказать, что вы счастливый человечек потому. что отрабатываете свое предназначение. А у вас самая сильная сторона (по тесту) - это семья. Как говорил дедушка Ленин "Правильной дорогой идете товарищи". И еще от всей души поздравляю с наступающим днем рождения. Я вам дарю свою любовь и восхищение.
Старый 16.05.2016, 08:43
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Уверенная, спасибо! Пятый - в планах))) Был у меня этап кризиса среднего возраста, так сказать, потрепала всем нервы, мужу особенно. Все сокрушалась над своей, как мне казалось, нереализованностью в социуме, жаждалось выйти на работу и найти там своё призвание и признание))) Пока не наступила беременность и огромное облегчение от того, что все встало на свои места, поняла и приняла своё место в мире)))
Старый 16.05.2016, 08:55
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Хамелеон-ка, Ну да, вот так методом проб и ошибок выходим на правильную дорогу. И вообще так приятно читать ваши ответы. таким позитивом веет от ваших строчек.
Старый 16.05.2016, 08:59
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Уверенная, спасибо большое!!! вот, рассказываю ответ на тест
По тесту вы человек подчиненный, и возможно строить карьеру руководителя первого уровня для вас будет не полезно. Да)
А если система накатана можно быть руководителем второго уровня - это вас не разрушит. , да, мне интересно быть руководителем своего отдела
Но с другой стороны у вас хорошая степень везучести и чтобы ее поддерживать надо ее "отрабатывать". Т.е. просто работать там где, с вашей точки зрения, вы принесете пользу. да, про пользу - прям вообще про меня)
Может вам мир и для этого тоже предлагает такую работу (с карьерным ростом, с др. уровнем ответственности). Вот вашему сыну работать в подчинении будет не полезно. эт точно, но и бизнесмена я в нем тоже не вижу, быть ученым прям его
Старый 16.05.2016, 09:48
Частый посетитель
Profi

Шурочка, Спасибо за ответ. По поводу лидера-руководителя.... Бизнесмен не обязательно должен быть лидером, он может быть человеком по типу подчиненный, а себе в работники нанять человека по типу лидер на должность директора-управленца. Человек по типу лидер, это человек который может организовать какой то процесс. У него для этого есть идеи, мысли, способность убедить других, вдохновить своей идеей и т.д. Человек по типу лидер может быть в любой сфере и не обязательно быть бизнесменом или ученным. А из теста вашего сына видно, что ему в принципе очень сложно кому то подчиняться и вообще выслушивать чье то мнение. У него всегда есть свой взгляд на ту или иную ситуацию. Поэтому чем меньше над ним будет руководителей, тем ему будет комфортней. Судя по тесту он может "терпеть" только двух руководителей в своей теперешней жизни и в будущей это мама и жена(когда нибудь).
Старый 16.05.2016, 09:58
Частый посетитель
Profi

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Уверенная, если не затруднит, посмотрите пожалуйста детей, особенно младшего. Дочь 08.12.2001, сын 07.11.2006, сын 25.02.2008, сын 11.01.2016. Спасибо!!!
Старый 16.05.2016, 10:46
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
Уверенная, если не затруднит, посмотрите пожалуйста детей, особенно младшего. Дочь 08.12.2001, сын 07.11.2006, сын 25.02.2008, сын 11.01.2016. Спасибо!!!
Извините, детишек стараюсь не тестировать. Вы своих ребяток знаете лучше.

Хотя младшенький у вас такой горластый. Но это и хорошо для него. У него перебор в голосовых данных. Чтобы быть здоровеньким ему не вредно кричать, плакать. пускать слюни. Так что вам придется терпеть его шумный, звучный голос. Может вырастет и оперным певцом будет. или радиоведущим... Удачи!

