Старый 22.09.2010, 18:12
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

ну вот с одной стороны:все поврежденные волосы без лечения и восстановления становятся хуже,правильно? но как они привыкнуть могут?
Старый 23.09.2010, 02:02
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Я вообще не понимаю эту теорию. Любое лечение только создает видимость здоровых волос. Отросшие волосы, как и ногти, можно только внешне привести в порядок. Ламинирование по сути то же лечение, но более стойкое. Если хорошая маска держиться 1-2 мытья, то ламинирование 3-4 недели. К сожалению, мало кто из нас живет в таких условиях, когда весь этот уход не нужен. Я имею ввиду свежий чистый воздух, экологически чистые продукты, чистая вода, отстутствие стрессов. Так у деревенских девушек копна на голове, хорошие ногти, прекрасная кожа. Живя в городах, таких как Москва, приходится прибегать к средствам, которые просто создают видимость пышущих здоровьем волос. Это своего рода "макияж для волос". Так мне кажется.
Старый 23.09.2010, 17:44
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

touch_of_pink на нуле

Девушки, кто на ибей покупает, как конкретно называется у Sebastian, вот эта штука? http://cgi.ebay.com/Sebastian-Lamina...item27b4ae0734 только это надо?
Старый 23.09.2010, 17:51
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

там же написано, как называется. а то, что надо, в этой теме было. Все-таки старайтесь сначала читать тему, тем более эта совсем маленькая. Вот ссылка на инструкцию по ламинированию Себастьян: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3835&page=9
Старый 25.09.2010, 11:30
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

сделали мне вчера ламинирование себастиан и кончки подровняли . ,ну че сказать , видно что из салона ,волосики блестят , ровные , но какого то супер фифекта не заметила . муж спросил " ты за стиржку кочников столько бабла отдала . ? " занавес . кароче не дешвое удовольсвие вообшем то , я отдала 130 евро ,и еше кондишен взяла пенетраит . жидкость портион 9 . они скзалаи что с етим уходом будет долго держатся . типа 6- 8 помывок головы . скзали что если делать в течении пол года раз в месяц , то потом накопительныи еффект и можно делать раз в пол года .
посмотрим после первои помывки ,че будет .
а еще сказали что есть велла ламинирование , и что оно вроде лучше себастиан , , кто нибуть знает ???
Старый 11.10.2010, 13:11
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Чем блондинестее я становлюся тем больше зацениваю ламинирование. Причем пользуюсь по-моему самым дешевым - HairCompany. И волосы блистючей становятся и как-то попышнее вроде. А на темных волосах чета эффект не просматривался. Вывод - эта вся фигня для блондинок, а остальным и нечего голову себе морочить
Старый 24.10.2010, 22:38
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном путиЛика на верном пути

А мне почему-то несколько парикмахеров в один голос твердило что ламинирование портит волос...

? Почему? Если оно БИО? Поскольку эти парикмахеры расхваливали другую процедуру, гораздо более дорогую- бразильское выравнивание,- то может, просто хотели переманить как клиентку? Чему верить? Кто делал, сталкивался?
Старый 29.10.2010, 00:48
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 17 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Лика, я делала и Пол Митчел и Лебел и недорогую Константу. Вреда точно не заметила. Стараюсь делать раз в месяц. И у моих знакомых, кто делает регулярно вид волос не плохой. Что понравилось больше трудно сказать. Наверное все же Лебел. А чем мотивируют? в чем вред? Муфин, веллу не пробовала, но видела, как делают. Там состав запаивают утюгом в волосах. Желания пробовать не возникло
Старый 29.10.2010, 10:47
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Чем блондинестее я становлюся тем больше зацениваю ламинирование. Причем пользуюсь по-моему самым дешевым - HairCompany. И волосы блистючей становятся и как-то попышнее вроде. А на темных волосах чета эффект не просматривался. Вывод - эта вся фигня для блондинок, а остальным и нечего голову себе морочить
Тори, а как часто вы делаете? Раз в 2-3 недели? Я не удержалась и купила себе тоже HairCompany, сильного улучшения я не заметила, но и делела всего 2 раза. Но волосы точно стали более мягкие, блестящие и расчесываются лучше. У меня мелирование
Старый 01.11.2010, 23:49
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

тоже купила Hair Company с маслом, бустером и т.д. У меня осветленные, но не "убитые" волосы. Заметила только, что существенно легче стали расчесываться и кончики тяжелее стали. Блеска больше не стало, но у меня и так блестят. Я все-таки хотела эффект более густых волос... Скорее эффект, как после очень хорошей маски, если продержится недели две, то отлично. Многие пишут, что часто нельзя. Я так понимаю, что нельзя часто горячей фазой пользоваться, чтобы чешуйки не открывать? Почему-то именно про это ламинирование пишут, что потом волосы хуже становятся. Есть кто долго пользуется?
Старый 02.11.2010, 03:07
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 84 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Девочки, а можно полное название средства для ламинирования Hair Company выложить? и фото, если можно. А то я не могу его на ебее найти
Старый 09.11.2010, 23:09
Машкова Машкова вне форума
Новичок
Beginner

