Старый 25.04.2016, 05:31
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Madlennka, у меня знакомая с мужем родились в один день. И свекровь в тот же день, конечно, с другим годом)
Старый 25.04.2016, 06:02
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,943 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Уверенная, спасибо большое! Все про меня и даже склонность к простудным заболеваниям. У меня очень слабое горло (связки), если разговариваю больше двух часов, то голос садится. И про любовь и интуицию и даже про холодильники все верно.)) Работаю с 14 лет, не представляю как можно не работать и быть от кого-то материально зависимой. И знаю как надо любить, вот только некого.
Старый 25.04.2016, 06:25
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,224 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Я тоже хочу! 13.09.1980 пол женский.

14.10.1971 пол муж

И 27.06.1971 пол муж
Старый 25.04.2016, 07:08
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vehveh74 на нуле

Уверенная, спасибо! Огромное! Да, все про меня, в точности, как на себя со стороны посмотрела. пожалуйста, если не затруднит
можно по мужу и нашим отношениям посмотреть? Мы в браке, он рожден 31.03.78 в 7.05 утра
А дата заключения брака тоже несет в себе информацию? Мы 28.08.2010 поженились. Ах, как все это интересно! Еще раз спасибо!
Старый 25.04.2016, 08:50
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Спасибо! Почти 100% совпадение.Это моя дочь.
Старый 25.04.2016, 10:13
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Pawla, Доброе утро! Есть люди, с моей точки зрения, которым чтобы что-то получить надо вкалывать с утра до ночи. Работать, работать и еще раз работать. А потом пойти и купить то ради чего вкалывал. А есть особая каста счастливчиков. Они могут не париться насчет заработать на необходимую им вещь. Вот вырос сынок из небогатой семьи и нужна ему квартира, ему в общем то и неплохо в родительской живется и девушка с жилплощадью подвернулась. Но жилье то все равно нужно сынку и родители берут ипотеку. Квартира нужна молодому человеку, но не он заботится о ее появлении в его жизни, он просто в мир послал запрос нужно жилье и вот и жилье у девушки и от родителей. Это как пример. Или девушке нужно платье для выхода, а денег нет и время поджимает и тут вдруг поступает звонок от подруги и выясняется что или подруга может дать платье или знает недорогой прокат одежды. Но следует учитывать, что даже если эти люди парень или девушка напрямую не заработали на то что им нужно. Им все равно придется отработать в чем то другом чтобы восстановить закон равновесия. Возможно есть счастливчики которые и не заморачиваются отработкой попросили у мира-взяли, и для них это норма. А кто это будет отрабатывать их не волнует. Ой столько написала, понятно или нет...

Цитата:
Сообщение от Vehveh74 Посмотреть сообщение
Уверенная, спасибо! Огромное! Да, все про меня, в точности, как на себя со стороны посмотрела. пожалуйста, если не затруднит
можно по мужу и нашим отношениям посмотреть? Мы в браке, он рожден 31.03.78 в 7.05 утра
А дата заключения брака тоже несет в себе информацию? Мы 28.08.2010 поженились. Ах, как все это интересно! Еще раз спасибо!
Вчера поздно посчитала вашего мужи, поэтому описание сегодня. В основном мужчина уравновешенный и спокойный Это его комфортное состояние. Если его растормошили, вывели из себя, то скорее все он постарается обратно уйти в свой комфортный мирок. Мужчина практичный, добытчик, Самостоятельный, Просить помощи сложно.Семья для него на первом месте. Упрямый, Сложно первому пойти на примирение. Скорее всего женщина делает первые шаги к примирению после ссоры. Мужчина чувствительный, не лишен сострадания. Хорошо себя чувствует в женском коллективе(я не про погулять и не про измены).Еше раз скажу для него важна семья. Но с женщинами ему проще, Тяжело работать или общаться в мужском брутальном коллективе. Не скажу что он этого не может, но надо делать над собой усилие. Отсутствует понимание себя как ценности, нужна поддержка и подтверждение своей ценности со стороны. В таком браке людей объединяет или ребенок или общее дело. Ребенок как правило самостоятельный, самодостаточный, независимый рано уходит из семьи в самостоятельную жизнь.

Девушки, надо делать дела, а то скоро на работу. Поэтому не так все будет быстро. Я делаю тестирование не машинное, а индивидуально по каждому человечку. И если все делать на потоке то сложно почувствовать человека. Поэтому извините, медленно и по очереди.

