Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2016, 00:49
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 810 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Девушки, постараюсь ответить завтра. Только и вы не молчите, похоже или нет. Может быть обидела кого?
Старый 24.04.2016, 01:10
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
Madlennka, Женщина чувствительная, может быть даже жалостливая, С хорошей интуицией, Знающая как должно быть красиво. Умеющая в магазине выбрать лучший товар и по недорогой цене. Отлично себя чувствует в материальном мире. Любит и хорошо знает свое тело, что ему надо. Нравиться учиться. Любит запасать что нибудь впрок одежду или продукты и т.д. Хорошее здоровье, сильный иммунитет. Любит работать физически. Трудно себя раскачать, особенно по утрам. Чтобы включить свою энергию нужно сделать физ.упражн. и тогда двигатель готов работать целый день без устали. В характере присутствует упрямство, Очень важно в какую форму будет обличена просьба сделать что-то, каким тоном будет сказано.
Уверенная, спасибо! Всё так и есть, с маленькими поправками. Жалостливая в меру, на голову мне не сядешь, и вообще ни на какую часть моего тела не сядешь))) Интуиция не подводит. Своё тело люблю, знаю и слушаю. В магазине выберу именно то, что идёт мне или тому, кто со мной за компанию решил пошопиться. Нравится учится, узнавать новое, особенно если это новое чем-то зацепило. Сейчас вот кое-что новое очень заинтересовало, изучаю с интересом, чувствую, прям моё это. Запасы впрок делаю, но не одежду, а расходные материалы для её изготовления, швейно-вязальную и прочую фурнитуру для рукоделия и творчества (покупаю понравившееся, оно всегда пригождается), инструменты всякие и технику. Не всякую физическую работу люблю, присутствует Лень матушка Люблю поспать, поэтому подъём в 6 утра не для меня... хотя, при наличии стимула, могу и раньше с лёгкостью проснуться. Физические упражнения присутствуют, упрямство есть, но не козлиное, бодаться не буду Тон просьбы важен: приказной тон в свой адрес не приемлю и сама не использую, всё только по любви
Старый 24.04.2016, 01:22
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

19.10.1969. пол женский))). Заранее благодарна
Старый 24.04.2016, 04:58
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,221 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Уверенная,
20-08-1972 жен.
Старый 24.04.2016, 06:00
Sweety111 Sweety111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Цитата:
Sweety111, Женщина с высокой самостью. Человек который все делает сам. Сама придумала идею, сама ее быстро реализовала. Плюс охватила заботой окружающих(близких) сама увидела (их) проблему и сама ее решила. Некий вечный двигатель, с очень высоким жизненным потенциалом. Отличное здоровье, хорошие голосовые данные, возможно громкий, звучный голос. Гибкая в общении, в чем то хитрая быстро и легко подстраивающаяся под ту или иную ситуацию. Целеустремленная. Удачливая. Может получать подарки от мира по запросу.
Уверенная, большое спасибо! По большей части, все верно! Про самость - в точку. Правда, окружающих не всегда получается охватывать заботой, но стараюсь, так что эта черта тоже во мне присутствует) Голос действительно громкий, но к сожалению, не благозвучный. Целеустремленность - да. Удачливость - трудно оценить свою удачливость, но невезучей себя точно не считаю. Даже про подарки от мира совпало, мне об этом и астролог говорил, что у меня есть сила материализовать свои желания. Еще бы научиться осознанно этим пользоваться)) А то иногда получается из серии "бойтесь своих желаний, они могут сбыться")
"Гибкая в общении, в чем то хитрая быстро и легко подстраивающаяся под ту или иную ситуацию" - вот этого во мне совсем нет(( Я себя считаю абсолютно бесхитростной и прямой. То, что вы написали про гибкость в общении, хитрость и умение подстраиваться - это как раз те качества, которых мне очень не хватает в жизни.
Старый 24.04.2016, 06:25
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,863 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Уверенная, напиши, плиз, адрес своей почты. У тебя в профиле его нет.
Старый 24.04.2016, 07:59
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

И мне пожалуйста: 29.04.1992
Старый 24.04.2016, 08:54
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Madlennka, Спасибо за ответ.

