18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2014, 19:38
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

partizanka89 по фото особой разницы в размере у тебя не видно,просто кажется что они разной формы, к тому же отек еще точно есть. Когда вынешь все снова сравняется А вот в каком состоянии будет железа и коже ни один док с уверенностью сказать не может, этого я больше всего боюсь
Старый 22.01.2014, 20:07
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

partizanka85 на нуле

SaSiska да они реально абсолютно разные! да еще и косячная выше подшита на 1/5 см где-то((( боюсь, что так и останется((( капец как же боюсь(( я вот уверена, что правая вернется в форму, а вот, что с левой будет??? они у меня до оп была слегка слегка подвисшая, а теперь что? вдруг еще сильнее отвиснет? капец(( уже замучилась об этом думать(((

опять сижу плачу((( нажила на голову проблем(((
зачем я переделаку делала? почему сразу не удалила???
Старый 22.01.2014, 20:29
Постоянный участник
Profi

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

partizanka89 я сейчас перечитываю все тома "проблемы после увеличения" там у девочек еще хуже проблемы с ассиметрией были и в итоге все наладило и стала красота, ну или коррекцию делали на одну сис это не так страшно. Вот сама теперь задумалась, мож не стоит так рано идти на крайние меры и вытаскивать...На третью ОП в твоем случае я бы вряд ли пошла, уж лучше и впрямь вынуть. Но может стоит подождать, после первой ОП они у тебя вон как за 10 мес. изменились! может и теперь они изменятся только в лучшую сторону А в белье наверное грудь шикарно выглядит? пышная и ровная. Я вот одену плотную чашку и сразу все косяки исчезают
Старый 22.01.2014, 21:00
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

SaSiska не не не! Больше никаких коррекций! Я вообще больше не хочу этих сисек! Хочу свою! Ох если бы точно знала, что она будет как ДО.....побежала бы доставать прямо сейчас

Кстати в белье у меня и до по шикарно выглядела) так смысл тогда вообще делать???
Старый 22.01.2014, 21:13
Постоянный участник
Profi

У меня в белье мои 0,5 казались упругой двойкой, никто посторонний не знает что у меня маленькая грудь. Я теперь тоже скучаю по своей мягенькой маленькой, да если бы знать на сто процентов что будет, я сейчас побежала бы вынимать и даже работой своей рискнула.
Старый 22.01.2014, 21:16
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

SaSiska мне кажется у тебя 100 процентов будет как до! Тебе точно переживать нечего!
Старый 22.01.2014, 21:31
Постоянный участник
Profi

Надеюсь, меня еще очень волнует то что на левой груди мне занижали СМС где-то 7 мм ( от сюда и ассиметрия по соскам получилась), у меня сколиоз и при увеличении груди без занижения казалось бы что грудь на разном уровне. После удаления где в итоге будет эта складка, каждый раз у док забываю спросить. Иду на осмотр, столько вопросов, а переступаю порог и в голове все мешается и в результате все самое важное остается неясным.
Старый 22.01.2014, 21:46
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

SaSiska вернется заниженная складка! Вот мне на второй по поднимали( и это меня пугает очень( боюсь сто на разном уровне грудь будет

Здесь девочкам тоже занижали складки и после удаления имплантов все Га место встало) так что не переживай!)
Старый 22.01.2014, 21:53
Постоянный участник
Profi

partizanka89 я так понимаю посте первой ОП они у тебя сползли вниз без всякого занижения, а мне разрушили естественную складку и сформировали новую внутренними швами. И теперь чтоб она вернулась на свое место её заново там нужно закреплять. Это меня пугает, вдруг грудь и после удаления имплантов будет кривая как же все сложно...

и кстати косячная получилась та в которую просто поставили имплань
Старый 22.01.2014, 22:13
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

SaSiska доки советуют подождать с удалением, поскольку у вас может быть депрессия. Когда я спрашивала у своего по поводу удаления, он честно ответил, что чем раньше, тем лучше. Полгода ждут только если переделку планируют.
Но вообще я бы на вашем месте подождала точно, меняться грудь будет 100%, сейчас у вас еще "сырой" вариант.
Старый 22.01.2014, 22:57
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Arielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном пути

Partizanka89, а какой у тебя размер получился? На фото выглядят отлично. Я вижу недостатки, о которых ты говоришь, но на посторонний взгляд они не критичны. Тем более так мало времени прошло! У всех грудь к полугоду вообще по-другому выглядит.

И снизу красивая форма. И дабла нет! Наговариваешь на нее. Я бы не вынимала. Отличная красивая грудь получилась! У меня тоже была холодной, сейчас теплая, как родная. У тебя в 25 дней такой результат, о котором многие и в три месяца не мечтают! Грудь красивая, швы не видны. Ну что еще нужно для счастья? ;)
Старый 22.01.2014, 23:31
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

Arielle это у меня вторая оп и я знаю, как меняется грудь. да она становится немного мягче, но до естесвенной ей ох как далеко! в положении лежа вообще труба!! два стоячих шара, да еще под наклоном - из-за анатомических имплантов! импланты прощупываются по бокам и вообще они видны! сейчас я поняла, что мне это не нужно! в лифчике и одежде красиво да! НО! У меня и до операции в лифчике и одежде было красиво! я пошла на оп , чтобы убрать ассиметрию, которая у меня появилась после ГВ и вернуть груди наполненность и чтобы ходить БЕЗ лифчиков летом! а получила еще большую ассиметрию и холодные торчащие шары, которые постоянно нужно поддерживать в белье, чтобы не отвисли! возможно у меня были розовые очки на глазах и я думала, что будет по другому. после первой оп результат меня радовал сразу же и на протяжении первых трех месяцев и ВСЕ! потом все сползло вниз и я даже могла взять имплант снизу за край! И я честно не понимаю, чем ЭТО лучше своей груди! Я пожалела 10000 раз о том, что сделала и хочу вернуть все обратно! потому что искренне считаю, что лучше НЕИДЕЛЬНЫЕ свои, чем такие же ДАЛЕКО неидеальные силиконовые!