Жесть.... так они у вас все такие, шумные лидеры, "горлопанчики". Ну тогда вам не привыкать....
Старый 16.05.2016, 11:13
Частый посетитель
Profi

Уверенная, младший родился недоношенный, были разрывы в легких с двух сторон Так что нам его крик только в радость, пусть вопит во весь голос, ему полезно легкие расправлять))) А так да, семья у нас вся шумная, кто кого перекричит - тот и сказал))) и лидеров хоть ложкой ешь, особенно в мужской части))) Спасибо ещё раз за ваше потраченое время и труд!
Старый 16.05.2016, 11:28
Hinata Hinata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Уверенная,мои Вам апплодисменты!!!
Все правильно Вы сказали...про меня так точно Поэтому и работаю я аниматором
И это одна из трех моих работ.Даже скорее хобби. Вот я на препутье,думаю совсем уйти в эту сферу,но боюсь остаться без стабильности (официальной зп ).
А по поводу физ силы: согласна,я слабенькая. А может это состояние меняться? Тк 10 лет назад я была сильная,занималась пауэрлифтингом и даже ставила рекорды. А как родила,сдулась.
Вообщем я поняла, что все неправильно делаю...
Сына берегу в плане физ работы,а сама интеллектуально не развиваюсь.
Но вот остается тогда вопрос по поводу мужа, что ему тогда надо...Физ нагрузка или все же интеллектуальная?

А мама...мама всегда меня вроде как критиковала,но при этом хвасталась мной подругам и поддерживала в моих сумашедших идеях. НО если бы не выпивка
Старый 16.05.2016, 12:58
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
все же интеллектуальная
,
но и физнагрузки чураться не надо все по силам.

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
если бы не выпивка
Тут я ничего не могу посоветовать. когда человек находится в измененном сознании все сложно... Но зато вы теперь понимаете, что может быть когда не используется свой потенциал.

Хамелеон-ка, Крепкого здоровья вашему малышу! Спасибо!
Старый 16.05.2016, 15:27
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,223 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Уверенная, , опишите пжл и мне. Я 30.06.1973 муж 28.10.1967 .буду очень Вам признательна
Уверенная, смею Вам напомнить о своей просьбе
Старый 16.05.2016, 16:10
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,480 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

И как я мимо этой темы. Непорядок.
Если будет возможность, то и я послушаю про себя. Спасибо.
01.04.1969, женс
Старый 16.05.2016, 19:20
Частый посетитель
Profi

Цитата:
опишите пжл и мне. Я 30.06.1973
Добрый вечер! Женщина умная, самостоятельная. Скорее всего хорошо понимает материальный мир. Хорошо ориентируется в магазине, может выгодно сделать покупку. Практичная. Если использует свой потенциал, то человек активный, энергичный. Возможно голос громкий, звучный. Физичздоровье хорошее. В голове всегда много идей, целей. Реализация того чего задумала происходит быстро. Например подумала хочу часы (и вроде не предмет первой необходимости, но хочу). И вот уже придумала оправдание почему эта вещь необходима, уже просчитала где взять на нее деньги, определила качество, марку, магазин и быстро купила или придумала кто ей сделает этот подарок. Это как пример, цели, идеи могут быть разные. Самое главное если идея появилась в голове, то вскоре будет реализация. Гибкая, возможно изворотливая, в чем то может хитрить, хорошо приспосабливается к изменению ситуации. Не учитывает законы коллектива, может со своим уставом в чужой монастырь. Хорошая интуиция. Может считывать настроение, состояние людей. В характере возможна жертвенность. Скорее всего не любит просит помощи, нравиться все делать самой. Сама придумала идею, сама материальчик приготовила и сама сделала. И вообще иногда любит побыть наедине с собой, ей не скучно с собой.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Муж- 25.09.1983
Мужчина самостоятельный, для него важна семья. И для семьи он будет стараться все уметь и все делать. Человек хорошо разбирающийся в материальном мире. Может выгодно делать покупки. Человек творческий, возможно артистичный, при наличии таланта может хорошо петь или рисовать, возможно умеет танцевать, красиво двигаться. Человек чувствительный, ранимый. обидчивый, но отходчивый. Хорошо понимает красоту вещей, красоту мира, природы. Умеет быть нежным, ласковым. Любит обнимашки, целовашки. Человек гибкий, умеет сгладить "острые углы" в отношениях. В коллективе не всегда учитывает законы коллектива. Не понимает свою ценность как личности. Нужно подтверждение со стороны, что он ценность. Хорошо понимает ценность денег. Скорее всего любит делать припасы. Иногда может как бы отстраниться, уйти в себя. Есть интуиция.

olik-str, Мужчина глубокий. Скорее всего в душе хорошо понимает бога. и не нужны ему никакие доказательства, есть бог или нет. У него хорошая душевная организация.

