Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2016, 15:00
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Уверенная, простите... но я опять туплю... швах - это везунчик или наоборот - неудачник?)
Старый 26.04.2016, 16:00
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 816 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
Уверенная, можно ещё две даты : жен.13.02.83 и муж. 22.09.08 , сразу прошу прощения , т.к. я повторяю просьбу . Мальчик очень сложный по характеру , ищу подходы . Спасибо!
Добрый день! А кто вам этот мальчик? Если говорить по тесту, то все неплохо если человек себя реализует. Мальчик очень активный, эергичный. Физически здоров. Умненький. Для него важна семья. Возможно даже на первом месте семья. Чтобы были и мама и папа. И Чтобы и на хоккей до изнеможения вместе с папой и чтобы мама дома ждала с вкусненьким. И в отпуск вместе. И чтобы в деревню к бабушке и дедушке и бегать там без ограничений целый день пока с ног валиться не будет. И не простофиля дадут возьмет, своего не упустит. Это что касается характеристики личности. А вам уже нужна коррекция личности. Нуу если вы меня спросите про коррекцию, то посоветую ребенка загружать физически. Если спорт то изматывающий, что бы физически выкладывался, сбрасывал свое напряжение. Если работа на даче, то с хорошей физ.нагрузкой и чтобы все вместе с семьей. Такого ребенка сложно обучать музыке или водить в консерваторию(не потому, что он не талантлив напротив), там надо сидеть, а ему жизненно необходимо двигаться. Тогда он станет спокойней. Перестанет разрушать окружение. И еще у мальчика плохо с идеями, вот и нужно развивать его в этом направлении, чтобы не вы ему подсказывали, что делать, а провоцировать его самого на придумывания идеи. Будет идея, а сделает он ее с удовольствием.

Вообще то коррекцию личности на форуме я не делаю. И к детишкам надо присматриваться, разрешать им самим идти в ту или иную сторону(без перекосов конечно), наблюдать и направлять. А так чужая тетя наговорит. Можно ребенка поломать.

Zay, В 11.09 вообще с подарочками от мира полный швах. И плюс еще мужч. этакий командир-руководитель. Голос громкий. Может петь, говорить без устали. Короче замолчит сам только когда устанет, а так не заткнешь, хуже будет. Умный. С интуицией полный порядок. Может все время метаться когда надо принять решение слушать разум и логику или свою чуйку и интуицию.
Я имела ввиду, что для 11.09 не потопаешь, не полопаешь, просто так с неба ничего не дается. Чтобы что то появилось надо работать, работать и еще раз работать.
Но опять оговорюсь это мое мнение. Мир многогранен.
Старый 26.04.2016, 16:22
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Добрый день! А кто вам этот мальчик? Если говорить по тесту, то все неплохо если человек себя реализует. Мальчик очень активный, эергичный. Физически здоров. Умненький. Для него важна семья. Возможно даже на первом месте семья. Чтобы были и мама и папа. И Чтобы и на хоккей до изнеможения вместе с папой и чтобы мама дома ждала с вкусненьким. И в отпуск вместе. И чтобы в деревню к бабушке и дедушке и бегать там без ограничений целый день пока с ног валиться не будет. И не простофиля дадут возьмет, своего не упустит. Это что касается характеристики личности. А вам уже нужна коррекция личности. Нуу если вы меня спросите про коррекцию, то посоветую ребенка загружать физически. Если спорт то изматывающий, что бы физически выкладывался, сбрасывал свое напряжение. Если работа на даче, то с хорошей физ.нагрузкой и чтобы все вместе с семьей. Такого ребенка сложно обучать музыке или водить в консерваторию(не потому, что он не талантлив напротив), там надо сидеть, а ему жизненно необходимо двигаться. Тогда он станет спокойней. Перестанет разрушать окружение. И еще у мальчика плохо с идеями, вот и нужно развивать его в этом направлении, чтобы не вы ему подсказывали, что делать, а провоцировать его самого на придумывания идеи. Будет идея, а сделает он ее с удовольствием.

Вообще то коррекцию личности на форуме я не делаю. И к детишкам надо присматриваться, разрешать им самим идти в ту или иную сторону(без перекосов конечно), наблюдать и направлять. А так чужая тетя наговорит. Можно ребенка поломать.

