Старый 01.05.2016, 20:52
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 789 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Юлька74, Пожалуйста! Пусть у вас все сложиться хорошо.
Старый 02.05.2016, 10:51
Dzera Dzera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Dzera на нуле

Уверенная, посчитайте пжл 08.09.1967 пол жен.
Старый 03.05.2016, 14:46
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от велиса Посмотреть сообщение
Посмотри , пожалуйста 4. 05.1964 ( м). Это мой необыкновенный муж, мы вместе 30 лет.
Поздравляю, вашего необыкновенного мужа, наступающим днем рождения!!!!
Мужчина, личность творческая. Может хорошо и много говорить. При наличии таланта может или петь, или рисовать, или танцевать. Артистичен. Я не говорю, что обязательно он должен быть артистом и играть на сцене, хотя и это не исключено. Он бы смог. Он в жизни может быть артистичным, гибким, подстраиваться под обстоятельства. И, скорее всего. это у него получается очень органично. Личность заметная. Если использует свой потенциал, то человек активный, физически сильный, с хорошим здоровьем. Хорошая интуиция. Может находить выход из ситуации. Скорее всего все делает быстро. Хорошо контролирует пространство, Все подмечает.Не специально. вот просто так у него получается. Человек морали. Хорошо понимает законы коллектива. Есть вкус. Знает как должно быть красиво. В голове всегда есть идеи. Причем идеи могут быть не обычные, а креативные. Н-р Если бы был стилистом-парикмахером, то мог бы делать креативные стрижки. Может плохо разбираться в материальном мире. Не ценить какие то материальные вещи. Может быть человеком не практичным. Подарочки с неба не падают. надо зарабатывать самому. Альтруист. Любит делать добрые дела, подарки, и ему очень нравиться, когда он угадывает с подарком.

велиса, Любит побыть наедине с собой. Знает свою ценность. Может присутствовать разброс по целям без получения самоудовлетворения. Поскольку идей много скорость реализации идеи большая, и получается бег от одной идеи к другой. Возможно человек не может остановиться и получить удовольствие от реализованной идеи. Ведь у него впереди следующие планы и проекты. Но это как возможный вариант. Похож или нет?
Старый 03.05.2016, 16:21
велиса велиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

велиса на нуле

Благодарю! Многое-да. Молодость-спорт и вокально-инструментальный ансамбль. Первые денежки заработал в четвёртом классе.
Военное училище. Я о том, что по-воле ли родителей или так сложилось ваял себя сам.
Говорить любит!!!! Контролирует пространство!
Очень заботливый.
Дочь говорит:- "папа может все продать" и " папа все может устроить, только захоти" ( доченьке 29) .
Про цЕли, как бывший военный разрабатывает план наступления, обеспечивание тыла и план на случай провала первого плана )))
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.- это его девиз по-жизни.
Тяжело переносит моё отсутствие.
Главное-со всеми искренен, как говорится, правду матку всегда в глаза. И все окружающие к этому привыкли, никто не обижается.
Эмоционален., но это как вспышка.
Ему всегда нужны слушатели, это наверно из минусов.
Очень практичен. В его ящичках идеальный порядок.
Знает цену деньгам и знает как их заработать.
Что же из отрицательного.... Собственник, если можно так сказать, ревнует меня к родителям, дочери, внукам. Все моё пространство должно принадлежать только ему, иначе чувствует себя брошенным и одиноким.
Спасибо тебе, солнышко, писала и сама получила массу радости, иногда полезно посмотреть на родного человека со стороны.
Люблю своего мужа!
А я его королева.
Поздравление обязательно передам!
Доброе дело делаешь, по мимо всего даёшь человеку запустить его мыслительный процесс, возможност взглянуть на себя и близких под другим углом. Это всегда во благо.
Творчества тебе и удовольствия от сделанного.
Чмок
Старый 03.05.2016, 16:37
Частый посетитель
Profi

велиса, Спосибоооо!!!!! Было очень приятно читать такой ответ!!!! Да здравствует королевская чета! Король и его КОРОЛЕВА! Крепкого здоровья вам. Ураааа!!!!!

