Старый 28.04.2016, 16:28
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,300 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Уверенная, вот как раз описанная ситуация не про меня. Ну как не про меня. Подумать-то я подумаю, что надо пойти и обучиться exel, но не сделаю. Потом будет так, как я и предвидела, и буду жалеть, что не пошла вовремя и не обучилась. И так во всем. Соображаю быстро, запрягаю долго.
А по поводу эмоций. Когда я выхожу из себя - это буря, ураган! Не могу сдержаться. Мне бы хладнокровия не помешало бы. Я потом долго прихожу в себя. Начинаю рефлексировать, хотя по сути права.

Спасибо еще раз. Очень интересно
Старый 28.04.2016, 18:04
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

bagira1973, прочитала, спасибо! Немножко посмотрела тест вашего мужа, вот у него должны быть эмоции и обидчивость и чувствительность и ранимость. По поводу бури и урагана, может это случается от недорастраченной энергии. У вас по тесту силушки хватает,
Старый 29.04.2016, 09:33
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Уверенная, а меня посмотрите? Я как раз после olia_aa была. А то вы перескочили несколько страниц и уже Ир1958. Хотя до нее еще были желающие узнать о себе))))
Доброе утро! Ну вот не знаю даже с чего начать, у женщины две сильные стороны "логика и ум" и "интуиция". Возможно человеку сложно определиться каким инструментом пользоваться в той или иной си

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ну вот не знаю даже с чего начать, у женщины две сильные стороны "логика и ум" и "интуиция". Возможно человеку сложно определиться каким инструментом пользоваться в той или иной си
пользоваться в той или иной ситуации. Вот интуиция шепчет сделай так, а твердый ум говорит давай поступим вот так. А делать выбор человечку. Женщина хорошо разбирается в материальном мире, практична. знает как заработать на жизнь. В голове всегда есть идеи. и человек знает как их реализовать, причем сделать это может творчески. Найти выход из ситуации. Учитывает законы колектива. В характере есть жертвенность. Может считывать настроение людей, внутреннее состояние. Вот даже может быть обладает способностью "проваливаться" в собеседника, как бы погружаться ему в душу. Вот сидят люди разговаривают. треплются ни о чем и вдруг женщина(ЕваМ) слышит: выключила я утюг или нет, выключила или нет-и понимает, что это она услышала внутренний голос собеседницы. А разговор шел не об утюге совсем. И женщина(ЕваМ) может ответить не задумываясь -да возьми и позвони домой- т.е. уже вести разговор с чужой душей. (Во наворотила..... Это я о себе). Но мне кажется, что это у вас есть. Как бы есть экстрасенсорные способности. Возможно человек верующий. Знающий ценность бога. и вам не нужны этому доказательства. У вас есть духовность внутренняя. Здоровье слабое. Нужен отдых. Возможно поведение в жизни, не вызывающее, не на показ. Не могу подобрать слово чтобы дать хар-ку........скромное. Вот так наверное, от вас веет внутренней интелигентностью, не хабалка. Про здоровье уже писала. Силенок у вас маловато. себя надо беречь.
Ну как похоже или нет? и про котика не забудьте рассказать, интересно.

ЕваМ, Может про животных нельзя в этой теме. тогда не надо не рассказывайте. Если уже про котика рассказывали подскажите где пойду почитаю. Спасибо. Поискала бы сама, но с временем напряженка.
Старый 29.04.2016, 11:18
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,083 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Цитата:
Шурочка, вот интересно вы одна воспитываете сына или муж живет с вами. И дату мужа. Если я лезу не туда, не обижайтесь. Просто не отвечайте.
воспитываю одна, отношения с бывшим приятельские, к ребенку приезжает "потусить", в воспитании не принимает участия , но я рада этому. Дата у него 16.12.1982. Мальчик наш красивый, умный, смышленый, но вся моя жизнь последние три года - это вечный контроль его поведения. Отчисляют второй раз из школы, недавно ходили в отделение милиции на беседу даже. Сколько нянь от нас отказалось - я уже со счета сбилась, на последнюю молюсь! Он добрый , просто иногда не контролирует поведение, не отдает отчет о последствиях своих поступков, бандит. Слова "ответственность и надо" - для него зачастую пустой звук. Может уйти с урока легко, если скучно, или уснуть на парте , если все сделал. Или уйти к другу без телефона в гости и предупреждения - а я потом обзваниваю морги и милицию. 10 лет парню. Весело в общем...
Я все свободное время провожу с ним, ходим на экскурсии, музеи, мне с ним интересно , едим в поездки. Со мной он как шелковый, я строгая. Зато на других отрывается) У меня по сути нет личной жизни, и я уже не хочу ее , как зашореная : работа -ребенок-спорт. Боюсь расслабить его и упустить, все предпосылки у него скатиться не туда есть. Я не развиваюсь в карьерном плане, хотя есть возможность, мне предлагают хорошее повышение. Но это доп.нервотрепка, а у меня и так вечная депрессия из-за сына. Замкнутый кружок. Психологи нам не помогают( такая вот у меня стори оф май лайф
Старый 29.04.2016, 12:33
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Уверенная, вы, наверное не увидели мою просьбу...продублирую. Два мальчика. 10.03.2001 и 28.03.2005. Напишите, плиз, что вы вычислите
Старый 29.04.2016, 13:30
Частый посетитель
Profi

