Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2009, 21:28
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Мое тока последнее предложение . Рюшечки и уменьшительно-ласкательные суффиксы в речи ненавижу :dur:

Поздравляю! Вы настоящая Бимбо!

Бимбо, проще говоря, это гламурная женщина-красотка, чья жизненная цель очаровать всех близлежащих мужчин, причём не обязательно ради секса и денег. Быть нужной мужчинам, быть его красивым придатком, быть всегда рядом с мужчиной – сущность всех Бимбо. Основную часть вашей жизни составляет создание безупречного имиджа куклы Барби. Рюшечки, юбочки, топики, затейливые босоножки, розовых, голубых, белых и прочих пастельных тонов. Длинные ножки, оголённые животики, наращенные волосы и ногти – это тоже всё ваше. Да и в речи вашей присутствует лишь уменьшительно-ласкательные суффиксы и эпитеты, вроде котик, зайчик, рыбка. Большинство Бимбо Господь не наделил умом, зато не пожадничал с внешностью. Практически все Бимбо – ослепительно-красивы. Хотя есть и женщины с интеллектом Эйнштейна, которые осознанно становится такими красотками, и тогда уж точно никто не устоит перед их чарами. Бимбо присутствуют в таких типажах, как Жрица любви и Истинная леди, отличаясь лишь большей лёгкостью и меньшим стремлением к изощрённым сексуальным забавам. Ваш девиз: она идёт по жизни, смеясь.

Старый 24.12.2009, 21:39
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 32 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

А это я..... Хм. Была о себе лучшего мнения.

В принципе, цвет волос не имеет значения, вы можете быть и блондинкой, и брюнеткой, и крашеной (почти никогда рыжей). Внешне вы холодны, высокомерны и неприступны. Настоящая Снежная королева. Люди боятся с вами заговорить, мужчины могут глядеть на вас только издалека. Всё, что попадает в поле вашего зрения, подвергается критике и обструкции. Но вам хватает всего нескольких язвительных слов, чтобы унизить и опустить ниже плинтуса, вы не тратите лишних эмоций на этих недостойных даже вашего ногтя. Вы всегда безупречно одеты, ваш make-up практически не заметен, но выглядите вы идеально. Таких, как вы, называют снобами и эстетами. Но давайте заглянем к вам в душу? Под вашей нежной шкуркой, скорее всего, окажется космическая пустота. Не потому что вы глупая, а потому что слишком увлечены собственной персоной, не любите, и не хотите знать никого, кроме себя. Подумайте: принесёт ли вам кто-нибудь в старости стакан воды? Ваш девиз: государство – это я!
Старый 29.12.2009, 16:45
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию Не уверена, что про меня

О, вы роскошная женщина в самом соку. Но и вы соки любите попить. Вы настоящий вампир, высасывающий эмоции и материальные ценности у мужчин, которые имеют несчастье попасть в ваши цепкие холёные лапки. Приманиваете вы их в основном яркостью и нестандартностью. Причём яркость на проверку может оказаться вульгарностью и пошлостью. Нестандартность заключается в умении поспорить на любую тему, даже если вы согласны с собеседником, всё равно вставите едкую шпильку. Удивительно, вы закатываете своему избраннику скандалы, выпивая все его эмоции, а он, дурак, несёт к вашим ногам кольца и браслеты, шляпки и жакеты. Видимо, ему так нравится. И на здоровье, вам же лучше. Скорее всего, вы не замужем или меняете супругов как перчатки. Ваш девиз: к ноге, животное!
Старый 30.12.2009, 00:18
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле

а этот тест уже был? силиконовая или нет грудь.
жаль только правильных ответов не дают

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 30.12.2009, 13:01
Постоянный участник
Друг Семьи

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Прикольно! Я только 14 угадала из 20-ти.
Старый 30.12.2009, 13:20
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

А я 13, тоже специалист...
Старый 30.12.2009, 13:36
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

16из 20
Старый 30.12.2009, 13:40
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

17 из 20 (думала уж 18-19 точно шмагу узнать ))
Старый 30.12.2009, 23:59
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от arateneky Посмотреть сообщение
а этот тест уже был? ...
На моей памяти раз 5 уж точно :dur:
Старый 07.01.2010, 21:19
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель

arateneky на нулеarateneky на нулеarateneky на нуле

Тата, ну что ж, всё равно нашлись новые отгадывальщицы))
Старый 08.01.2010, 22:22
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Какое оружие вам подходит.
Вы мыслитель.
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это - Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO

Пройти тест : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
aug_a3-2.jpg  
Старый 08.01.2010, 23:10
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Вы одиночка

Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Ваще я предпочитаю Мосинку(винтовка Мосина), калибр 7,62
Старый 08.01.2010, 23:14
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
Старый 08.01.2010, 23:32
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Loylira, вот, хочешь верь, хочешь - нет! Открыла страницу, увидела твой результат, даже не читала его, просто сразу пришла мысль - у меня будет такой же! И точно - Я - Мыслитель!!!
Старый 08.01.2010, 23:42
Постоянный участник
Друг Семьи

А у меня ужосс какой-то! Че это за дробовик такой, чем он хорош не пойму.

Вы сумасшедший человекС вами тяжело находиться долгое время радом. Вы пугаете своей непосредственностью. Вы часто улыбаетесь, когда надо бы пустить слезу. Вы верите людям, вы закрываете глаза на насмешки в вашу сторону. Вы не способны жить в этом мире. Вас нельзя ни с кем сравнить. Вы индивидуальность. Вы склонны к творчеству и считаете смерть лишь началом новой жизни. Если вы решите убить, то сделаете это, не сожалея и не скрывая своего лица. Возможно, получите от этого удовольствие, но и убивать без причины не станете.По этому ваше лучшее оружие это - SPAS-12, дробовик, калибр 12, Италия
Старый 08.01.2010, 23:42
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Ну рыбак рыбака ......
Колоритное ружьишко нам досталось, многоэтажное
Старый 08.01.2010, 23:50
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

На дело вместе пойдём, тем более, что и улик не оставляем 8))
Старый 08.01.2010, 23:51
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Пинг,обхохоталась над тобой.8))
По описанию-ты сумашедшая,вот тебе и досталась такая дура,гыыыы
Старый 09.01.2010, 00:07
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Таль, я если что к тебе забегу, за пестиком, а то вдруг мне надо буФет, а таку дуру тащЫть, несегда уместно;)Но, я тебе свою дам, не боись, шоб ты при защите осталась
Старый 09.01.2010, 00:13
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мари,забегай!!!!
Но боюсь я твое ружье поднять не смогу