18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2014, 02:41
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

partizanka85 на нуле

А как открыть доступ?
Старый 16.01.2014, 02:50
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Макса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном пути

partizanka89, Панель управления » Опции. Там "Включить персональные сообщения (ПС)"
Старый 16.01.2014, 10:04
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Макса , вы же вроде вынимали под местным наркозом, да? ...
У партизанки еще не включиться личка- маловато сообщений
Старый 16.01.2014, 15:01
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Макса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном пути

ветик да, под местным
Старый 16.01.2014, 15:14
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

partizanka89, лучше наберите еще 6 сообщений - а предыдущее сотрите. Иначе могут забанить за размещение майла

Макса , насколько болезнена была процедура и почему решили под местным? И еще в Спик( е) для местного наркоза столько же требуют анализов и заключение врачей , что и для общего?
Старый 16.01.2014, 15:45
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

блин я совершенно не умею пользоваться сайтом( как стереть? модераторы не баньте, плиз( я не спепциально

Макса, по поводу столицы Вы может и правы! но вот сколько довольных было у Кадочникова. Я сама лично щупала его работы и была в восторге! именно по этому и пошла! почему мне так не повезло, не понятно( В свое время я хотела оперироваться у Сергеева в Москве. Но вот как-то не сложилось(( Наверное зря! А там кто его знает!
Старый 16.01.2014, 15:50
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

partizanka89 потому что ни один док - не Бог и у каждого, даже самого лучшего врача иногда случаются провалы, и вот если бы о них не писали - было бы хуже, казалось бы что все отзывы нереальные.

мне кажется вытаскивать - это не так сложно (если не пена конечно), можно выбрать дока и у нас в Украине.

П.с. сообщение удалить уже не получится, дается вроде 10 минут на правку и все.
Старый 16.01.2014, 15:59
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

Сегодня, мне немножечко легче душевно! Благодаря вам, мои хорошие! Все таки как важна поддержка! А главное, я теперь знаю, что не одна такая больная на голову! Еще год назад я с пеной у рта доказывала на сайтах, что силикон это круто! и вообще чуть ли не пропагандировала всем его пихать! сегодня же я скажу каждой подумать 100000 раз, прежде, чем идти на такой шаг! да, когда совсем все плохо, висит до пупа, как говориться или тубулярность там....тогда конечно! А когда все нормально, то лучше дурь из башки выбить! лучше бы я эти деньги на ребенка потратила или на отпуск с мужем! Он ведь так меня отговаривал! Вот этого себе никогда не прощу! Зачем? Для кого я на это пошла? А ведь 23 уже было! пора бы и мозг иметь!
А еще я поняла, что я не так недовольна самой грудью, как просто у меня теперь психоз на эту тему! Я дико боюсь опять каких-то осложнений! Я до сих пор боюсь повернуться на бок. Мне тупо страшно! Я на крючке!

ила или на отпуск с мужем! Он ведь так меня отговаривал! Вот этого сеСегодня, мне немножечко легче душевно! Благодаря вам, мои хорошие! Все таки как важна поддержка! А главное, я теперь знаю, что не одна такая больная на голову! Еще год назад я с пеной у рта доказывала на сайтах, что силикон это круто! и вообще чуть ли не пропагандировала всем его пихать! сегодня же я скажу каждой подумать 100000 раз, прежде, чем идти на такой шаг! да, когда совсем все плохо, висит до пупа, как говориться или тубулярность там....тогда конечно! А когда все нормально, то лучше дурь из башки выбить! лучше бы я эти деньги на ребенка потратбе никогда не прощу! Зачем? Для кого я на это пошла? А ведь 23 уже было! пора бы и мозг иметь!
А еще я поняла, что я не так недовольна самой грудью, как просто у меня теперь психоз на эту тему! Я дико боюсь опять каких-то осложнений! Я до сих пор боюсь повернуться на бок. Мне тупо страшно! Я на крючке!

Бастет, а вы довольны своим результатом? давно делали?
я тоже считаю, что уж вытащить то любой может! швы главное, чтобы нормальные сделали!
Старый 16.01.2014, 16:02
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

partizanka89 отнеситесь к этому чуть более философски: не попробовали бы, никогда бы не узнали как это и мечтали бы об операции. И возможно никогда бы не поняли, насколько красива своя родная грудь. К сожалению, большинство понимает это только после операции, очень мало примеров, кто передумал и по-новому взглянул на себя.
Так что относитесь к этому как к своему опыту, значит он был вам нужен. А бояться не нужно, потому что все хорошо
Старый 16.01.2014, 16:03
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

ой че-то писала писала и получилась фигня) говорила, что лучше бы на от пуск с мужем такие бабки потратила или на детеныша! и главное никогда себе не прошу, что не послушалась мужа! самого любимого человека и его мнение! Ну вот чем только думала??? точно не башкой! а ведь в 23 пора и мозг иметь!
Старый 16.01.2014, 16:06
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

LidiaLy на нулеLidiaLy на нулеLidiaLy на нулеLidiaLy на нулеLidiaLy на нуле

Не стоит так сильно переживать! Ничего такого страшного не произошло. Ну ошиблись, ничего, бывает. Все делают ошибки, в жизни не бывает всё гладно. Пусть лучше будут такие мелкие неприятности в жизни, чем более серьезные. Просто подумайте- ну потеряли деньги, это ерунда, мелочи! Результат не нравится? - Всё поправимо!
Вы молодец что поделились своим опытом, это многих заставит задуматься. Совсем недавно именно такие комментарии и отговорили меня делать операцию. И спасибо всем этим девушкам!
Старый 16.01.2014, 16:09
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