Цитата:
Сообщение от велиса Посмотреть сообщение
Про цЕли, как бывший военный разрабатывает план наступления, обеспечивание тыла и план на случай провала первого плана )))
Оооочень понравилась такая жизненная позиция. Так и хочется сказать "ТАК ДЕРЖАТЬ". Здорово.
Старый 04.05.2016, 12:12
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Уверенная, Жена 20.07.1971 муж 20.01.1970 дочь 20.06.1994 дочь 15.01.2003, совместимость нас с супругом, спасибо
Старый 04.05.2016, 14:32
Hinata Hinata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Hinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном путиHinata на верном пути

Уверенная,как интересно!!!!
А можно и мне ? точнее моей семье)))
я (06.08.1981) мой муж (17.08.1985) мой сын (22.04.2003)-очень беспокоюсь за него, есть нюансики и моя мама (22.09.1960)-тут вообще есть повод для беспокойства.
Буду очень благодарна)))
Старый 05.05.2016, 13:04
Частый посетитель
Profi

bagira1973, Цитата:
Сообщение от bagira1973 Посмотреть сообщение
Уверенная, и мне пожалуйста, посмотри.
я 03.12.1973
мой муж 05.08.1972
Добрый вечер! Женщина самостоятельная, самодостаточная. Привыкла все делать сама. Сложно просить помощи. Физически здорова. Умная. глубокая. чувствует свою ценность. Хорошо понимает материальный мир. Может делать припасы впрок, Любит учиться, Старается заранее подстелить соломку. А вдруг пригодиться информация ли, какой нибудь инструмент. Хорошая логика. Есть интуиция. Хорошо чувствует настроение людей. Любит работать физически. руками. Всегда старается делать все хорошо. качественно. Профессионально. Понимает и принимает законы коллектива. Упрямая. Негибкая. Скорее всего упускает возможности. Потом анализируя ситуацию жалеет. Можно сказать. что эта женщина владеет своими эмоциями.

Добрый день! Мужчина для которого важна семья. Хорошо разбирается в материальном мире. Практичен. Может выгодно делать покупки. Может делать припасы чего нибудь(как белочка все к себе в дупло). Физич.здоровье хорошее. Скорее всего человек ранимый, обидчивый, эмоциональный. Упрямый. Но эта упертость помогает добиваться своей цели. Хорошее чувство вкуса. Знает как должно быть красиво. Может получать подарочки от мира, но не всегда может их взять. Есть интуиция. Может быть мало идей в голове и нужно что бы кто то подсказал идею, а реализовать ее он сможет. Возможно человек не учитывает законы коллектива. Не понимает своей ценности, нужно подтверждение со стороны, что он ценность для мира, для семьи. Скорее всего живет интересами семьи. Если использует свой потенциал, то человек активный, любит работать физически.
Как супруги люди похожи по поведению оба деятельные, активные, материалисты, практичные. В браке полезны друг другу. Мужчина может быть пофигистом. а женщина понимает законы коллектива. Женщина если чем то занимается, то делает это профессионально, а мужчина учитывает, что должно быть еще и красиво. Мужчина скорее всего не болтун.

Девушки, извините! Не всегда успеваю отвечать и уже не знаю чья очередь.

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Уверенная а про меня забыли. На всякий случай мои данные 08.01 .1969.женщина.
Не пройдите мимо пожалуйста
Буду чаще отправлять ответы, а то опять наваяла трактат и все глюкнуло.....

Итак, мне кажется, что у этой женщины главная задача в жизни это сохранить ту гармонию в душе, что дана ей от рождения. Проблема может быть в том,что этот человек с сильной самостью. Сложно просить помощи, сложно делегировать обязанности. Проще все сделать самой. Плюс, редкая, умница все понимает и может многое объяснить.
Старый 05.05.2016, 13:12
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,045 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Уверенная, спасибо, что не забываете и отвечаете. Это правда занимает много времени, обработать столько заявок от желающих, но мы терпеливо ждем)
Старый 05.05.2016, 14:10
Частый посетитель
Profi

Молодуха Может возникать недопонимание со стороны людей, потому, что может казаться,что человек ведет себя обособленно. Ведь в каких случаях мы идем к людям, ищем ли помощи, требуем ли внимания к себе. Это происходит тогда, когда у человека чего то не хватает(выразилась убого, не обижайтесь). Идей ли , физических сил ли, может быть человек очень эмоционален и ему нужен кто то кто бы его хотя бы выслушал и т.д. А здесь личность самодостаточная как отдельное, хорошо развитое государство. Ум есть, идеи есть, физ.здоровье( если его использовать без экстрима) хватает. Законы коллектива понимает и учитывает. К целям идет быстро, но без суеты. Подарочки от мира может получать. и не простофиля, и возьмет. И хорошо понимает ценность семьи и учитывает это. Хорошая интуиция. Знает свою ценность. Практична. Скорее всего знает бога в душе. Может быть артистичной. Человек творческий.