Ironwill,
Юлька74, Девушки по поводу здоровья в своих тестах. Я считаю что если у человека есть хорошее здоровье, то он его не учитывает в своей жизни, а использует не задумываясь. Вот есть оно и спасибо. А вот если слабое здоровье, то этот момент всегда нужно учитывать или рассчитывать свои силы для определенного проекта, работы. Или все время поддерживать себя бадами, лекарствами и т.д. Чувствовать себя здоровыми людьми могут как первые так и вторые, только первые не придают этому особое значение, а вторым надо учитывать и помнить про свои силы. Но я хочу сразу сказать мое мнение это мое мнение и я могу ошибаться. Поэтому без обид. Сколько людей столько и мнений.
Старый 25.04.2016, 10:24
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Vehveh74 на нуле

Уверенная, еще раз огромное спасибо! Все, очень, очень в точку и есть над чем поразмышлять! Скажи, а ты давно этим увлекаешься?
Может посоветуешь литературу по теме,что почитать, может быть даже поучиться,очень заинтересовало!
Старый 25.04.2016, 10:36
велиса велиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

велиса на нуле

Очень любопытно. Пожалуйста 24.06.1966 (ж) Буду с нетерпением ждать.
Старый 25.04.2016, 11:54
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Уверенная, а можно и мне посмотреть? 29.10.1977 женщина, 14.08.1976 мужчина, пока не супруги)

29.10.1977 дополнение, я начала рождаться 28-го вечером, но в итоге родилась 29-го около 2 часов ночи).
Добрый день! Начнем с перерывами на дом.работу. Женщина умная, практичная, хорошо себя ощущает в материальном мире купить выгодно, сделать припас. Знает свое

Mutlu, Знает свое тело. Женщина спокойная, уравновешенная. Хорошо переносит одиночество, в смысле что любит находиться в с воем мирке, Думать, размышлять. На то кол-во идей, что приходят в голову хватает сил и энергии, Реализация идей происходит быстро. Возможен разброс по целям. Цель достигла, побежала за другой. Сложно понять как получать удовлетворение от достигнутой цели, ведь впереди др цель. Гибкая, дипломатичная.Может в характере присутствовать хитрость и изворотливость.в зависимости от ситуации. В хорошем смысле. Вот была одна ситуация и она вдруг изменилась, кому то нужно время чтобы перестроиться, а эта женщина быстро все сообразила и уже ведет себя адекватно изменвившейся ситуации. Хорошая интуиция, внутреннее состояние человека(не только его настроение), но и что у него на душе считывает на раз. В характере присутствует жертвенность. Все время внутри себя ведется диалог как поступить в той или иной ситуащии согласно разума и логики или поступать так как подсказывает интуиция и внутреннее чутье.
Старый 25.04.2016, 14:05
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,111 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Лепесток, а у тебя у мужа тот же др, что ли? Или только описание подошло?
описание подошло)

теперь вот мне стало интересно, какое же будет описание)

Уверенная,а посмотрите пожалуйста моего мужа
09.02.1972.
Старый 25.04.2016, 16:57
Частый посетитель
Profi

Лепесток Розы, Мужчина самостоятельный, любит все делать сам. Сложно просить о помощи. Проще все сделать самому. Хорошее здоровье. Трудно раскачаться по утрам. А вот если раскачался и есть идея что нужно делать, то работает быстро. Лучший отдых это смена деятельности. Хорошо разбирается в материальном мире. Возможно нравиться покупать что нибудь в магазине. У него это ловко получается, подешевле. покачественнее. Знает как заработать деньги. Любит учиться. Нравиться работать физически, что нибудь делать руками. Возможно человек пофигист. Не учитывает законы коллектива, может прийти в чужой монастырь со своим уставом. Хорошая интуиция, в меру удачлив. Не понимает свою ценность. сомневается в том что он личность, нужно подтверждение со стороны что он ценность.Он в душе не знает что такое любовь и ему нужно говорить что его любят. Подтверждать это. Поскольку этому мужчине сложно словами выразить свои чувства он их высказывает заботой, вниманием подарками. Ну вот как то так.

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Уверенная, а можно и мне посмотреть? 29.10.1977 женщина, 14.08.1976 мужчина, пока не супруги)

29.10.1977 дополнение, я начала рождаться 28-го вечером, но в итоге родилась 29-го около 2 часов ночи).
Так мужчина умный, профессионал. Ему важно состоятся в какой нибудь профессии. Не простофиля. Своего не упустит. Хорошая интуиция. Постоянный контроль окружения, все видит, все замечает. Прежде чем начать что то делать собирает информацию, выясняет как можно это сделать проще и качественнее. А только потом делает.Это касается и крупных покупок и каких нибудь др проектов. Свою жизнь старается автоматизировать. Т.е если пылесос, то лучше робот пылесос, пусть сам пылесосит. Если газонокосилка то автоматическая пусть сама косит. Технику приобретает в дом самую современную и надежную насколько позволяют финансы. Здоровье слабое. Иногда нужно одиночество для восстановления сил.

