Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 11.05.2016, 18:57
Hinata Hinata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Уверенная,буду ждать)))) Не обижаюсь ни в коем случае))) Понимаю
Старый 11.05.2016, 21:59
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Уверенная , огромное Вам человеческое спасибо!!! Очень приятно читать Вашу характеристику.

Могу сказать, что на мой взгляд, все полностью совпало! Единственное, что нет минусов моей личности)) , я не обижусь, но хотелось бы знать над чем работать)

Теперь отчет:

Женщина самостоятельная. - Всегда, с самого детства. Это не только мое мнение, учителей, родителей, друзей)

Сильная. - Да, многие мои близкие люди так считают.

Все старается делать сама. Да, не люблю просить, понимаю, что сама лучше и быстрее справлюсь.. это не очень то помогает жить) но - как есть)

Физич.здоровье хорошее. - Да, образ жизни не очень, а сил хватает, не жалуюсь, после бессонной ночи могу в зал пойти, с температурой все дела делаю.

Человек активный. Энергичный. -Да.

Хорошо разбирается в материальном мире. Есть понимание где и когда выгодно купить. Да, я не жадная и не очень экономная, но распродажи там всякие, укромные места)

Может делать припасы( продукты ли, материалы ли для рукоделия и т.д.) - всегда отложены собственные деньги, не много, но не могу без этого.

Возможно любит учиться.- Люблю .Много не учусь, но если учусь то в огромное удовольствие)

Есть интуиция. Вообще человек умненький, глубокий. - так говорят, и часто.

Духовно развита. Есть внутреннее понимание бога. Человек "пофигист". Не учитывает законы коллектива. Со своим уставом в чужой монастырь. Не любит рамок и ограничений. - Все прямо про меня) часто слышу что у меня "альтернативная позиция" по жизни. Но тк никому не навязываю свое мнение, то сильно жить не мешает)

Скорее всего не плаксива, обижается редко. В характере присутствует упрямство. - Это точно, еще чего)- обижаться не стану, просто уйду, не буду разговаривать, а
если надо- могу и не заметить)

Может получать подарочки от мира по запросу, но не всегда умеет из взять. Н-р ситуация сложилась нужным образом, именно так как хотелось, но человек может забыть, что это ему нужно. или засомневаться, а надо ли это ему, И выгодная ситуация прошла мимо. Только потом, проанализировав, сожалеет об упущенной возможности. - Было такое, и ни раз. Хочу-идет-не надо/боюсь/нахожу оправдания/и не беру. С этим надо что то делать))

В характере отсутствует понимание своей ценности. Желательно, чтобы кто то говорил, что она личность и ценность. - Это верно. Для меня очень важно чтобы меня ценили и видели во мне личность)

Скорее всего человек "везунчик". - Очень на это надеюсь!

Сорри, за такой огромный пост) но я очень удивлена подобным совпадением!

Уверенная, я не знаю, как Ваша наука называется, но очень впечатляет!
Огромное, огромное спасибо!
Старый 11.05.2016, 22:30
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 798 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Hinata, Честно сказать, я в растерянности. Несколько раз начинала писать и стирала написанное. Описывать каждого это долго. Консультацию и коррекцию стараюсь не делать. По тесту видно, что тяжелее приходится вам, у вас маловато силенок. И плюс копаете глубоко. Может попробуете указать, что вас конкретно беспокоит.

Koketka, Спасибо! С огромным удовольствием прочитала ваш ответ.

