Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2016, 12:08
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Уверенная, напиши свою почту без символа собачки.
Старый 24.04.2016, 12:46
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 816 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
И мне пожалуйста: 29.04.1992
Женщина умная, мудрая, с активной жизненной позицией. С хорошим здоровьем. С хорошей интуицией. Хорошо знающая материальный мир и свое тело. Любит делать запасы. Этакая белочка все в свою норку, а вдруг пригодится. Любит учиться новому. Хорошо чувствует законы коллектива, все вокруг замечает. как бы контролирует. Говорит тихим, спокойным голосом, но не стоит обольщаться на шею не сядешь осадит так. что мало не покажется. Мало идей в голове и нужно чтобы кто-то подсказал идею, а реализация идеи происходит молниеносно. Человек добивающийся своей цели. Внешне выглядит уверенно, спокойная, на самом деле в душе

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Женщина умная, мудрая, с активной жизненной позицией. С хорошим здоровьем. С хорошей интуицией. Хорошо знающая материальный мир и свое тело. Любит делать запасы. Этакая белочка все в свою норку, а вдруг пригодится. Любит учиться новому. Хорошо чувствует законы коллектива, все вокруг замечает. как бы контролирует. Говорит тихим, спокойным голосом, но не стоит обольщаться на шею не сядешь осадит так. что мало не покажется. Мало идей в голове и нужно чтобы кто-то подсказал идею, а реализация идеи происходит молниеносно. Человек добивающийся своей цели. Внешне выглядит уверенно, спокойная, на самом деле в душе
Извините не закончила, звонок помешал. Итак на самом деле в этот момент может испытывать страхи, но внешне будет не заметно. Умеет расположить к себе людей, с ней хочется поделиться сокровенным. Возможно большой круг общения.

nurnur, svetlana77765.....list

nurnur, не дописала list.ru

Вместо собаки .......

Цитата:
Сообщение от NataLiss Посмотреть сообщение
Уверенная, 05.01.1964 (ж)
Женщина для которой важна семья муж, дети, отношения. Женщина выносливая, с хорошим здоровьем. Профессионал во всем. Сильная личность, с чувством собственного достоинства. Удачливая. Энергичная. Возможно любит работать руками на земле или поделки и т.д., но все должно быть сделано красиво, добротно и профессионально. Всегда учитывает коллектив, общество или близких. Даже в свободное время может думать о сотруднице(как пример или о др. людях) по работе, о ее поведении. как можно было бы поступить правильно в том или ином случае, Ситуации могут быть и другими, Человек глубокий, трудно найти себе равных и поэтому может замыкаться в себе. Человек упрямый, не гибкий.
Старый 24.04.2016, 12:50
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Уверенная, как интересно!
А можно мне тоже?
26.05.1978 ж
12.09.1975 м
И, может быть, совместимость этих номеров можно увидеть?)
Уверенная, сорри)) Вы меня не пропустили?
Старый 24.04.2016, 13:04
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Уверенная, как интересно!
А можно мне тоже?
26.05.1978 ж
12.09.1975 м
И, может быть, совместимость этих номеров можно увидеть?)
Совместимы люди или нет. могут решать только они сами. А вот если брак уже состоялся, то могу сказать. что это судьба и людям будет не скучно друг с другом, потому что они разные и будут дополнять друг друга. Женщине важна семья и она умная и привыкла быть профессионалом. Мужчина эмоциональный, обидчивый, личность творческая. К нему нужен определенный подход. Вот люди и будут дополнять друг друга.
Девушки только пожалуйста не делайте категоричных выводов из моих описаний. Относитесь к этому как к игре.

Если кого пропустила напомните. Попожзе отвечу.
Старый 24.04.2016, 13:05
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Уверенная, все точно. Но очень кратко. Пожалуйста, можно развернуто, как всем

Я имею ввиду, развернуто по каждому из этих м и ж отдельно.
Старый 24.04.2016, 13:12
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Уверенная, посмотри и мне, пожалуйста)))

Женщина 16.01.1958
мужчина 02.04.1958

Спасибо тебе)))
Старый 24.04.2016, 13:18
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,032 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Уверенная, в общем-то верно. Я действительно чрезмерно забочусь о том, что делают, говорят и думают окружающие. И это моя беда... Муж все время уговаривает научиться играть "в похер", но эта игра для меня непостижима... А вот насчет негибкости - хотя, да - тоже соглашусь. Очень упряма, и если приняла решение - пойду до конца. Ну козерог - что тут скажешь. И обидеть меня можно только раз - обидевший из моего круга общения устраняется навсегда... Спасибо, интересный тест!

Да, и еще - счастлива стала только тогда, когда в жизни появился любящий и любимый мужчина.
Старый 24.04.2016, 13:28
АлинаааГ АлинаааГ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

АлинаааГ на нуле

Уверенная, ой и я хочу)) 23.03.1989 муж
Старый 24.04.2016, 14:34
lisa511 lisa511 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 101 раз(а)

lisa511 на нуле

Цитата:
Сообщение от lisa511 Посмотреть сообщение
Ой, интересно!)
21.07.1978
Пол женский)
Уверенная, напишите, плз) Вы,
наверное, мой пост не заметили)
Старый 24.04.2016, 16:32
Частый посетитель
Profi

Девочки, сейчас кофе сварю и продолжим.

