18 +

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2009, 23:44
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути
По умолчанию Операция для иногородних в Москве. Где разместиться и провести реабилитацию?

Не хочу травмировать нежную психику мужа своим видом после операции. Где бы отдохнуть в Подмосковье это время? Ну чтоб контингент был соответствующий - преимущественно женский. Мне кроме Фермы красоты пока в голову ничего не приходит. Но что-то дорого мне кажется - неделя - 33 тыс.руб. проживание и питание. Я б в Египет слетала за эти деньги если б не видок
Старый 07.10.2009, 18:07
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Это очень дорого! Поищи в поисковике базы отдыха, первое, что лезет в голову Лесной городок. По ярославке, или ленинградкке, 20 мин от Москвы. Условия что надо, наверное еще есть..
Старый 07.10.2009, 18:59
Частый посетитель

Бездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном путиБездельница на верном пути

Да баз отдыха то полно в Подмосковье, но вид после пластики - зрелище не для всех Поэтому и хотелось что-то более менее профильное - для женщин.
Старый 08.10.2009, 10:18
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

а вы спросите в вашей клинике у администраторов, они должны знать.Я знаю, что в Питере, например, мой хирург Павлов сам советует гостинице ближлежачие где уже не боятся его пациентов сразу после
Старый 08.10.2009, 10:38
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, оперировшиеся у Ищенко, восстанавливались а пансионате в 2-х километрах от его больницы. Очень были довольны:. На перевязки ездили на маршрутке (если не путаю). И не дорого получалось.
Надо определиться с местонахождением клиники, где будет ОП, и в этом направлении думать.
В каком районе Москвы или МО оперироваться будешь ?(если доктора говорить не хочешь:dur
Старый 08.10.2009, 16:56
Частый посетитель

Да оперироваться я буду в центре у Малаховской (никакой тайны Привязываться к этому не буду - во-первых, приехать надо будет один раз, через два дня.; во-вторых у меня водитель - отвезет куда надо
Я тут вспомнила про пансионат Светлана (на Бабушкинской). Не думаю, что он исключительно для женщин, но вобщем программы там женские в основном, да и в это время года, не в выходные.... надеюсь не будет много людей. Ни кто там не был?
У администраторов спрошу, конечно, но что-то мне подсказывает приезжие там не часто оперируются.
Старый 20.10.2009, 23:57
Deffochka Deffochka вне форума
Новичок
Beginner

Deffochka на нуле
По умолчанию Операция в Москве, если ты не москвичка!!!!!

Здравствуйте, девочки!!!
К сожалению не в каждом городе есть врачи, к которым можно идти и не бояться за своё здоровье...(( Понятно, что и супер-хирурга есть вероятность осложнений, но всё-таки мы стараемся довериться профессионалу!!! Иногда для этого приходится преодолевать СОТНИ КИЛОМЕТРОВ!!!
В середине ноября я планирую консультироваться с тремя хирургами в Москве по поводу увеличения груди. В результате мне предстоит оказаться на операционном столе у одного из них... Всё это-в самые кратчайшие сроки: не больше недели! Естественно, что в такой ситуации кроме обычных страхов перед операцией, возникает ещё и множество бытовых проблем..., и мноооооого вопросов!!!
Очень хотелось бы пообщаться с девочками, которые через нечто подобное уже прошли.
Здесь есть такие???
Старый 21.10.2009, 00:18
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Mokka на нулеMokka на нулеMokka на нуле

В Сокольниках есть пансионат - раньше у них была специализация "беременность" (что уже предполагает одних женщин ;))
http://www.sanatoriy-sokolniki.ru/
На самом деле видок у Вас будет такой же как и у всех - просто первое время все будете делать плавно и медленно, носить компрессионку и не бегать, а медленно ходить ;))) Так что можете выбирать любой санаторий (даже с мужиками - никто и ничего не поймет, уверяю Вас)
Или Вы не только грудь планируете делать?
Старый 21.10.2009, 00:25
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Deffochka, а я наверно все таки не решилась в Москву...хотя думала...там даже по ценам выходит дешевле...но я как подумаю что это нужно будет кататься, если будут какие осложнения...то мало приятного короче...
Старый 21.10.2009, 00:30
Новичок
Beginner

