Старый 06.05.2011, 09:09
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Virdol! Да и незачем заморачиваться тем, что вам и не нужно может быть, раз качество волос устраивает. Очень блестят волосы после ламинирования. НО! Ламинирование делали две моих подруги, и у одной суперский результат, а у другой (при ее шикарном качестве исходника)- никакой. Все зависи от структуры. У кого пористые, у кого нет и т.д. Есть еще процедура экранирования какя-то, вообщем надо в салонах спрашивать и пробовать, иначе не будешь ни в чем уверена. Удачи!!!!
Старый 06.05.2011, 09:52
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Девочки, посоветуйте. У дочки волосы длинные, но "пушатся", поэтому вида никакого.
Что можно сделать, чтобы придать блеск, "уплотнить"? Что наиболее эффективно?
Старый 06.05.2011, 10:16
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Аnneco, ламинирование хороший результат должно дать. Можно взять для этого состав Себастин, но результат от Лебел мне понравился чуть больше ( я делала префал гель; сейчас появился ликуас- им мастера еще больше довольны, судя по их отзывам). Цены в салонах за ламинирование любым из этих составов примерно одинаковы, но в закупке лебел дороже.
Старый 06.05.2011, 14:39
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 208 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

svetlinka-777, спасибо.
Так, уже "теплее". Отсюда второй вопрос: куда податься в Питере с этим?
Т.е. кто знает явки-пароли, где не испортят и хотя бы сделают прилично. Или это реально сделать в домашних условиях?

Перечитала десяток последних страниц... Думаю, попробовать ей сделать на ДР в качестве подарка. Если хорошо "пойдет", то озаботиться приобретением средств и фена для домашнего пользования.
Старый 26.05.2011, 14:55
Ponochka Ponochka вне форума
Новичок
Beginner

Ponochka на нуле

Делала Пол Митечелл, волосы обесцвеченные, 2 недели примерно спокойно промываются и расчесываеются без бальзамов, масок, блеск на светлых сложно уловить, но изменения в качестве точно есть
Сейчас делаю уход "масляное обертывание" la biosthetique, нравиться ещё больше
Старый 10.09.2011, 12:59
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Девочки, я тут подсела на масянные маски, скажите, а после ламинирования их нельзя делать, они снимут ламинат?
Старый 10.10.2011, 18:39
Chery Chery вне форума
Новичок
Beginner

Chery возможно была неправа

А мне многие знакомые, которым делали ламинирование, и сами парикмахеры говорили, что эффект длится не более двух недель. Действительно ли это так? Хотелось бы ламинирование волос себе сделать, чтобы выглядели здоровее
Старый 10.10.2011, 18:49
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Chery, все правильно говорили, надо делать ламинирование каждые 2-3 недели, оно (ламинирование) носит накопительный характер.
Старый 12.10.2011, 18:21
Chery Chery вне форума
Новичок
Beginner

Chery возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Janna2010 Посмотреть сообщение
Chery, все правильно говорили, надо делать ламинирование каждые 2-3 недели, оно (ламинирование) носит накопительный характер.
И сколько же процедур нужно сделать, чтобы был какой-то видимый эффект? У меня волосы длинные, одна процедура около 5 тысяч стоит, а то и больше, не хочется просто так сделать 1-2 процедуры и не увидеть результата
Старый 18.10.2011, 00:45
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
И сколько же процедур нужно сделать, чтобы был какой-то видимый эффект? У меня волосы длинные, одна процедура около 5 тысяч стоит, а то и больше, не хочется просто так сделать 1-2 процедуры и не увидеть результата
не обязательно 5 тыс платить, все это стоит в разы дешевле, если заказывать по почте, с ebay.com например.
я себе покупала paul mitchell, ламинирование (17$ за тюбик) делала раз 5 - 6, накопительного эффекта не заметила
результат сильнее был ощутим (и по насыщенности блеска и по качеству волос) от полироля для блондинок Flash Finish вышеупомянутой марки. Годится правда только для светлых волос(можно на не окрашенные волосы использовать)
Старый 25.10.2011, 17:24
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок

Xasanka на нуле

я тоже на ebay заказываю и делаю сама себе у меня волосы по плечи и не так сложно их обрабатывать, удовольствие 100 долларов вместе с доставкой
Старый 01.11.2011, 00:38
Nastja_fin Nastja_fin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 19 раз(а)

Nastja_fin на нуле

Делала ламинирование 2 раза, один раз на ибее заказывала, держалось недолго, второй раз в парикмахерской, не знаю чем делала, одна фигня, недели две...
Сегодня пришла посылка с iherb.com - я там кератиновый шампунь заказала Mill Creek, Keratin Shampoo, Repair Formula, 16 fl oz (473 ml)

есть еще кератиновый кондей, но он сейчас кончился... Много очень хороших отзывов читала о нем, да и кератина там так много что он в составе второй после воды!
Цена всего 5.74 usd за пол литра!
Так как кондея кератинового не было, то заказала жожоба
Desert Essence, Jojoba Conditioner, Strengthening, 12.9 fl oz (382 ml)

Девочки, у меня есть туда скидочный купон на 5 долларов, если кому нужно то пишите. Отвечу на вопросы по заказу.

Кто-нибудь пользовался такими кератиновыми вещами?

Все сделала Шампунь хорошо пахнет, травами-муравами и конфеткой, немного жидковат, его требуется больше чем обычного густого. Оставила его на пару минут, когда начала смывать, заметила что он практически весь впитался в волосы. Жожоба, как я заметила содержит тоже много кератина и пахнет приятно, густой, нужно немного. Оставляла на минут 5, затем смывала прохладной водой, как сказано в инструкции. Тоже впитался в волосы. Затем я высушила их феном и прошлась утюжком. Результат - как после того-же ламинирования... Чувствуется что на волосах что то осталось, изменилось ощущение, как твердый воск что-ли, скрипят, но после сушки осталось ощущение свежести. Я очень довольна и если с каждым разом будет все лучше, то ни за что не сменю шампунь, а кератиновый кондей опробую еще когда появится (его уже вторую неделю нет).
Старый 12.12.2011, 16:31
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

mamasita на нуле

Делала разные ламинировани. Лучшее - лебел косметикс (оно же самое дорогое- волосы ниже лопаток густые заплатила 7 тр!!!) смылось через 3 недели. От корейских ламинир.волос жесче и обьемнее. В отличие от лейбел- там плотный упругий и мягкий одновременно волос, укладку отлично держит.

Маслянные маски безполезны пока ламинир.не смоется- они не проникнут в волос. Поэтому до ламинир.волос напитывают и после ламинатом "запечатывают".

Anneco, из массмаркета в парфюмлидере john frieda для гладкости (особенно если маску в баночке на волосы под термошапку и минут 10 подержать) http://klubkrasoti.ru/c4/c247/v846/p22250
И вот это http://john-frieda.ru/good32.html хоть там и написано что для создания вьющихся волос)) я отлчно выпрямила волосы (хотела этот купить http://john-frieda.ru/good1600101.html и запарилась в магазине не то вщяла, но неожиданно довольна продуктом!). Спрей на чуть влажные волосы и пройтись феном-расческой- супер глпдко или кудряво уложить можно ( волнами или крупным завитком) у меня у самой осветлен.длинные волосы ;)

Вот это средство http://john-frieda.ru/good27.html отлично выглаживает, но для такого обьема дороговато на мой взгляд

Nastja_fin, средства с кератином- супер для волос (на себе испытано)!!

Покупала так же с голландского сайта элюменировсние от голдвел и дома себе делала (технология очень простая) дешевле чем в России в несколько раз! После первого элюменирования мне очень понравилось, после третьего волосы почему то жесткие стали, соегка стекловидные и пока не просохли не могла прочесать смылось, стало все нормально.

