Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2016, 21:52
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 820 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
Уверенная, меня в очереди не забудьте пожалуйста))) Муж 21.02.1978, я 18.05.1980. Спасибо!
Добрый день! Мужчина самостоятельный. Активный, энергичный. Физичздоровье хорошее. Хорошо понимает материальный мир. Практичен. Скорее всего "пофигист" по жизни. Не учитывает законы коллектива. Запросто сможет со своим уставом в чужой монастырь. Но это не хорошо и не плохо, просто у человека другой взгляд на общество. Не любит ограничений. Скорее всего человек свободолюбивый. Может не понимать своей ценности, нужно подтверждение со стороны, что он ценность для мира. Возможно сложно выражать свои эмоции, чувства, проще показывать свое отношение делами или подарками. Мужчина может и поговорить и поработать. Идеи в голове есть всегда. Сил на их реализацию хватает. Может быть упрямым, негибким. Интуиция есть. Может получать подарочки от мира по запросу. Возможно не всегда может их взять. Скорее всего человек не домосед. Возможно любит путешествия или работа связана с командировками.

Цитата:
Сообщение от Darunka Посмотреть сообщение
Уверенная посмотрите пожалуйста меня 31.01 1980 пол женский и моего партнёра 19.08.1976 ( мужчина) если Вас не затруднит . Большое спасибо
Добрый вечер! Для женщины важна семья и все что с ней связанно. Женщина энергичная, самостоятельная. Все привыкла делать сама. Просить помощи сложно. Возможно хорошие голосовые данные. Голос возможно громкий, звучный. Голосом может заполнять пространство. Физичздоровье хорошее. Хорошо себя ощущает в роли руководителя. Хорошо ориентируется в материальном мире. Умеет выгодно делать покупки. Возможно любит учиться или накапливать информацию впрок. Делать припасы. Может получать от мира подарочки. Но не всегда может из взять. Упряма, не гибкая. Сложно подстраиваться под изменившуюся ситуацию. Женщина не учитывает законы коллектива. Не чувствует своей ценности. Важно чтобы кто то подтверждал, что она ценная личность для мира, для общества. Есть чувство вкуса.
Старый 08.05.2016, 22:09
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Уверенная, спасибо, что не забываете))) Про мужа многое черно! Муж да, очень практичен и материалистичен, все посчитано и просчитано. Со "своим уставом" - да запросто, вообще иногда за него краснеть приходится))) Может начать говорить, что думает, не считаясь с окружением, ему пофиг, что думают о нем посторонние. Своя жесткая позиция по жизни, моральные ценности, надеется, что и дети будут им следовать (что вызывает мою тревогу, ведь все разные, не каждый может работать с 17 лет и строить карьеру). Интуиция в бизнесе развита, идей много, а вот в людях катастрофически не разбирается, много раз уже им пользовались. Поэтому работает один, сам на себя, попытки расширить штат заканчивались приседанием ему на шею и желанием получать долю))) Крайне непунктуален, прям совсем))) и вообще не умеет организовывать своё время, что конечно сказывается на реализации новых проектов (точнее нехватки времени на них) Очень чувствителен к негативной энергетике, крайне привязан к семье (ко мне и детям). А вот "подарочки" от жизни что-то не падают, только трудом и пахотой все достаётся, если имелись ввиду материальные ценности.

Про мужа многое верно))) опечатка
Старый 08.05.2016, 22:18
Darunka Darunka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 87 раз(а)