Натали, да именно так я и думаю теперь! Что не сделала бы - не поняла бы! но как же дорого обходится такой опыт! и я не только о деньгах!
знаете, я вот после пластики стала общаться со знакомыми, кто сделал, звонила девочкам с которыми оперировалась и оказалось, что никто не счастлив в полной мере и все чем-то но недовольны! у кого-то прощупывается, у кого-то ребрит, у одной дабл получился (она в один день со мной у Кадочникова делала), у кото-то чувствительности нет! И вот я говорю, а если бы время назад вернуть делали бы или нет! и ровно 50 на 50! Такое ощущение , что на мне были розовые очки до операции! И пока я не сделала сама , подруги так нахваливали свои сиськи! а когда я с ними поделилась своими проблемами, то оказалось, что и у них все не айс!((

я буду очень рада, если помогу кому-то! жалко, что мне в свое время никто не помог!( а совсем прям легко относиться все равно не получится! все таки это не просто пошел купил вещь дорогую и потом передумал ее носить! изменения в теле теперь на всю жизнь!
Старый 16.01.2014, 16:13
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

partizanka89 зато будет что рассказать на старости лет))посмеетесь еще с этого)

Я очень довольна своим результатом и своими швами. тьфу тьфу тьфу, и вытащить мне совершенно не хочется.

Вот вы верно подметили сейчас надо найти того, кто швы сделает идеальные.
Старый 16.01.2014, 16:16
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

partizanka89 просто не все любят обсуждать свои проблемы и минусы сделанной груди, поэтому информация на сайте, можно сказать, бесценна. Да и все мы разные, и большинство действительно не зацикливаются на небольших недочетах и искренне радуются полученному результату (таких же здесь тоже немало).
А насчет "дорого" опыта... Ну ведь действительно, потеря денег это не самое страшное. Неприятное, но не страшное. Вам сейчас самое главное взять себя в руки, отвлечься на время от "сисек", потому что в жизни есть более важные и значимые дела. А решение придет и вы перестанете бояться и сомневаться.

bastet хорошо сказали)
Старый 16.01.2014, 16:17
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
Мне тупо страшно! Я на крючке!
Вот и у меня было то же самое. Состояние то еще Я тебе написала по почте.

ветик, панически боюсь отключки и последующего отходняка. У меня уже был негативный опыт. Под местным было вообще не больно, разве что пару раз на несколько секунд было как-то неприятно, когда резали, но это все мелочи. Я даже не почувствовала, когда импланты вынули. Все было быстро, док со мной разговаривал, это успокаивало, даже не ожидала, что для меня все пройдет так просто, потому что я трусиха и паникер Через 2 часа я уже гуляла по улице.
Перечень анализов для местной анестезии в СПИКе гораздо меньше, чем для общего наркоза, что тоже плюс.
Старый 16.01.2014, 16:17
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi

полностью согласна с natali27.

partizanka89 купите себе пока спортивный топ, он хорошо плющит даже сделанную грудь) чтобы вас не раздражал размер и отвлекитесь от этого
Старый 16.01.2014, 16:50
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

partizanka89 а если у Кадочникова удалить?! Понимаю, что ты недовольна им, но эта опи не требует подбора/установки имплантов, формированию кармана... и швы у него идеальные?

идеальные!!!
Старый 16.01.2014, 17:35
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

ой не знаю на счет Кадочникова? ну вот не верю я ему теперь! и не могу его простить! хоть возможно он и не виноват! хотя с другой стороны, он же видел, что у меня проблемы после операции и закрыл глаза! где совесть? разве это нормально, при том , что у меня было рекомендовать просто носить лиф круглосуточно, чтобы ничего больше не отвисало? меня посто поражает, как такие люди живут и спят спокойно после такого? в конце концов надо отвечать за свои поступки!

а еще! о впихнул мне круглые импланты! просто потому, что они дешевле! типа сделав мне скидку! а на самом деле он просто сэкономил на имплантах!

по большому счету меня не так волнуют швы, как вид груди! вот если бы я знала, что будет все как ДО операции - клянусь, пошла бы завтра вытаскивать! и плевать уже на шрамы!
Старый 16.01.2014, 17:46
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

partizanka89 что значит впихнул?! Не без твоего же согласия он это сделал, вы наверняка все обсуждали и ты дала добро на кругляши! В большинстве случаев, докам видней, как и что, это ж их работа! Мы смотрим на красивые сис и хотим также)) но не всегда наши желания совпадают с нашими исходными данными! И опять же, у тебя красиво получилось сразу, вот почему отвисло не понятно... но причина не в круглых имплантатах.
А я наоборот, больше думала бы о швах, так как удалив импланты, как раз таки остаются видны швы, а грудь практически возвращается в исходное состояние!
Старый 16.01.2014, 17:55
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

Кирюша, я была у него на консультации и он мне рекомендовал анатомы мак ган 220 мл! мы договорились об операции! я приехала в одессу за день до нее, сдала анализы! На след день пришла утром и он говорит, мол вот ваши импланты! я все померил и решил, что вам нужны круглые 265 или 295! я испугалась! говорю зачем круглые и больше??? мы же о другом разговаривали! и он начал меня убеждать, что мол мне те не нужны, не подходят по форме и т.д и т.п.! Я и повелась, дура! просто уже так хотелось грудь! я год ее ждала! не ехать же обратно! вот и поплатилась!
Закрытая тема