Старый 25.04.2016, 22:21
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,807 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Уверенная, я не могу сказать, что здоровье слабое, частых простуд нет, но вот общий тонус снижен, что ли... устает быстро, чуть что поделает физически, сразу что-то болит. То спину потянет, то шею заклинит, то мышцы заболят. И ведь не просто лень это, хотя и она в переизбытке, а и правда болит - непереносимость работы, видимо.))
А профессия не связана с физическим трудом, но и там устает. Нервная работа.
А можно все же характеристики личности на эти две даты? Может быть, "найдем" его?))
Старый 25.04.2016, 22:42
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Уверенная, добрый вечер!Прочла посты и стало очень любопытно.Не могли бы вы и мне дать некую характеристику. 24.06.1977 жен. и если не атруднит на дочку тоже.10.09 1996г
Старый 25.04.2016, 22:51
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 790 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Mutlu, Спасибо! Очень приятно.
Старый 26.04.2016, 00:14
Pawla Pawla сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, простите, не могла раньше ответить, прочитала ещё утром, почти всё верно , но с небольшими нюансами , и да ...... за все в этой жизни надо платить ..... или расплачиваться...... Сейчас как раз такой период. Спасибо большое за внимание . Как здорово вы всё просчитываете !
Старый 26.04.2016, 03:02
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Уверенная, можно и меня охарактеризовать? 31.07.1978 жен.
Старый 26.04.2016, 04:54
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,117 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Уверенная, спасибо большое ))
даю обратную связь)

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Лепесток Розы, Мужчина самостоятельный, любит все делать сам. Сложно просить о помощи. Проще все сделать самому. Хорошее здоровье. Трудно раскачаться по утрам. А вот если раскачался и есть идея что нужно делать, то работает быстро. Лучший отдых это смена деятельности. Хорошо разбирается в материальном мире. Возможно нравиться покупать что нибудь в магазине. У него это ловко получается, подешевле. покачественнее. Знает как заработать деньги.
в общем верно. Особенно любит торговаться в магазинах))

Цитата:
Возможно человек пофигист. Не учитывает законы коллектива, может прийти в чужой монастырь со своим уставом.
есть такое) я называю это "милым чудачеством". Он вообще чудак.

Цитата:
Хорошая интуиция, в меру удачлив
да. так и есть.

Цитата:
Он в душе не знает что такое любовь и ему нужно говорить что его любят. Подтверждать это. Поскольку этому мужчине сложно словами выразить свои чувства он их высказывает заботой, вниманием подарками. Ну вот как то так.
лучше меня знает, что такое любовь. Говорит мне постоянно как любит меня и сыну тоже) обнимульки-поцелуйуи)
подарки обожает делать, да))

как то так.
Старый 26.04.2016, 06:24
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,778 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Уверенная, посмотри и меня , пожалуйста, 01.03.1977 ж
Старый 26.04.2016, 07:33
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,233 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Уверенная, спасибо! Точно, так и есть про меня!) а про мужчин не попортите? Очень надо.
Старый 26.04.2016, 08:40
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Лепесток Розы, Здорово, спасибо!
Старый 26.04.2016, 08:53
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,950 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Уверенная, а можно мне еще вот эту кандидатуру 02.08.1983 женщина. Спасибо! )
Старый 26.04.2016, 09:50
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Уверенная, я не могу сказать, что здоровье слабое, частых простуд нет, но вот общий тонус снижен, что ли... устает быстро, чуть что поделает физически, сразу что-то болит. То спину потянет, то шею заклинит, то мышцы заболят. И ведь не просто лень это, хотя и она в переизбытке, а и правда болит - непереносимость работы, видимо.))
А профессия не связана с физическим трудом, но и там устает. Нервная работа.
А можно все же характеристики личности на эти две даты? Может быть, "найдем" его?))
Писала. писала характеристику, что-то глюкнуло и меня выкинуло с форума и информация не сохранилась. Прям обидно. Наверное надо сохранять текст маленькими кусочками. Эх.
Старый 26.04.2016, 10:00
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,048 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

привет всем

Уверенная,а можно мне тоже?
06.02.1975 ж
10.01.1974 м
спасибо большое
Старый 26.04.2016, 10:27
Частый посетитель
Profi

Zay, Когда глюкнуло описывала мужа 11.09 Может мир подсказывает, что это не ваш муж.
13.09.1975 (Не могу удержаться, что бы не сказать.У вас прямо восточная семья получается Султанша и три наложника. Готовые ролевые игры. Интересная жизнь.!!!) Ну продолжим. Мужчина умный. Материалист до мозга костей. Логик. Возможно есть склонность к научной работе. Добытчик. Знает как можно заработать деньги. Личность творческая, артистичная. гибкая. Не простофиля. Дают берет. Эгоист. Может тянуть одеяло на себя. Требовать к себе внимание. Но знает как не перегнуть палку. Эмоциональный, чуствительный, ранимый, обидчивый. Есть интуиция. Скорее всего к ней(интуиции) не прислушивается. Живет по логике. Здоровье слабое. Поэтому всегда приходится это учитывать. Нужны минуты одиночества для восстановления сил. Знает как должно быть красиво. Обладает хорошим вкусом. Может в магазине дать совет, подойдет вам(жен. или с кем пришел) эта вещь или нет. Может сказать сочетаются эти вещи или нет. Понимание цвета. Конечно жить не просто. силенок маловато. Но в целом по жизни идет как оптимист. Старается фиксировать лучшие моменты.