Darunka на нуле

Уверенная . Очень интересно было прочитать про себя. Партнер говорит, что описание очень похоже на меня.И голос звучный ,очень люблю петь в дУше😊 ( иногда головная боль для окружающих) Учиться тоже люблю ,занимаюсь подготовкой к универу. К деньгам отношение очень практичное - не люблю тратить деньги в понапрасну. Единственное ,считаю что легко могу подстраиваться под изменившуюся ситуацию т. к. стараюсь увидеть всегда положительные стороны изменения.
Спасибо большое за информацию и время, которое Вы потратили.
Старый 08.05.2016, 22:49
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Dzera Посмотреть сообщение
Уверенная, посчитайте пжл 08.09.1967 пол жен.
Женщина умная. Голос громкий или звучный. Говорить может легко и долго. Хорошо контролирует пространство. Кто что делает, кто что сказал. Замечает какие изменения произошли. От нее сложно что то скрыть. Контроль осуществляется сам собой, без напряга. Просто н-р зашла в помещение и все заметила. Хорошая интуиция. Может находить выход из сложной ситуации. Идеи в голове есть всегда. Возможно сложно расслабиться на этот счет. Н-р легла спать, и спать хочеться, и устала очень, а мысли в голове крутятся. Физичздоровье недостаточное. Приходиться учитывать хватит энергии сделать то или иное дело. Возможно надо выбирать какое дело сделать сегодня и расчитывать свои силы. Но если человек расставил приоритеты, то дело или идею вооплощает быстро. Может получать подарочки от мира и не простофиля возьмет. Хорошо себя чувствует в роли руководителя. Женщина скорее всего не плаксива, над мексиканским сериалом рыдать не будет. Быстро устает. Возможно часто возникает состояние "разбитости", сонливости. В момент принятия решения бывает сложно сделать выбор, слушать свой разум и логику или прислушаться к интуиции. Но возможно все таки человек прислушивается к интуиции больше. Хорошо понимает бога в душе. Женщина мудрая, с глубоким внутренним миром.

Хамелеон-ка, Да, подарки от мира по запросу могут быть как материальные блага, так и какие нибудь ситуации необходимые человеку. А он по какой либо причине не взял, то что просил или загадывал. Возможно вовремя не сообразил что это для него и потом может жалеть об упущенном.

Цитата:
Сообщение от Darunka Посмотреть сообщение
Единственное ,считаю что легко могу подстраиваться под изменившуюся ситуацию т. к. стараюсь увидеть всегда положительные стороны изменения.
А вот это очень ценное качество. Если в человеке это не заложено, а он сумел стать гибким, то это говорит о том, что он не просто расходует свой потенциал, но еще и правильно себя корректирует. Спасибо!
Старый 08.05.2016, 22:50
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Уверенная, мужу вообще свойственно долго "обсасывать" ситуации. Вот что-то уже произошло, и вроде разрешилось, а он ещё долго будет думать, а правильно ли все сделал, а вот если бы иначе и тд. Иногда меня до трясучки доводит, потому что если его что-то "не отпускает", то нужно что бы я подтвердила правильность его действий, успокоила, что по другому нельзя было никак и тп до бесконечности. И об упущенной выгоде будет оооочень долго жалеть)))
А что про меня можно сказать? Насколько мы совместимы?
Старый 08.05.2016, 23:38
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Хамелеон-ка Посмотреть сообщение
я 18.05.1980. Спасибо!
Для женщины важна семья. Муж, дети, родня, традиции. Она живет семейными интересами. Самостоятельная. Привыкла все делать сама. Сложно делегировать обязанности. Хорошо разбирается в материальном мире. Может выгодно делать покупки. Практичная. Возможно запасливая. Возможно любит учиться. Обладает хорошим вкусом. Может посоветовать пойдет вам эта вещь или нет. Понимает цвета. Как и у мужа может присутствовать "простофильство". Мир дает, что просила, а взять может не суметь. Комфортно себя чувствует наедине с собой. Конечно, женщина принимает активное участие в жизни, и особенно в своей семье, но вот, все равно старается по мере возможности вернуться к себе, возможно поразмышлять, подумать. Человек глубокий. В характере присутствует упрямство. Женщина возможно эмоциональна, ранима, обидчива. Но если в паре возникает конфликт, то скорее всего она первой начинает примирение, так как мир и покой семьи на первом месте. В характере может присутствовать свободолюбие, возможно некомфортно себя чувствует, когда приходится соответствовать каким либо рамкам. Могут возникать сложности с пониманием своей ценности. Отношения в браке не простые. Но интересные. Возможно женщине приходится все время думать и работать над созданием гармонии в семье. Скорее всего людей в браке объединили или ребенок или общее дело. Первый ребенок приходит самостоятельный. самодостаточный. независимый, рано уходит из семьи во взрослую жизнь. Второй ребенок наоборот привлекает к себе повышенное внимание. Поведением ли своим, состоянием ли здоровья заставляет родителей заниматься им в первую очередь.
Старый 09.05.2016, 02:11
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 245 раз(а)