Zay, В 11.09 вообще с подарочками от мира полный швах. И плюс еще мужч. этакий командир-руководитель. Голос громкий. Может петь, говорить без устали. Короче замолчит сам только когда устанет, а так не заткнешь, хуже будет. Умный. С интуицией полный порядок. Может все время метаться когда надо принять решение слушать разум и логику или свою чуйку и интуицию.
Я имела ввиду, что для 11.09 не потопаешь, не полопаешь, просто так с неба ничего не дается. Чтобы что то появилось надо работать, работать и еще раз работать.
Но опять оговорюсь это мое мнение. Мир многогранен.
Уверенная, вообще ... я против коррекции личности, помогать , направлять - да ,...... может быть я просто не правильно поняла текст . И фраза: "Перестанет разрушать окружение" звучит для меня немного пугающе , хотя доля правды в этом есть ,т.к. любит чрезмерное внимание к себе , что , собственно, и получает. И да , всё верно очень активный, энергии море , физически хорошо развит, школу любит. Как-то так...
Старый 26.04.2016, 16:29
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 383 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Уверенная,
Мужчина умный, глубокий
да, он умный. иногда мне кажется поверхностным.
. Для него важна семья, жена, дети. традиции и т.д.
да. всегда хотел и стремился иметь семью. но было очень много женщин до меня, с которыми семью создать не удавалось. он очень сложный.
Простофиля.
да. есть такое
мир ему много чего дает, а взять он не умеет.
не знаю. не могу ничего по этому поводу сказать.
Профессионал, Добытчик. Хорошо чувствует материальный мир.
да! первый миллион заработал будучи ещё очень юным. с тех пор хорошо стоит обоими ногами в бизнесе.
Практичный.
да! очень!
Мало идей приходит в голову. Упрямый. Не гибкий. Но благодаря своей упертости добивается цели.
целей добивается, это точно.
очень упрямый.
Хорошо понимает законы коллектива.
да! на него работает 200 человек и он всегда знает,как сделать так, чтобы внутри всё работало
Понимает и ценит красоту.
раньше меня видит красивое.
Человек эмоциональный, ранимый, обидчивый.
да! но забывчивый. может забыть, на что обиделся.

Уверенная,
Цитата:
Lea*Добрый день! Вы знаете я боялась, что вы будете просить хар-ку про себя. Мне сложно вам отказать. Но вы человек умный сильный глубокий не чета нам простым смертным. Если у вас есть проблемы, то вы сможете сами с ними разобраться. Если говорить про ваши отношения с данным мужчиной, то такие люди как вы просто так к кому попало не приходят. Видать этот мужчина пошел куда то не туда и вы пришли чтобы его встряхнуть. направить на путь истинный. Извините не обижайтесь. Вы можете все.

*Lea*, Все таки еще допишу Возможно этот мужчина важен для мира и вы пришли чтобы служить ему и помочь достигнуть своей цели, реализоваться.
ого!
да, я сама решаю все проблемы, сильная, довольно умная.
что касается отношений...мы уже довольно долго вместе и только с моей помощью ему удалось получить то, чего ему давно хотелось: детей, семью. но отношения эти меня, признаться, частенько выматывают. Т.е. сил положено немало, достигнуто тоже немало. Но я часто задаю себе разного рода вопросы, что этих отношений касается.
Старый 26.04.2016, 16:34
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,674 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Уверенная,

Если Вас не совсем замучали, то расскажите пожалуйста и про меня!
31.12.1957 г. (Нужно ведь дату рождения, а не по паспорту? Я правильно понимаю? )
Старый 26.04.2016, 16:39
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,616 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Ir1958, ой, как интересно, у тебя в паспорте другая дата? я знаю раньше так делали во времена моих бабушек, частое явление, когда года прибавляли
Старый 26.04.2016, 16:57
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,674 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Meravigliosa,
Не просто другая дата.
Я праздную день рождения ТРИ дня.
Как-нибудь при случае расскажу.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
частое явление, когда года прибавляли
У меня убавлено
По рождению - 1957,
По паспорту - 1958
Старый 26.04.2016, 17:03
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, я вдруг подумала , а не обидела ли я вас своим текстом ответным, на самом деле всё " в точку" . И СПАСИБО ! Правда-правда....... Мне кажется вы большая умница!
Старый 26.04.2016, 17:27
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Pawla, Спасибо большое. Мне очень приятно. Меня вы не обидели, с удовольствием прочитала ваш ответ. Конечно велик и могуч русский язык, но мне не всегда удается доступно объяснить, наверное маловат словарный запас. У мальчика очень плотное поле, много силушки(и слава богу), но что дано миром, родителями, богом надо использовать. Как, примеры я привела. Про "Перестанет разрушать окружение" могут быть такие ситуации н-р хочет ребенок играть в компьютерную игру, а за компом папа сидит и что то делает и не дает играть, а ему(сыну) очень хочется и компьютер глючит, вся проделанная папой работа пропадает папу выкидывает из интернета и чего дальше, а дальше папа уходит покурить, а сынуля садиться играть. Вы родители думаете это случайность. ан нет это не разряженное нагрузкой поле сына так подействовало. Понаблюдайте может быть я права.
Старый 26.04.2016, 17:27
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,149 раз(а)

Шурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном путиШурочка на верном пути

Уверенная, если получится , пожалуйста , посмотрите меня- 24.03.1983 ж . И кстати ,месяц назад консультировалась с нумерологом "настоящим" , по рекомендации, все мимо. Консультировалась по вопросу сына, если можно посмотрите его - 23.07.2005. Сложный мальчик ...
Старый 26.04.2016, 17:36
Частый посетитель
Profi

Ir1958, Да для анализа хар-ки личности подходит только реальная дата.

Цитата:
Сообщение от *Lea* Посмотреть сообщение
Простофиля.
да. есть такое
мир ему много чего дает, а взять он не умеет.
не знаю. не могу ничего по этому поводу сказать.
Я считаю что когда человеку дают, а взять он не смог, то это простофиля.( как то грубовато получилось)

*Lea* Спасибо, с удовольствием прочитала.
Старый 26.04.2016, 19:25
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Уверенная, писала сообщение, где спрашивала ваши контакты или сайт, отметила, что Вы-особенный человек, и меня выкинуло из интернета. Хмммм, всё не спроста). У Вас и профиль волшебный-написали очень много сообщений, но до сих пор стоит чило сообщений 5 и не меняется уже сколько дней)
Старый 26.04.2016, 19:36
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от bagira1973 Посмотреть сообщение
Уверенная, и мне пожалуйста, посмотри.
я 03.12.1973
мой муж 05.08.1972
Добрый вечер! Женщина самостоятельная, самодостаточная. Привыкла все делать сама. Сложно просить помощи. Физически здорова. Умная. глубокая. чувствует свою ценность. Хорошо понимает материальный мир. Может делать припасы впрок, Любит учиться, Старается заранее подстелить соломку. А вдруг пригодиться информация ли, какой нибудь инструмент. Хорошая логика. Есть интуиция. Хорошо чувствует настроение людей. Любит работать физически. руками. Всегда старается делать все хорошо. качественно. Профессионально. Понимает и принимает законы коллектива. Упрямая. Негибкая. Скорее всего упускает возможности. Потом анализируя ситуацию жалеет. Можно сказать. что эта женщина владеет своими эмоциями.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Уверенная, писала сообщение, где спрашивала ваши контакты или сайт, отметила, что Вы-особенный человек, и меня выкинуло из интернета. Хмммм, всё не спроста). У Вас и профиль волшебный-написали очень много сообщений, но до сих пор стоит чило сообщений 5 и не меняется уже сколько дней)
Да. интересно, стоит задуматься. Спасибо.
Старый 26.04.2016, 19:37
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,732 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Сообщения в трепе не считаются,только в профильных темах.
Старый 26.04.2016, 19:40
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi

LUCA, ааа, спасибо), ато мне уже мистика привиделась)
Старый 26.04.2016, 19:46
Частый посетитель
Profi

Цитата:
LUCA, ааа, спасибо), ато мне уже мистика привиделась)
Ага и я туда же!
Старый 26.04.2016, 19:49
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi

Уверенная, можно на Ты? А в других темках не пробовала написать? Например, Спасибо сказать тоже не получается тут, к репутации чтобы приплюсовалось тебе.
С астрологией тоже дружишь, наверное?) Еще раз спасибо большое!
Старый 26.04.2016, 19:54
Частый посетитель
Profi

Пора из трепа уходить. и искать то зачем я пришла на этот форум. Ринопласта!!! Талантливого, профессионала,Эстета, знающего как сделать красиво. Выносливого, с хорошим здоровьем. Хорошо знающего и чувствующего человеческое тело. Удачливого. Не жадного. Вот. Хочуууу найти такого специалиста.
Старый 26.04.2016, 19:56
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi

Уверенная, ааааааа, только не теряйся! Заходи еще в увеличение груди), заодно если надо), у нас там душевно)
Старый 26.04.2016, 20:00
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Уверенная, можно на Ты? А в других темках не пробовала написать? Например, Спасибо сказать тоже не получается тут, к репутации чтобы приплюсовалось тебе.
С астрологией тоже дружишь, наверное?) Еще раз спасибо большое!
К астрологии прислушиваюсь, но совсем в ней не сильна . Конечно ко мне можно на ты. Буду рада. Это у меня привычка выкать. Только людей напрягаю. Так что на ты. Спасибо большое тебе.
Ответ