18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2014, 00:26
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

ФОТО в зеркальном отображении
Старый 16.01.2014, 00:29
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

SaSiska на фото не вижу проблемы, честно. да и времени после операции еще слишком мало прошло, она еще будет меняться.
partizanka89 а вы не изводите себя! вот это действительно ни к чему хорошему не приведет!! до принятия каких-либо решений вам все равно нужно быть в полном спокойствии, а то действительно можно натворить таких дел...
Старый 16.01.2014, 00:31
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Sound на нуле

SaSiska мне Ваш результат очень нравится, как , впрочем и у partizanka89, и тот, что сейчас и особенно тот, что сразу после первой операции... Обеим не вижу смысла что- то переделывать или тем более вынимать импланты, я была бы счастлива такому результату не думала, честно говоря, что так все непредсказуемо в плане формы груди- была идеальная после первой операции и так опустилась... Почему? Ткани такие? Но живот не растянулся вроде после родов, да? А импланты под мышцей были, или под железой?
Старый 16.01.2014, 00:32
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

SaSiska 7 грудь будет меняться еще долго- у меня практически почти до полугода- то одна грудь радовала- то вторая-. Две вместе радовали только в первый месяц- пока отек был.И то у меня установка под железой была- а уж у девочек , которых под мышцу устанавливают- я бы вообще до пяти месяцев запретила им свою грудь рассматривать и принимать какие-то решения.. А сейчас все нормально - сравнялись практически и приобрели одинаковую форму и отвислость.. только хочу один шов подкорректировать под грудью и то , если это можно под местным наркозом сделать.. А если нет- то и не буду.
Старый 16.01.2014, 00:37
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

partizanka89 не изматывайте себя! Девочки все правильно пишут, надо успокоиться и все спокойно взвесить. Вытащить успеете, а нервомотка ни к чему хорошему не приведет!

Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
была идеальная после первой операции и так опустилась... Почему?
такое впечатление, что установка была под железу...
SaSiska красиво же все, тоже накручиваете себя! Походите еще, увидете, что грудь еще поменяется))
Старый 16.01.2014, 00:39
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Макса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном пути
Smile

Всех с прошедшими праздниками!
Наконец-то руки дошли до груди, и я сделала фото
Грудь до и после удаления имплантов (через 1,5 месяца):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: doiposle.jpg
Просмотров: 399
Размер:	58,3 Кб
ID:	99148
Стояли круглые текстурированные макганы 220мл. Длинные рубцы - косяк предыдущего дока, их пришлось иссечь.
Старый 16.01.2014, 00:42
Постоянный участник
Profi

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Макса очень достойно! А будет еще лучше! Поздравляю!
Как по ощущениям?
Старый 16.01.2014, 00:43
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

Макса хорошее после получилось ТТТ. хотя и с имплантами грудь очень хороша была.
Старый 16.01.2014, 00:50
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

Макса, как здорово!!! если б не швы, не подумала бы ни за что, что ты аж 14 лет носила импланты!!! я как раз о тебе сегодня вспоминала, тема ожила... примеров после удаления не так много.. Душевное спокойствие вернулось? Как вообще ощущения?
Старый 16.01.2014, 00:56
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

partizanka85 на нуле

Макса,честно говоря разницы особо не вижу) как буд-то и не было имплантов

Кирюша, нет не под железу. Когда делали вторую оп док сказал, что карман был сильно растянут и скорее всего изначально его таким и сделали( зачем не понятно! короче мне там зашивали вного внутри( я не знаю, почему они так сползли! хотя опять же швы были четко в складке! и доктор утверждает, что импланты изначально поставили слишком низко! отеки спали импланты опустились и получилась вот такая печальная картина
Старый 16.01.2014, 00:59
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Макса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном пути

Кирюша*23*, ощущения отличные на всем протяжении процесса ) Сначала быстрая и безболезненная операция, затем такая же легкая и безболезненная реабилитация. Я увидела свою грудь на 3-й день после ОП во время перевязки - соски выглядели слегка подрастянувшимися, а так же иногда казалось, что грудь сейчас куда-то упадет, если я снимала топ ) Сейчас все встало на свои места.
bastet, спасибо!

partizanka89, я сама не ожидала, что не стану плоской доской после удаления. До имплантации у меня грудь еще меньше была, чем сейчас. Может подрастянулось, может доросло
Старый 16.01.2014, 01:03
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

Макса, очень за Вас рада! Вы уничка! желаю теперь наслаждать новой красивой грудкой)