Hinata, Если говорить о супругах. то люди очень похожи по поведению. Голоса скорее всего громкие, звучные. Легко голосом заполняют пространство. Любят руководить всеми, можно даже сказать командовать. Когда в семье один командир, подстроиться можно. а когда двое....наверное сложно. И все равно кому то приходится уступать, кто бы не считал себя правым. Могу только предположить, но скорее всего муж более гибкий и дипломатичный. Отправляю, а то опять сотру.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Уверенная, попрошу ещё раз, жду с апреля. 01.03.1977 ж в 14-50
Завтра постараюсь ответить.
Старый 12.05.2016, 09:19
Hinata Hinata вне форума
Постоянный участник
Profi

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Уверенная,по поводу супругов-в точку,хоть я и не всегда это признаю (о дипломатичности мужа). Мы оба львы и ,действительно, схожи характерами. Порой бывает очень тяжело и мне и ему,но тем не менее, 14 мая у нас юбилей-10 лет вместе. И голоса у нас очень громкие )))) Это так! Он говорит, что я порой издаю ультразвук и часто кричу. И его это очень раздражает, но я просто уже не могу себя контролировать. По моему мнению, я кричу по делу. Он считает, что просто так, унижая его этим как мужчину. Но я всего лишь(мне кажется) пытаюсь докричаться до него, донести то, что не получается донести уже долгое время.

Если честно,прочитала первые строки, и слезы на глазах...Наверное так и есть... Не хватает у меня силенок. Раньше я была сильнее. Сейчас постоянно чувствую усталость (не физическую,моральную) И от мужа хочется поддержки, а чаще получается наоборот

по сыну: беспокоюсь за его душевное состояние. Все хорошо вроде,но есть какая-то тревога. И учится хорошо и слушается,но вот что-то бывает в его взгляде,действиях,словах, что заставляет меня беспокоиться. Не знаю как описать.
Старый 12.05.2016, 10:17
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Уверенная, попрошу ещё раз, жду с апреля. 01.03.1977 ж в 14-50
Доброе утро! Итак начнем, женщина самостоятельная. Любит все делать сама. Сложно просить о помощи. Может казаться "я сделаю лучше". Женщина скорее всего создает впечатление человека спокойного, уравновешенного, умеющего управлять своими эмоциями. У женщины всего хватает и идей в голове много и силушки-энергии в достатке на то чтобы эти идеи реализовать. Скорее всего человек активный, энергичный. У женщины вполне адекватное. без перекосов, отношение к материальному миру (без плюшкинизма). Нормальное осознание своей ценности, как личности. Скорее всего отсутствует понимание законов коллектива, Поскольку в человеке как в замкнутой системе, есть все для того, чтобы нормально функционировать. Ей и с собой неплохо живется. Да еще и некий пофигизм в характере присутствует. То со стороны окружающих может быть претензия к женщине как к человеку не особо контактному. Ну вот просто человек делает свое дело и ей по большому счету все равно что про нее скажут, что подумают. Есть интуиция. Может считывать состояние человека, его настроение. Возможно в характере присутствует жертвенность. Степень удачливости хорошая. Подарочки от мира по запросу могут быть, Правда не всегда сумеет человек из взять. Сложности могут быть с расстановкой приоритетов. Ну вот в голове много идей, много целей. Важно быстро определиться какая цель важнее. У кого то это получается как бы между прочим, раз и в голове списочек целей и приоритеты правильно раставленны. А этой женщине надо сделать над собой усилие, подумать, затратить на это время.

Hinata, Я вас поняла, по сыну попожзе.

Hinata, А вы с мамой вместе живете, ну то есть под одной крышей.

LUCA, Вот еще хотела добавить, может быть не совсем в тему. Но тоже по тесту. Мне кажется, что на момент вашего зачатия (и может быть вообще) у родителей были между собой ровные отношения. т.е. люди разобрались между собой, как бы договорились, как жить. Но при этом кто то больше подстраивался под эти отношения, как бы принижая себя, растворяясь в др. партнере. И еще на момент вашего зачатия у родителей не было полного принятия друг друга. ну может быть какие то привычки, или манера одеваться. И возможно кто то из родителей. был "правильный" как бы напоказ(мог осуждать окружающих). Если влезла в глубоко личное, извините. Не обижайтесь.
Старый 12.05.2016, 10:41
Hinata Hinata вне форума
Постоянный участник
Profi