Молодуха Мысль упустила....ляляля о чем это я..... Ага.......Есть вкус, знает как должно быть красиво. Знает что такое любовь. умеет любить. Скорее всего эгоист(в хорошем смысле). Всегда знает свою выгоду. Но при необходимости может быть и альтруистом. И по сути цепляться за других незачем, у самой все есть. Может быть бывает сложно расставить приоритеты, что в жизни важней: семья ли, работа и карьера ли или творчество. Но в любом случае женщина интересная, умная, творческая. Может найти выход из сложной ситуации.

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
Уверенная, спасибо, что не забываете и отвечаете. Это правда занимает много времени, обработать столько заявок от желающих, но мы терпеливо ждем)
Спасибо, за теплые слова!
Старый 05.05.2016, 16:13
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,480 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Уверенная спасибо за характеристику
Я такая самодостаточная не была в молодости. Да еще лет 10 назад такая не была
Все случилось после большой беды в моей жизни. Муж погиб ужасной смертью.
С тех пор стала закрыта и стала вести себя обособленно
Успокоилась и поняла что могу и сама в жизни со всем справиться
А была простофиля и альтруистка
Сейчас только действительно знаю свою ценность и бога не забываю. Это точно
Думаю что умею любить. Но в любви страшная эгоистка. Могу переехать катком если что. Но осознаю это и пытаюсь бороться
Очень очень хочу семьи. Но перспективы туманны. А возраст уже не тот что бы долго ждать
А работа и карьера уже совсем не важны как раньше
Сейчас на первом месте жизнь личная.
Старый 05.05.2016, 16:30
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Спасибо, за теплые слова!
почему-то не могу поблагодарить
Старый 05.05.2016, 18:43
Частый посетитель
Profi

молодуха, Сочувствую. Пусть у вас все сложиться так, как мечтается. Спасибо за ответ! Прочитала с большим интересом.

Цитата:
почему-то не могу поблагодарить
Спасибо, большое! Это наверное из-за того. что у меня мало сообщений в профильных темах. Девушки ранее уже говорили об этом.
Старый 06.05.2016, 17:24
Частый посетитель
Profi

Цитата:
привет всем

Уверенная,а можно мне тоже?
06.02.1975 ж
10.01.1974 м
спасибо большое
Добрый день! Женщина для которой важна семья и все, что с ней связано. Муж, ребенок, традиции, семейные праздники. Самостоятельная. Проще все сделать самой, сложно просить помощи. Хорошо разбирается в материальном мире. Практична. Хозяйственная. Заботливая. Любит работать физически. Может что то делать руками. Есть чувство вкуса. Знает как должно быть красиво. Если что то делает, то делает и профессионально и красиво и еще с учетом выгоды. Не жена, а мечта... Физичздоровье хорошее. Если использует свой потенциал, то человек активный. Деятельный. Может получать от мира подарочки, но не всегда может из взять. Скорее всего не учитывает законы коллектива. Сложно ощущать себя в рамках.(коряво выразилась), свободолюбива.

Позже продолжу...

Mechta, Мужчина по типу руководитель. Хорошо генерирует идеи. Хорошие голосовые данные. Голос, возможно, громкий, звучный. Слышен отовсюду. Не тихоня. Материалист. Может поторговаться в магазине при случае. Тоже есть вкус. Может хорошо понимать цвета. Есть интуиция. Может придумать выход из трудной ситуации. Правильно понимает и учитывает законы коллектива. Есть мораль. Не лишен чувства сострадания. Проще общаться с женщинами(я не имею ввиду флирт и т.д и т.п.), поболтать, потрепаться. Если работает руководителем. то комфортнее управлять женским коллективом. В мужском брутальном коллективе общаться сложнее. Возможно мужчине интересна изотерика: н-р духовные практики. познание себя или внутренее состояние человека. Просто так ничего не достается. все надо зарабатывать. Человек может работать и головой и руками. Здоровье хорошее.
Старый 06.05.2016, 18:08
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Уверенная,спасибо большое за характеристику)
Семья для меня и правда, важна, дети, муж. а вот из семейных праздников я трепетно только к Новому году) традиции - тоже не сильно, сделать все самой и правда проще, в материальном мире - не очень, практичная в меру, хозяйственная тоже в меру, физически - не могу сказать, что люблю, но если надо, сделаю все хорошо, руками - ой нет - только печь и вязать крючком, больше ничего не умею, в браке очень терпелива) если использую потенциал - то по-настоящему счастлива, но иногда приходится жертвовать и заниматься другими вещами, подарки от мира - ой да, было-было, счастлива очень была, а вот не всегда взять - что имеется ввиду? Законы коллектива - ну смотря какой и смотря где, в рамках да - это сложно, свободолюбива очень3, от чрезмерного внимания и любви (тоже) - задыхаюсь просто.
и еще - очень часто незнакомые люди в магазине или на улице могут просто обратиться спросить и рассказать мне всю свою жизнь))

