Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 08.10.2012, 16:48
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens спасибо! Вам удаляли текстурированные импланты или гладкие? Насколько я помню Вашу историю, у Вас был срок "ношения" небольшой. И всё равно всё так приросло? Ощущения неприятные от самого извлечения или больше от отслаивания тканей? Врач быстро это сделал?

Nushata да, так чаще всего и делают, под общим наркозом. Но у меня случай особенный. Мне нужно сначала восстановить исходную ситуацию с грудью, а потом либо подбирать импланты, меньшие по параметрам, либо вообще ничего не делать, т.е. грудь сначала должна усесьться на место (1), мне нужно пройти беременность и откормить со своей грудью, а не с подозрительными Пипами в груди, да и чересчур растяжения мне не хочется (2), и наконец, у меня сейчас не та финансовая ситуация, чтобы позволить себе сразу новую маммомпластику с качественными недешёвыми имплантами (3). Есть ещё аргументы, но это уже дополнительные, такие, как нежелание в принципе увеличивать грудь, т.к. у меня свой исходник был хороший, или такие, как отсутствие замороченности по поводу размера груди и любовь мужа меня с любой грудью.

Обо мне:
  #602  
Старый 08.10.2012, 16:53
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

irisha37 , неприятные ощущения скорее от понимания происходящего . Сложно описать эти чувства . Совершенно не больно . Стояли текстурированные импланты ( 2 месяца ) , капсула еще даже не успела сформироваться . Не бойтесь это совершенно не больно , неприятно морально . Врачи не мясники , если что всегда дадут общий наркоз .
  #603  
Старый 08.10.2012, 16:54
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

irisha37, удачи тебе, дорогая! Пусть все свершится так, как тебе нужно!
  #604  
Старый 08.10.2012, 17:03
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!
gift_of_heavens спасибо за уточнения! Меня ещё смущает, что у меня капсула в отличие от Вашего случая, уже давно и накрепко сформировалась. Как бы не пришлось "отдирать" ткани от импланта ...
Аист спасибо за пожелания. Я вообще то действительно побаиваюсь. Пока не пообщаюсь ещё с кем то, у кого также долго стояли импланты до удаления под местным, наверное, не успокоюсь.

Обо мне:
  #605  
Старый 08.10.2012, 17:16
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

irisha37, желаю вам удачи на операции и благополучного разрешения вопроса!!!!!! ни пуха!!!

Обо мне:
  #606  
Старый 08.10.2012, 18:12
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

irisha37, так капсулу и не отделяют, я читала, что имплант вынимается из капсулы, а она просто слипается потом и всё. А что, твой врач хочет отделять капсулу? Если да, то зачем? Она и объём хоть какой-то сохранит.
  #607  
Старый 08.10.2012, 20:04
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

irisha37, мне тоже удаляли под местным. Срок ношения 8 месяцев. Из-за контрактуры. Не больно нисколько, но ужасно неприятно... бррр, как будто твоя грудь резиновая, тааак кожу тянут, просто жуть, кажется что вот вот порвётся, но это только ощущения прикосновения и всё... Я чтобы это заглушить громко навывала песни... Они поняли и нислова не сказали... только болтали со мной. а от того что у меня клаустрофобия, я ужасно паниковала даже от шторки перед лицом, медсестра даже дала руку чтобы я её мяла для отвлечения...).
Вощем, НИКАКОЙ БОЛИ, даже намёка. И, думаю, в вашем случае нужно выбирать наименьшее из зол... т.е. местный. Ощущения от местного временные, а от общего- последствия долгосрочные... ИМХО.
Уж не знаю от чего, но теперь у меня в груди какие-то плоские лепестки уплотнений.... если можно так сказать, думаю это и есть моя капсула... (т.к. только в одной, контрактурной) кусочками...) Маммолог-онколог ничего страшного в это не увидела...

Обо мне:
  #608  
Старый 08.10.2012, 21:19
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

irisha37,пусть всё пройдёт быстро,безболезненно,благополучно..((жаль
  #609  
Старый 09.10.2012, 00:06
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

polin , ты очень точно описала ощущения !

irisha37 желаю вам удачи ! Все будет хорошо !
  #610  
Старый 09.10.2012, 00:14
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

bubachka так у кого оперировались? Фото выставили,а дока не назвали. Заинтриговали до ужаса....
  #611  
Старый 09.10.2012, 11:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Да, Румба, удаляют. Хоть и неприятно, но местный не сравнится с общим наркозом по нагрузке и вреду для организма.
Причина в том, что во-первых, по определённым сугубо личным процессам в моём организме - мне крайне нежелателен общий наркоз. Во-вторых, т.к. делать сразу за одну Оп эндопротезирование новыми имплантами я не планирую, зачем мне лишний раз общий наркоз?
Это большое заблуждение. Когда местным анестетиком обкалывают большую поверхность, это реально вредно.

