Старый 08.04.2011, 20:48
Еванна Еванна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Еванна на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
1. мытье головы очищающим шампунем
2. маска - 20 минут греть, 20 минут остыть, смыть очищающим шампунем
3. нанести ламинат. 30-40 минут греть, 20 минут остыть, смыть очищающим шампунем.
4. нанести закрепитель, 20 минут греть без целофановой шапки, чтоб корочка образовалась. тщательно смыть водой.
вот такая была процедура

в салоне был только3 пункт)
Спасибо,за подробности,а где это можно все купить-ингридиенты)))))))))))
Старый 11.04.2011, 21:16
donna Rosa donna Rosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

donna Rosa на нуле

Девушки, кто-нибудь уже испробовал новинку от Пола Митчела - глубокое кератиновое восстановление (кератопластика) ?
Звучит солидно, я даже записалась на процедуру...теперь боюс ))

Ламинируюсь, кстати уже полгода где-то раз в месяц в домашних условиях. Результат очень нравится.
Старый 17.04.2011, 02:22
riositi riositi вне форума
Новичок
Beginner

riositi на нуле

donna Rosa
Ну как вы попробывали кератопластику??? А ламинатом какой фирмы пользуетесь???
Я очень хочу сделать ламинирование, но вот в сомнениях каую фирму предпочесть. Решила сделать элюминирование- сходила в салон- отдала 3900, где мне мастер сказал, что сначало протонировать надо- волосы подлечить, а потом ламинироваться. вообщем протонировали краской от Goldwell- эффект суперский- волосы блестят нереально и запах у краски просто обалденный!!! Но вот только Goldwell , как мне кажется, волосы немного иссушила. поэтому элюминирование Goldwell как то побаиваюсь идти, да и дороговато- подсчитали в салоне и сказали, что около 6000 тысяч вместе с тонированием выйдет. Подскажите , пожалуйста, какие фирмы из трех лучше всего Sebastian, Lebel или же все-таки Goldwell?????!!!!??? Хочу дома попробовать.
Старый 18.04.2011, 14:14
Lidia12 Lidia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Девочки, я сегодня сделала керапластику пол митчел, стоит 5200 руб на мое каре. Рискнула попробовать что- то новое, в подарок дали шапмунь и кондиционер якобы без вредных сульфатов. Результат не могу оценить пока, поскольку хотелось бы кроме блеска, который сейчас есть, ощутить более тяжелый волос, поддающийся укладке и длительный эффект хотябы на месяц. Помою голову послезавтра и отпишусь о впечатлениях.
Старый 18.04.2011, 18:33
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Lidia12, а шампунь бессульфатный тоже марки Paul Mitchell?
Старый 19.04.2011, 01:52
riositi riositi вне форума
Новичок
Beginner

riositi на нуле

Sandrinka, вы как Profi не могли бы мне посоветовать более качественную и с ожидаемым результатом фирму из трех претендентов- Sebastian, Lebel или Goldwell?? заранее благодарю. ))
Старый 19.04.2011, 07:15
Частый посетитель
Almost Profi

Lidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправаLidia12 возможно была неправа

Sandrinka, да шампунь и конд. Paul Mitchell. Кстати, краска этого бренда мне очень нра.,может я конечно не пробовала последние три года что-то другое. Сегодня утром присмотрелась, вроде волосы немного пошикарнее выглядят, хотя есть немного эффект жирности. Ладно посмотрим...
Старый 19.04.2011, 14:57
Киска Линда Киска Линда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

Киска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном путиКиска Линда на верном пути

