Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 13.05.2016, 23:42
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 815 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Уверенная, посмотрите по возможности меня 08.08.1966, время не знаю, Москва и очень хочется узнать про сына 10.10.2000 в 11.44 утра по Барселоне если это важно. Спасибо большое.
Не обижайтесь, но таким людям как вы я ни советов не даю, ни описание хар-ки не делаю. Я думаю, что вы с собой давным давно разобрались. Не мне, вас с вашим потенциалом описывать. Я уже нескольким людям с похожими тестами отказала. Не обижайтесь.

Девушки, из "легкого трепа" мы переходим в область профессиональных консультаций. Сложно давать рекомендации не зная человека. Не зная уровень его образования, его предпочтения в профессиях, может быть любимого хобби как дело всей жизни. Давайте вернемся обратно в "треп".

Цитата:
Сообщение от АгЕлена Посмотреть сообщение
Уверенная, спасибо за добрые пожелания!
Прошу вас посмотреть мою ситуацию с трудоустройством. В прошлом году осталась и без работы в том числе, с тех пор "мыкаюсь" по собеседованиям. Начинала работать в 2 организациях(сферы продаж), но никак не могу вписаться в коллектив(чисто женский). Буду признательна услышать ваше мнение.(др 19.07.1972 г)
Вот ведь. опять на те же грабли! Писала, писала и глюкнуло и с форума выкинуло.
В общем, что я хотела сказать.Если абстрагироваться от того, что я написала выше...про "легкий треп",
то конечно я понимаю сложность вашей ситуации. Очень некомфортно ощущать себя в виде "товара", который надо выгодно продать.

Судя по всему, у вас есть все необходимое, чтобы быть востребованной на рынке труда. Вы человек умный, у вас все в порядке с логикой. При этом, скорее всего человек не конфликтный потому, что вы можете считывать настроение, состояние людей и плюс с вашей гибкостью, хитростью( в нужный момент), приспосабливаемостью вы понимаете как вести себя правильно в той или иной ситуации, где то промолчать, а где то "вовремя смыться". И скорее всего с женщинами общаться вам не в тягость. И если брать сферу продаж, то там вы тоже свой человек. Хорошо понимаете материальные ценности, хорошо понимаете как работать с деньгами. У вас есть понятие границ свое , чужое. Понимаете законы коллектива. В принципе можете при необходимости работать голосом, долго говорить, понятно объяснять даже не совсем простые вещи простым языком.

А при необходимости поработать физически.

Если говорить про ваши "особенности", то вам комфортнее работать, там где можно выполнять весь цикл операций, от начала до конца. Вот есть определенный фронт работ и вы его делаете, без привлечения посторонних, только вы. Н-р получили задание, сами распланировали как лучше сделать, сами заготовили материал, и сами выполнили и сдали работу. Если говорить о сфере продаж, то может вам не стоит стоять или за прилавком или в зале и самой продавать товар. У вас по тесту отсутствует такое качество как "вкусность" или "внутреннее обаяние". А покупатели в основном заходя в магазин обращаются к тому продавцу который нравиться, как бы "вкусненький"человечек, а уже потом оценивают уровень его профессионализма. (Но вы, пожалуйста на меня не обижайтесь, я высказываю свое мнение. Вы спросили, я ответила. А вы то себя лучше знаете).
Старый 14.05.2016, 00:08
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы с собой давным давно разобрались. Не мне, вас с вашим потенциалом описывать. Я уже нескольким людям с похожими тестами отказала. Не обижайтесь.
Спасибо что ответили,но теперь есть вопросы ...пойду почитаю предыдущие посты...может быть найду ответ почему людям с похожими тестами отказали))))) Про потенциал интересно....Спасибо!!!
Старый 14.05.2016, 07:15
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