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

Уверенная, буду очень благодарна если посмотрите меня 08.06.1984 женщина, муж 26.12.1972 . Заранее спасибо!
Старый 09.05.2016, 16:04
Dzera Dzera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Dzera на нуле

Уверенная, спасибо, все в точку. Хотелось услышать про личную жизнь( которой у меня нет), видать у меня ее и не будет.
Старый 09.05.2016, 21:52
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Dzera Посмотреть сообщение
Уверенная, спасибо, все в точку. Хотелось услышать про личную жизнь( которой у меня нет), видать у меня ее и не будет.
Добрый вечер! Про личную жизнь. к сожалению, ничего сказать не могу. Могу предположить, вы женщина умная, проницательная, наверное каждого кавалера просчитываете на раз, Так может на время отключить ум-разум, а включить наивную беззащитную дурочку....

Цитата:
Сообщение от strecoza Посмотреть сообщение
Уверенная, буду очень благодарна если посмотрите меня 08.06.1984 женщина, муж 26.12.1972 . Заранее спасибо!
Женщина умная, глубокая, мудрая. Хороша развита духовно. Хорошая память. Все старается делать профессионально. Хорошо разбирается в материальном мире. Может выгодно делать покупки. Практична. Возможно любит учиться. Много читает. Может получать подарочки от мира по запросу. Не простофиля. Хорошая интуиция. Хорошо контролирует пространство. Замечает все что происходит вокруг. Физичздоровье недостаточное. Приходиться рассчитывать свои силы. Возможно иногда возникает ощущение, что люди(коллектив, общество) ее разрушают, давят своим биополем. И нужны минуты одиночества. Чтобы восстановиться нужно побыть наедине с собой. Скорее всего нужно сильное плечо, чтобы было на кого опереться.

strecoza, Хорошо знает свою ценность. Гордая.

Цитата:
Сообщение от АгЕлена Посмотреть сообщение
Уверенная, мне тоже очень интересно было бы услышать о себе, 19.07.1972 г, пол женский.
Женщина самостоятельная, самодостаточная. Старается все делать сама. Хорошо разбирается в материальном мире. Женщина практичная. Умная, мудрая. Физичздоровье неплохое. В голове всегда есть идеи. Реализация идей, целей происходит быстро. И вообще все делает быстро. Гибкая, легко подстраивается под изменившуюся ситуацию. Хорошая интуиция. В характере присутствует жертвенность. Человек может понимать состояние, настроение других людей. Может найти выход из трудной ситуации. Скорее всего комфортно и спокойно себя чувствует наедине с собой. Когда нужно принимать решение возможно сложно бывает определиться то ли слушать разум и логику,то ли прислушаться к интуиции и внутреннему голосу.
Старый 10.05.2016, 02:40
Частый посетитель

strecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нулеstrecoza на нуле

Уверенная, спасибо!
Старый 10.05.2016, 07:25
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Уверенная, спасибо!
Пожалуйста! ......Но если честно ждала более развернутый ответ, что совпало, что не совпало. А может вообще мимо.
Старый 10.05.2016, 07:41
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,541 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Уверенная, как же интересно) Будьте добры посмотрите меня- 17.12.1974 ( жен) С мужем в разводе 6 лет-его не нужно)))А вот за сыновей, была бы благодарна. Чтобы понимать в каком направлении мл.воспитывать , а старшим реализовать себя. Дмитрий-15.10.1998(11 класс), Владимир-24.07.2000, Николай-11.04.2004, Александр-10.04.2007 г.р
Старый 10.05.2016, 07:54
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,894 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Уверенная, а можно мне на дочку старшую? Про личную жизнь особенно..))) Чет она засиделась (со своим "дедушкой"))))) Валерия 17.12.1987 10.05 утра. Спасибо.
Старый 10.05.2016, 21:14
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Koketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном путиKoketka на верном пути

