Старый 03.03.2016, 14:14
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ага, а я круче Клаудии Шифер и Мерлин Монро!
Старый 13.03.2016, 16:50
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Интересненько...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 13.03.2016, 19:44
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Сразу видно , что автор теста мужчина
Не делайте покупок, меньше капризничайте и т.п. и будет вам счастье
Забавненько.
Старый 14.03.2016, 11:07
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

ЦуНаМи Похоже..
У меня вообще по тесту.. если богатый , то мудак, если красивый, то импотент..
Страненько))
Старый 14.03.2016, 12:31
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я согласна с результатом, вышло именно то, что я думаю о себе.
Старый 15.03.2016, 06:32
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,179 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Я тоже согласна.
Старый 15.03.2016, 15:40
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Ровно то, что есть на самом деле! Есть над чем задуматься
Старый 15.03.2016, 19:04
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,088 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Супер, совпало.

Отправлено с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 15.03.2016, 22:55
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 690 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

И у меня!!! 100% попадание!!
Старый 23.04.2016, 16:06
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 777 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Заинтересовалась нумерологией, в частности анализ личности по дате рождения. Если кому интересно пишите дату рожд. дд.мм.гггг и пол муж. или жен. Попробую дать характеристику. Желательно чтобы вы этого человека знали лично.
Старый 23.04.2016, 16:10
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,408 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Уверенная, давай попробуем, 07,09,1973 пол жен , это я

и вот еще что подумала, здесь на форуме есть еще одна форумчанка и у нас одинаковые даты рождения, но все таки мы разные, как тут быть?
Старый 23.04.2016, 16:30
Sweety111 Sweety111 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Уверенная, мне тоже интересно. Моя дата рождения - 20.02.1989, пол женский)
Старый 23.04.2016, 19:18
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,042 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Уверенная, тоже интересно)
25.12.1974, жен
Старый 23.04.2016, 19:21
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,585 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

а я всегда считала, что у меня особенная дата рождения 01.10.1964, везде 1 и 0, как-то особенно для меня всегда это было и остается, если чО-я женщина
Старый 23.04.2016, 23:13
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Девушки, только прошу не обижаться.

Meravigliosa, Итак. Женщина умная, практичная, хорошо разбирающаяся в материальном мире. Гибкая, хитрая(умеющая приспосабливаться к ситуации), целеустремленная. С хорошей интуицией. Понимающая законы общества, с врожденным чувством собственного достоинства. Здоровье слабое, энергии маловато, все время хочется спать, но несмотря на это все идеи которые приходят в голову быстро реализуются. В характере присутствует сильная жертвенность в сторону окружения. Возможны проблемы в общении с противоположным полом. Проще общаться с женщинами. Любит учиться на всякий случай, может быть пригодиться. Запасливая.

Sweety111, Женщина с высокой самостью. Человек который все делает сам. Сама придумала идею, сама ее быстро реализовала. Плюс охватила заботой окружающих(близких) сама увидела (их) проблему и сама ее решила. Некий вечный двигатель, с очень высоким жизненным потенциалом. Отличное здоровье, хорошие голосовые данные, возможно громкий, звучный голос. Гибкая в общении, в чем то хитрая быстро и легко подстраивающаяся под ту или иную ситуацию. Целеустремленная. Удачливая. Может получать подарки от мира по запросу.

Юлька74, У какая женщина.... с высоким творческим потенциалом, артистичная с возможно прекрасными голосовыми данными ( возможно любит и может петь, с звучным голосом). Женщина самостоятельная. Трудно просить помощи. Человек с хорошей интуицией, чувствующей внутреннее состояние находящихся рядом людей, легко считывающей настроение человека. Отличное здоровье. Может работать физически и получать от этого удовольствие. Лучший отдых это смена деятельности. Человек целеустремленный, гибкий с высокой моралью.

Loren The Best, Женщина крепкая, с хорошим здоровьем, выносливая. Если случаются заболевания, то может переносить на ногах. Любит работать физически возможно дача. огород и сбрасывать там напряжение. Может долго говорить, не чувствуя усталости. Упрямая. Очень сложно перестроиться при изменении ситуации. Постоянный контроль окружения, вне зависимости от своего желания(просто так получается, что все замечается). Если в голову приходят идеи, то эти идеи не обычные, а креативные. Н-р если бы работала парикмахером-стилистом, то с удовольствием делала бы креативные стрижки. Все любит делать профессионально.

Девушки, с интересом жду обратной связи. Похоже или нет?
Старый 23.04.2016, 23:34
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,883 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Уверенная, Круто! Жаль, что у тебя лички нет. А на почту написать можно? Только полный адрес тут писать нельзя.
Старый 23.04.2016, 23:47
Частый посетитель
Profi

nurnur, Попробую вставить почту если это не перечит правилам форума.

На почту можно писать если она отражается в профиле. У меня наверное еще мало сообщений.

nurnur, Можно.
Старый 23.04.2016, 23:49
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)

Madlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном путиMadlennka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
а я всегда считала, что у меня особенная дата рождения 01.10.1964, везде 1 и 0, как-то особенно для меня всегда это было и остается, если чО-я женщина
Loren The Best, а можно мне тоже примкнуть к особенным? Я родилась 02.02.1972, много двоек, необычный месяц, день Сурка

Уверенная, жду вашего диагноза пол женский
Старый 24.04.2016, 00:19
Частый посетитель
Profi

Meravigliosa, По поводу одинаковых дат рождения. я думаю общие моменты будут одинаковые, но время рождения, страна, место, семья, воспитание, условия проживания тоже вносят свою лепту в огранку человеческой личности. Как есть алмаз и есть бриллиант.

Madlennka, Женщина чувствительная, может быть даже жалостливая, С хорошей интуицией, Знающая как должно быть красиво. Умеющая в магазине выбрать лучший товар и по недорогой цене. Отлично себя чувствует в материальном мире. Любит и хорошо знает свое тело, что ему надо. Нравиться учиться. Любит запасать что нибудь впрок одежду или продукты и т.д. Хорошее здоровье, сильный иммунитет. Любит работать физически. Трудно себя раскачать, особенно по утрам. Чтобы включить свою энергию нужно сделать физ.упражн. и тогда двигатель готов работать целый день без устали. В характере присутствует упрямство, Очень важно в какую форму будет обличена просьба сделать что-то, каким тоном будет сказано.
Старый 24.04.2016, 00:36
lisa511 lisa511 вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 100 раз(а)

lisa511 на нуле

Ой, интересно!)
21.07.1978
Пол женский)
Ответ