АгЕлена на нуле

Уверенная, спасибо за подробный ответ! Все в точку!
Цитата:
У вас по тесту отсутствует такое качество как "вкусность" или "внутреннее обаяние".
Я нисколько не обижаюсь,скорее всего,так и есть)
Цитата:
И скорее всего с женщинами общаться вам не в тягость.
Мне-нет, им-да. Не всем,конечно. Только тем, кто имеет какой-то "вес" в организации. Посвятила анализу ситуации какое-то время и пришла к выводу,что дело не во мне и моих проф. качествах.
Спасибо!
Старый 14.05.2016, 08:15
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

АгЕлена, Ага так вот где, возможно,"собака порылась". Вы человек умный, с логикой у вас все в порядке, Сканируете на раз тех
Цитата:
кто имеет какой-то "вес" в организации
со всеми их плюсами и минусами. Плюс скорее всего не прогибаетесь, в вас есть чувство собственного достоинства, возможно внешне это выглядит как некая самоуверенность. Просто вам повезло и вы родились нормальным, самодостаточным человеком. В вас как в замкнутой системе есть все необходимое для жизни, И цепляться за др. людей вам нет нужды. И возможно те
Цитата:
кто имеет какой-то "вес" в организации
воспринимают вас как угрозу, как конкурента. И еще у вас в тесте отсутствует такое качество как "везучесть" (только не понимайте это буквально, просто есть люди которым "все валиться с неба". а есть те кому надо трудиться, чтобы что-то иметь.Так вот и тем и др. надо работать. Только первые сначала получают, а потом отрабатывают. И не известно чем придется отдать "долг миру", хорошо если человек понимает это и вкалывает всегда, а так могут и здоровье попросить. А др. надо всегда работать. И получается неизвестно кому повезло первым или вам- вторым.) Не знаю понятно ли написала, но в любом случае желаю вам удачи. Значит если вам не повезло в двух местах, идите в третье. четвертое и не опускайте руки. За ваше упорство мир вас отблагодарит. И люди нужные на пути встретятся и ситуация выгодная нарисуется.
Старый 14.05.2016, 08:35
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

АгЕлена на нуле

Цитата:
Не знаю понятно ли написала,
Более, чем понятно!
Цитата:
И еще у вас в тесте отсутствует такое качество как "везучесть"
Эт точно! "Халява"-не мой конек!
Цитата:
в любом случае желаю вам удачи.
Благодарю за пожелание и время,уделенное мне!)
Старый 14.05.2016, 11:29
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
Уверенная, напомню о себе еще разик. Может просто пропустили
Второй день думаю над тестом кобаси. Вот как бывает, нарочно так людей не состыкуешь. Вы с мужем такие нестандартные люди, креативщики-пофигисты. Детки то у вас "правильные" родились. Наверное для того чтобы показать вам другой взгляд на мир. И научить жить по другому.

Hinata, молчит... наверное занята. Поэтому подкорректирую описание и выложу сюда.