Уверенная, расскажите обо мне, пожалуйста! жен. - 07 марта 1982 года. Обязательно подробно отвечу что совпало и что нет. Сейчас в жизни переломный период, многое решается, изменяется. Буду очень благодарна!
Старый 10.05.2016, 22:34
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Koketka Посмотреть сообщение
Уверенная, расскажите обо мне, пожалуйста! жен. - 07 марта 1982 года. Обязательно подробно отвечу что совпало и что нет. Сейчас в жизни переломный период, многое решается, изменяется. Буду очень благодарна!
Добрый вечер! Женщина самостоятельная. Сильная. Все старается делать сама. Физичздоровье хорошее. Человек активный. Энергичный. Хорошо разбирается в материальном мире. Есть понимание где и когда выгодно купить.Может делать припасы( продукты ли, материалы ли для рукоделия и т.д.) Возможно любит учиться. Есть интуиция. Вообще человек умненький, глубокий. Духовно развита. Есть внутреннее понимание бога. Человек "пофигист". Не учитывает законы коллектива. Со своим уставом в чужой монастырь. Не любит рамок и ограничений. Скорее всего не плаксива, обижается редко. В характере присутствует упрямство. Может получать подарочки от мира по запросу, но не всегда умеет из взять. Н-р ситуация сложилась нужным образом, именно так как хотелось, но человек может забыть, что это ему нужно. или засомневаться, а надо ли это ему, И выгодная ситуация прошла мимо. Только потом, проанализировав, сожалеет об упущенной возможности. В характере отсутствует понимание своей ценности. Желательно, чтобы кто то говорил, что она личность и ценность.

Koketka, Скорее всего человек "везунчик".

Koketka, Рада была помочь.
Старый 11.05.2016, 04:16
Частый посетитель

Уверенная, ПОстараюсь подробнее
Женщина умная, глубокая, мудрая. - тут не знаю не мне судить.
Хороша развита духовно. Хорошая память. Все старается делать профессионально. ???
Хорошо разбирается в материальном мире. Может выгодно делать покупки. Практична. - все верно, может немного мелочна
Возможно любит учиться. Много читает. - я всю жизнь учусь нон-стоп
Может получать подарочки от мира по запросу. Не простофиля. Хорошая интуиция. Хорошо контролирует пространство. Замечает все что происходит вокруг - очень близко
Физичздоровье недостаточное. Приходиться рассчитывать свои силы. - все верно
Возможно иногда возникает ощущение, что люди(коллектив, общество) ее разрушают, давят своим биополем. И нужны минуты одиночества. Чтобы восстановиться нужно побыть наедине с собой. Скорее всего нужно сильное плечо, чтобы было на кого опереться. - все верно
Хорошо знает свою ценность. Гордая. - наверное но ценность свою узнала почти к 32 годам... знала бы я раньше)
Старый 11.05.2016, 08:27
Частый посетитель
Profi

Цитата:
нон-стоп
Доброе утро! Судя по тесту ваша сильная сторона это разум и логика. И скорее всего для вас важно состояться в профессии, сделать карьеру, получить в жизни какой нибудь статус. Ну н-р иметь статус (законной) жены. Спасибо за ответ!!!
Старый 11.05.2016, 17:48
Hinata Hinata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Уверенная,а меня пропустили
Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
Уверенная,как интересно!!!!
А можно и мне ? точнее моей семье)))
я (06.08.1981) мой муж (17.08.1985) мой сын (22.04.2003)-очень беспокоюсь за него, есть нюансики и моя мама (22.09.1960)-тут вообще есть повод для беспокойства.
Буду очень благодарна)))
Старый 11.05.2016, 18:37
Частый посетитель
Profi

Hinata, Нет не пропустила, ......интерес пропадает..... пишу, пишу и как в пустоту...люди никак не комментируют....

Hinata, Не обижайтесь! Позже дам описание, пока занята.
Старый 11.05.2016, 18:52
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,740 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Уверенная, попрошу ещё раз, жду с апреля. 01.03.1977 ж в 14-50
Ответ