Цитата:
Совместимы люди или нет. могут решать только они сами. А вот если брак уже состоялся, то могу сказать. что это судьба и людям будет не скучно друг с другом, потому что они разные и будут дополнять друг друга. Женщине важна семья и она умная и привыкла быть профессионалом. Мужчина эмоциональный, обидчивый, личность творческая. К нему нужен определенный подход. Вот люди и будут дополнять друг друга.
Девушки только пожалуйста не делайте категоричных выводов из моих описаний. Относитесь к этому как к игре.

Если кого пропустила напомните. Попожзе отвечу.
Для этой женщины важна и семья и важно состояться в какой нибудь профессии, иначе куда же такой умище девать. Так можно и мозг второй половинке вынести. Женщина руководитель, самостоятельная, трудно просить помощи. Даже можно сказать так, что человек не может просить помощи, все старается сделать сам. Хорошо развита интуиция, удачлива, по типу утром попросил у мира, вечером распишитесь в получении. Хорошо себя ощущает в материальном мире, если выбирает себе или близким н-р одежду, то и вещь будет подобранна со вкусом и цена более чем приятная и вещь брендовая и красивая. Профессионал, но не так чтобы только качественно и добротно, но и чтобы было красиво и нравилось. Эгоистка, всегда знает что и как ей нужно.

предыдущее сообщение для
Zay,
Старый 24.04.2016, 16:39
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,974 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Уверенная, а можно и мне 08.05.1973 спасибо! пол женский))
Старый 24.04.2016, 17:01
Частый посетитель
Profi

Zay, Далее мужчина активный, с хорошим здоровьем. С хорошей интуицией, Хорошо чувствует настроение людей. Ему не надо с человеком говорить, чтобы понять что у того внутри происходит. Мужчина творческий, эмоциональный, чувствительный, ранимый, обидчивый. Альтруист по натуре. Всегда учитывает выгоду других, может быть даже в ущерб себе. Любит делать подарки и получает удовольствие от самого процесса и от того, что почти всегда угадывает что надо подарить. Возможно любит работать физически, руками. Делать красивые вещи. Щеголь, одежда, парфюм все со вкусом.

lisa511, Женщина кошка которая гуляет сама по себе. Вполне комфортно себя чувствует в своем собственном мире. Самостоятельная, самодостаточная. Любит делать припасы, все прок-знания впрок, авось пригодится, продукты впрок и т.д. С ней удобно ходить по магазинам потому, что у нее чутье на качественные и недорогие вещи, продукты и т.д. Для нее важна семья, муж, дети, традиции. Ради этого она готова выйти из своего мирка. Женщина чувствительная, жалостливая. Возможно присутствует в характере жертвенность в сторону др. людей. Хорошая интуиция. Баловень мира, подарочки получает по запросу.
Старый 24.04.2016, 17:06
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)

Pawla на нулеPawla на нулеPawla на нуле

Уверенная, а мне ,пожалуйста.... женщина 14.03.64 мужчина 14.04.65
Старый 24.04.2016, 17:07
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,116 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Цитата:
Далее мужчина активный, с хорошим здоровьем. С хорошей интуицией, Хорошо чувствует настроение людей. Ему не надо с человеком говорить, чтобы понять что у того внутри происходит. Мужчина творческий, эмоциональный, чувствительный, ранимый, обидчивый. Альтруист по натуре. Всегда учитывает выгоду других, может быть даже в ущерб себе. Любит делать подарки и получает удовольствие от самого процесса и от того, что почти всегда угадывает что надо подарить. Возможно любит работать физически, руками. Делать красивые вещи. Щеголь, одежда, парфюм все со вкусом.
ничО се. это ж мой муж)))
Zay, у нас что, один на двоих муж? )))) у тебя совпало с описанием мужа?
Старый 24.04.2016, 17:45
Частый посетитель
Profi

АлинаааГ, Мужчина немногословен. Или можно сказать так слов на ветер не бросает. Скажет как отрежет и все по теме так как нужно. Для мужчины важна семья. Важно состояться в профессии. Мужчина умный. Практичный. Заботливый. За ним как за каменной стеной. Всегда знает как заработать деньги. Способный к наукам. Учится с удовольствием и легко. Тоже баловень мира, подарки получает по запросу. Знает как должно быть красиво. Одевается со вкусом.