Hinata, Теперь хар-ка сына. Мальчик сильный, самостоятельный. Возможно, с детства была любимая фраза «Я сам». Энергичный, активный. Возможно, присутствует в характере "плюшкинизм" Не любит избавляться от своих старых вещей, игрушек. Возможно, любит читать. Что нибудь изучать. Интересоваться материальным миром. Рано стал понимать ценность денег. Возможно пытался контролировать родителей( скорее всего бабушку) в тратах. Такой маленький взрослый человечек, на которого можно было с детства положиться и доверить ему, что-то серьезное. Вполне возможно, если возникнет необходимость купить холодильник(для примера), то мальчик совершенно спокойно разберется в технических параметрах, габаритах, стоимости, все учтет и сделает выгодную покупку. Хорошо контролирует пространство. Все замечает. Кто что сделал, что сказал, куда пошел. Вы думаете он маленький и ничего не понимает. а он все замечает. Он не специально, просто в нем это заложено. Скорее всего ребенок упрямый. Не гибкий. Ему проще сделать, чем организовать какой нибудь процесс. Идеи есть в голове, но их мало. Физическое здоровье хорошее. Скорее всего говорит ребенок мало, не болтун. Биополе (или аура, или энергетика) у ребенка плотное, сильное. И если эту силу не использовать, не вырабатывать, то даже на расстоянии начинаешь ощущать какой человек тяжелый, как будто угроза от него исходит. Говорят убил взглядом, так вот это как раз этот случай. Или молчит, молчит и что нибудь скажет и так веско, так метко, как будто ударил словом. Если вошел в помещение, то не зафиксировать его невозможно. У мальчика есть вкус, он понимает как должно быть красиво. С ним можно советоваться н-р идет мне это платье или нет, если скажет да или нет, то к его мнению стоит прислушаться. Скорее всего по поведению «правильный» ребенок. У ребенка отсутствует понимание своей ценности как личности. Скорее всего мальчику проще сказать правду, чем хитрить. Возможно прямолинейный человечек. (Какое то рафинированное описание получилось.) Но ребенок может быть разным и непоседливым, «вертлявым» в том числе, может браться за какое то дело и не довести его до конца. Перейти к другим интересам. Скорее всего высидеть школьный урок для него равнозначно подвигу.
Старый 14.05.2016, 15:50
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,633 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Уверенная, спасибо тебе огромное за твой труд. Если у тебя будет время, посмотри моего внука, чтобы знать на что внимание обратить, а на что сквозь пальцы смотреть. Просто я его одна воспитываю и мне крайне важно знать с теоритической точки зрения всевозможные нюансы, т.к. с рождения непростая судьба у мальчишки. 10.06.2004 в 15-12 ( разница с Москвой +2часа-если это имеет значение). Очень уж все совпадает по твоим тестам! Спасибо заранее.
Старый 14.05.2016, 16:38
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

Уверенная, Здравствуйте, сделайте мне тоже характеристику,сложно мне... 09.07.1983 муж 24.12.1980.
Старый 14.05.2016, 17:46
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Татьяна52 Посмотреть сообщение
Уверенная, Здравствуйте, сделайте мне тоже характеристику,сложно мне... 09.07.1983 муж 24.12.1980.
Не зная вашу проблему, могу только предположить почему вам сложно, У вас физическое здоровье недостаточное и на фоне этого присутствует такое качество как "самоедство". Планов в голове много и сил, чтобы их реализовать мало. И вот получается сегодня напланировали что,то-выполнили не все, а насколько хватило сил, завтра напланировали и еще плюс учли вчерашнее, а силенок то не прибавилось и так как снежный ком. Планы-дела растут, делается не все что хочешь сделать головой и начинает человек себя корить, заниматься "самоедством". Для вас отдохнуть это упасть на диван и лежать без сил, а голова то работает и учитывает .то не сделали и это не сделали. А у вашего мужа силушки-здоровья хватает, для него отдохнуть это поделать что, другое. переключиться. И он скорее всего любитель покритиковать близких, а надо было сделать вот так, или вот эдак(ситуации могут быть и др., но сам факт критики окружающих остается). А энергия у него настолько плотная, как бы весомая, что не обратить, отмахнуться от его замечаний, слов не получается, все равно бреш пробьет.Вот и получается , что вы и сами себя критикуете, да еще любимый супруг (из благих намерений и совершенно не осознавая насколько его слова разрушительны) не отстает в критике вас. Вот, возможно, вам и плохо. (Но это мне так кажется, а на самом деле, у вас может быть все по другому)
Старый 14.05.2016, 18:41
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

