18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2013, 16:21
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
... Сколько длилась операция сказать не могу заплатили за три часа директор клиники говорит 3,5, медсестра 2,5 а сам док позвонил мужу и сказал что оп прошла хорошо через 1,5 часа)
Да уж, определите среднюю температуру по больнице... Учитывая, сколько ты натерпелась от них, как-то уже и не удивляет особо.
Скорейшей тебе реабилитации!
Старый 14.04.2013, 19:07
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Нэлли все таки решила не переделывать, а распрощаться окончательно. Как ты.. долго решалась?! Как себя чувствуешь? А сколько ты проходила с импл? И какой исходник был?
Неожиданно... но все, что не делается, к лучшему!!! Тем более, ты так кайфово себя чувствуешь сейчас пусть все заживает, поскорей воостанавливайся и балдей!!!
пысы. покажешься потом, как все заживет?!
Старый 15.04.2013, 12:06
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Нэлли Я что то пропустила? Все пишут, что наконец то решилась, столько злоключений претерпела прежде чем решиться, а я, похоже, многое пропустила...
Ну во первых, мои поздравления!!! Знаю по себе, какая это свобода теперь, как хорошо и комфортно спать без имплантов!!! Легче двигаться и знать, что в тебе нет ничего инородного )))
Во вторых, всё заживет и наполнится, грудь потом как оживает! По себе знаю. Да, она уже не та, что была в исходнике до всех операций, но и несравненно лучше, чем была с имплантами и проблемами...
Присоединяюсь к вопросам Кирюши, поделись, плиииз!!
Старый 15.04.2013, 12:38
Постоянный участник
Profi

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

irisha37 а у тебя как дела? Как твои сисюли поживают?))
Старый 15.04.2013, 12:39
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

irisha37 , какая красота получилась!
Даже лучше, чем ДО! и соски по-прежнему, задорные.
Я бы и с липофиллом с такой чудесной грудью не заморачивалась.
Старый 16.04.2013, 20:03
Egee Egee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Egee на нуле

Хочу написать про свой опыт в этом деле. 3 недели назад я удалила импланты. У меня стояли самые маленькие каплевидные, под фасцию, под грудью, носила 8 лет. Свой размер груди первый, не рожала.
Почему я удалила. Потому что на ощупь силиконовая грудь просто отвратительна… на вид у меня просто шедевр был, неземной красоты ) поэтому и маялась, не могла долго решиться на удаление.
Операция под местной анестезией, не больно вообще, минут 30 всего длилась. Ничего не болит и после операции. Всем советую клинику в Днепропетровске Art medica, я там вставляла импланты и там же удаляла.
Никакой фиброзной капсулы не было, врач сказал потому что импланты качественные у меня были, вынули а они как новые. В бандаже была только 1 день, никаких не было дренажей, ничего не надо перематывать после, просто 2 недели ходить в туго обтягивающем топе.
Снимать швы не надо, мне сделали такие что они сами рассасываются.
Ничем мазать швы не надо, и никакие пластыри клеить тоже не надо, через неделю снять то, что приклеили и все, можно мочить и заниматься спортом.
Мои бывшие швы я тоже ничем не мазала вообще, они у меня были 4 см тоненькие как нитка, белесые, не заметные. Это так врач умеет швы делать. При удалении он мне по тем же швам все делал. Кстати резал лазером.
По поводу груди – все хорошо и на вид и на ощупь, я просто счастлива, их трогать и трогать хочется ), никаких «ушей».
Как кайфово со своим первым размером! Но надо было мне пройти через это чтобы понять.
За удаление заплатила 5000 грн (500 евро), + 20 евро за сутки в клинике. Врач отличный, медсестры операционные супер.

P.S. фото1 - до, фото 2 во время, 3 и 4 после.
Миниатюры
1.jpg  
Старый 16.04.2013, 20:24
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Egee какого размера импланты у Вас стояли? Такое впечатление, что все 4 фото одинаковые
Старый 16.04.2013, 20:30
Постоянный участник
Profi

Egee очень красивая грудь!!! Что до, что во время, что после!!!
А какие импланты стояли и сколько это "самые маленькие"?
Цитата:
Сообщение от Egee Посмотреть сообщение
Потому что на ощупь силиконовая грудь просто отвратительна…
а почему же вы так долго себя мучали?!!

по поводу
Цитата:
Сообщение от Egee Посмотреть сообщение
никаких «ушей»
у вас исходник изумительный + вы не рожали + маленький импланты + тургор кожи наверняка (судя по резалту) отличный... откуда ж им взяться?)
Все мы через что-то проходим, чтобы осознать + и -, сделать выводы и жить счастливо дальше))) и здОрово, что у вас все закончилось благополучно!!!