Девочки, а кто знает, что такое масляное тонирование?? Это может и есть кератопластика. А то моя подруга сдела, а теперь очень нахваливает. Но как точно называется не вникала. Стоило 5700 на короткое каре.
Старый 19.04.2011, 15:04
Новичок

donna Rosa на нуле

Цитата:
Сообщение от riositi Посмотреть сообщение
donna Rosa
Ну как вы попробывали кератопластику??? А ламинатом какой фирмы пользуетесь???
Я очень хочу сделать ламинирование, но вот в сомнениях каую фирму предпочесть. Решила сделать элюминирование- сходила в салон- отдала 3900, где мне мастер сказал, что сначало протонировать надо- волосы подлечить, а потом ламинироваться. вообщем протонировали краской от Goldwell- эффект суперский- волосы блестят нереально и запах у краски просто обалденный!!! Но вот только Goldwell , как мне кажется, волосы немного иссушила. поэтому элюминирование Goldwell как то побаиваюсь идти, да и дороговато- подсчитали в салоне и сказали, что около 6000 тысяч вместе с тонированием выйдет. Подскажите , пожалуйста, какие фирмы из трех лучше всего Sebastian, Lebel или же все-таки Goldwell?????!!!!??? Хочу дома попробовать.
Я на кератопластику через неделю иду, отпишусь обязательно
Ламинируюсь By Fama (итальянская проф.косметика), стоит еще тюбик Себастьяна (уже цветной), вот я и в задумчивости нахожусь, делать перед этим кератиновым восстановлением цветное ламинирование или после
Элюминирование я делала давно уже пару лет подряд, ламинирование мне как-то больше нравится.
Но я на своих волосах результат вижу очень четко, т.к. волосы сухие и ломкие. После ламинирования - как оживают. Но результат держиться недолго - после 3-4 помывок уже все.
Так что делаю раз в 2-3 недели.
Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня сделала керапластику пол митчел, стоит 5200 руб на мое каре. Рискнула попробовать что- то новое, в подарок дали шапмунь и кондиционер якобы без вредных сульфатов. Результат не могу оценить пока, поскольку хотелось бы кроме блеска, который сейчас есть, ощутить более тяжелый волос, поддающийся укладке и длительный эффект хотябы на месяц. Помою голову послезавтра и отпишусь о впечатлениях.
Как Ваши волосы себя чувствуют?
Старый 19.04.2011, 17:11
Частый посетитель
Almost Profi

Donna rosa, я хочу завтра помыть голову, уложить и тогда делать выводы. Пока я бы констатировала небольшую жирность(по внешнему виду), блеск такой сильный. Волос у меня тоненький и непослушный, всегда хочется объема. Еще без челки стрижки не ношу. А сейчас челка какая-то жиденькая((((
Старый 19.04.2011, 21:13
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от riositi Посмотреть сообщение
Sandrinka, вы как Profi не могли бы мне посоветовать более качественную и с ожидаемым результатом фирму из трех претендентов- Sebastian, Lebel или Goldwell?? заранее благодарю. ))
Я делала Sebastian и Lebel.
Про Goldwell слышала от многих, что цвет плохо вымывается. То есть если Вы получили нежелаемый оттенок, от него сложно избавиться. Плюс многие жалуются на сухость в последствии.
Lebel я тогда не очень поняла. Делала в салоне. Мастер был неуклюжий. Ну как-то не впечатлилась. Точно эффект не лучше Sebastian. Многие говорят, что они равнозначные.
Мне однозначно нравится Sebastian. До сих пор периодически делаю.
На молотке вроде есть.
Старый 19.04.2011, 21:30
Новичок

donna Rosa на нуле

Цитата:
Сообщение от Lidia12 Посмотреть сообщение
Donna rosa, я хочу завтра помыть голову, уложить и тогда делать выводы. Пока я бы констатировала небольшую жирность(по внешнему виду), блеск такой сильный. Волос у меня тоненький и непослушный, всегда хочется объема. Еще без челки стрижки не ношу. А сейчас челка какая-то жиденькая((((
Напишите, пожалуйста, о результатах.
вы у нас своего рода "первооткрыватель" ноу-хау от ПМ
Старый 20.04.2011, 08:05
Частый посетитель
Almost Profi