Уверенная, Спасибо, я и раньше чувствовала, что слаба, энергии мало. Что делать с этим? Или судьба моя такая...Слишком много было проблем, с которыми пришлось справляться самой, я верила,что меня это сделает сильнее,а получилось наоборот. И еще меня пугает,что другие видят мою слабость, слабость это моветон в нашей жизни.
Старый 14.05.2016, 19:15
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Уверенная, Спасибо, я и раньше чувствовала, что слаба, энергии мало. Что делать с этим? Или судьба моя такая...Слишком много было проблем, с которыми пришлось справляться самой, я верила,что меня это сделает сильнее,а получилось наоборот. И еще меня пугает,что другие видят мою слабость, слабость это моветон в нашей жизни.
А ничего вы с этим сделать не сможете. Только жить с этим, учитывая эту свою особенность и все время рассчитывать силы. Ну и высыпаться, не нервничать, заниматься закаливанием - разумным, без экстрима. Мяско кушать. Извините, сексом с мужем заниматься, вам это прибавит энергии, а у вашего мужа не убудет. Ну и в том же духе. Спорт умеренный.

Цитата:
слабость это моветон в нашей жизни.
Казаться сильной и быть больной, вот это моветон. А быть слабой и здоровой вот это круче...
Старый 14.05.2016, 19:28
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,066 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Цитата:
Казаться сильной и быть больной, вот это моветон. А быть слабой и здоровой вот это круче...
Плюс стомильонофф! Абсолютно точно!
Есть загнанные лошади, которые стараются держать лицо из последних сил, а есть расслабленные здоровые кобылки, которые при каждом случае делают вид, что и ложку им тяжело поднять...
Старый 15.05.2016, 15:11
Hinata Hinata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Уверенная,
Извините,работала.На почту было бы чудесно *******@********
"Мальчик сильный, самостоятельный" -думаю да. Самостоятельный точно,насчет "сильный" возможно я его недооцениваю. Порой его "силу" (вы же духовную имеете в виду?) принимаю за безразличие. "Энергичный, активный"-в играх с друзьями возможно,но дома не сказала бы. Постоянно его подгоняю,тк часто ведет себя как старик.
"присутствует в характере "плюшкинизм" -совсем наоборот. Без колебаний отдал свои игрушки на выброс,главное,чтобы к компьютеру был доступ. Скорее даже я собираю его тетрадки старые, книжки. А он в игрушки уже давно не играет,только мяч и компьютер.
"Возможно, любит читать. " -ели и любит,то не делает этого вообще (не считая комиксов МАНГИ), даже не заставить его. ХОТЯ! Вторая бабушка на ДР подарила ему книги "Властилин колец",сказав, что он просил.Что для меня было сюрпризом.Изучать-да,любит.Интересоваться материальным миром-тоже.
"Рано стал понимать ценность денег"-это да однозначно.Никогда (даже в раннем детстве) не клянчил игрушки в магазине. И когда предлагала ему выбрать что-нибудь себе в подарок из трех-всегда выбирал подешевле.
Был период,когда я застукала его за воровством денег у меня из кошелька (50 руб),но после беседы с моим мужем(который тогда накричал на него до этого никогда не повышая голос) и моей обиды этого не повторялось.
"Возможно пытался контролировать родителей( скорее всего бабушку) в тратах. "-частично так,только контролировал скорее не в тратах, а в кое чем другом.