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Уверенная, посмотри и мне, пожалуйста)))

Женщина 16.01.1958
мужчина 02.04.1958

Спасибо тебе)))
parpar писала, писала, а вся информ вместе с форумом глюкнола и меня выкинуло с форума, может это нам кто то мешает. Попробую еще раз. Итак если иметь в виду, что это супружеская пара,то можно сказать, что этим людям вместе жить не скучно. Они друг друга дополняют. Для обоих важна семья и они это понимают и ценят. Женщина возможно с громким голосом любит всем руководить. Постоянно генерирует идеи, проекты, умная, творческая личность. Эгоист, знает как выгодно и знает себе цену. Мужчина с удовольствием реализует ее идеи, альтруист, знает как жене или семье сделать приятное. Высокая скорость достижерния целей. Придумал сделал. И он и она личности творческие, артистичные, талантивые. Возможно могут петь или рисовать. Люди компанейские. У мужчины занижена собственная самооценка, ему нужно подтверждение своей ценности со стороны.

Девушки не забывайте об обратной связи! Спасибо тем кто ответил.
Старый 24.04.2016, 17:53
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

К сожалению, про мужа не совпало. Но у него и гороскоп не совпадает.
Чувствительный, эмоциональный, ранимый, обидчивый - да. Остальное мимо. Физически работать не любит, все бросает не закончив.
И не щеголь. От слова совсем. Вахлак.
Относительно меня: действительно, если берусь за дело, довожу до совершенства. И да, когда была на руководящей работе, была счастливее. Сейчас в свободном плавании, испытываю трудности с самоорганизацией, и таки да, я не на своем месте, не реализована в профессиональном плане и оттого энергии на вынос мозга мужу (и детям) в избытке.
Не совпала у меня удачоивость. Нет, далеко не всегда. Чаще наоборот - невезучесть на ррвном месте.

Лепесток, а у тебя у мужа тот же др, что ли? Или только описание подошло?
Старый 24.04.2016, 18:51
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Уверенная, а можно и мне 08.05.1973 спасибо! пол женский))
Женщина умная. понимающая и легко принимающая законы общества, коллектива. С хорошей интуицией. Чувствует настроение коллектива или отдельн. людей. Легко ориентируется в материальном мире. знает как можно заработать деньги, Чувствительная, Может сопереживать людям. Всегда есть желание помочь, другим и есть идеи как это сделать. Любит делать подарки, любит угождать близким(без унижения). Знает как надо любить. Вот просто знает как это любить(у нее чувство внутри) и может легко и с удовольствием это делать. Оптимист. Умеет радоваться жизни. Слабое здоровье. Возможны всякие простудные заболевания. Во время болезни надо отлежаться. Хорошо чувствует материальный мир. Могла с детства контролировать родителей в тратах. И даже могла будучи ребенком покупать крупные вещи н-р холодильник. Вот так могла сказать родителям откладываем деньги на холодильник, выбрать марку, размер. Вот такой вот практичный человечек с детства.

Zay, Извините.... кто по тесту руководитель и умная женщина, профессионал знающая как должно делать, а также гибкая и дипломатичная, Вот и помогите мужу доводить все его начинания до конца. А у вашего мужа хорошее физическое здоровье и чтобы поддерживать себя в хорошей форме полезно или спортом заниматься или физическим трудом. Ему это бы было и в удовольствие. Главное раскачать. Но вы то это можете. А подарки от мира приходят когда человек использует свой потенциал. Вы человек умный руководитель, и вам по большому счету все равно кого организовывать и кем руководить. В обычной жизни ваш потенциал не может быть не востребован.

Zay, Еще хотела добавить, что у вашего мужа хороший вкус и он знает как должно быть красиво.

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
Уверенная, а мне ,пожалуйста.... женщина 14.03.64 мужчина 14.04.65
Если говорить как про супружескую пару,то людей в этом браке объединили или ребенок или общее дело. Первый ребенок в таком браке приходит сильный, независимый. самостоятельный, Рано уходит из семьи,чтобы начать самостоятельную жизнь. и женщина и мужчина личности сильные, самодостаточные, умные. Для мужчины важна семья, традиции.Мужчина всегда учитывает коллектив, общество. Ему важно кто что сказал, что подумал. И даже дома он может думать о сотрудниках, о той или иной ситуации на работе. Это происходит независимо от того хочет он про это думать или нет. В голове все время учитывается общество. Человек ответственный. Женщина хорошо себя чувствует и наедине сама с собой и в коллективе ей интересно. От мира может получать подарки по запросу. Оба люди упрямые, негибкие. Скорее всего примерение начинает мужчина.

Zay, А интересно в какое время суток родился ваш муж. Может между 00:00 и 01:00.
Старый 24.04.2016, 18:59
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Vehveh74 на нуле

Уверенная и мне пожалуйста)) очень интересно все это М-31.03.1978 в 7.05 утра рожден; Ж-19.02.1974
Старый 24.04.2016, 19:07
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Уверенная, он говорит, что не помнит мама его тоже не говорит точно, только что "ночью, около 12".
Старый 24.04.2016, 19:31
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Уверенная, уменя совпало про меня.

Про мужчину , точно занижена самоотценка. Мы пара совсем короткое время..и вообщем то совсем не получается.. ничего общего.

Спасибо большое))