Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2016, 16:55
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 798 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от lisa511 Посмотреть сообщение
Уверенная, спасибо! Задумалась.. Не знаю, что ответить. Какая-то доля правды есть))) Действительно умный) и очень ценный для мира)))
Не совсем поняла, что значит "рано или поздно разберется".
И ещё один момент, про полное погружение в семью.. Цифры говорят, что именно в нашем союзе нет полного погружения или будь у него другая пара, было бы подругому?
lisa511 я скажу проще. Людей с такими тестами я не описываю. Не моего ума дело. И если что то уже ляпнула, То зря. Ни о какой другой паре для вашего мужа, я не говорила. Не придумывайте. Просто для вас важна семья, а для него состояться в своем предназначении. И все. Если он еще не понял куда ему двигаться и чем заниматься, то разберется сам. Потому, что умный. И потому что это ЕГО путь. Вот так. Без обид. Живите. любите и не заморачивайтесь тем что я сказала.
Старый 27.04.2016, 16:57
lisa511 lisa511 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisa511 на нуле

Спасибо!) Теперь поняла.
Старый 27.04.2016, 17:20
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Уверенная, да что вы! Совершенно ничего не праве от Вас "хотеть",интерес прочесть о чем говорят "мои цифры"
Хорошо, постараюсь вас описать по тесту. Женщина умная, умная и еще раз умная. Живет используя в основном логику. Хорошо разбирается и чувствует себя в материальном мире. С ней хорошо ходить по магазинам есть чутье где лучше затариться, подешевле, покачественнее. Есть вкус, знает как красиво. Умеет любить. Вот без лишних слов, в душе знает как. И очень бережет это чувство. Хорошо вписывается практически в любой коллектив( я имею в виду обычную жизнь, не криминальное общество), понимает законы коллектива. Человек организованный. Глубокий. Хорошая интуиция. Чувствует настроение людей. Возможно даже излишне чувствительна. Возможно в характере присутствует жертвенность. Здоровье хорошее. Идей маловато приходит в голову. Приходится идеями разживаться на стороне. А если есть идея то осуществление ее происходит быстро. Мудрая женщина. Немного упрямая и возможно обидчивая, но отходчивая. Возможно любит что то делать руками, рукодельничать. Контролирует все вокруг, вне зависимости хочет она это делать или нет. Вот просто все замечает. Человек с моралью. Коряво выразилась.
Старый 27.04.2016, 17:40
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Уверенная, оочень интересно!Благодарю вас от всей души!С чем то согласна,с чем-то..не категорично нет ) а не совсем) Жертвенность это даа,моё..только боком она мне выходит зачастую.Идей и впраду нет,такие мысли проскакивают мимо моей головушки,как правило)И здоровье чтот после гибели мужа совсем подкосилось,сразу все навалилось,я аж даже устала от этих болячек,что хочется махнуть рукой на все,но чувствую что это все временно и обязательно все стабилизируется =)

а на дочку не затруднит вас посмотреть?
Старый 27.04.2016, 18:22
Частый посетитель
Profi

Сочувствую! Держитесь. Мне очень жаль. Говорите больше. прям выговаривайтесь до изнеможения. Не держите в себе. Не знаю, чем еще вам помочь. А дочку я обязательно посчитаю.

olia_aa, Если есть еще вопросы по тесту задавайте. Подумаем как вам помочь.
Старый 27.04.2016, 18:35
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Уверенная, спасибо! Сейчас уже намного легче,первый год ни с кем не разговаривала,я вообще говорить много не люблю,не болтушка я как-то,а в том состоянии и подавно, только слезы и бессонные ночи.. и бесконечное отчаянье и т.п.

по тесту...да нет,все понравилось сказанное,даже слова про умную женщину повысили немного самооценку..хотя мне кажется что это далеко не так =)
Старый 27.04.2016, 20:59
Частый посетитель
Profi

olia_aa, Именно так, разум, мудрость ваши сильные стороны.