  #612  
Старый 09.10.2012, 14:40
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
А что, твой врач хочет отделять капсулу? Если да, то зачем? Она и объём хоть какой-то сохранит
Зай, я ничего такого о планах врача не писала. Это были мои догадки.

polin Спасибо огромное за отзыв!!! Очень обстоятельно. Теперь буду спокойна, что боли не будет. Врач Вам обкалывал всю железу или только область шва?

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Это большое заблуждение. Когда местным анестетиком обкалывают большую поверхность, это реально вредно.
Катерина, это реально вредно даже при обкалывании только области шва? Мне врач сказал, что железу не будет обкалывать, а только шов.

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Уж не знаю от чего, но теперь у меня в груди какие-то плоские лепестки уплотнений.... если можно так сказать, думаю это и есть моя капсула...
Полин мы же с Вами раньше общались в других ветках, мне казалось, что у Вас импланты... Значит я что-то пропустила... Желаю скорейшего разрешения и Вашего вопроса!!!

Обо мне:
  #613  
Старый 09.10.2012, 19:58
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

irisha37, только область шва.
Эхэхэх...( Я бы тоже хотела чтобы было уже... 10 мес назад зкончила ГВ второго дитя, теперь жду когда закончится этот год Дракона иии... с криками Ура лягу на операционный стол))) Бог даст...

Удачи тебе, irisha37!!!

Обо мне:
  #614  
Старый 10.10.2012, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только шов и будет безболезненно?

  #615  
Старый 11.10.2012, 00:23
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Катерина, я почувствовала один прокол в области шва, потом всё... перестала чувствовать...

Обо мне:
  #616  
Старый 11.10.2012, 12:58
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки, Катерина, Полин, спасибо за ответы и советы!!!
Да, мне именно так доктор и объяснил, что сам прокол иглой конечно больновато, потом подействует анестетик в области шва, т.е. резать - шить не больно, а вот тянуть имплант - доли секунд будут неприятные ощущения от растяжения тканей. Именно так и сказал - несколько секунд. Очень надеюсь, что это так и окажется, что эти "доли секунд" не превратятся в минуты и минуты пыток
И ещё, конечно доктор обещал премедикацию сделать хорошую (укольчики в/м), т.е. я должна буду быть спокойна как танк. Я в кресло стоматолога, даже при нынешней анестезии, без принятия убойного коктейля из смеси успокоительных настоек не сажусь, трусиха жуткая. И никакое очарование врачом мне никогда не заменяет хорошую анестезию и премедикацию )))))

Полин, и тебе удачи и Бог в помощь!!!
Не напомнишь ссылкой, где ты писала про причины удаления имплантов? Это была только контрактура или ещё что-то?

Обо мне:
  #617  
Старый 12.10.2012, 15:01
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

irisha37, если импланты текстурированные и приросли, неужели хватит секунды, чтобы их вытащить? Дай, пожалуйста, контакты доктора, который это обещает, я тоже так хочу

polin, а ты своего дока назови, пжл! Неважно, в каком городе он находится.
  #618  
Старый 12.10.2012, 18:44
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Вот http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=3889&page=14

Мой док Гареев Р.Р. Кстати, к нему же и собираюсь на оп...

Обо мне:
  #619  
Старый 12.10.2012, 22:36
Аватар для Макса
Макса Макса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 101
Макса на нуле
По умолчанию

Все-таки пока не пойму, если колят анестетик только в шов, то как при этом обезбаливается отдирание импланта от тканей? :-|
  #620  
Старый 12.10.2012, 23:35
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Надо врачей спросить. Но говорят не больно, здесь написано девушками, кто уже удалял... Я не знаю, как это объяснить. Обезболивается "рабочая" зона, т.е. место, где разрезается и откуда вытягиваются протезы. Наверное это относится только к подгрудному доступу, при остальных видах доступа это скорее всего не прокатит. Что ещё тут объяснять? Мне самой этот момент интересен, мой вопрос в самом начале был как раз про это....
Хирургам наверное виднее, если в случае простого удаления они рекомендуют сделать это под местным....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©