18 +
Старый 15.09.2010, 22:50
AkunaMatata AkunaMatata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

AkunaMatata на нуле

девочки.такая интересная тема но не могу найти конкретные названия продуктов для ламинации от Sebastian
Подскажите пожалуста
Старый 16.09.2010, 14:13
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

touch_of_pink на нуле

А никто не хочет остатки набора для ламинирования продать? Хочу попробовать какой-нибудь...
Старый 16.09.2010, 17:51
Новичок
Beginner

AkunaMatata на нуле

Нашла!http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3835&page=9
Спасибо Sandrinka
Старый 16.09.2010, 18:30
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Все-таки купила я бустер+масло,т.к. прочла на парикмахерском форуме что они не зря входят в поэтапную систему ламинирования,еще там же прочла, что если волосы не сильно повреждены,то такого явного эффекта как на поврежденных не будет.Мои волосы в хорошем состоянии(как мне кажется),но проблема секущихся концов существует и к тому же в последнее время увлеклась утюжками для волос,поэтому ламинирование меня заинтересовало потому,что хочется оградить волосы от повреждений и отрастить их .У меня до ламин. волосы блестели,а сейчас просто сверкают,одним словом понравилось.
Старый 17.09.2010, 20:04
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Tory подскажите пожалуйста:Вы когда делаете ламинирование HairCompany,после первой фазы используете бустер и масло или обходитесь без него,только горячая фаза,холодная и маска и шампунь перед этим?
Я делаю как написано в инструкции: мытье волос, горячая фаза, бустер+масло, холодная фаза и маска. Тока шампунь у меня не из их серии - все остальное HairCompany. Но что такое секущееся волосы я понятия не имею, т.к. стригусь хотя бы раз в 3 месяца, а это лучшее средство
Старый 17.09.2010, 21:43
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 31 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

А где брали это HairCompany? И сколько "копеек" он стоит?
Старый 17.09.2010, 22:21
sergienkolga sergienkolga вне форума
Новичок
Beginner

sergienkolga на нуле

сегодня сделала в салоне косметикой лейбл. мне дико нравится ооочень красиво. в общем я довольна. и отдала за все 1000руб.))надо будет еще пол митчел попробовать мастер его тоже хвалила.
Старый 18.09.2010, 04:08
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

1000? Это вместе с мытьем-сушкой-укладкой? Где такие цены?
Старый 18.09.2010, 09:30
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
А где брали это HairCompany? И сколько "копеек" он стоит?
В специальных магазинах для парикмахеров (но не во всех эта марка есть) или в интернете полно предложений, погугли. Что касается цен - то самое дорогое - это бустер и масло, они продаются или упаковками по 10 штук или по одной штучке как раз на процедуру (но это только в оффлайн-магазинах). Стоит около 80 руб за шт. Горячая, холодная фазы и заключительная маска в пределах 300 руб за штуку. Примерно на 10 раз хватит. То есть себестоимость процедуры 30+30+30+80+80=250 руб.
Старый 18.09.2010, 14:33
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Мне полный набор HairCompany обошёлся в 3300р.,поискав в инете можно и подешевле найти(но так как мне "горело" взяла по такой цене и в ближайшем проф. магазине),а можно и дороже-около 5т.р.Масло +бустер почти 2 т.р. стоят.
Старый 18.09.2010, 15:03
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi

muffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном путиmuffin на верном пути

дамы хочу попробовать лебел ламиниривание , но у нас его тут днем с огнем , подскажите где в инете взять , что б италию отпавили .
Старый 19.09.2010, 22:50
Новичок
Beginner

AkunaMatata на нуле

Sandrinka вы не могли бы посоветовать - маска перед ламинацией hydre , может быть заменена на Drench ? также в салоне где делают ламинацию Sebastian мне сказали что перед ламинацией поры волос надо открыть,a hydre наоборот волосы закрывает

Для тех кто хочет купить Sebastian с ebay вот ссылка

http://stores.ebay.com/Salon-Profess...4.l1513&_pgn=6
Старый 19.09.2010, 23:41
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от AkunaMatata Посмотреть сообщение
Sandrinka вы не могли бы посоветовать - маска перед ламинацией hydre , может быть заменена на Drench ? также в салоне где делают ламинацию Sebastian мне сказали что перед ламинацией поры волос надо открыть,a hydre наоборот волосы закрывает
Я сейчас специально зашла на американский сайт Sebastian. Теперь у них Hydre вообще нет. В салонном уходе теперь вот такая штука: http://www.sebastianprofessional.com....jsp?id=100062
Утолщение и гладкость волос в пропорциях, которые выбирает клиент.
Drench тоже не нашла.
Просто в моей инструкции после маски моем очищающим шампунем, он опять откроет чешуйки. Наверное, ничего критичного не будет, если опустить первый пункт. Меня так в салоне, где я первый раз покупала, учили. А уж насколько сильно это влияет на результат, я не знаю. Всегда делала по схеме.

,,,
а ... вот нашла информацию для Вас. Да, можно использовать Drench treatment. Если волосы сухие, то маска необходима, а ламинат запаивает все увлажняющие компоненты в волосе)
Старый 20.09.2010, 21:03
Новичок
Beginner

AkunaMatata на нуле

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Я сейчас специально зашла на американский сайт Sebastian. Теперь у них Hydre вообще нет. В салонном уходе теперь вот такая штука: http://www.sebastianprofessional.com....jsp?id=100062
Утолщение и гладкость волос в пропорциях, которые выбирает клиент.
Drench тоже не нашла.
Просто в моей инструкции после маски моем очищающим шампунем, он опять откроет чешуйки. Наверное, ничего критичного не будет, если опустить первый пункт. Меня так в салоне, где я первый раз покупала, учили. А уж насколько сильно это влияет на результат, я не знаю. Всегда делала по схеме.