Ir1958, Женщина энергичная, самостоятельная. Привыкла все делать сама. Возможно с хорошим голосом, Голос не тихий. Возможно звонкий. музыкальный. В любом случае личность творческая. артистичная, заметная. Чувствительная, в меру эмоциональная. Возможно в характере присутствует жертвенность. Умеет сопереживать. Хорошо чувствует настроение людей. Скорее всего Женщина любит работать физически. рукодельничать или работать с землей. Комфортно себя чувствует в роли руководителя. В общем есть женщины в русских селеньях и поговорить без устали и поработать в сласть. И подвиг совершить и главное все делает быстро. Может быть разброс по целям. Возникает суета. Возможно не умеет получать удовольствие от достигнутого, старается идти от одной цели к другой цели быстро, и опять новая цель и снова побежала. Есть чувство вкуса. Если рукодельничает, то старается сделать красиво. Может не учитывать законы коллектива. Не чувствует своей ценности, нужно подтверждение со стороны. Одаренный человек. Возможно есть худ вкус, может хорошо рисует.
Старый 27.04.2016, 22:29
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,252 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Уверенная, спасибо!!!!!!
Старый 28.04.2016, 01:40
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Уверенная, а меня посмотрите? Я как раз после olia_aa была. А то вы перескочили несколько страниц и уже Ир1958. Хотя до нее еще были желающие узнать о себе))))

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Уверенная, можно и меня охарактеризовать? 31.07.1978 жен.
Старый 28.04.2016, 04:27
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,052 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
Уверенная,а можно мне тоже?
06.02.1975 ж
10.01.1974 м
спасибо большое
и меня не забудьте тоже))))) плиииз)
Старый 28.04.2016, 09:00
Частый посетитель
Profi

Девушки, извините, но просто спасибо, конечно приятно. но отбивает писать подробную хар-ку. На просто спасибо напишу просто вы женщина. Я уже просила давайте развернутые ответы, что совпало, какие моменты не совпали.

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
и дочка 10.09.1996г.р.
Женщина умная, Даже сказала бы премудрая. Живет за счет, разума, логики. Материалист. В смысле хорошо разбирается в материальном мире. Любит делать припасы всего чем интересуется, на всякий случай, подстелить соломку. Предвидеть ситуацию. действовать как бы на опережение, а у нее уже все есть Нужная ли информация, курсы ли самообразования, тряпочки какие то. Удачно и выгодно купить. Шопится с ней одно удовольствие. главное не перечить потому,что она знает как это сделать. Знает как должно быть красиво, даст совет идет это вещь вам или нет. ну это для примера. Конечно девушка еще молодая. И может так ярко это не видно. Просто пока ей это не особо нужно. Возможно старается автоматизировать свою жизнь. чтобы меньше было ручного и физического труда. Возможно любит давать советы. Советы всегда толковые и умные. Человек творческий, талантливый, Возможно хорошо перевоплощается, подстраивается под какую нибудь ситуацию. Может хитрить. Скорее всего суетлива. Это когда хочется все сделать

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Девушки, извините, но просто спасибо, конечно приятно. но отбивает писать подробную хар-ку. На просто спасибо напишу просто вы женщина. Я уже просила давайте развернутые ответы, что совпало, какие моменты не совпали.

Женщина умная, Даже сказала бы премудрая. Живет за счет, разума, логики. Материалист. В смысле хорошо разбирается в материальном мире. Любит делать припасы всего чем интересуется, на всякий случай, подстелить соломку. Предвидеть ситуацию. действовать как бы на опережение, а у нее уже все есть Нужная ли информация, курсы ли самообразования, тряпочки какие то. Удачно и выгодно купить. Шопится с ней одно удовольствие. главное не перечить потому,что она знает как это сделать. Знает как должно быть красиво, даст совет идет это вещь вам или нет. ну это для примера. Конечно девушка еще молодая. И может так ярко это не видно. Просто пока ей это не особо нужно. Возможно старается автоматизировать свою жизнь. чтобы меньше было ручного и физического труда. Возможно любит давать советы. Советы всегда толковые и умные. Человек творческий, талантливый, Возможно хорошо перевоплощается, подстраивается под какую нибудь ситуацию. Может хитрить. Скорее всего суетлива. Это когда хочется все сделать
Это когда хочется все сделать быстро. Эгоист(и это хорошо). Всегда учитывает свою выгоду. Может получать подарки от мира. Не простофиля. Своего не упустит. Комфортно себя чувствует в роли руководителя. Но если нужно будет и подчиняться. Слабое здоровье. Быстро устает. Нужен отдых, возможно есть желание побыть в одиночистве. Шумные компании не особо любит.
Старый 28.04.2016, 09:08
Darunka Darunka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)

