18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2009, 00:04
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Тогда да. И врача надо правильно выбрать.
Старый 16.11.2009, 01:03
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Тараканова, а возможен вариант что подтяжка не понадобится ? вот я смотрю от кожи зависит...к примеру когда люди худеют - у одних кожа подтягивается нормально, ну а у некоторых остается висеть.
а что если вытащить...посмотреть на эффект...а уже вторым этапом выполнить подтяжку если нужно будет ?
ну или довериться доку. я видела у многих рос. доков в прайсе такую услугу как удаление имплантов.
Старый 17.11.2009, 09:40
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 112 раз(а)

luka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном путиluka67 на верном пути

Тараканова,вот посмотрите этот сайт с фотками.Там неск-ко результатов после удаления.http://www.justbreastimplants.com/ga...nt_photos2.htm
Я сразу после ОП тоже начала комплексовать,узнавала у своего хирурга как вытащить их можно
Он очень удивился,сказал,что за 10 лет к нему обращались только с просьбой увеличить.
У вас красивая грудь.
Но если душа не лежит,то конечно лучше удалить. В принципе не так уж и страшно это смотрится
Старый 23.11.2009, 00:39
Laila Hadea Laila Hadea вне форума
Новичок
Beginner

Laila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нуле

здравствуйте.Я тут новичок и вот наткнулась на эту тему. Я удаляла импл. 3 года назад. До этого они простояли у меня почти 13 лет. Делала в начале 90-х.Потом было двое родов. Три года назад на правой груди просто лопнула кожа и имплант просто было видно! Зрелище жуткое! Пришлось удалить. Пока жила с мужем - вроде ничего,особо не переживала,но сейчас......Комплекс жуткий Без слез не взглянешь на эти тряпочки. Раздется перед МЧ даже и думать не могу. Ладно бы маленькие висели- так они еще и сморщенные как у старушонки Если получиться сфоткать- покажу потом. Вот теперь коплю деньги на ОП. Врача уже выбрала. И решение созрело окончательно. Хотя когда удалила только-мне очень нравилось то что все естественное и было не важно как оно выглядит.
Старый 23.11.2009, 01:41
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Извините, а из за чего кожа лопнула ? большой имплант слишком ?
не представляю почему это могло произойти ?
и большое Вам спасибо за историю. очень многим людям эта информация интересна. ждем ваших фоток...
на счет удаления и дальнейшей эстетики - я почему то так и думала...не у всех кожа умеет так хорошо сокращаться...
Старый 23.11.2009, 17:00
Новичок
Beginner

Laila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нулеLaila Hadea на нуле

Нет- не большой был имплант. Я не знаю почему это произошло.Может истончилась настолька железистая ткань(я только тут про такую узнала)? Сначала образовалась гематома,потом она все темнела и темнела и.... лопнула..Из этой груди через образовавшуюся дырку и удаляли имплант. До этого именно в этом месте имплант очень хорошо прощупывался. Нажмите на изображение для увеличения
Название: image200911230005.jpg
Просмотров: 417
Размер:	9,1 Кб
ID:	33186
ну вот,собственно. Потом удалю....
Миниатюры
image200911230001.jpg   image200911230002.jpg   image200911230003.jpg   image200911230004.jpg  
Старый 23.11.2009, 19:53
Ewa Ewa вне форума
Частый посетитель
Profi

Ewa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нулеEwa на нуле

пожалуйста, не удаляйте потом фото. Вас никто не узнает, не переживайте, а вот рассказ действительно очень информативен, еще и фото Вы приложили.
Старый 23.11.2009, 20:27
Тараканова Тараканова вне форума
Новичок
Beginner

Тараканова на нуле

господи, неужели у меня тоже так может получиться... тогда уж лучше как есть.
а какой у вас был размер до установки? и какой объем стоял?
Старый 23.11.2009, 22:01
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 969 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ужасная история, очень сочувствую
Старый 23.11.2009, 22:38
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)

Sheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном путиSheila на верном пути

так что же это получается, через 13 лет и у меня может кожа лопнуть? И удалять имплантанты придется?
Да, надо 1000 раз подумать еще, а то может и с тем что есть лучше уж жить
Старый 23.11.2009, 22:52
Новичок
Beginner

До установки размер был такой же как и сейчас-только грудь немного пополнее была и кожа нормальная. Объем не знаю-тогда ставили,что имели...ставили под железу,доступ под грудью. Размер был двоечка... Вы учитывайте,что я с этими имплантами двоих детей выкормила. Если бы раньше знала,что может получиться-конечно не стала бы делать. Но,имея то,что имею сейчас- я просто не вижу другого выхода,как только попытаться хоть немного улучшить вид груди.Говорят Древецкий-кудесник. На него вся надежда... Спасибо за сочувствие всем. Надеюсь мой опыт кому-нибудь сослужит добрую службу,а не наоборот.....
Старый 23.11.2009, 23:31
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Я только не могу понять... как кожа лопнула?
Старый 23.11.2009, 23:40
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Laila Hadea,очень сочувствую вам.
И тоже присоединяюсь к Ясиному вопросу.Наверно не только кожа ,а все что под ней до импланта разошлось?
А боль наверно былаааа.Ой,бедняжечка.
Старый 24.11.2009, 13:34
Новичок
Beginner

Дело в том,что между имплантом и кожей уже ничего ,видимо , почти не было... Никаких других тканей. Я не знаю,как это объяснить.. Боли не было вообще! Как будто это не моя грудь. Я просто видела эту дырку в зеркале. Врач,который удалял импланты ничего толком не сказал,почему это могло произойти. И я не знаю чего беречься после будущей операции.Сейчас под ореолой маленький незаметный шовчик в 2 см. Вот поднакоплю денег,схожу к Древецкому,потом отпишусь,что он скажет....
Старый 24.11.2009, 13:42
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

Ход событий в какой-то мере напоминает мне мою проблему с синей шишкой под ареолой, результатом которой стала третья операция. Гематома, посинение и истончение кожи, выпирание импланта.
Старый 24.11.2009, 14:15
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Laila Hadea, а почему сразу не пошли к варчу, как заметили гематому, ведь не за день же появилась
и теперь чтобы поставить имплант нужно утолщить ткань, может липолинг, а потом уже импланты? приходите в другую тему, пообщаемся
Старый 24.11.2009, 14:22
Новичок
Beginner

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
Ход событий в какой-то мере напоминает мне мою проблему с синей шишкой под ареолой, результатом которой стала третья операция. Гематома, посинение и истончение кожи, выпирание импланта.
Вот-точно так же..
Вы знаете почему это произошло? Расскажите пожалуйста. А сколько лет у Вас до этого простоял имплант? И какая третья операция была? Или,может, где-то это можно почитать? Дайте ссылку,пожалуйста. Могу я более подробно узнать про Вашу ситуацию?

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Laila Hadea, а почему сразу не пошли к варчу, как заметили гематому, ведь не за день же появилась
и теперь чтобы поставить имплант нужно утолщить ткань, может липолинг, а потом уже импланты? приходите в другую тему, пообщаемся
У меня дочка маленькая совсем была,просто времени не было на себя
Да я и не думала,что это серьезно... Ну синяк и синяк...
А в какую тему приходить? Про липолинг интересно узнать поподробнее.

Последний раз редактировалось Катерина; 24.11.2009 в 16:37. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
Старый 24.11.2009, 14:27
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Neige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном путиNeige на верном пути

С шишкой относительно благополучно покончили, сейчас другие проблемы, эстетического характера.
http://plastic-surgeon.ru/show/plast...ons/2885/2815/
Старый 24.11.2009, 16:15
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Laila Hadea, в тему поделись опытом, там можно обо всем говорить, что касается груди
Старый 24.11.2009, 16:22
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Neige ,солнышко,и тебе сочувствую.