Уверенная,нет. Мама отдельно,но рядом(через дорогу).
Старый 12.05.2016, 10:54
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,746 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Уверенная, огромное спасибо! Да все про меня, в точку. Обалдеть. Целей и идей вправду куча (генератор) и с приоритетами засада всегда. Характер описан очень точно.Про родителей очень интересно. Да все правда- папа маму любил и жертвовал ради нее и подстраивался. А мама такая и была и осталась- "правильная" и жесткая до нельзя.
Можно попросить за подругу 31.05.1977 ж в 10-20?
Старый 12.05.2016, 12:00
кобася кобася сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
Уверенная, Жена 20.07.1971 муж 20.01.1970 дочь 20.06.1994 дочь 15.01.2003, совместимость нас с супругом, спасибо
Уверенная, напомню о себе еще разик. Может просто пропустили
Старый 12.05.2016, 13:04
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
Уверенная, напомню о себе еще разик. Может просто пропустили
Добрый день! Я перестала отслеживать очередность. От некоторых людей(кто спрашивал хар-ку ранее) нет комментариев. Поэтому я подумала, что люди спрашивали за компанию и уже эта тема им не интересна. Поскольку времени на это уходит много, а реакции-ответа нет, интерес пропадает. Постараюсь вам ответить, скорее всего не сегодня.
Старый 12.05.2016, 14:06
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Сообщение от olik-str
Уверенная, как интересно все! А не могли бы меня с мужем посмотреть? Жен- 18.08.1985 время: 21.30., Муж- 25.09.1983 время: 16.00-16.30. Спасибо большое!!!
не забудьте пожалуйста про меня если не очень сложно
напоминаю о себе! может вы найдете время!! Спасибооо!!
Старый 12.05.2016, 18:14
Частый посетитель
Profi

Hinata, Если хотите можем перенести обсуждение вашей семьи в почту. Все таки личное... Если не принципиально, то выкладываю сюда.
Старый 12.05.2016, 18:29
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Уверенная, , опишите пжл и мне. Я 30.06.1973 муж 28.10.1967 .буду очень Вам признательна
Старый 12.05.2016, 21:04
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

АгЕлена на нуле

Уверенная,спасибо за тест!Даю обратную связь):
Женщина самостоятельная, самодостаточная.
Старается все делать сама.Хорошо разбирается в материальном мире. Женщина практичная. -Не планировала такой становится, жизненные перипетии вынуждают) Не уверена, что хорошо получается, но я учусь)
Умная, мудрая.-Над этим крепко задумалась)) Все относительно.
Физичздоровье неплохое. -Вообщем,да. Были загоны на эту тему,но я справилась.
В голове всегда есть идеи. Реализация идей, целей происходит быстро. -Идеи есть,воплощать самостоятельно не решаюсь.
И вообще все делает быстро. Гибкая, легко подстраивается под изменившуюся ситуацию.-Да.
Хорошая интуиция-отличная!
В характере присутствует жертвенность.-Скорее нет,чем да.
Человек может понимать состояние, настроение других людей.-Это да!)
Может найти выход из трудной ситуации.-Уже не ищу, отпускаю ситуацию.
Скорее всего комфортно и спокойно себя чувствует наедине с собой. -Да,вполне.
Когда нужно принимать решение возможно сложно бывает определиться то ли слушать разум и логику,то ли прислушаться к интуиции и внутреннему голосу.-Согласна)
Вообще за последний год как-то все меняется в жизни, что иногда я сама себя не узнаю.
Старый 12.05.2016, 21:22
Частый посетитель
Profi