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
Жена 20.07.1971
Женщина, если использует свой потенциал, активная, с хорошим физичздоровьем. Если бывают простудные заболевания, то может их переносить на ногах. Лучший отдых, для нее, это смена деятельности. Может выполнять физическую работу, может работать руками. Может быть чувствительной. Сканирует людей, пространство. Шикарная интуиция. Скорее всего интуиция это ее главный рабочий инструмент, когда надо выбрать какое принять решение, всегда прислушивается к интуиции. Возможны экстрасенсорные способности. Возможно в ее присутствии может глючить техника с "мозгами". Человек нестандартно мыслящий, с креативным подходом. Может не понимать ценность вещей. Может из дорогой супер-пупер кофточки сделать креативную маечку с разрезами в нестандартных местах, и совершенно не задумается о том, что вещь ценная и ее жалко. А она думает, что так будет лучше(в виде маечки). Может не уметь обращаться с деньгами. Всегда этот процесс требует от нее напряжения. Может ее кидать от дароватости-расточительства до скупости. Скорее всего ей проще когда финансовые вопросы решает кто то другой. Возможно не учитывает законы коллектива. В характере может присутствовать жертвенность. В общем то человек гибкий и может выкрутится из неудобной для себя ситуации. Скорее всего человек настроения. не возможно просчитать как она отреагирует в тот или иной момент. Может быть вспыльчивой, может быть жалостливой, может быть разной. Про таких людей говорят, что с ними не соскучишся.
Старый 17.05.2016, 06:15
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Уверенная, спасибо большое. Очень много совпало, особенно про жеривенность. Про со своим уставом то же, если стоит болото, всегда пытаюсь плюсовую , на мой взгляд, волну пустить. А мужа протестируйте пл 28.10.1967.

И еще, по работе быстро все идеи реализую, но личные, прямо тяну годами кота за хвост.
Старый 17.05.2016, 07:01
Частый посетитель
Profi

Цитата:
по работе быстро все идеи реализую, но личные, прямо тяну годами кота за хвост
Ну да скорее всего потому, что у вас по тесту, самая сильная сторона ум-разум, карьера-статус.
Старый 17.05.2016, 08:18
SUPERIOR III

Уверенная, к сожалению не могу вам поставить спасибо, но могу это сказать еще раз Вам-спасибо
Старый 17.05.2016, 08:51
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Уверенная, спасибо, что не оставили незамеченной!)
Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Мужчина самостоятельный, для него важна семья. И для семьи он будет стараться все уметь и все делать.
с этим утверждением согласна! Натура он не творческая..в талантах не замечен, он у меня необидчивый, не ранимый, не ревнивый..про понимание красоты мира и природы как-то и я затрудняюсь ответить..умеет ли быть ласковым..наверняка умеет, но крайне редко проявляет такие чувства

Цитата:
Человек гибкий, умеет сгладить "острые углы" в отношениях.
с этим тоже соглашусь, гасит мой взрывной характер. Но нет понятия отстоять честь своей женщины, кто бы ее не обидел..

Цитата:
В коллективе не всегда учитывает законы коллектива. Не понимает свою ценность как личности.
он крайне коммуникабелен и себя ценить умеет

Цитата:
Хорошо понимает ценность денег. Скорее всего любит делать припасы.
эх, к сожалению, и рубля не может отложить, деньги просто горят в руках, как мусор

Цитата:
Иногда может как бы отстраниться, уйти в себя. Есть интуиция.
интуиция возможно, но с остальным не согласна.