Шурочка, Мда, жесть! Ну ладно, как говорят "будем подумать".

Ирикошкчка, Смотрите сообщения выше, детей я стараюсь не считать. Извините. не обижайтесь.

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
воспитываю одна, отношения с бывшим приятельские, к ребенку приезжает "потусить", в воспитании не принимает участия , но я рада этому. Дата у него 16.12.1982. Мальчик наш красивый, умный, смышленый, но вся моя жизнь последние три года - это вечный контроль его поведения. Отчисляют второй раз из школы, недавно ходили в отделение милиции на беседу даже. Сколько нянь от нас отказалось - я уже со счета сбилась, на последнюю молюсь! Он добрый , просто иногда не контролирует поведение, не отдает отчет о последствиях своих поступков, бандит. Слова "ответственность и надо" - для него зачастую пустой звук. Может уйти с урока легко, если скучно, или уснуть на парте , если все сделал. Или уйти к другу без телефона в гости и предупреждения - а я потом обзваниваю морги и милицию. 10 лет парню. Весело в общем...
Я все свободное время провожу с ним, ходим на экскурсии, музеи, мне с ним интересно , едим в поездки. Со мной он как шелковый, я строгая. Зато на других отрывается) У меня по сути нет личной жизни, и я уже не хочу ее , как зашореная : работа -ребенок-спорт. Боюсь расслабить его и упустить, все предпосылки у него скатиться не туда есть. Я не развиваюсь в карьерном плане, хотя есть возможность, мне предлагают хорошее повышение. Но это доп.нервотрепка, а у меня и так вечная депрессия из-за сына. Замкнутый кружок. Психологи нам не помогают( такая вот у меня стори оф май лайф
Шурочка, я постараюсь изложить свою точку зрения на вашу ситуацию, а вы уже сами решайте. Вы конечно очень хорошая мама, ответственная и заботливая. Сын у вас никогда не будет не обухоженным. Вы молодец и развитие ребенку даете.

Шурочка, Муж тоже человек хороший, умный, скорее всего заботливый. Вот только его забота, как бы это выразиться, всеобъемлющая,что ли. Ну то есть он все может делать за вас. И для примера, конечно может он категорически не любит готовить, но это как пример. И придумает что приготовить, и продукты все запасет, и приготовит, и накормит. Вот как кастрюлей вас накроет и будет там варить. И никуда от этой заботы не спрячешься. И получается чм то он своей заботой, не дает развиваться партнеру. А сам ждет благодарности он же такой хороший. А рядом живущим может быть это в тягость. а благодарности может не быть. И мужч.испытывает чувство обиды. как же так он старался, а тут неблагодарные. Но вы могли эти черты его хар-ка и не понять если в браке недолго прожили.

Шурочка, Вообще то людей в таком браке объединяет или общее дело или ребенок. Первый ребенок в такую семью приходит самостоятельный, самодостаточный, независимый, для него важно ощущение своей свободы, Такой ребенок рано взрослеет. рано начинает самостоятельную жизнь, рано уходит из семьи. Держать его в ежовых руковицах себе дороже. У него есть какой то свой путь, свое предназначение. Вообщето в вашей семье все люди подобрались самостоятельные, помощи просить не будут. все стараются делать сами. все независимые. Вы с мужем вдобавок не гибкие, упрямые люди. Сложно договариваться.

