Старый 14.05.2015, 17:56
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,730 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

OlgaMont , мне тоже Стоун нарисовали, наверное всем, кто не загорает.
Старый 14.05.2015, 22:34
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 423 раз(а)

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

edel , наверное Потому что все остальное точно не про меня

Olg жестокий тест...
Старый 15.05.2015, 00:29
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,066 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

странный тест про старость, я уверена, что буду ворчливой одинокой бабкой, а мне выдало
"Конечно, когда-нибудь вы станете седой, и ваше лицо покроется морщинками, но ничто на свете не сможет заставить вас отказаться от интеллектуальных разговоров, так занимающих ваш разум. К тому же вы в любом возрасте заставляете людей улыбаться! Когда к вам придёт старость, вы будете уверены в себе как никогда! Ваше милое лицо всегда будет освещать искренняя улыбка, потому что вы знаете, что старость всего лишь означает, что у вас было достаточно времени, чтобы стать настолько удивительным человеком!"
(кстати, загорать тоже не люблю)

тест Сонди давно используемый психологами и очень популярный. На мой взгляд, по нему составляется довольно объективный психологический портрет, раскрывающий скрытые глубины, о которых многие даже не подозревали. Но это только мои наблюдения, во всяком случае, все мои знакомые, кто его проходил, сначала яростно отрицали результаты, но осмыслив, соглашались
Но этот тест, так же как и любой другой, зависит от настроения тестируемого, пребывая в разном расположении духа, человек может кардинально изменить свой выбор приятного для него лица
Старый 15.05.2015, 01:11
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,676 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Про старость меня очень порадовал тест, полностью согласна, я так и планирую старость, буду читать это, как мантру:

"Когда вы станете стариком, вы не собираетесь ни в чём отказывать себе! Вы как никто другой знаете, что значит жить полной жизнью, следовать за своими мечтами и добиваться поставленных целей! Даже в старости вы сохраните свою невероятную харизму и сексуальную привлекательность, которая всегда притягивала к вам противоположный пол! Вы будете продолжать жить жизнью, полной страсти и зажигательных вечеринок. Ведь это именно то, что позволяет вам чувствовать себя сильным и здоровым."
Старый 21.05.2015, 16:28
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Не, ну это вообще беспредел

Ваш типаж: Майли Сайрус
Со стороны кажется, что все в вашей жизни идет слишком гладко, и вы хотите нарочно ее усложнить. А может быть дело просто в том, что в наше противоречивое время успеха добиваются в первую очередь "плохие девочки"?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я отказываюсь быть Майли Сайрус!
Старый 21.05.2015, 16:42
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,176 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Ваш типаж: Мадонна
Вы - независимы и свободолюбивы, на все имеете свою точку зрения. Мужчнам нелегко поспевать за вашим неугомонным характером и стремительной натурой.
Старый 21.05.2015, 16:55
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,509 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

кошечка, согласна, это беспредел:

Грейс Келли
Принцессами не рождаются – ими становятся! И эта истина – про вас! Шаг за шагом вы постигаете науку светского лоска, завоевываете уважение окружающих безупречными манерами, и готовы пожертвовать личными интересами ради семьи и дела, которому служите.

чего это "принцессами не рождаются"??????
чего это "пожертвовать личными интересами"?????
я отказываюсь от результата теста
Старый 21.05.2015, 16:58
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,770 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Грейс Келли
Старый 21.05.2015, 17:40
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ну блин принцесса поди лучше Майли Сайрус! Ужас вообще. Я возмущена.

Не, ну я конечно не принцесса совсем, но не до такой же степени.
Старый 21.05.2015, 18:07
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 999 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Ваш типаж: Грейс Келли
Старый 21.05.2015, 19:40
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Ваш типаж: Джоан Роулинг
Сказку можно сделать былью, и вы из тех людей, кто не опускает руки даже в минуты отчаянния. Верьте в собственные силы даже переживая неудачу за неудачей – успех приходит к настойчивым, и вам предстоит воплотить эту истину в жизнь.

