Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2016, 19:49
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 816 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Zay,
У людей рожденных на переломе суток надо смотреть дату рождения и одних и вторых суток.

parpar, А общего и не должно быть, вы же не хотите жить со своим близнецом. Наоборот интересно что вы разные. В таком союзе люди всегда находятся в тонусе, и почти всегда происходит обоюдное развитие. и это хорошо. Другое дело что вы с ним не в браке. И тут вам никакие тесты не помогут, только вы можете определить ваш это человек или нет. А мужчина с качествами хорошего семьянина на дороге не валяется. Нужны умные руки, а вам то ума не занимать.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Уверенная, он говорит, что не помнит мама его тоже не говорит точно, только что "ночью, около 12".
Давайте протестируем и по др. суткам. Какая дата 11.09.1975 или 13.09
Старый 24.04.2016, 19:52
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Уверенная, не известно, к сожалению.
Старый 24.04.2016, 20:44
lisa511 lisa511 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 101 раз(а)

lisa511 на нуле

Уверенная, спасибо! По большей части совпало. Есть некоторые моменты, которые не совсем про меня (типа недорогих и качественных вещей и подарков)))). А в остальном в точку!)
Старый 24.04.2016, 21:05
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Девушки, если спрашиваете про муж и жен. то указывайте супруги это или нет. Делать тест на совместимость людей, которые еще не сделали выбор не этично и не правильно, можно повлиять на выбор людей. А мне бы этого не хотелось.

lisa511, Спасибо за ответ.
Старый 24.04.2016, 21:38
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Уверенная, спасибо тебе)))
Старый 24.04.2016, 21:52
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Уверенная, а можно и мне посмотреть? 29.10.1977 женщина, 14.08.1976 мужчина, пока не супруги)

29.10.1977 дополнение, я начала рождаться 28-го вечером, но в итоге родилась 29-го около 2 часов ночи).
Старый 24.04.2016, 21:57
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,546 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Уверенная, я та самая форумчанка, которая родилась в один день с Meravigliosa Что могу сказать по этому тексту:
Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Итак. Женщина умная, практичная, хорошо разбирающаяся в материальном мире. Гибкая, хитрая(умеющая приспосабливаться к ситуации), целеустремленная. С хорошей интуицией. Понимающая законы общества, с врожденным чувством собственного достоинства. Здоровье слабое, энергии маловато, все время хочется спать, но несмотря на это все идеи которые приходят в голову быстро реализуются. В характере присутствует сильная жертвенность в сторону окружения. Возможны проблемы в общении с противоположным полом. Проще общаться с женщинами. Любит учиться на всякий случай, может быть пригодиться. Запасливая.
С интуицией все ок, есть. Не уверена в слабом здоровье - вроде все детство проболела, но.. когда вдумалась -то в основном все санатории, обследования в больницах да посиделки дома из-за хронического заболевания. При этом я вполне успевала учится, по 5 кружков и еще и в трудовые лагеря ездить. То есть не столько я и валялась в тех больницах. В тоже время не имея никаких прививок, кроме самой первой, что успели таки сделать в роддоме, я не болела практически и никакими детскими инфекциями, было что-то одно только и все. Перенесла 3 пневмонии, но.. обошлось без больниц и антибиотиков, даже крупноочаговую двухстороннюю мне вылечили дома. Без последствий. Травками-муравками,питанием и витаминками. Я уже была во вполне сознательном возрасте,так что знаю точно да и карту в свое время свою изучала.) Ну и во взрослом возрасте.. разве что хронический ринит, а потом гаймориты, и вроде низкий гемоглобин. Но.. грипп не липнет как правило вообще, болею только в связи со своим проблемным носом, ну инфекции вот сейчас липнут иногда, но это только последнее время,ине мудрено - 2 года разбиралась с серьезным хроническим гайморитом с осложнениями, но опять же - организм так и не загнулся, хотя было от чего, но как-то выкарабкалась. В общем не такое дохлое здоровье, как за мной числится.))
На счет сильной жертвенности - не могу сказать. Думаю в весьма умеренной степени. То есть близким-то помогу, переживать буду, способы помочь искать буду, советом и делом, ночью буду думать, как помочь, если близкий человек, но.. не так, что гори моя жизнь совсем синим пламенем и понеслась других спасать, как бы там ни было.
Про энергию -зависит от образа жизни, как поспала и что поела, ну и от нервного напряжения в конкретный отрезок времени. Но не сказать, что прямо энерджайзер, этого правда нет. Про общение и сильный пол - общаться проще однозначно с мужчинами. С детства.)) Проблем соответственно никогда не было. А с женщинами я уж потом потихоньку научилась, да и до сих пор учусь. Но запасливая, это да, не отнять.))
Старый 24.04.2016, 22:13
Частый посетитель
Profi