С дной стороны он, действительно, маленький взрослый человечек. Мои друзья его яннькой для своего ребенка 5-ти летнего нанимали,когда ему самому было 10 лет. И он ответственно относился к заданию,хоть и не очень хотел. Я его спокойно оставляла одного дома лет с 5-ти на час-два. Он никогда не трогал розетки,не брал в рот какие-то предметы (как это делают маленькие дети) И всегда берег себя. "Отсюда я спрыгивать не буду,слишком высоко", "с горки я не поеду-это опасно" и тп.
Но,с другой стороны он совершенно не самостоятелен. Только буквально полгода как научился сам высмаркиваться. Я даже в лагерь не могу его отправить,потому что понимаю, что он зарастет грязью. У отца был на даче,даже зубы месяц не чистил.
"Все замечает. Кто что сделал, что сказал, куда пошел"-да,но ничего не видит и не замечает где надо.
"Скорее всего ребенок упрямый. Не гибкий. "-возможно сейчас это начинает проявляться,в более младшем возрасте не замечала.
"Ему проще сделать, чем организовать какой нибудь процесс. Идеи есть в голове, но их мало."-вот здесь скорее наоборот. В классе он всегда в лилдирующих позициях. На труде он бригадир,во время викторин он ведущий и придумывает вопросы к викторине и т.д.
"Физическое здоровье хорошее"-да.
" У мальчика есть вкус, он понимает как должно быть красиво"-да,делает мне комплименты,если ему нравится мой наряд или новая прическа.
"Скорее всего по поведению «правильный» ребенок. "-согласна
"У ребенка отсутствует понимание своей ценности как личности."-вот это то меня и беспокоит. Было такое,что я находила у него записи "не хочу жить,меня никто не любит" Стихи даже находила о том, что если он исчезнет,никто и не заметит. там были такие слова:" Ну и что ,что у меня собака и семья,я все равно ничто"
"Скорее всего мальчику проще сказать правду, чем хитрить."-а вот тут тоже скорее нет,чем да. Хитрит и довольно часто.
"может браться за какое то дело и не довести его до конца"-такое бывает частенько,но это и у меня бывает.

Большее кол-во информации совпало. И подтвердило мои страхи.

Спасибо огромное
Старый 15.05.2016, 17:25
Частый посетитель
Profi

Hinata, Добрый день! Не знаю смогу ли я понятно объяснить.... Но у вашего мальчика большой перекос в сторону физической силы. Мальчику можно давать серьезные физические нагрузки и ему это будет полезно. Спорт(лыжный, велоспорт, хоккей или др. и не обязательно командный вид спорта. Главное чтобы он там разгружался). Тяжелая ли физическая работа и т.д. Если не использовать его физический потенциал, то тогда человек становиться тяжелым, как бы замедленным(как будто пудовые гири привязаны к ногам), мысли тоже тяжелые. какие-то обиды в голове, пессимистический взгляд на мир. А если человек вырабатывает свой потенциал, то он стает легким, контактным, энергичным. Таким людям сложно раскачаться по утрам. И вот именно им полезна утренняя зарядка. В общем движение, движение и движение.
Старый 15.05.2016, 18:04
Hinata Hinata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Уверенная,я поняла!!! Я то его всегда пыталась в секции запихнуть. На тэквандо ходил несколько лет и неплохие результаты были (синий пояс), но потом он просто ни в какую не захотел ходить. На футбол стал проситься-я согласилась, но там его обидели старшие и он отказался ходить. Сейчас занимается волейболом. Надолго ли? Его штормит из стороны в стороны. Он умный,головастый,но вот в физическом плане очень слабенький. Сейчас даже ходим к мануалу,т.к у сына очень низкий мышечный тонус и из-за этого кости сдвигаются и идет перекос в бедрах,плечах.
Вообщем,я поняла, что надо его прямо вот заставлять заниматься?

Спасибо Вам огромное!!! А по маме не подскажите? 22.09.1961
Старый 15.05.2016, 18:13
Постоянный участник
Друг Семьи