АгЕлена, Спасибо! Пусть все изменения в вашей жизни будут к лучшему.
Старый 13.05.2016, 04:25
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 241 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Доброе утро! Судя по тесту ваша сильная сторона это разум и логика. И скорее всего для вас важно состояться в профессии, сделать карьеру, получить в жизни какой нибудь статус. Ну н-р иметь статус (законной) жены. Спасибо за ответ!!!
вам спасибо! про статус - в яблочковсе время меня куда-то несет что-то доказать себе: то в Африку на ресерч, то в армию(муж не пустил), то в Юнисеф детей спасать(тоже пролетаю).СЕМЕЙНЫЙ статус не позволяет! то бишь муш)) замужем уже почти как 10 годков как будет... если будет не трудно можете нас мужем посмотреть on 26.12.1972 . Если что замуж больше не пойду
Старый 13.05.2016, 10:47
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,117 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Уверенная, недели две назад вы мне смотрели моего сына, большое спасибо еще раз, это было очень вдохновляюще, у нас потихоньку с ним налаживается) Не могли бы вы посмотреть меня ? 24.03.1983 ,ж, Александра.
Просто в настоящий момент есть очередная перспектива карьерного роста, а я опять пытаюсь от нее отмахнуться. Но вот думаю, возможно , это мое. Просто реализация себя в профессии для меня всегда была неприоритетной задачей, при этом жизнь настойчиво предлагаем мне "повышения". Может, пора соглашаться...
Старый 13.05.2016, 14:47
Частый посетитель
Profi

Девушки-красавицы, пока не успеваю. По мере возможности.

Жду ответа от
Hinata,

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Уверенная, недели две назад вы мне смотрели моего сына, большое спасибо еще раз, это было очень вдохновляюще, у нас потихоньку с ним налаживается) Не могли бы вы посмотреть меня ? 24.03.1983 ,ж, Александра.
Просто в настоящий момент есть очередная перспектива карьерного роста, а я опять пытаюсь от нее отмахнуться. Но вот думаю, возможно , это мое. Просто реализация себя в профессии для меня всегда была неприоритетной задачей, при этом жизнь настойчиво предлагаем мне "повышения". Может, пора соглашаться...
Добрый день! Шурочка, я хотела дополнить инф-ю по сыну. В прошлый раз забыла... Если ваш сын долгое время не мог выразить себя через инициативу, через звук- голос, то когда ему разрешат это сделать или создадут условия-игру, ребенок может расплакаться. От избытка ли чувств, от переполняющих его эмоций и т.д. Пугаться не надо, для него это хорошо, Ч.з. слезы, слюни, (извините) сопли тоже происходит сброс энергии. Но конечно, вы, мама и лучше знаете своего сына. По поводу вашей карьеры, ничего конкретного вам сказать не могу. По тесту вы человек подчиненный, и возможно строить карьеру руководителя первого уровня для вас будет не полезно. А если система накатана можно быть руководителем второго уровня - это вас не разрушит. Но с другой стороны у вас хорошая степень везучести и чтобы ее поддерживать надо ее "отрабатывать". Т.е. просто работать там где, с вашей точки зрения, вы принесете пользу. Может вам мир и для этого тоже предлагает такую работу (с карьерным ростом, с др. уровнем ответственности). Вот вашему сыну работать в подчинении будет не полезно.
Старый 13.05.2016, 19:17
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Уверенная, , буду ждать сколько нужно
Старый 13.05.2016, 20:10
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

АгЕлена на нуле

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
АгЕлена, Спасибо! Пусть все изменения в вашей жизни будут к лучшему.
Уверенная, спасибо за добрые пожелания!
Прошу вас посмотреть мою ситуацию с трудоустройством. В прошлом году осталась и без работы в том числе, с тех пор "мыкаюсь" по собеседованиям. Начинала работать в 2 организациях(сферы продаж), но никак не могу вписаться в коллектив(чисто женский). Буду признательна услышать ваше мнение.(др 19.07.1972 г)
Старый 13.05.2016, 20:34
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Уверенная, посмотрите по возможности меня 08.08.1966, время не знаю, Москва и очень хочется узнать про сына 10.10.2000 в 11.44 утра по Барселоне если это важно. Спасибо большое.
Ответ