и по фото, несмотрится ваша грудь на 1-й размер. Особенно на 3-ей фото. А как по ощущениям, грудь после не стала больше, форму не поменяла?
пысы. а кто док?
Старый 16.04.2013, 20:47
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 390 раз(а)

capuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном путиcapuchino на верном пути

Нэлли , раз ты так решила и рада, я тебя поздравляю!! Побыстрее заживай и кайфуй со своей натюрель!!
Старый 17.04.2013, 13:04
Egee Egee вне форума
Новичок
Beginner

Egee на нуле

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Egee какого размера импланты у Вас стояли? Такое впечатление, что все 4 фото одинаковые
Девочки не могу найти куда дела сертификат на импланты. Спрятала найти не могу.
Мой размер 1, с имплантами 2, 5 где-то может 3.
По фото не очень видно, но разница в размере была существенная.
Я врачу этому очень доверяла, он мне самые лучшие подобрал, по форме и по размеру.
Старый 17.04.2013, 13:14
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Макса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном путиМакса на верном пути

Egee, как зовут врача?
Старый 17.04.2013, 13:21
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

ОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном путиОО на верном пути

Я не пойму зачем надо было вообще ставить импланты...никакой разницы в фото я не вижу...
Старый 17.04.2013, 13:23
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

-
Старый 17.04.2013, 13:25
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Нэлли Поздравляю! Восстанавливайся быстрей!
Старый 17.04.2013, 13:32
Egee Egee вне форума
Новичок
Beginner

Egee на нуле

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Egee очень красивая грудь!!! Что до, что во время, что после!!!
А какие импланты стояли и сколько это "самые маленькие"?

а почему же вы так долго себя мучали?!!

по поводу
у вас исходник изумительный + вы не рожали + маленький импланты + тургор кожи наверняка (судя по резалту) отличный... откуда ж им взяться?)
Все мы через что-то проходим, чтобы осознать + и -, сделать выводы и жить счастливо дальше))) и здОрово, что у вас все закончилось благополучно!!!

и по фото, несмотрится ваша грудь на 1-й размер. Особенно на 3-ей фото. А как по ощущениям, грудь после не стала больше, форму не поменяла?
пысы. а кто док?

Я не знаю какие, не помню, нужно написать в клинику спросить. Вроде 200 + -

По поводу тургора кожи, я спортсменка, грудные мышцы накачены, + практикую холодные обливания, + масло арганы 2 р. в день.

Я долго не решалась на операцию потому что грудь выглядела шикарно, на вид никто никогда и не думал что там что-то есть. И я боялась как она будет выглядеть после. Поэтому и мучалась долго. решение было принято но я тянула... Потом нашла этот форум и это мне помогл сделать это быстрее (спасибо всем кто внес лепту в это дело). Буквально сразу позвонила в клинику через 2 недели все сделала. Как пластырь сорвать.

Нет, у меня первый размер, не больше. Грудь выглядет больше потому что талия у меня 60, я худая, грудная клетка узкая.

Нет, после операции грудь больше не стала )) вроде как было так и осталось. Но я думаю что форма лучше стала, импланты ведь были идеальной формы (каплевидные) и кажется что грудь и ткани взяли эту форму.

После операции мне страшно было туда смотреть и я сказала себе что минимум 2 недели не буду, но на утро после операции когда я сняла майку, мой бандаж спал а там как на зло зеркало прям передо мной висело... ну я все сразу и увидела )) потом смотрела каждый день.

Кожа чуть растянулась конечно, но сейчас через 3 недели вижу что стягивается. + я делаю обтирания льдом и масло арганы + крем с коллагеном + спорт (я вышла заниматься через 10 дней).

Доктор Макарчук Александр Иванович.

Цитата:
Сообщение от ОО Посмотреть сообщение
Я не пойму зачем надо было вообще ставить импланты...никакой разницы в фото я не вижу...
Был 1 размер, с имплантами 3.
Старый 17.04.2013, 18:34
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Egee хватит троллить.
Старый 17.04.2013, 20:12
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 294 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Egee сделайте качественное фото швов.
Старый 17.04.2013, 20:50
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Egee,точно фриг!на фото,явно не тронутая грудь
Старый 18.04.2013, 10:24
Egee Egee вне форума
Новичок
Beginner

Egee на нуле

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Egee,точно фриг!на фото,явно не тронутая грудь
Буду считать это комплиментом

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Egee хватит троллить.
?? делится опытом это троллить?
Старый 18.04.2013, 10:29
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Egee , так фотографии, где швы видны, покАжите?