Шурочка, Если говорить про сына. То ребенок лидер, не так. а вот так ЛИДЕР. Ему важно руководить. командовать, чтобы его слушались , подчинялись. Голос громкий. звучный, слышно отовсюду. Возможно музыкальный. Личность творческая. заметная. Мальчик чувствительный. добрый. Идей в голове много. Реализует идеи быстро. Умеет быть всяким и гибким. и хитреньким. Не простофиля своего не упустит. Шурочка некоторые характеристики которые я пишу могут быть пока не настолько проявлены как у взрослого человека. но они в нем заложены. поэтому делайте скидку на возраст.
Старый 29.04.2016, 13:42
SUPERIOR III

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Шурочка, Муж тоже человек хороший, умный, скорее всего заботливый. да
Вот только его забота, как бы это выразиться, всеобъемлющая,что ли. нет
Ну то есть он все может делать за вас. И для примера, конечно может он категорически не любит готовить, но это как пример. И придумает что приготовить, и продукты все запасет, и приготовит, и накормит. Вот как кастрюлей вас накроет и будет там варить. И никуда от этой заботы не спрячешься. И получается чм то он своей заботой, не дает развиваться партнеру. нет
А сам ждет благодарности он же такой хороший. да
А рядом живущим может быть это в тягость. а благодарности может не быть. И мужч.испытывает чувство обиды. как же так он старался, а тут неблагодарные. Но вы могли эти черты его хар-ка и не понять если в браке недолго прожили.

всеобъемлющая забота - вообще не про него. наоборот. ни разу с ребенком не погулял, ни разу по дому/в быту не помог. жили как временщики, если что-то ломалось из техники - то или жили со сломанным или я сама организовывала ремонт или покупку новой. ленивый эгоист. А так да, очень хороший и умный)

Шурочка, Вообще то людей в таком браке объединяет или общее дело или ребенок. да, на голом энтузиазме , моем, прожили 6 лет)Первый ребенок в такую семью приходит самостоятельный, самодостаточный, независимый, для него важно ощущение своей свободы, Такой ребенок рано взрослеет. согласна рано начинает самостоятельную жизнь, рано уходит из семьи , надеюсь, все у него будет хорошо). Держать его в ежовых руковицах себе дороже. У него есть какой то свой путь, свое предназначение. Вообщето в вашей семье все люди подобрались самостоятельные, помощи просить не будут. все стараются делать сами. все независимые. Вы с мужем вдобавок не гибкие, упрямые люди. Сложно договариваться. Про упрямство и не просим - это про нас, да ...хотя с возрастом я стала гибче. А "просить" всегда не любила,да и не приходилось особо, сами давали. Сейчас уже нет необходимости просить , Слава Богу.

про малыша - все так, кроме творческой личности) хотя врет он, конечно, отменно, Станиславский бы поверил!

большое Вам спасибо!
Старый 29.04.2016, 14:17
Частый посетитель
Profi

Шурочка, Вообще то не смотря на то что он такой бунтарь и самостоятельный ему важна семья. вот обычная, традиционная семья. Папа.мама, бабушки, дедушки. традиции, совместные праздники, но так чтобы на него не давили, не заставляли насильно, а так чтобы он мог проявиться там как лидер. Ну не знаю, может организовать театральную постановку и чтобы участие принимали все и папа сделал сцену, мама костюмы, а ребенок и как режиссер и сценарист и актер в главной роли. да и чтобы в этой роли нужно было говорить громко, и чтобы он всем руководил сам, а все ему подчинялись. И чтобы его друзья тоже принимали участие. Ребенок, конечно шумный, громкий и находиться рядом с ним тяжело, (если вы конечно его не захлопнули с детства. типо не шуми, не кричи). но ему нужно сбрасывать свою речевую энергию. И как коррекцию могу посоветовать почаще посещать места где можно поорать, именно ВЫОРАТЬСЯ. До изнеможения. Может быть пойти с папой на футбол и кричать как болельщикам. Ему бы это понравилось. Ну или другие развлечения чтобы сбросить речевую энергию. Ходить на хор, Театральный кружок. Карусели где можно орать и тебе за это ничего не будет.

Шурочка, Он не врет. он приспосабливается. Хитрит потому,что не может объяснить что ему нужна свобода, вот и выкручивается.

Шурочка, Да, по поводу коллектива. Он не чувствует законы коллектива, вот нет у него этого. И поэтому может делать так как ему хочется и плевать на всех. Со своим уставом в чужой монастырь. Вот скорей это у мужа такая черта. Но это не хорошо, не плохо. Такие люди могут вносит новизну в коллектив. Вам это не понятно потому, что вы человек ответственный и чувствуете законы коллектива и стараетесь не переступать черты и все делать правильно.

Старайтесь использовать его творческий потенциал и речевую энергию. Вот еще и у него и у вас отсутствует понимание своей ценности как личности, и и вам и вашему мальчику нужно подтверждение со стороны что вы ценность.