Муж - тоже да, руководитель и есть. Везде и во всем, и достаточно жесткий иногда, про поторговаться - иногда прям мне стыдно, а иногда рубаха-парень). С интуицией хорошо. Общаться может одинаково хорошо и с мужчинами и с женщинами. С эзотерикой вот даже такое было - утром рассказали друг другу один и тот же сон, причем влезли в диалог, он в мой сон, я в его. Потом забросили. И да - просто так ничего не достается, пахать надо, чтоб заработать. и работает он и головой и руками - айти-безопасность - может и идею подкинуть и кабеля тянуть.

Уверенная, спасибо огромное!!!
удивительно просто, а я вот сколько пробовала - ну не умею просчитывать - не так и нето)
Старый 06.05.2016, 18:44
Частый посетитель
Profi

Mechta, Скорее всего в супружеских отношениях друг с другом не скучно. Люди энергичные, активные. Могут дополнять друг друга: мужчина правильный, а женщина не любит ограничений, У мужчины возможно занижена самооценка, Нужно говорить ему, что он ценность. А женщина знает свою ценность и плюс старается все делать профессионально. Кстати, если говорить о работе, то женщине легче работать сдельно, со свободным графиком.

Mechta, Спасибо, интересный ответ! Рада, что многое совпало. Прокоментируйте еще по супруж.отношениям. отправила позже, чем написала. По поводу "не всегда взять". Иногда мир предлагает, что то что человеку допустим нужно, но человек по каким либо причинам не сообразил, что это для него, или что именно это он просил, пока медлил, да думал возможность упущена. И потом может сожалеть об этом.
Старый 06.05.2016, 19:17
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Уверенная, ой, еще и продолжение есть, спасибо большое)
Это точно, не скучно, знакомы почти 25 лет без пары месяцев, женаты в июне будет 21. Энергичные да, ругаться так ругаться, ну и мириться тоже бурно, бывало на неделю пешком уходили в горы на ледники, а бывало тюленили неделями, ну тоже от настроения, с самооценкой как-раз таки у мужа все хорошо сейчас, а раньше была очень низкой, подняла и реализовался, к счастью в жизни, а моя, бывает, страдает. Муж не могу сказать что правильный очень, но каких-то резких перегибов у него нет, про ограничения у меня - нет, все в рамках, я не люблю когда меня любят очень сильно и этим свободу ограничивают, ревностью больше, к подругам, родным, т.е. принадлежать я должна всецело и единолично (все парни, кстати попадались такие, я же никоим образом свободу не ограничивала никому и никогда, не проверяла, не звонила как некоторые через каждые полчаса)
про упустить и пожалеть - да, бывала я великим тормозом), но поздняк метаться было потом.
а вообще, что прошу или мечтаю - сбывается, а ненужное и отметается, это спястя время я понимаю, что не нужно было, поэтому иногда я думаю - а действительно ли это то, что нужно или что я хочу. И еще я поняла, что мечтать нужно смелее и мечты записывать обязательно - вот тогда они у меня исполняются.
Огромнейшее спасибо - очень я довольна насколько все точно!

не успела добавить, не давало поправку внести- основное качество у обоих - надежность , поэтому могу закрыть глаза на ревность и какие-то мелочи, ну и муж также на мои какие-то моменты, его не устраивающие
Старый 06.05.2016, 19:38
Частый посетитель
Profi

Mechta, Спасибооо!!! Я и не хотела сказать, что ваш муж очень правильный. Вот у него как раз это качество в норме. Без перекосов. Просто оно у него есть. И он понимает как себя вести том или ином коллективе. Как бы принимает законы коллектива. А вам особый респект зато, что сумели показать мужу его ценность. Это очень сложно.

Цитата:
основное качество у обоих - надежность
Я это называю судьба. У вас судьбовой союз.
Старый 06.05.2016, 20:11
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Уверенная,спасибо большое, все правильно Вы сказали,оценка очень близка,
а вот, чтоб дойти до понимания друг друга, работали оба над одношениями, много прошли, и вывод уже сейчас - ничего не стала бы в жизни менять, все у меня есть и за все благодарна)
Старый 06.05.2016, 23:14
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)

Хамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном путиХамелеон-ка на верном пути

Уверенная, меня в очереди не забудьте пожалуйста))) Муж 21.02.1978, я 18.05.1980. Спасибо!