Sweety111, Спасибо.(про гибкость в общении, хитрость и умение подстраиваться - это как раз те качества, которых мне очень не хватает в жизни.)
Этот потенциал в вас заложен и или вы его еще не научились использовать, или как умная женщина умеете выйти достойно и элегантно из изменившийся ситуации. (Хитрость и умение подстраиваться звучит грубовато). Вы хорошо чувствуете законы коллектива и можете правильно реагировать на те или иные изменения. Мне кажется, что в вас отсутствует такая черта как "ослинное упрямство", вы можете действовоть по ситуации. Не знаю понятно объяснила или нет.

nurnur, В профиле адрес почты я указывала, но возможно у меня еще мало прав на этом форуме и его не видно. Моя почта ****@*****.*** Модераторы если запрещено делиться своей почтой. то пожалуйста удалите это сообщение..
Старый 24.04.2016, 09:04
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,052 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Уверенная, по большей части, все верно)

про вокальные данные-ага, еще в школе учителя говорили) Но сама не считаю, что есть голос какой то выдающийся, считаю, что это в маму-у нее действительно был оч хороший голос, настоящая певица, а у меня-так себе, а петь люблю, да )

Помощи просить действительно не умею и не люблю, считаю это одним из существенных недостатков своих.

Лучший отдых это смена деятельности-ага, всегда это говорю)
Работать физически- ну да, по крайней мере, это не пугало никогда, руками люблю что то делать.

"Человек целеустремленный, гибкий с высокой
моралью" - всегда считала, что гибкости маловато и работаю над собой в этом плане. Про высокоморальный - правда, но как раз, мне кажется, это и снижает во мне гибкость, ну мож и ошибаюсь)
Спасибо!!
А можно еще пожалуйста,
27.06.1978, жен. , и 23. 01.1953, жен
Старый 24.04.2016, 09:39
Частый посетитель
Profi

sapik, Женщина умная, глубокая, гибкая, дотошная, профессионал в своем деле. С хорошей интуицией. Считывает на раз настроение присутствующих рядом. Умеет извлечь свою выгоду без потерь для себя. Руководитель по натуре. Идеи идут косяком. Знает все обо всем, разносторонне развита. Прекрасный собеседник. Говорить может не уставая долго. Но вот силенок маловато, может часто болеть(н-р простудн. заболев.). Во время болезни надо отлежаться. Сложности в общении с противоположным полом. Комфортно чувствует себя в женском обществе. Выглядит сексуально (и это не специально придуманный образ). Вот просто она такая. Может носить мини или глубокое декольте. Нравятся телесные контакты(без пошлости). Н-р прикоснуться к собеднику в разговоре, погладить ребенка по головке, пожать руку и т.д.

Девушки, некоторые ответы не проходят или проходят с запозданием.