Угу.. все жду , жду.. Главное что бы хватило врмени на это)))))))))))))))))
Старый 21.05.2015, 19:45
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Ваш типаж: Грейс Келли
Принцессами не рождаются – ими становятся! И эта истина – про вас! Шаг за шагом вы постигаете науку светского лоска, завоевываете уважение окружающих безупречными манерами, и готовы пожертвовать личными интересами ради семьи и дела, которому служите.
Надо же, а я думала, что кто-то другой будет. И вообще, я не знаю, какой у меня взгляд - спокойный или твердый. И кто я - соблазняемая или соблазнительница. Ну, тут я себе польстила.
Старый 21.05.2015, 19:53
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Анджелина Джоли Вы используете свою репутацию для изменения мира к лучшему. И делаете это не только на словах. Не все готовы последовать вашему примеру, и у кого-то вы вызываете раздражение своей принципиальностью (а кто-то банально завидует вашей красоте и положению!), но продолжайте двигаться выбранным курсом – и все злопыхатели умолкнут.
Старый 21.05.2015, 19:56
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Ваш типаж: Анджелина Джоли
Вы используете свою репутацию для изменения мира к лучшему. И делаете это не только на словах. Не все готовы последовать вашему примеру, и у кого-то вы вызываете раздражение своей принципиальностью (а кто-то банально завидует вашей красоте и положению!), но продолжайте двигаться выбранным курсом – и все злопыхатели умолкнут.
Старый 21.05.2015, 23:37
sapik sapik сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Джоан Роулинг. Чукча не читатель, чукча-писатель))))
Старый 21.05.2015, 23:48
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 749 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ваш типаж: Альберт Эйнштейн
Вы мудры, и даже те, кто был с вами несогласен со временем будут вынуждены признать вашу правоту. За спиной вас могут прозвать чудаком, посмеиваться над вашими странностями и слабостями, но для вас значение имеет только дело, которым вы занимаетесь.
Старый 22.05.2015, 01:51
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,066 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Кристен Стюарт))))))))))))
Вы - девушка с ярко-выраженной индивидуальностью. Вы - независимы и уникальны, целеустремленны и эрудированны. У вас много интересов и наверняка имеется хобби.
Старый 28.05.2015, 16:51
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,300 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

я джоли. Блин, до этого тоже какой-то тест был, там тоже джоли выскочила. Но там по одежде. Никогда бы не подумала
Старый 29.05.2015, 18:34
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,466 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Ваш типаж: Мадонна Вы - независимы и свободолюбивы, на все имеете свою точку зрения. Мужчинам нелегко поспевать за вашим неугомонным характером и стремительной натурой.

Тесты
Какой зверь скрывается внутри тебя?
Тест пройден. Ваш результат:

Ваш внутренний зверь – ворон Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. В них всегда живет надежда и своим близким. они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь.

Тесты
Каков истинный возраст вашей души?

У вас - юная душа Вы предприимчивы, любопытны и по-максималистски резки. Вам присуще юношеское бунтарство и стремление поднимать планку все выше и выше. Молодые души упрямы, вот почему именно они те, кто на деле может что-то изменить.

Тесты
Какова твоя истинная сущность?

Ты - Ребенок Искренний, незамутненный взгляд на мир и умение задавать "неудобные" вопросы, заставляющие задуматься над сутью вещей, - вот что выделяет тебя среди окружающих; ты умеешь радоваться простым вещам, обезоруживать улыбкой, и каждый день открывать для себя что-то новое.

Тесты
Какой национальности ты на самом деле?
Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают!

Тесты
Какой вы псих?

Ваше психическое расстройство: Сексоголизм
Ура, вы сексоголик!
Вы пытаетесь переспать со всем, что движется, а что не движется – вы расшатываете, и пытаетесь с этим переспать. Что хорошо: вы чувственная, эмоциональная, легкая, понимающая и бесконечно толерантная натура. Что плохо: с вами невозможно построить серьезных отношений, потому что вы совсем не можете себя контролировать. Опять же, опасность заболеваний. Опять же, истерики. Опять же, внутренняя пустота и неудовлетворенность. С другой стороны, вы всегда можете позвонить Дэвиду Духовны, и он вас поймет. А может даже прилетит в голубом вертолете, и бесплатно с вами переспит.

p.s. эти тесты полная фигня. Я ни с кем не сплю, секс не главное в моей жизни, то есть не озабочена )))
Старый 29.05.2015, 18:36
sapik sapik сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
p.s. эти тесты полная фигня. Я ни с кем не сплю... )))
Убила наповал))))))))))
Ответ