Donna Rosa, привет! Да, я как-то года четыре назад копалась в интернете и нашла привлекательные, на мой вгляд, процедуры от Paul Mitchell и увидела, что у нас в Иркутске есть один салон, который только что открылся и работает на этом бренде. Я попробовала. Была ОЧЕНЬ удивлена хорошим, сильно отличающимся по составу от обычных марок качеством краски. Лично я не особенный знаток и распознаватель нюансов, но этой краской пользуюсь теперь все время и очень довольна. Уже много подруг перешло в этот салон и ни кто, к моему счастью, ни сказал, что это "так себе". Вот сейчас попробовала керапластику. Сегодня помыла голову, уложила сама с небольшим количеством пенки для моих тонких волос. Мне нравится, укладка прошла более гладко, волосы более послушные, блестящие и какие-то более "ухоженные", что ли. Нужно, конечно смотреть в динамике, поскольку после окрашивания Paul Mitchell волосы тоже всегда более блестящие, плюс шампунь тоже какой-то особенный. А о марках, который обсуждаются в данной теме я даже не слышала, может тоже отличные, надо почитать. Посоветуете где?
Старый 20.04.2011, 15:18
Сенечка Сенечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка на нулеСенечка на нуле

Lidia12,что за чудесный салон в Иркутске?у меня тоже тонкие волосы...
Старый 21.04.2011, 06:54
Частый посетитель
Almost Profi

Сенечка, привет! Салон Молоко на советской, напротив ивано- матренинской, где ресторан кабуки. Тонкость моих волос не спасает, но удовлетворяет качество краски Paul mitchell. Раньше краска вымывалась с волос через неделю полторы и начинала отливать рыжиной с этой такого нет и после покраски волосы блестят красиво. Подруга блондинка решилась поменять салон, так у нее такие стали волосы красивые, реально. Рекомендую.
Старый 21.04.2011, 15:08
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Сандринка
посмотрите пожалуйста вот это и есть закрепитель Sebastian(кондиционер он называется?)
http://ru.strawberrynet.com/haircare...106728/#DETAIL
А то с названием Sebastisn Penetrait и нампунь есть... Бутылки одинаковые. А вот именно со словом закрепитель в инете ничего не нашла...
Старый 21.04.2011, 15:32
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner

Диорелла на нуле

Девочки, кто-нибудь пробовал вот такое

Фитоламинирование волос
LUQUIAS Lebel Cosmetics

Старый 04.05.2011, 22:42
Новичок

donna Rosa на нуле

Отписываюсь, как и обещала, про кератиновое восстановление волос.
Если честно - ничего не поняла...
Точнее особого эффекта не увидела.
Ну разве что мягкости больше. Возможно, бОльший эффект будет у "неискушенных" волос, т.к. я постоянно делаю ламинирование, и возможно поэтому особой разницы не заметила.
Старый 05.05.2011, 08:30
Частый посетитель
Almost Profi

Donna Rosa, аналогичное мнение, моему кератиновому "чуду" уже 2 недели. Ничего особенного не поняла, ни в укладке, ни во внешнем виде. Действительно, кто никогда не красил волосы и не ламинировал, тот может и почувствует больше блеска и упругости. А я после окрашивания тоже вижу больший блеск. Так что девочки не ведитесь ни рекламу. Дороговато для такого мизерного эффекта.:mad0:
Старый 05.05.2011, 13:06
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active

Virgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном путиVirgol на верном пути

Девушки, а Вы можете что-нибудь рассказать о глянцевании волос? Я как-то с волосами особо не заморачиваюсь))у меня натуральный цвет, красится не хочу..Качество волос устраивает. Хочу блеска-говорят глянцевание, как раз то что будет нужно! Или может быть вы мне подскажете какую-то другую процедуру, чтобы волосы блестели? Спреями для блеска как- то не впечатлена, решила чем нибудь посерьезнее заблестеть)Буду очень благодарна за совет!

P.S. Я почитала последние несколько страниц я просто какая-то темнота и как это столько всего мимо меня проходит-не понимаю, я чувствую скоро я займусь упущенным с волосами
Ответ