Итак
hes, Женщина крепкая, здоровая, физически активная, возможно любит спорт, активную работу на природе. Никогда не будет сидеть просто так, всегда в движении. Что-то придумала сразу сделала. Если своих идей маловато, то может чужую идею использовать и воплотить в жизнь. Делает все быстро. Скорость жизни огромная. Можно даже сказать суета получается иногда. Жизнь похожа на беговую дорожку достигла одного, побежала дальше реализовывать др. идею. Отсутствует такое качество как получения удовольствия, удовлетворения от сделанного. Хорошо чувствует бога. Вот знает что бог есть и не надо ей других доказательств этого. Хорошая интуиция. Человек новатор, который не чувствует законы коллектива, а спокойно может придти " со своим уставом в чужой монастырь.
Старый 24.04.2016, 10:08
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Уверенная, как интересно!
А можно мне тоже?
26.05.1978 ж
12.09.1975 м
И, может быть, совместимость этих номеров можно увидеть?)
Старый 24.04.2016, 10:15
Sweety111 Sweety111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Уверенная, думаю, мой случай - потенциал заложен, но еще не научилась это использовать. Часто с опозданием понимаю, что можно было в той или иной ситуации поступить тоньше, изящнее... а не переть напролом, как танк)
Старый 24.04.2016, 11:16
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,863 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Уверенная, я же говорила, что полный адрес не пройдет((
Старый 24.04.2016, 11:22
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,616 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Уверенная, спасибо Огромное! ВСё, как ты описала, все верно: с детства не болела простудными заболеваниями, да и вообще ничем не болела, сейчас болею нечасто, но это уже из-за основного заболевания-понижен иммунитет, первое заболевание (он-же серьезное) настигло около 48 лет, физическую работу люблю: убираться, стирать, гладить, даже просто летом по берегу реки ходить и мусор собирать (т.е. нужно постоянно что-то делать, иначе чувствую себя больной). Идеи тоже раньше посещали, даже лет в 18 стригла девочек в институте всяко-разно (виски выбривала, ежики выстригала, в общем безобразничила и это в середине 80-х), придумывала модели одежды и мама мне шила по ним вещи. А уже лет в сорок чёт угасло у меня все с идеями и стала я жить спокойно и серенько, полагаясь на профессионализм других( т.е. каждый должен делать свою работу) . И к своей работе очень трепетно и с любовью отношусь, тяп-ляп не делаю никогда. Спасибо еще раз, интересно!
Старый 24.04.2016, 11:25
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,221 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Уверенная, напополам совпало. Я лентяйка и медлительная
Но интуиция есть и со своим уставом запросто
Старый 24.04.2016, 11:39
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Уверенная, я же говорила, что полный адрес не пройдет((
Извини значит не поняла. Не знаю как тебе помочь. Если кто то знает как и это не запрещено правилами форума подскажите. А так пиши дату и пол все равно мы не знаем друг друга. Если смогу помочь, то помогу.
Старый 24.04.2016, 11:43
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,031 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

Уверенная, 05.01.1964 (ж)
Старый 24.04.2016, 11:48
Частый посетитель
Profi

Loren The Best, При таком потенциале, данном от рождения нельзя останавливаться. Надо использовать свой потенциал(шепотом скажу-- иначе мир подумает, что раз вы не используете, то что в вас заложено, то вам это и не нужно. Поэтому могут возникать болезни.) Поэтому как Мюнхаузен за волосы себя из болота и совершать подвиги каждый день.

Юлька74, Спасибо за обратную связь.
Старый 24.04.2016, 11:52
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,533 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Цитата:
Meravigliosa, Итак. Женщина умная, практичная, хорошо разбирающаяся в материальном мире. Гибкая, хитрая(умеющая приспосабливаться к ситуации), целеустремленная. С хорошей интуицией. Понимающая законы общества, с врожденным чувством собственного достоинства. Здоровье слабое, энергии маловато, все время хочется спать, но несмотря на это все идеи которые приходят в голову быстро реализуются. В характере присутствует сильная жертвенность в сторону окружения. Возможны проблемы в общении с противоположным полом. Проще общаться с женщинами. Любит учиться на всякий случай, может быть пригодиться. Запасливая.
вот с этим согласиться не могу, никогда не было проблем в общении с противоположным полом, спасибо, очень занимательно, только вот все равно в раздумьях, это что ж получается, все люди родившиеся в этот день такие.....
Старый 24.04.2016, 11:55
Частый посетитель
Profi

hes, Тоже в вас заложен огромный жизненный потенциал и его надо использовать. Вы с вашим глубоким внутренним миром и колоссальной энергией можете все, что пожелаете. Только нужно делать и двигаться вперед, получить удовлетворение от сделанного и дальше в путь.
Ответ