Шурочка, Еще раз скажу, чтобы не потерять связь сыном и не упустить его. Придумайте ему дело или занятие в котором он мог бы в полной мере проявить свои лидерские способности, тратить свою речевую и голосовую энергию, быть там главным и нужным. И чувствовать себя раскованным и свободным. И тогда он станет спокойнее и с ним можно будет договариваться.

Шурочка, Да и еще как раз в таком возрасте, когда ребенок между детством и подростком. Наблюдайте за ним, что ему ближе. спрашивайте кем бы он хотел быть. в этом возрасте дети еще могут помнить в чем их предназначение. И тогда его легче будет развивать в нужном направлении.
В муках рождается истина. Вы редкая умница. Я уверена, что вы подружитесь со своим мальчиком.
Старый 29.04.2016, 14:32
SUPERIOR III

огромнейшее спасибо! у меня прям дыхание захватило пока читала!
Старый 29.04.2016, 14:37
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 999 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

надо же, мой старший - один в один.. девять лет
Старый 29.04.2016, 14:55
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 481 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Уверенная, как интересно все! А не могли бы меня с мужем посмотреть? Жен- 18.08.1985 время: 21.30., Муж- 25.09.1983 время: 16.00-16.30. Спасибо большое!!!
не забудьте пожалуйста про меня если не очень сложно
Старый 29.04.2016, 15:16
Частый посетитель
Profi

Как вариант организовать с друзьями при помощи родителей кружок ВИА. И пусть у кого то нет ни слуха ни голоса. Зато гитары брынчат, барабан стучит, все это надо переорать- самое то для вашего сына. Или объявите на семейном празднике конкурс "Кем я хочу быть" и в награду за каждую профессию какую он назовет, разрешите ему выйти на балкон и проорать кем он хочет быть. А если еще и друзья его будут принимать участие и папа орать рядом, ваш ребенок мне кажется будет счастлив. Только конечно контролируйте детей, чтобы не вывалились в порыве азарта. Балкон я привела для примера. Мероприятие можно проводить на воздухе, в лесу, на даче и т.д. Чем шумнее будет тем ему будет комфортнее, главное не забывайте что он лидер, не затыкайте его. дайте проявить себя, покомандовать. Такой праздник ему запомниться надолго.

Шурочка, Вот постаралась попонятнее объяснить. Если решите последовать моим рекомендациям, то расскажите потом, помогло это вам и мальчику.

Шурочка, И да когда вы зачали с мужем ребенка. вы знали что такое любовь. Те ваш сын был зачат в любви. И это чувство он знает от рождения. И это ваш совместный подарок ему. Не всем так повезло как вашему сыну благодаря вашей совместной любви. Дааа, сложно о чувствах писать словами.
Старый 29.04.2016, 15:49
SUPERIOR III

Уверенная, обязательно последую рекомендациям! большое спасибо , что дали надежду на светлое будущее
Старый 29.04.2016, 16:00
Частый посетитель
Profi

Шурочка, Пожалуйста!
Старый 29.04.2016, 17:32
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Доброе утро! Ну вот не знаю даже с чего начать, у женщины две сильные стороны "логика и ум" и "интуиция". Возможно человеку сложно определиться каким инструментом пользоваться в той или иной ситуации. Вот интуиция шепчет сделай так, а твердый ум говорит давай поступим вот так. А делать выбор человечку. Женщина хорошо разбирается в материальном мире, практична. знает как заработать на жизнь. В голове всегда есть идеи. и человек знает как их реализовать, причем сделать это может творчески. Найти выход из ситуации. Учитывает законы колектива. В характере есть жертвенность. Может считывать настроение людей, внутреннее состояние. Вот даже может быть обладает способностью "проваливаться" в собеседника, как бы погружаться ему в душу. Вот сидят люди разговаривают. треплются ни о чем и вдруг женщина(ЕваМ) слышит: выключила я утюг или нет, выключила или нет-и понимает, что это она услышала внутренний голос собеседницы. А разговор шел не об утюге совсем. И женщина(ЕваМ) может ответить не задумываясь -да возьми и позвони домой- т.е. уже вести разговор с чужой душей. (Во наворотила..... Это я о себе). Но мне кажется, что это у вас есть. Как бы есть экстрасенсорные способности. Возможно человек верующий. Знающий ценность бога. и вам не нужны этому доказательства. У вас есть духовность внутренняя. Здоровье слабое. Нужен отдых. Возможно поведение в жизни, не вызывающее, не на показ. Не могу подобрать слово чтобы дать хар-ку........скромное. Вот так наверное, от вас веет внутренней интелигентностью, не хабалка. Про здоровье уже писала. Силенок у вас маловато. себя надо беречь.
Ну как похоже или нет? и про котика не забудьте рассказать, интересно.