Цитата:
Скорее всего в душе хорошо понимает бога. и не нужны ему никакие доказательства, есть бог или нет. У него хорошая душевная организация.
не думаю, что он понимает бога и размышлял ли он на эту тему с самим собой, но может все впереди.. а вообще, муж мой очень хороший папа, очень! и в быту человека лучше не найти, не ревнив, дает мне полную свободу, имеет спокойный характер..это все из плюсов...
меня постоянно подбрасывает мой ли это человек и может не стоит бояться перемен, тк мы как м и ж далеки друг от друга..
Уверенная, посмотрите пожалуйста меня! 18.08.1985 в 21.30
Старый 17.05.2016, 10:12
Частый посетитель
Profi

olik-str, Спасибо за такой развернутый и обстоятельный ответ! Когда я читаю просьбы девушек, то первым делом даю описание именно девушкам, хозяйкам поста. А в вашем случае начала с мужчины. Потому, что людей с таким тестом как у вас я не описываю. И некоторым людям я уже отказала. По поводу вас могу сказать, что у вас скорее всего какое то свое, особенное предназначение в жизни. Свой путь-дорожка. И семья для вас всего лишь бонус отыт мира, но не основное дело. Может быть вам дан этот мужчина, чтобы обеспечить вам тыл для каких то ваших свершений. Вот у него я думаю мысли такие не возникают его. вы половинка или нет. для него семья это его предназначение. Или может быть вас свела с ним судьба потому, что он шел куда то не туда и вы пришли к нему чтобы помочь, подтолкнуть... В любом случае, то что я описывала про мужа он имеет как качества.(и внутренний мир у него богатый. И я не говорю , что он должен быть верующим на показ, Но в душе он точно знает что есть высшие силы, мир или бог. Есть люди у которых в душе нет этого чувства и они могут не понимая свою душу тупо следовать ритуалам и вековым традициям и все время искать подтверждения этому, возможно искать чудо. А вашему мужу этого не надо и кстати подарочки от мира по запросу он может получать). Если говорить про вас то вы человек глубокий, умный, пробивной, циничный. Если вам нужно чего то добиться, то любую дверь откроете "с ноги". Вообще то, я уже говорила, таких людей я не описываю. Не моего ума это. Но меня порадовал ваш откровенный и развернутый ответ. Поэтому вам еще один бонус от мира и от меня. Если говорить про бонусы и подарочки от мира, то вам дается все по запросу, только для того чтобы вы в своем пути не отвлекались на мелочи, типа жилье, еда, одежда(для мира это мелочи). Еще маленькая подсказочка от меня, если такие люди как вы идут не туда, то могут происходить события показывающие это, вплоть до ухудшения здоровья. И еще если вы получаете от мира что то, то всегда должны отдать что, то. В вашем случае это ваше предназначение и если вы еще пока не определили в чем ваш путь. То на всякий случай просто работайте там где вы в данный момент нужны, просто вкалывайте не думая, а что мне за это будет. Такая мелочность не про вас. Хотя вы тоже любите когда подтверждают вашу ценность как личности, как ценность мира. Все умолкаю, а то и так уже наговорила лишнего.
Старый 17.05.2016, 10:41
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

"Второй день думаю над тестом кобаси. Вот как бывает, нарочно так людей не состыкуешь. Вы с мужем такие нестандартные люди, креативщики-пофигисты. Детки то у вас "правильные" родились. Наверное для того чтобы показать вам другой взгляд на мир. И научить жить по другому."
Уверенная, у нас с ним это второй брак, в первом браке у него взрослая дочь, у меня от первого брака дочь 20.06.1994 г.р., а вот третья дочка младшенькая у нас общая, она у нас "другой" ребенок.
Старый 17.05.2016, 11:13
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, позволю себе ещё одну просьбу, 13.02.83 жен. Это моя дочь. Как мне всегда казалось .....мы две противоположности , очень сложно было , но любила её до самопожертвования, после её тридцатилетия как-то мистическим образом пространство взаимоотношений между нами начало сдвигаться в лучшую сторону и для меня, и (.....как мне кажется) для неё) . Казалось бы всё про неё знаю и поняла, но.....всё равно остались вопросы.... На всякий случай, ещё раз и мой год 14.03.64
Ответ