18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.04.2013, 12:58
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

irisha37 присоединяюсь ко всем девченкам!!! Ты нас настроила на ужас-ужас, а увидев твои фото, первая фраза в голове была ух-ты!!!, думаю у девченок тоже!!!
Исходник шикарный, жаль что док испортил((( но по фото после тоже вижу красоту!!! Всего лишь три дня после оп и то, что сис жиденькие и мягонькие.... (сравнения же наверняка еще остались... с импланта упруго было) уверена пройдет время и кожа подтянется, ткани восстановятся и грудь станет более упругой!!!
Старый 06.04.2013, 15:36
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Благодарил(а): 317 раз(а)

ka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном путиka-bo на верном пути

irisha37 визуально добавились только швы, если до и после сравнивать, вот ни капельки не успокаиваю, говорю то что вижу! Видимо тебя на ощупь расстраивает? Мышцы точно восстановятся (ты же можешь им нагрузку дать), зарастет карман, все усядется и подтянется, время нужно) и кожа станет упругой. Я вспоминаю как моя грудь висела когда окончательно ушло молоко (вапще грустно было), а через пару мес я вдруг заметила, что все вернулось как и было до) остался маленький птоз , но он еще от старшего ребенка остался) а ты рожала? Собираешься? Когда соберешься и железа заработает как ей и положено) так что выше нос, люби свои сиси изо всех сил и они ответят тебе взаимностью)) клади под подушку фото до увеличения))
Старый 06.04.2013, 16:52
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

irisha37Слушай, ну грех тебе жаловаться! Мне даже кажется, что грудь стала пышнее. Где там ты увидела завалы, прогибы. Все хорошо! Искренне. Я бы с таким исходником вообще бы ничего не делала
Старый 06.04.2013, 21:58
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Ириша, я присоединяюсь ко всем уже высказанным мнениям по поводу твоей груди после удаления имплантов - очень и очень прилично выглядящая грудь, и она (грудь) - есть! То, что тебе сейчас не нравится, а именно: слишком мягкая и то, что ты называешь провалами в верхнем полюсе, - это всё идёт от сравнения с тем, что недавно давали бывшие импланты (неестественную упругость и выпирающие бугры в верхнем полюсе груди). Я тоже по твоему описанию представляла плачевную картину, но то, что вижу на фото - совсем неплохо, учитывая ещё растягивающее действие от трёхлетнего ношения имплантов.
Я искренне рада за тебя, за твою решительность. Исполнения тебе всех твоих намерений, удачи и здоровья от всего сердца!
Старый 06.04.2013, 22:08
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

irisha37, я в шоке, я ожидала худшего! Грудь в прекрасном состоянии, и ещё восстановится, я уверена! Поздравляю, помню Вашу историю!
Старый 07.04.2013, 11:25
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Ой, девочки, я прямо прослезилась, читая все ваши посты! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ И ИСКРЕННИЕ СЛОВА!!! Мне так приятно!!! Забегая вперёд, скажу, что вчера сняла швы, и каждый день рассматривая грудь, сегодня заметила, что она стала лучше! И как то даже наполнилась слегка, и провалы уменьшились (наполненность даже вчера в клинике сестра операционная заметила, которая обрабатывала швы).
Ваша поддержка действительно для меня сейчас очень важна. И особенно удивительно приятно, что моя история даже ещё сохранилась в памяти у некоторых девочек (я так уже в своё время здесь намозолила всем глаза со своими траблами, как и "Елена Прекрасная" в своё время ))) что старалась подольше не заходить на сайт и поменьше искать ещё соблазнов что-нибудь подправить в себе). Спасибо, вы все такие хорошие
А я сегодня показала мужу грудь и потребовала строгой оценки и сравнения с первыми днями после оп )))
Сказал: "и это ты называешь маленькой грудью? Ну ка напряги мышцы. Вот видишь, всё работает, я тебе упражнения покажу специальные, будешь мышцу покачивать ))) Вот дурёха, сделала себе на свою голову титьки, теперь вот швы останутся! "
Старый 09.04.2013, 22:44
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

irisha37, какой муж молодец, поддержал! Всё будет хорошо, вот уже, говорите, лучше! Отлично, а дальше всё лучше и лучше!
Старый 10.04.2013, 18:17
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

irisha37ну и правильно, что убрала тот срам. Да, я вижу те провалы, про которые ты говоришь, но они действительно не так страшны, как представлялось после твоего рассказа. Я вообще ждала увидеть пустые наволочки А тут такая грудка хорошенькая...
Если придираться, то это можно жирком подправить, но ты правильную позицию заняла - "посмотрю, а захочется - всегда успею". То, что сейчас - это не ужас-ужас, не плакай! Это просто шок от резкой перемены. Да и то, какая на ощупь настоящая мы и забыли. Ходи в плотном белье, мажь кремами для тургора кожи, все привыкнется.
И не стесняйся себя! Да, пуши теперь опять заведешь, но зато теперь - свобода
Старый 11.04.2013, 15:28
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
irisha37ну и правильно, что убрала тот срам.
Вот именно, Филя, ты как всегда в точку скажешь! Срам, да и только был на груди!
Да уж, а на ощупь, забываешь с имплантами, какая своя грудка оказывается мягонькая!! И спать не мешает, и под мышками не выпирает!