ЕваМ, Может про животных нельзя в этой теме. тогда не надо не рассказывайте. Если уже про котика рассказывали подскажите где пойду почитаю. Спасибо. Поискала бы сама, но с временем напряженка.
Уверенная,

Спасибо за характеристику!

Несколько раз прочитала, но если честно, то себя в ней не узнаю ни разу((( Даже засомневалась, не перепутала ли я и пишут про меня.
Хотя какие то совпадения есть. Жертвенность, например. Но с возрастом стараюсь не идти у нее на поводу. По молодости да, могла чем то пожертвовать своим в угоду другому человеку. Сейчас нет, я эгоистка. Мои интересы на первом месте.
Наверно еще немного верно с логикой и интуицией. Иногда или логика или интуиция мне пытаются дать подсказки. И это пожалуй все из совпадений(((
Как заработать на жизнь - вообще не про меня))) Никогда это не получалось, ну а сейчас села на шею мужу.
В коллективе я не умею находиться еще со времени детского сада. Как оказалось, я все-таки по жизни одиночка. Мне тяжело с кем-либо и с чем-либо мирится и соглашаться. Должно быть или по-моему или по-моему, третьего не надо. Поэтому близким со мной нелегко. С возрастом такая черта характера стала только усугубляться.
На здоровье, тфу-тфу-тфу, никогда не жаловалась.
Живу скромно, не напоказ.
Экстрасенсорные способности только по телевизору видела. У себя не замечала, точно.

Я не поняла про какого вы именно котика спрашиваете))) Наверно про белого все-таки. Осенью я подобрала двух котиков с интервалом в неделю. Первый (белый) в итоге поселился у меня))) Теперь их у меня четверо))) А подободранный вторым рыжий - поселился у нашего ветеринара.
Старый 29.04.2016, 19:55
Частый посетитель
Profi

ЕваМ, Про беленького. Да четверо котиков это мощно. Вы молодец. Про заработать: и слава, богу, что вам поэтому поводу не надо париться. Да и замечательно, что вы живете как настоящая женщина. позволяя мужчине себя любить и заботиться. Просто когда жизнь людей ставит в сложные условия, то кто то пассует перед обстоятельствами, а у вас в тесте есть все качества. чтобы выстоять. И альтруизма и эгоизма у вас поровну. И с интуицией все в порядке. Спасибо за ответ! Прочитала с огромным удовольствием.

ЕваМ,
А интересно в какое время суток вы родились. может на переломе суток. Если эта тема вас, конечно, еще интересует.
Старый 29.04.2016, 20:22
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Уверенная, если мне не изменяет память, то мама говорила мне, что родилась я в интервале между 4 и 5.30 утра.
Старый 29.04.2016, 20:38
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,807 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Уверенная, муж попытал маму. Родился после 00 часов в ночь с 11 по 12 -е.

Т.е. на переломе 11 и 12 сеетября 1975 года.

С неба ничего не падает - да
Командир-руководитель - нет. Очень мягкий с подчиненными. Чрезмерно. А дома может быть и хотел бы покомандовать, но командное место занято)
Голос громкий - нет.
Говорит много - да. Очень пространственно порой выражает свои мысли. Меня аж трясти начинает. Но прервать не проблема. Я просто договариваю двумя словами за него то, что он бы еще 5 минут говорил. Но это в диалоге, когда мы вдвоем. При посторонних терплю и бешусь)). А детям как начнет нотации читать - тушите свет. Оч.нудный порой.
Все, других характеристик не было.
Старый 29.04.2016, 20:43
Частый посетитель
Profi

ЕваМ, Да, интересно. Я вот посмотрела две даты 30.07 и 01.08 Под то что вы описываете больше подходит 30.07.1978. И неприятие законов коллектива, и комфортное состояние наедине с собой. И упрямство, упертость. Физич.здоровья здесь тоже маловато. Но на то количество идей, какие есть у этого человека энергии хватает. Если говорить о 01.08. То здесь здоровье хорошее, и тоже хочется погрузиться в свой мирок, Но здесь человек учитывает законы общества и учитывает мораль. Вот так.

ЕваМ, Пока писала вы уже ответили.
Старый 29.04.2016, 20:43
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Уверенная, нееее, я точно 31.07. родилась.