Deffochka на нуле

ХОЧУ 3-й, а где ты делаешь???
Я бы тоже с удовольствием не каталась.... Но мне у нас делать страшно!! Я из Одессы, Украина.
Старый 21.10.2009, 02:05
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я наверно в Одессе хи....но это уже в другую тему тебя приглашаю...в маммопластику на Украине.
Старый 21.10.2009, 22:26
Новичок
Beginner

Deffochka на нуле

Да я же бегом готова бежать в эту тему!!!!
Я просто её не могу найти!! Совсем ещё плохо ориентируюсь на форуме.
...пошла искать )))))))))
Старый 04.12.2009, 16:52
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Ага, и я сюда же, не хочу домашних. ну и не домашних шокировать своим видочком, кто-нибудь уже стал первопроходцем по московским и подмосковным гостиницам?
у меня кстати время такое неудобное получается- как раз перед НГ вот засада......
Старый 25.01.2011, 18:03
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active

Karol возможно была неправаKarol возможно была неправаKarol возможно была неправаKarol возможно была неправа

Девочки, планирую в Москву на операцию в марте. нужно пробыть будет три недели в столице (ибо некоторым приходится преодолевать не сотни, а тысячи, почти 10 тысяч км!)) девчки, кто проходил этот нелегкий путь, может, кто подскажет адреса гостиниц или агентств, где помогут снять подешевле квартиру-комнату в квартире??? желательный адрес метро Университет или гденть там (а может и в других местах - ведь на осмотры не так часто и если цена будет существенно выигрышнее расмотрю любые варианты) помогите советом, страшно как-то1 пишите, плиз , сюда, в личку , на мыло knajnamery@gmail.com
Старый 12.02.2012, 18:52
olya lya olya lya вне форума
Посетитель
Pro-Active

olya lya на нуле

Karol, привет! Я тоже собираю преодолеть тыс км, чтобы увеличить грудь в Москве! Пока вопрос с жильём не решён. И от всех бытовых вопросов голова кругом! Оказывается не одна такая) мой маил olga20_step@mail.ru
Старый 31.01.2013, 00:18
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

Девочки Москвички ,пожалуйста кинте телефончик порядочного риэлтора. Хочу ехать к Гурьянову надо остановится где-то на пару дней. Может на форуме тема есть такая ,ткните носом плиз,я не нашла.
Старый 01.02.2013, 23:44
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Цитата:
Сообщение от дарлинг Посмотреть сообщение
Хочу ехать к Гурьянову надо остановится где-то на пару дней.
Вам необходима обязательно квартира? Гостиница на пару дней не подойдет?
Старый 11.02.2013, 21:26
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 55 раз(а)

дарлинг на нуле

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Вам необходима обязательно квартира? Гостиница на пару дней не подойдет?
у меня планы не много изменились на пару дней это мало ,надо дней на 10-14,нужна квартир недалеко вот от этого адреса (Медицинский центр Alliance Francaise Ул. Садовая-Самотечная, д.12
Ст.м. Цветной бульвара.
Старый 07.08.2013, 23:53
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

Будущая грудь на нуле

Я после увеличения груди в Москве жила в гостинице. Муж улетел после операции на следующий день, но максимально приготовил для моего удобства номер. Холодильник наполнил, нарезал сразу всё. Единственное, душ не снял. И это была для меня проблема. Кое-как сняла его сама. Полотенца тоже не вешайте на крючки, тяжело снимать. И еще для меня была трудность в день возвращения с больницы открывать двери на этаже и в номер. Боялась сильно руками нажимать. Такси вызывала по инету, дешевле в три раза, чем возле гостиницы. Еще в гостинице есть такая удобная услуга как заказ обеда в номер. Если например супчика горячего захочется. И дешевле выходит, чем если спустится в тот же самый ресторан. За неделю отлежалась и в нормальном состоянии полетела обратно.
Старый 08.11.2013, 14:44
Sweetmammy Sweetmammy вне форума
Новичок
Beginner

Sweetmammy на нуле

Всем добрый день. Очень опасен перелёт домой после абдоминопластики (2 часа) ??? Можно , конечно, полежать дней 5 в клинике, а потом. Или на поезде трястись??? Посоветуйте. Наверняка кто- то делал иногородние???
Ответ