я уже молчу о том, что как оказалось осложнений после этого просто масса и они могут появится даже через 10 лет! я не хочу жить и постоянно бояться за то, что мне нужно будет опять ложится под нож! лучше избавиться от этого сейчас и слезть с крючка под названием пластическая хирургия!
И дай Бог, чтобы только шрамы напоминали мне о моей дурной башке и идиотизме!
Старый 22.01.2014, 23:33
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

partizanka89
SaSiska вот честно,вам необходимо успокоится!!у вас обычная депрессия и красивая грудь!!!(взгляд со стороны)))
Старый 22.01.2014, 23:36
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

размер 3 получился думаю

Аромат Желаний спасибо большое! но Вы наверное просто не сможете этого понять! я сама год назад смотрела на все другими глазами....

дело не в депрессии! дело в том, что я пожалела о том, что сделала и поменяла взгляды на пластику! теперь я знаю, комв она нужна, а кому нет...
Старый 22.01.2014, 23:54
Постоянный участник
Profi

Arielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном пути
По умолчанию Удаление имплантатов из груди

На фото у вас все хорошо сейчас. А про холодность я уже писала, что это пройдет! У меня тоже анатомы. Они себя ведут, как обычная грудь. И при лежании тоже. Подождите немного. Вы всегда успеете вынуть. Все равно у вас в общей сложности больше года прошло, на "вынуть сразу" вы уже опоздали Подождите окончательного результата переделки, а там уже принимайте решение.
А почему импланты сползли, что док сказал?
Старый 23.01.2014, 00:00
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

Arielle да никто не знает почему сползли! кто говорит установили неверно, кто говорит просто так....не знаю
ну у меня и через год холодность не прошла
я уже в принципе не хочу силиконовую, понимаете? и дело не только в том, что она мне внешне не очень нравится! в любом случае идеальной она уже не станет! и ассиметрия никуда не уйдет. так чего ждать тогда? пока мягкой станет? к тому же у меня импланты в этот раз больше стоят! я не хочу, чтобы они растягивали ткани(

короче говоря я просто хочу вернуть свои исходник! это мое самое большое желание! но мне оооочень страшно ,что может быть все гораздо хуже( я не прощу себе никогда того, что сама своими руками себя изуродовала(
Старый 23.01.2014, 00:10
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

partizanka89 , ну право как ребенок себя ведете- хочу эту игрушку..ой уже не хочу эту игрушку.
В том эмоциональном состояние в котором вы сейчас находитесь- вам операция по удалению импланта не показана - у вас же швы могут не зажить нормально из за повышенной нервозности . Вам оно надо?
У меня тоже анатомы и они теплые.. тут девочки писали, что у некоторых они в морской воде холодеют . Проверила- да, на третий месяц грудь была прохладной- сейчас спустя 7 месяцев вообще разницы не почувствовала при плавание.
Сходите к нервопотологу, пусть вам выпишут успокоительное- у вас точно послеоперационная затяжная депрессия и вам видимо самой с этим не справится. Иначе измучаете себя и свою семью. Неужели это самое плохое в жизни , чтобы изводить себя так , постоянно плакать . Вспомните , хотя бы навскидку проблему Жанны Фриске- и почувствуете разницу - что в этой жизни важно
Старый 23.01.2014, 00:16
Постоянный участник
Profi

И здесь она о_О
Старый 23.01.2014, 00:23
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

ветик у меня как были холодные спустя месяц, так спустя 10 месяцев и сотались холодными. или они через пару лет потеплают???
да у меня нервозность! я понимаю, что со стороны это не проблема! Причем здесь Жанна Фриске? а ее проблема, по сравнению с проблемами детей в Африке вообще туфта! Мы же не об этом, правда? да я плачу! потому что отдала КУЧУ денег, не лишних, и получила совсем не то, чего хотела и ждала! И в итоге я хочу вернуть то, от чего ушла. Если бы была гарантия того, что это возможно, сопли бы здесь я не разводила. А пошла бы молча удалила импланты и жила себе спокойно дальше.

Arielle Вы о чем?
Старый 23.01.2014, 00:48
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

partizanka89 , вам все равно надо успокоится- даже если вы решили удалить импланты. Иначе сгоряча, вы можете принять неправильное решение. Надо спокойно и методично изучать опыт других девочек, с похожей на вашу ситуацию - примерять на себя их результаты и решать - надо вам это или нет? Может вы решите походить еще несколько лет с этой грудью, родить ребенка, а потом уже вытащить иплант и сделать подтяжку груди - раз все равно будут швы после удаления-то чего бояться подтяжки?
Закрытая тема