Sound, для меня тоже загадка это все! ведь я кормила ребенка! грудь раздувалась до 4 размера и потом вернулась в нормально состояние, растяжек не было вообще! я уверена, что это косяк хирурга! что-то он мне там со складкой намудрил!
Старый 16.01.2014, 01:05
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natali27, прямо как гора с плеч свалилась! Пропала депрессия и вернулась радость жизни. Я с клиники чуть ли не вприпрыжку выскакивала Сами импланты особо проблем не доставляли, но психологически меня убивала мысль, что они старые, и что придется пройти через операцию.
Старый 16.01.2014, 01:09
Постоянный участник
Profi

Макса рада, что для тебя всё прошло легко и безболезненно! Только швы выдают присутствие хирургического вмешательства, а так грудь выглядит великолепно)

partizanka89 видишь, не все так печально, как ты себе воображаешь! Если надумаешь удалить, кожа потом сократится и грудь (может не в полной мере) восстановится. Конечно, такой же как до оп она может и не быть, но тут все индивидуально, поэтому не мы, не док тебе не скажет, как оно будет. Сколько ты с имплантами, год? Не такой уж и большой срок, но все завсит от твоего тургора, эластичности кожи, как она поведет себя после удаления!

partizanka89 а ты у Кадочникова делала?
Старый 16.01.2014, 01:13
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Кирюша*23*, спасибо!
Да, вот я сколько лет проносила, и ничего катастрофического с грудью не случилось после удаления. Так что, partizanka89, не нужно бояться, если окончательно надумаешь избавиться от имплантов.
Старый 16.01.2014, 01:14
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ни у Партизанки, ни у Сосиски проблем не увидела в груди. Девушки, ну вы что, в самом деле? Люди мечтают о такой груди, а вы жалуетесь. От добра добра не ищут, я понимаю, когда вынимают импланты из косячной груди, которая болит или реал некрасивая. У вас все красиво. Субъективно не нравится? Так зачем вообще делали, если большая грудь не нравится? Тогда вынимайте и живите с маленькой.
Даже как-то обидно за тех, у кого не получается носить грудь из-за проблем и болей. А тут народ с идеальными бюстами обсуждает, что надо удалять. Это ж не платье не своего цвета купить. Вопрос-то серьезный, перед оп надо думать и взвешивать все за и против.
Не вижу проблем в упор.
А что будет после удаления имплантов, сказать никто не может точно.
Может, проблема не в груди, а в голове? И с маленькой красивой было недовольство собой, и с большой красивой недовольны. Я такие советы не люблю, но тут все-таки напишу: может, к психологу, Партизанка? Ну нет повода рыдать, истерить и изводить себя, реально нет. Откуда такие сильные эмоции? Откуда эта склонность к разрушению своего тела и своей красоты?
Имхо, грудь не трогать. Вытащите импланты - будете реветь, что титьки некрасивые и пустые.
Старый 16.01.2014, 01:20
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

Кирюша, да у него самого!
я все таки надеюсь, что кожа эластичная и молодая! ведь после беремнности и гв сократилась. короче очень на это надеюсь...

AnnaAsadova, реально человеку со стороны тяжело понять! у каждого своя красота! ну вот не нравится мне!!!! ассиметрия эта убивает! и форма не моя, понимаете? и вообще я боюсь, что опять что-то произойдет! я теперь всего боюсь! после первой оп таких мыслей не было! была счастлива!

Макса, но у вас то и размерчик поменьше моего будет)
Старый 16.01.2014, 01:20
Постоянный участник
Profi

partizanka89 главное не истерить!!! Выход всегда есть)
Но сис у тебя действительно красивые, так что остынь и дай время и груди и мозгам своим!
А ты и вторую опи у него делала? Если надумаешь удалять, к нему пойдешь? А как швы, ими довольна?
Старый 16.01.2014, 01:24
Частый посетитель
Profi

partizanka85 на нуле

нет ни у него! у другого переделывала! он говорил, что у меня все гуд)
толкьо лифчик носить постоянно рекомендовал!
швы были хорошие! очень! их не найти было! как сейчас будет не знаю((( честно говоря они меня меньше всего сейчас волнуют! я бы с радостью вернула себе свою дооперационную грудь, пускай даже с рубцами! кто их видит то?)
Старый 16.01.2014, 01:28
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

partizanka89
А у кого ты делала первый раз и второй?
Закрытая тема