Девочки, где вы Лебел косметикс за рубежом покупаете, а то в России дороговато? Скиньте ссылки пжста!!
Старый 12.12.2011, 23:18
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

mamasita, так Вам корейское тоже понравилось? можно конкретную ссылку и схему?
Старый 13.12.2011, 07:24
mamasita mamasita вне форума
Посетитель
Pro-Active

mamasita на нуле

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
mamasita, так Вам корейское тоже понравилось? можно конкретную ссылку и схему?
Я пользовалась вот таким (заказывала с gmarket по поиску hair manicur там много разных ламинирований) даю ссылку с русского сайта ( неудобно с телефона на гмаркет заходить) http://www.asiapokupki.ru/catalog/it...rachniyyi.html
Только тут цена 1600 а на гмаркет в районе 10$. Пакета в пол литра хватает надолго, соссиав гелеобразный. Я брала прозрачный, не рискнула бы с цветными. Схема: промыть волосы любым шампунем для глубокой очистки. После сделать питательную маску (я делала под термошапку). Ополоснуть волосы подсушить до влажного состояния, нанести ламинир.состав отступая 1 см от корней и под термошапку на 20 минут. Снять т.шапку, дать волосам остыть самостоятельно, ополоснуть прохладной водой, дать высохнуть, можно уложить и после никаких заколок и резиночек сутки. Первый раз я вообще без бальзама мыла волосы, потом чууууть добавляла для еще большей гладкости. Держится месяц-полтора, в это время маски делать бесполезно-в волос они не проникнут. На окрашивание не влияет- краска легко ламинат разрушает.

Корейское мне на 3 с плюсом понравилось)) лебел косметикс японское (и их средства по уходу, особенно жемчужная серия для блондир.волос) пока у меня зе бест- но цена... Ох-ох поэтому и спрашиваю где его взять за рубежом подншевле. Нашла на rakuten но там япошка по англ.ни му-му, надо посредника искать...

В корейской косметике очень классные и недорогие шампуни и маски!
Старый 15.12.2011, 12:13
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi

Зина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном путиЗина на верном пути

Nastia fin, я хотела бы воспользоваться купоном на сайте iherb.com.
Старый 09.01.2012, 17:21
Агата Агата вне форума
Посетитель

Агата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном путиАгата на верном пути

Вот какую акцию сегодня нашла на сайте Groupon.ru :
http://groupon.ru/moscow/epleas купила и записалась на эту субботу, хочу попробовать ламинирование Альтерна и стрижку с такой то вкусной скидкой.
Модераторы, если сочтете за рекламу, удалите, я просто так рада такой скидке, что не могу не поделиться. Предложение действительно только сегодня до конца дня.
Старый 15.01.2012, 22:24
Агата Агата вне форума
Посетитель

Ага, сходила..Салон, судя по ремонту и прайсу, с претензией на Люкс.
Но как обычно - где обработка расчесок после каждого клиента???! :mad0:
Заманили рекламой биоламинирования ср-вами Alterna, их я не заметила среди бутылочек с проф средствами..не знаю, может спрятали и мешают составы украдкой
Эффект от ламинирования не "вау". Или мне как всегда не судьба найти нормального мастера. Слава богу в этот раз меня не красили!
Старый 19.01.2012, 13:33
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10 раз(а)

Мой альбом: (5)
Yulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном путиYulsens на верном пути

Как хорошо, что я не бросилась делать ламинирование, как только узнала про него. Почитала, пообщалась с умными в этой области людьми. И сделала такой вывод :лучше за теже деньги подобрать грамотный уход в салоне, который действительно восстанавливает волос изнутри, их не много, но они реально помогают. Ламинирование - это тупо запечатывание волоса, что для сухих волос просто убийственно. Времееный визуальный эффект. Реальные свойства ламинирования таковы - покрытие волоса пленочкой, которая немного увеличивает его объем и блеск. Так же ламинирование может на какое то время увеличить прочность волоса. Но процедура эта не лечебная, а косметическая....увы
Старый 19.01.2012, 13:48
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,559 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Я тоже давно отказалась от ламинирования, в виду отсутствия заметного эффекта . По началу, много лет назад, как только это появилось и мастера расхваливали, повелась естественно. Правда волосы у меня пушистые и пористые, т.к. много лет крашенные в блонд, возможно поэтому для меня это, как мертвому припарка, только кератиновое разглаживание.
Ответ