Zay, Еще могу дописать по 13.09 Если ваш муж руководитель, то ему сложно работать в мужском брутальном коллективе, в женском проще. Легче найти общий язык. Поболтать о чем угодно.
Старый 26.04.2016, 11:24
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

А можно и мне??
02.01.1982
Старый 26.04.2016, 12:06
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Уверенная, а можно поподробнее про султаншу и трех наложников?)) Что вы имеете в виду?)
И восточная семья - это же патриархат...а тут - султанша

Но вообще у нас не патриархат, да...)
Старый 26.04.2016, 12:59
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Уверенная, а можно поподробнее про султаншу и трех наложников?)) Что вы имеете в виду?)
И восточная семья - это же патриархат...а тут - султанша

Но вообще у нас не патриархат, да...)
Zay, простите меня глупую. Это я так неудачно пошутила, не применительно к тесту. Я имела в виду, что как в восточной семье многоженство, так и у вас. только наоборот, многомужество. Муж один , а характеристики три и три даты рождения. Извините. Про султаншу и наложников вычеркните из текста, а вот дальше характеристику про мужчину читайте. Еще раз извините.
Старый 26.04.2016, 13:09
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Уверенная, спасибо большое!) Похож!) Вот только про знает как зарабатывать... вроде знает, да. Но хронически не везет. Вот вроде вот-вот, но в последний момент что-то идет не так.. Не было такой невезучести у 11.09. ?
Если нет, то и ладно, этот вполне...
Спасибо огромное! Столько времени на меня потратили.

Извиняться не за что, это у меня туго с сообрвжением сегодня, видимо)))
Старый 26.04.2016, 13:15
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 383 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Уверенная,
очень похоже, спасибо огромное!!!! <3
а можно ещё про меня саму(02.08.1980) и про отношения с этим мужчиной(24.08.1965), которого Вы описали?
Старый 26.04.2016, 14:13
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от велиса Посмотреть сообщение
Очень любопытно. Пожалуйста 24.06.1966 (ж) Буду с нетерпением ждать.
Добрый день! Даа, у женщины высокая энергетическая плотность. Я не имею в виду плотность тела, (хотя возможно и это присутствует, тело плотное, упругое, не рыхлое). Я имею ввиду, что эту женщину нельзя не зафиксировать. Вот она еще не зашла в помещение стоит в дверях, а все ее присутствие уже ощутили, возможно даже как угрозу, хотя она сама спокойна, не сердита и т.д. Каждое ее слово весомо, несет глубокий смысл. В основном говорит она мало. не болтушка. но к ней всегда прислушиваются почти все. Хорошо понимает законы коллектива. Человек глубокий, сложно найти себе равных. С кем попало не любит общаться. Сильная личность, упрямая, упертая. Всегда добивается поставленной цели. Профессионал во всем. Любит работать физически, руками. Возможно рукодельничать. Все старается делать не только профессионально, но и со вкусом. Вкус есть, знает как должно быть красиво. Есть интуиция, но скорее она забита разумом, логикой. Хорошо разбирается в материальном мире, понимает и учитывает свое тело. Ох...в человеке скрыта такая глубина, что она иногда сама себя боиться, что может выскочить из себя. Старается это контролировать. Идей мало приходит в голову. В основном идеями разживается на стороне. Контролирует всех и вся. Кто что сделал, какие изменения произошли, и даже может предугадывать действия людей. Слушайте вы не главбухом работаете в крупной компании. По тесту было то что надо. Если резко написала не обижайтесь это мои домыслы и ничего более.

Zay, В 11.09 вообще с подарочками от мира полный швах. И плюс еще мужч. этакий командир-руководитель. Голос громкий. Может петь, говорить без устали. Короче замолчит сам только когда устанет, а так не заткнешь, хуже будет. Умный. С интуицией полный порядок. Может все время метаться когда надо принять решение слушать разум и логику или свою чуйку и интуицию.

Цитата:
Сообщение от *Lea* Посмотреть сообщение
Уверенная,
очень похоже, спасибо огромное!!!! <3
а можно ещё про меня саму(02.08.1980) и про отношения с этим мужчиной(24.08.1965), которого Вы описали?
*Lea*Добрый день! Вы знаете я боялась, что вы будете просить хар-ку про себя. Мне сложно вам отказать. Но вы человек умный сильный глубокий не чета нам простым смертным. Если у вас есть проблемы, то вы сможете сами с ними разобраться. Если говорить про ваши отношения с данным мужчиной, то такие люди как вы просто так к кому попало не приходят. Видать этот мужчина пошел куда то не туда и вы пришли чтобы его встряхнуть. направить на путь истинный. Извините не обижайтесь. Вы можете все.

*Lea*, Все таки еще допишу Возможно этот мужчина важен для мира и вы пришли чтобы служить ему и помочь достигнуть своей цели, реализоваться.

Девушки, напоминаю давайте развернутые ответы. Фразы "в основном все сходиться" не информативны. Но приятны.....
Старый 26.04.2016, 14:47
Pawla Pawla сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, можно ещё две даты : жен.13.02.83 и муж. 22.09.08 , сразу прошу прощения , т.к. я повторяю просьбу . Мальчик очень сложный по характеру , ищу подходы . Спасибо!
Ответ