Ironwill, Спасибо, за ответ. Прочитала с огромным интересом.
Старый 24.04.2016, 22:23
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Уверенная, а вы можете посмотреть и переход с 11 на 12 сентября 1975 года и с 12 на 13 сентября 1975 года. Пожааалуйста

Попросила мужа маме позвонить. Не смогла вспомнить ((
Старый 24.04.2016, 22:35
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Vehveh74 Посмотреть сообщение
Уверенная и мне пожалуйста)) очень интересно все это М-31.03.1978 в 7.05 утра рожден; Ж-19.02.1974
Женщина умная, практичная, самостоятельная, знающая себе цену. Все привыкла делать сама, Сложно делегировать обязанности. Сложно просить о помощи. Хорошая интуиция. Чувствует настроение окружающих. Легко контролирует пространство.Вот так получается, что не успев зайти в помещение уже видит кто что делает, и вообще чем дышит коллектив. Любит руководить, В голове постоянно крутятся разные идеи, проекты. Любит учиться. Хорошо чувствует материальный мир. Знает как заработать деньги. Хорошо развита и логика и интуиция. И поэтому бывает сложно сделать выбор в той или иной жизненной ситуации исходить ли из того, что подсказывает разум и логика или прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции.

Mutlu,
Zay, Девушки, завтра постараюсь ответить.
Старый 24.04.2016, 22:49
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

спасибо
Старый 24.04.2016, 23:02
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Уверенная, я. в шоке! Все в точку, кроме противоположного пола))). Спасибо огромное!!!
Можно еще сына 11.11.2011 и мужа 11.11.1962. Аппетит приходит во время еды))))
Старый 24.04.2016, 23:04
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 383 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Уверенная,
и мне, пожалуйста
2.08.80 жен
24.08.65 муж
спасибо!
Старый 24.04.2016, 23:16
Частый посетитель
Profi

sapik, Спасибо. за обратную связь. Мне очень приятно, что в основном ваша характеристика совпала.
Старый 24.04.2016, 23:49
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Уверенная, спасибо за отзывчивость!) Буду с нетерпением ждать.
Узнаем, может быть, с вашей помощью время рождения мужа. А потом, может быть, он все-таки дойдет до архива ЗАГСа за справкой о рождении))
Старый 25.04.2016, 00:02
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Ironwill, угораешь? )))) - " не уверена в слабом здоровье" - и далее текст на полстраницы о перенесенных.. )))
Я это с иронией пишу, по доброму угораю))
А я то думала, что это я не уверена в своем здоровье)

Умеренная жертвенность при десятке котов???
(больше двух воспринимается как 10)) ) - ты себя ненедооцениваешь ))))
ironwill- -)
Старый 25.04.2016, 00:15
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, а можно по отдельности характеристики (простите ,сразу не обозначила) жен.14.03.64 и муж.14.04.65 . Удивительно, вроде все про себя знаешь, а вот " откровения " еще случаются , даже появились какие-то вопросы . У меня еще две даты.......можно? жен.13.02.83 и муж. 22.09.08 . Заранее благодарна.
Старый 25.04.2016, 00:43
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Можно еще сына 11.11.2011 и мужа 11.11.1962. Аппетит приходит во время еды))))
Ух ты, какие даты красивые! Особенно у сына, у него особенная. Классно как - муж и сын в один день рождены!
Старый 25.04.2016, 00:45
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, И еще........очень заинтересовала фраза "От мира может получать подарки по запросу "...........)))) Хочется понять......Еще раз спасибо!
Старый 25.04.2016, 03:27
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,546 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Юлька74, я не угораю нисколько. Там в тексте не столько перечень болезней, сколько описание подробное. А болезней-то пшик. И я в своем здоровье вполне уверена, в том смысле что не добьешь мой организм.)) Проверено годами так сказать.)) А про жертвенность -так во-первых про животных в тексте ничего не было, во-вторых оно со стороны страшнее кажется.