Mutlu, могу еще, набраться смелости и, добавить, что возможно у кого то из вас была любовь. Сильные чувства. Но не сложилось потому, что или родственники вставили свои пять копеек или друзья "помогли". В общем кто то кого то из вас настроил против своей любви(возможно чувства только зарождались). А (вы) женщина или мужчина не стали бороться за свои чувства. Но помните о них(чувствах) до сих пор. Как то запутанно объяснила. Но надеюсь понято. Только не будьте категоричны, это мои предположения.

Девушки. если что то не совпало пишите, пожалуйста развернутые ответы.
Старый 25.04.2016, 17:41
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,300 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

Уверенная, и мне пожалуйста, посмотри.
я 03.12.1973
мой муж 05.08.1972
Старый 25.04.2016, 18:17
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,479 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Уверенная и меня не обойди вниманием пожалуйста. Женщина 08.01.1969
Старый 25.04.2016, 21:15
Частый посетитель
Profi

Zay, Добрый вечер! По датам 11 и 13.09 получается слабое здоровье, сниженный иммунитет. Возможны частые простудные заболевания.

Alena34, Женщина самостоятельная, привыкла все делать сама. Женщина руководитель. Руководит всем и вся. У нее это хорошо получается. Всегда много идей. Всегда знает что делать и как поступать. Голос скорее всего громкий, звучный. Не услышать ее нельзя. Не простофиля. Своего не упустит. Скорее всего мало эмоциональный человек. Н-р не будет рыдать над мексиканским сериалом, не будет расстраиваться по пустякам. Отсутствует понимание своей ценности, Нужно от других подтверждение своей ценности, значимости. Гибкая, легко подстраивается под изменившуюся ситуацию. Может присутствовать в характере суета. Идей много, целей много, скорость исполнения высокая. хочется сделать все быстро и дальше к следующей цели.
Старый 25.04.2016, 21:37
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Уверенная, спасибо большое).
Насчёт меня всё правильно, конечно у меня ещё много других черт личности, но из описанного всё верно, кроме жертвенности. Вот этого вообще нет у меня, я достаточно эгоистична и не считаю это недостатком). Жертвенности не понимала никогда).
Насчёт мужчины тоже всё, что описано-верно). Но также много еще других сторон, которые не были опмсаны.
Насчёт бывших любовей, даже не знаю, у меня был такой человек, по которому страдала сильно, но там никто не отговаривал и не наговаривал, там он сам себя компрометировал, неправильный был человек, самым лучшим решением было отказаться от этой больной привязанности к нему, что я и сделала огромным усилием воли, ну время помогло, и новый человек).
Старый 25.04.2016, 21:45
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от *Lea* Посмотреть сообщение
Уверенная,
и мне, пожалуйста
2.08.80 жен
24.08.65 муж
спасибо!
Мужчина умный, глубокий. Для него важна семья, жена, дети. традиции и т.д. Простофиля. мир ему много чего дает, а взять он не умеет.Профессионал, Добытчик. Хорошо чувствует материальный мир. Практичный. Мало идей приходит в голову. Упрямый. Не гибкий. Но благодаря своей упертости добивается цели. Хорошо понимает законы коллектива. Понимает и ценит красоту. Человек эмоциональный, ранимый, обидчивый.
Старый 25.04.2016, 21:47
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi

Уверенная, ещё забыла спросить), нам мир не делает подарков просто так? Хочетсяяяяяяя)
Старый 25.04.2016, 21:58
Частый посетитель
Profi

Mutlu, Спасибо, в вашем тесте присутствует одинаковое кол-во альтруизма и эгоизма. Вы выбрали эгоизм(в хорошем понимании) и это правильно. С удовольствием прочитала ваш ответ.

Mutlu, На счет подарков, вам на них нужно зарабатывать, а вот ваш мужчина может получать подарки от мира.
Старый 25.04.2016, 22:11
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi

Уверенная, спасибо огромное! Очень приятно получить от Вас такие сведения, причём совершенно безвозмездно, желаю удачи, успехов и исполнения желаний).
Хотела поставить благодарность в репутацию, но почему-то не отображается.
Старый 25.04.2016, 22:12
lisa511 lisa511 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisa511 на нуле

Уверенная, а можете об этом человеке рассказать:
30.07.1980 мужчина ?
Вообще, конечно, это удивительно!)
Ответ