Машкова на нуле

Лечусь у трихолога. Он очень негативно отзывается про ламинирование. Обе процедуры приводят к вымыванию белка из стержня волоса. Схема такая. Перед процедурами на волосы наносится состав, который раскрывает чешуйки волоса, чтобы потом спец.средство лучше закрепилось на его поверхности. В дальнейшем, когда состав будет прогалинами смываться, через эти смытые дыры и из раскрытых чешуек из волоса вымывается его основа. Все это в итоге истончает волос и снова и снова требуется ламинирование. Т.е. подсадка.
Никого не отговариваю, протсо информация к размышлению, особенно если у вас изначально тонкие волосы.
Про элюминирование такая же фигня, от него отговаривает даже парикмахер-стилист, у которой давно стрижется моя свекровь.
Старый 09.11.2010, 23:21
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 188 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

У Себастьяна и ПолМитчела перед ламинированием ничего не наносят.
Старый 18.11.2010, 20:32
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девушки,
а как хорошо смывается это ламинирование? Имею ввиду цвет.
Сегодня посетила другого мастера (мелирование Чи + фито ламинирование Лебэл) . В шоке от цвета, которым мне заламинировали... Даже всплакнула... Медленно превращаюсь в шатенку, блин...
Был отличный беж. Вперемешку с неотмелированными прядями и отростающими корнями, даже бронд чем то напоминал.
Смывалось обыкновенное тонирование (беж. похолодней), и всё равно оставался отличный (совсем не рыжий/апельсин. ) благородный цвет...
Неееет... Решила сыкономить... Пошла в др. салон (где и с Чи красками работают, а не только система блондирования от Чи, и всяко разно другое модное) , к др. мастеру...
Не столько сыкономила, сколько испортила (мне кажется).
Парикмахер говорит, что будет ламинат смываться и светлеть... А заказывала типа крем брюле..
Девочки, как скоро эта "красота" покидает волосы?
Старый 20.12.2010, 17:19
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner

Alena1981 на нуле

Давно думала об этой процедуре и наконец-то решилась.... сделала неделю назад правда бесцветное.... могу сказать почему осталась довольна...
1) во-первых волосы стали более эластичные и мягкие
2) дольше держится укладка
3) после мытья аромат еще более усиливается...
4) и блеск заметно усилился(правда я брюнетка, а у брюнеток он более выражен)

ну и минусы конечно есть
1) быстро смывается
2) дороговато (По-крайней мере для меня)

вот в следующем месяце хочу сделать цветное ламинирование волос... как меня заверила мастер при цветном ламинировании цвет дольше сохраняется под ламинатом.... посмотрим....
Старый 20.12.2010, 18:59
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Я лично ничего "долгого"(на месяц, например) с сохранением цвета НЕ наблюдала.
В моём случае это было мне на руку. Т.к. мастер (фломастер) забацала мне такой цвет что было в пору плакать.... заверив, что смываться будет красиво...
Через пару недель тона не было...
Т.е., если б он (цвет/тон) мне понравился , я б расстроилась, что так не долго продержался... Как, в принципе , у меня держится и обычное тонирование (то, что щадящее)
Вообщем, само качество волос после ламинирования не плохое, но стали электризоваться волосы. У меня НИКОГДА такого НЕ бывает. Ни зимой, ни от шапок, ни от чего.... Связываю с ламинированием...
Старый 25.12.2010, 23:20
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 56 раз(а)

Janna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном путиJanna2010 на верном пути

Я делала ламинирование Lebel, японской фирмы, волосы блестели, объем не увеличился, т.к. имеет накопительный характер, а я остановилась после 3 раза, тюбик закончился))) руки не доходят купить это ламинирование) прочитала по поводу блондинок и брюнеток, странно, но на темных волосах ламинирование больше видно (сама видела) светлые волосы не так заметно блестят... Вывод для себя сделала такой: буду покупать корейское дешевое ламинирование (у них это называется маникюр для волос и широко распространенно) и делать , т.к. реально волосы посл ламинирования выглядят лучше, Lebel брать не буду дороговато .....
Старый 26.12.2010, 02:03
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Моя парикмахерская работает от Wella. Делала ламинирование у них, мастер что-то добавила в состав и слегка убралась желтизна из волос, оттенок стал пепельный. Волосы блестели после 2-х моек головы. В целом, неплохо, волосы очень эффектно смотрятся, гладкие, не пушатся.
Старый 26.12.2010, 13:57
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от ADORA Посмотреть сообщение
Тори, а как часто вы делаете? Раз в 2-3 недели? Я не удержалась и купила себе тоже HairCompany, сильного улучшения я не заметила, но и делела всего 2 раза. Но волосы точно стали более мягкие, блестящие и расчесываются лучше. У меня мелирование
Я делаю раз в 1-1,5 мес. Ну ни о каком сильном улучшении я не могу ни после какой процедуры для волос сказать. Может для того, чтобы было такое улучшение, волосы надо предварительно совсем убить?
Старый 28.12.2010, 16:28
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Svetik82, Вам, скорее всего, сделали "кристал глосс" - тонирование/глазирование. Для этого берут след. состав - тюбик Колор Тач Релайтс нужного оттенка или бесцветное и окислитель 1,9%. Смесь наносится на чистые влажные волосы на 5-15 минут, в зависимости от получаемого оттенка. Потом волосы будут блестеть и выглядеть довольно ухоженными, хотя после ламинирования эффект более выраженный (на мой взгляд). Но по стоимости-вполне бюджетная процедура (особенно, если купить средства и сделать все самостоятельно) - цена едва ли выйдет дороже 400 руб. за один раз. Эффект держится недели 3-4 и зависит от ухода и первоначального состояния волос.
Ответ