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Да, пуши теперь опять заведешь, но зато теперь - свобода
Ой, точно, свободааа!!! Я только сейчас это понимаю!!!
А пару дней назад сходила за бельём в магазин, и, о чудо! Грудь то "выросла" по сравнению с дооперационной! По белью сужу. Раньше насила 75 А, а сейчас влезаю в 75 С. Вот этот факт меня вообще удивил! Ну и конечно, мой диагноз теперь "СУПЕР ПУШ АП"! Другие модели вообще не сидят! Зато как смотрится декольте, Ах! Натурально, без горбов, не стыдно одежду с вырезом побольше одеть!
Старый 11.04.2013, 19:56
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Это какой же трудный путь надо было пройти, чтобы наконец одежду с декольте спокойно одеть!
Ты сильная и разумная, с появившимися минусами справишься, делая ставку на плюсы ситуации! Молодец, держись!
Старый 12.04.2013, 00:26
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)

Devushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном путиDevushhka на верном пути

irisha37 мне тоже ваша грудь после вынимается имплантатов понравилась. Не слишком маленькая, вполне наполненная. Формы хорошей, не повисла безжизненными тряпочками.
Старый 14.04.2013, 09:43
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)

Нэлли на нуле

Девчата, я тоже удалила импланты 12.04. Еще не разматывалась) ну плоскааааяяя) контрактура по словам дока 1 см. Была.

irisha37 , превосходно!

Я их еще не видела титюхи свои, но люблю их горазда больше чем когда в них были импланты, намучилась видно.
Старый 14.04.2013, 10:23
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Нэлли, бедняжка, сколько ты намучилась с этой грудью((( Вот я читаю и делаю вывод-оно мне надо?(((
Старый 14.04.2013, 10:40
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi

Нэлли на нуле

Rumba) , ну посмотри у многих какая красотень) вот этот опыт меня полностью перевернул смотрю сейчас на себя ну такая кайфовая) и без третьего размера)! Я сегодня спала как ребенок без ужасных мыслей, слез и это такое для меня счастье!!!
Старый 14.04.2013, 10:51
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Нэлли, да, красотень у многих, конечно, поэтому я мечусь от "проблем" к "результатам"))) Вот видишь, видимо, надо было тебе это пройти, чтоб полюбить себя! Поздравляю! Пусть заживает, и восстанавливается скорее. Теперь, наверное, ты никогда не захочешь никаких операций после всего пройденного.
Старый 14.04.2013, 11:18
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)

katarklim на нулеkatarklim на нуле

Нэлли поправляйся поскорее!!!
Старый 14.04.2013, 11:48
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

Эйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном путиЭйдора на верном пути

НэллиНе знаю поздравить или посочувствовать, сожалею, что ты прошла через столько...но главное, что тебе сейчас хорошо!!)))
Старый 14.04.2013, 11:53
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi

Нэлли на нуле

Эйдора , не не не меня только поздравлять!!! Спасибки!)
Старый 14.04.2013, 13:03
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

Новый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном путиНовый посетитель на верном пути

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Девчата, я тоже удалила импланты 12.04...
Нэлли, вот это да: решительно и неожиданно ты поступила после мыслей о переделке, и в своих злоключениях с грудью поставила жирную точку. Ты столько перенесла с неудачной маммопластикой; молодец, что нашла силы в своё время на форум вернуться, а теперь ещё вот так круто всё изменила. Я надеюсь, что грудь восстановится. В конце концов, если форма не устроит, всегда остаётся вариант с повторной операцией. Нэлли, удалял тот же хирург?
Старый 14.04.2013, 15:06
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi

Нэлли на нуле

Новый посетитель , спасибо! Да все у него же в нашем так скажем колхозе больше и не у кого. По мимо удаления рубцы иссекали, чутку заглянула под бинты вроде швы приличные) но ареола которая не заживала так и не набрала цвет. После оп от наркоза трехануло маленько и больше дисконфорта особого не чувствую все терпимо и без обезболивания . Сколько длилась операция сказать не могу заплатили за три часа директор клиники говорит 3,5, медсестра 2,5 а сам док позвонил мужу и сказал что оп прошла хорошо через 1,5 часа)