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Уверенная, пожалуйста, посмотрите. Буду очень благодарна.
Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Уверенная, спасибо тебе огромное за твой труд. Если у тебя будет время, посмотри моего внука, чтобы знать на что внимание обратить, а на что сквозь пальцы смотреть. Просто я его одна воспитываю и мне крайне важно знать с теоритической точки зрения всевозможные нюансы, т.к. с рождения непростая судьба у мальчишки. 10.06.2004 в 15-12 ( разница с Москвой +2часа-если это имеет значение). Очень уж все совпадает по твоим тестам! Спасибо заранее.
Старый 15.05.2016, 20:35
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
но вот в физическом плане очень слабенький
(Кто о чем, а я, о том же...) Он физически сильный. А вы как заботливая мама считаете его слабым, по своему образу и подобию. Потому, что вам его не понять. У вас силенок (физических сил, а не духовных), если можно так сказать на пол человека. т.е.1\2. А у вашего сына силушки (физической, а не духовной) на 2 (два) человека. Чувствуете разницу? А у вашего мужа физсил на одного нормального человека. Но вот вам надо спрашивать не про бабушку в первую очередь, а про себя родителей. Потому, что если у вашего сына перекос в сторону физэнергии, то у вас перекосищееееее.... в сторону интелектуальной энергии. А это лидерство, работа с голосом, постоянные мысли-идеи, но все это гипер. Поэтому если вашему сыну полезна физическая разгрузка(загрузка), то вам интелектуальная. Т.е. вам в идеале где то надо сбрасывать(командовать. говорить-кричать, фонтанировать идеями) на стороне свою энергию и домой приходить с пустой головой и состоянием когда языком шевелить неохота. А вашему сыну выработаться физически(но конечно с учетом его детского возраста), и приходить домой уставшим "без задних лап".И вот тогда в вашей семье наступит "золотой век", "тиш да гладь" и полное взаимопонимание.

Hinata, А у вашей бабушке физздоровья еще побольше, чем у вашего сына. И плюс еще все делает быстро. Если ваша мама вырабатывает свой потенциал, то она человек здоровый и энергичный. Может быть у вас проблема с мамой в разной скорости жизни. Вот например вы проснулись одновременно утром зашли на кухню , постояли подумали, что вам сделать, взяли чашку. подумали чай пить или кофе. А ваша мама, одновременно зайдя вместе с вами, уже успела, пока вы только подумали и чай заварить, и попить и вам налить, и еще полы подтереть и все это между делом. И еще свое мнение на вашу медлительность высказать.

Loren The Best, А я уже вчера посмотрела. Если бы у вас было что то такое, на что надо обратить внимание, я бы вам сказала. А так тест относительно ровненький, без перекосов. Ребенок по типу лидер. А в остальном я писала ранее, детей я стараюсь не описывать, чтобы не вмешиваться со своим мнением. Вы своего мальчика знаете лучше. Всех благ!

Цитата:
Сейчас даже ходим к мануалу,т.к у сына очень низкий мышечный тонус и из-за этого кости сдвигаются и идет перекос в бедрах,плечах.
Конечно большую нагрузку сразу давать на надо, только постепенное укрепление мышц и обязательно в тандеме с грамотным доктором, но регулярно и с постепенным повышением нагрузки. Без подвигов неделю вкалываем в спортзале, а месяц передых. Только регулярно и вверх постепенное увеличение нагрузки.

Hinata, Да, к сожалению так происходит,
Цитата:
сына очень низкий мышечный тонус и из-за этого кости сдвигаются и идет перекос в бедрах,плечах.
, когда потенциал человека не востребован. Я конечно утрирую. но если мир при рождении дает какое то качество человеку (н-р здоровье, силу, выносливость), а он его не использует, то мир думает значит ему это не нужно... Но это касается взрослых людей, а дети зависят от родителей....

Hinata, Извините, что то меня понесло...на чужую территорию...
Старый 15.05.2016, 20:59
Постоянный участник
Друг Семьи

Уверенная, спасибо огромное, то, что без перекосов-это уже радость для меня
Старый 15.05.2016, 21:10
Частый посетитель
Profi

Loren The Best, Пожалуйста!
Старый 16.05.2016, 08:11
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Уверенная, спасибо, про меня очень точно написали! Одна из основных моих проблем - неумение дилегировать обязанности. Все пытаюсь тянуть сама, помощи не попрошу или отвергну если предложат, часто переоцениваю свои силы и злюсь потом на всё и всех. Но работаю в этом направлении над собой))) С рождением четвёртого ребёнка стала проще относится ко всему, могу попросить дочь помыть посуду, сыновей - самих расстелить постель, мужу - купить продукты и тд. Стало явно легче жить)))