Darunka на нуле

Уверенная посмотрите пожалуйста меня 31.01 1980 пол женский и моего партнёра 19.08.1976 ( мужчина) если Вас не затруднит . Большое спасибо
Старый 28.04.2016, 09:50
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,293 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Цитата:
Добрый вечер! Женщина самостоятельная, самодостаточная. Привыкла все делать сама. Сложно просить помощи. Физически здорова. Умная. глубокая. чувствует свою ценность. Хорошо понимает материальный мир. Может делать припасы впрок, Любит учиться, Старается заранее подстелить соломку. А вдруг пригодиться информация ли, какой нибудь инструмент. Хорошая логика. Есть интуиция. Хорошо чувствует настроение людей. Любит работать физически. руками. Всегда старается делать все хорошо. качественно. Профессионально. Понимает и принимает законы коллектива. Упрямая. Негибкая. Скорее всего упускает возможности. Потом анализируя ситуацию жалеет. Можно сказать. что эта женщина владеет своими эмоциями.
Ух, ты! Да, все сходится, кроме двух вещей. Не научилась соломку стелить и совсем не владею своими эмоциями. Меня очень легко вывести из себя. Пытаюсь с этим бороться. Спасибо! А про мужа что-то ничего не нашла. Может, информация не сохранилась?
Посмотри, плиз...
05.08.1972г
СПАСИБО!!!!

пока писала ответ, истекли 10 минут, инфа не сохранилась.
напишу еще раз

Да, все сходится, кроме двух вещей. Не научилась соломку стелить и совсем не владею своими эмоциями. Меня очень легко вывести из себя. Пытаюсь с этим бороться.
Про самостоятельность и все делать сама - это у меня от мамы.
за ум и глубину спасибо.
Про логику и интуицию. Вот таки да! У меня как 2 рычага. В зависимости от ситуации использую один из них. Когда мало данных для логических заключений, использую интуицию. Не подводит.
Про запасы - как-то не задумывалась. Сейчас подумала - бывает периодически.
Вот учиться люблю! И всегда любила.
Да, стараюсь делать все хорошо и с других требую. Из-за этого случаются конфликты. В основном, с домашними.
Люблю работать в коллективе. Но смотря в каком.
Упрямая, негибкая - это про меня.
вот про упущенные возможности - в точку! Это мое самое больное место

Спасибо! А про мужа что-то ничего не нашла. Может, информация не сохранилась?
Посмотри, плиз...
05.08.1972г
СПАСИБО!!!!
Старый 28.04.2016, 12:11
Частый посетитель
Profi

bagira1973, что ж такое, писала. писала целый трактат. Глюкнуло и вся информ. исчезла.

Писала про соломку и про эмоции. Про мужа пока не обещаю. Но при возможности и нужном настроении...буду про вас помнить.

ЕваМ, Девочки, подобрала вот такого замечательного бывшедомашнего котика.

Как мне рассказали, умерла женщина в соседнем дворе и ее кошек наследники просто выбросили на улицу.
Котику год или чуть меньше/чуть-чуть больше со слов ветеринара. Мы сдали анализы на инфекции и вирусы (все анализы предоставлю). Котик здоров. Пока бродяжничал на улице, видимо подрался с котом и я лечила ему лапку и на спине укус (уже все зажило, но шерстка выбритая пока не отросла).
Пока что не кастрированн. Очень ласковый и мурчательный! Такой прям весь холеный, ухоженный.

ЕваМ какой же вы замечательный человечек! Котика то пристроили? Посчитаю вас обязательно. Когда выкрою время.