,,,
а ... вот нашла информацию для Вас. Да, можно использовать Drench treatment. Если волосы сухие, то маска необходима, а ламинат запаивает все увлажняющие компоненты в волосе)
спасибо я скорее всего по вашей схеме буду делать и обязательно отпишусь о результатах
Старый 21.09.2010, 18:19
Новичок
Beginner

sergienkolga на нуле

девочки у меня короткие волосы.каре.поэтому так дешево, плюс это мастер моя хорошая знакомая и мне сделали скидку. делала без укладки. мне мастера сказали в этом салоне что вам нигде не продадут эти средства, тк. дистрибьюторы в россии продают их ТОЛЬКО салонам, по договору, а договор можно заключить если вы предприниматель и у вас есть помещение и прочее, плюс их постоянно проверяют чтобы не продовали, поэтому нигде в интерннете не продают эти средства,и заказывают эти средства от 80 тыс. помоему. а то что в интернете может аналоги, самое лучшее как я поняла это ламинирование по технологии лебел, которое сделала я. я впринципе довольна, волосы стали лучше.но очень жаль конечно что самим нигде лебел купить.кстати может некоторым не нравится эффект тк. не соблюдается правильно технология? такм же нужны специальные маски и шампуни а не один ламинат....
лично мне проще отдать ту же тысячу рублей я приду мне все сделают и не надо заморачиваться....так же я никогда не красила дома волосы сама.все таки салон это и есть салон.а это процедура должна выполняться профи.
Старый 21.09.2010, 19:35
Постоянный участник
Profi

Не знаю, что там Вам мастера сказали, но мы все тут покупаем. Я покупала себе Sebastian, Lebel также в продаже видела. Конечно, это сугубо профуход, но при желании и его купить можно) Другой вопрос, что в Вашем случае получается недорого. Но с длинными волосами, например, уже в 1000 не уложишься. А мастера так говорят, потому что им, конечно, выгодно, чтобы Вы делали у них, а не сами.

А насчет того, что салон есть салон - не согласна. Салон - это не гарантия. Все зависит от рук конкретного мастера. Я делала ламинирование сначала в салоне. В очень дорогом. С классными мастерами. Именно там про ламинирование и узнала, там первый раз попробовала.
Потом попробовала сделать сама. Результат ничуть не хуже)
Конечно, я не буду себя сама стричь. Есть вещи, которые только профессионал может сделать. Но покраситься в один цвет, заламинироваться, сделать бразильское выпрямление - с этим я справляюсь дома. С помощью мамы и подружек. И всегда слышу восторженные отзывы по поводу шикарного блеска моих волос, их ухоженного вида.
Да и вообще, тут уже все индивидуально. Если есть возможность, то вполне можно ходить в салон. Просто в салоне за окрашивание Чи с меня возьмут тысяч 10. За ламинирование 3. За выпрямление еще 10. За укладку пускай 1000. Итого 24 тысячи. Себестоимость процедуры дома: тюбик краски Чи с доставкой около 15 долларов , ламинат с масками - рублей 300, выпрямление - рублей 600. Укладка бесплатно))) Итого 1350 рублей)))
Для меня это веский аргумент в пользу домашнего ухода)
Старый 21.09.2010, 20:33
Новичок
Beginner

sergienkolga на нуле

ну это ваше мнение, спорить не буду) может вы и правы. в этом салоне делают только лебел, хочу попробовать себастиан, а его в салонах мало каких делают.

девочки так что все таки лучше? какая марка?

и что это за краска такая chi за 10 тысяч?девочки расскажите

кстати сегодня звонила в парикмахерскую номер 1, там сказали что цена 1200руб и фирма константа..что это за фирма?кто в курсе?
Старый 22.09.2010, 00:10
Постоянный участник
Profi

Я делала Себастьян в Аиде, слышала, что есть в Моне. Здесь и Лебел, и Себастьян делают http://www.salonlovely.ru/

Я делала и Лебел, и Себастьян. Мне больше Себастьян понравился. Но я не уверена, правильно ли все сделал мастер, который делал мне Лебел. После Себастьян я заметила больший эффект утолщения волоса. А вообще тут писали, что Себастьян и Лебел примерно одинаковые по уровню.
Про Пол Митчелл не знаю ничего. Но где-то мелькала информация, что оно бестолковое. Но опять же, все зависит от соблюдения процедуры. И если волосы сами по себе толстые, блестящие, то эффект будет мало заметен. Поэтому не берусь утверждать насчет этой марки.
Еще много разных марок предлагает ламинирование. Barex, La Biosthetique http://salon.cutcolor.ru/services/blum/
Последнее тоже есть цветное.
А про краску Chi в теме про окрашивание волос пишут)
Старый 22.09.2010, 09:58
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

Я от Себастьяна видела эффект, а от ПолМитчела - нет
Старый 22.09.2010, 15:57
Новичок
Beginner

sergienkolga на нуле

кстати девочки нашла на форуме парикмахеров: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=14702
писали мастера про hair company что это скорее лечение а не ламинирование... и волос быстро привыкает и без него становится более хрупким..
Ответ