Девочки, мне кажется, что на этом форуме собрались такие замечательные и душевные люди! Спасибо всем кто отвечает. Если я не ответила, то не думайте что я не заметили,будьте уверенны.что ваши сообщения я прочитала в огромным интересом.

Девушки, чагой то происходит с моими сообщениями пишу, пишу делюсь своими эмоциями. а сообщения пропадают.

Все обиделась и ушла!!!!!
Старый 28.04.2016, 12:55
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Уверенная
Спасибо огроменно!
Все очень и очень похоже.
Кроме одного. Вот тут не очень как-то.

Цитата:
Скорее всего Женщина любит работать физически. рукодельничать или работать с землей
.

Не люблю садово-огородные действа. Не-еее, могу конечно на даче у друзей один денек поразвлекаться. Но не моё это!
А физически...... Для меня на даче проще вскопать лопатой грядки, чем собирать смородину с кустов. Меня утомляет монотонная работа, к которой отношу и сбор ягод на дачном участке.
(не путать с лесом! Там все по-другому. ).
Поэтому не моё - вязание, шитье, вышивание и пр.

Ещё раз огромное спасибо!
Старый 28.04.2016, 13:09
amire amire вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

amire на нуле

Уверенная, добрый день! Если сможете посмотрите и меня, пожалуйста! жен 18.11.1988 Спасибо!
Старый 28.04.2016, 13:37
Частый посетитель
Profi

Ir1958, Ну да это все мои предположения, просто по тесту вам нужна хорошая физичес.нагрузка, а как вы это делаете. я могу только догадываться. Здорово. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от amire Посмотреть сообщение
Уверенная, добрый день! Если сможете посмотрите и меня, пожалуйста! жен 18.11.1988 Спасибо!
Таким людям как вы я характеристику не даю. вы про себя все знаете лучше, а если пока нет, то точно разберетесь. Читайте предыдущие сообщение некоторым я уже отказала, у вас похожая ситуация. Вы человек особенный и не мне с моими куриными мозгами давать вам описание или рекомендации. Без обид. Я в хорошем смысле. Вы умница. Единственное у вас силенок маловато, надо чаще отдыхать.
Старый 28.04.2016, 13:42
amire amire вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

amire на нуле

Ого!! спасибо, за воодушевляющие слова!! я сейчас посмотрю внимательно, что Вы отвечали другим! Благодарю Вас
Старый 28.04.2016, 15:10
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от bagira1973 Посмотреть сообщение
Не научилась соломку стелить и совсем не владею своими эмоциями. Меня очень легко вывести из себя.
Попробую еще раз. но покороче. Возможно бывают такие ситуации. Вот например вы работаете в ворде, и чувствуете, а вы это можете почувствовать, что возможно скоро на предприятии понадобиться работать в иксэль. И вы идете на курсы иксэль. Остальные могут не париться вообще, нуу когда это будет. а может и не будет. А вы уже подумали и обучились, как бы впрок. По поводу эмоций. Есть люди очень эмоциональные и им сложно сдерживаться в принципе, слезы, обида, почти трагедия. Ну а вы, я так предполагаю, ну вышли из себя, посердились, потом начали думать, да чего я нервничаю и ни чего такого не произошло. как бы включили логику. Вот Ну и эмоция ушла.
Интересно знать я правильно вас поняла, по тесту?

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Уверенная, если получится , пожалуйста , посмотрите меня- 24.03.1983 ж . И кстати ,месяц назад консультировалась с нумерологом "настоящим" , по рекомендации, все мимо. Консультировалась по вопросу сына, если можно посмотрите его - 23.07.2005. Сложный мальчик ...
Шурочка, вот интересно вы одна воспитываете сына или муж живет с вами. И дату мужа. Если я лезу не туда, не обижайтесь. Просто не отвечайте.
Старый 28.04.2016, 16:25
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Уверенная, скажите, плиз и про меня вернее про моих сыновей, про себя то я фсе давно поняла
10.03.2001 старший. И 28.03.2008 младший. Причал очень интересно. Спасибо большое. Вас, наверное, уже утомили просьбы...