Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 28.09.2009, 17:07
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
обалдеть! 2 года и 8 месяцев!!!!
Да, Блонди так тоже бывает...
Ставила на 1,5 года максимум...но у меня было 2 орта за время лечения, возможно поэтому сроки затянулись. Первый орт ушла в декрет и с этого форума я узнала о Андреищеве ) но и к лучшему - так как моя первая, потакая мне чуть было не сняла мне уже на сроке 1.3, только потому, что я канючила! А если найти те фотки с какими зубами я пришла к АР это просто отпад! (в архиве брекетов)
  #162  
Старый 28.09.2009, 17:27
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Evsevia , хорошо, что всё уже позади ) Скажите, а если зубы выровнялись - их больше не "перекособочит"? Или может ни с того ни с сего через несколько месяцев? Жалею, что лингвалки не поставила ...
  #163  
Старый 28.09.2009, 17:46
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Evsevia , хорошо, что всё уже позади ) Скажите, а если зубы выровнялись - их больше не "перекособочит"? Или может ни с того ни с сего через несколько месяцев? Жалею, что лингвалки не поставила ...
Ага, узнаем позади ли, в субботу
Неее не жалей про лингвалки - мне одна орт говорила, что иногда после лингвалок приходится ещё месяца 2-3 донашивать обычные брекеты, чтобы результат до ума довести
А что значит перекособочит? У меня например был момент, примерно в середине лечения, когда и вч и нч были ровненькие!!! а между собой челюсти не совпадали - при прикусе
Вот как раз последнее, чем мы занимались это ставили правильно зубы верхней и нижней челюстей относительно друг к другу...
  #164  
Старый 28.09.2009, 18:19
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Привет,девчонки! Давно меня тут не было. Я ношу брекеты 6 месяцев,в пятницу орт сказала,что через 3 месяца уже можно снимать. Я рада,конечно,но не ожидала,что так скоро,от неожиданности даже расстроилась немного))). Уже привыкла к ним так.
  #165  
Старый 28.09.2009, 18:42
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Катруся-пуся здорово, а фотки не хочешь выложить как у тебя сейчас?
  #166  
Старый 28.09.2009, 18:49
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Катруся-пуся!!!! А сколько обещали с начала, сколько прогнозировали? А что за врач, кинь мне в личку её координаты, плиз! Нашла чему расстраиваться! Я бы прыгала от радости
  #167  
Старый 28.09.2009, 19:57
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Спасибо,девчонки!))) Я бы с удовольствием выложила фотки,но во-первых,я не умею это делать,а во-вторых,я когда зубы фоткаю,они почему-то смазаные получаются. Я в этот раз пришла к ортодонту и она сразу достала восковую пластину,чтоб я её надкусила,в карту вставить. Вообще,я думала у меня один из самый плачевных случаев,казалось очень долго ходить придётся,2-ки задвинулись за единички и ушли назад,а единички впереди,как у кролика были. Сейчас почти всё встало на свои места,осталось ещё чуточку двойки вперед продвинуть,в октябре поставим 25-ые дуги и с ними 2 месяца.
Блонди,прогнозов мне не говорила мой орт,просто сказала,что многие и по 2 года ходят,ну я и рассчитывала на этот срок. Я думаю не столько от орта всё зависит,сколько от конкретного случая и своей подвижности зубов. Я боялась,что мне резинки поставят,а оказалось они мне и не нужны,прикус правильный. Так что,всё,аверное,индивидуально.
  #168  
Старый 28.09.2009, 22:40
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Анжелина, мои поздравления!
А у меня тоже приятная новость, которая будоражит моё воображение уже на протяжении месяца - вообщем, мне обещали снять в субботу эти железяки!
Итого - 2 ГОДА 8 месяцев
Отчитаюсь по полной (если снимут конечно) :d
Я уже что то и снимать то не очень хочу, всё мне кажется ещё бы вот этот зубик подровнять, а вот этот задвинуть, а вот эти выдвинуть и тд и тп....
Это у меня крыша едет наверно?
Анжелинка, поздравляю!!!!
мне тож обещали...но я как и Евсения не хочу...ношу 1 год и 4 мес...и мне тож пока не нравится внешний вид...я хочу прикус повыше, чтобы было видно и НЧ...и мне кажется что с одной стороны у меня зубы покороче будут...
чем дальше - тем больше крыша едет....уже не хочу снимать...не представляю своей жизни без них....
у меня посл неск месяцев как то прогресса особо не много...резинки не сильно помогают...дали мне пакет Пегасов...ночью ношу - все ок...днем сниму на часик - все обратно едет

Евсения, а как Вы с прикусом работали ? что Вам делали
  #169  
Старый 30.09.2009, 19:40
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Евсения, а как Вы с прикусом работали ? что Вам делали
Работала не я, а мой орт)))
Я думаю, показательнее всего будут не слова, а фотки, вот нашла старую ДО - ужастиииии
Вот не знаю, ХОЧУ 3-й, наверное я не такая фанатка супер-пупер улыбки ((( - перед ближайшей субботой меня аж мандраж берёт - боюсь не удержусь и сниму уже всё нафиг! Сколько можно!?
Ещё фотки, зубов на данный момент.
Честно сказать я не думаю, что у меня прям такой серьёзный случай был, чтобы я 3 года с ними ходила.... Кто что думает? Поделитесь- мне очень интересно послушать различные мнения
Миниатюры
DSC007901.jpg   IMG_42781.jpg  
  #170  
Старый 30.09.2009, 22:18
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Evsevia, а какие у вас брекеты - керамика или сапфировые? Извините, если уже писали об этом
А что за зеленые точки на первой фото?
Зубки совсем ровненькие стали, на мой взгляд. Но я пока не спец в этом вопросе, только изучаю тему

Обо мне:
  #171  
Старый 30.09.2009, 22:22
Аватар для Катруся-пуся
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 184
Катруся-пуся на нуле
По умолчанию

Evsevia,очень красивые сами зубы и беленькие. Я бы с таким эффектом сняла бы уже. То,что было "до" ,для меня пробемой не кажется,в глаза,по крайней мере,ни чего не бросалось.
  #172  
Старый 30.09.2009, 22:38
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
Smile

Анжелина, очень рада за тебя!!!
Evsevia,я надеюсь,что в субботу тебя ждёт удача!!!
Катруся-пуся,везёт же. Как бысто получилось по времени!

Обо мне:
  #173  
Старый 30.09.2009, 22:40
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

iva, думаю, зелеными точками отмечен центр вч и нч.
  #174  
Старый 30.09.2009, 22:49
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Blondi, спасибо, теперь понятно Я смотрю, центр нижней челюсти был сильно смещен относительно центра верхней...

Обо мне:
  #175  
Старый 30.09.2009, 23:09
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Евсения, зубы были в принципе не кривые, чтоб уж сильно...а вот прикус...наверно из за этого долго...хотя я и не знаю...у тебя цвет зубов просто обалдеть...белый белый ))) мячта.
я вот смотрю на фотки 6 и 7...то у меня сейчас такая же ситуейшн...типа видно что не все зубки совместились..то бишь дырочки между зубами....у меня точно так же слева и дока это жутко напрягает...а я начала замечать, что я жую только на левую сторону, а на правую мне неудобно...как будто там зубы короче...и у меня начинается уже крыша ехать....мол у меня перекошенная челюсть...вот найду время и возьму померяю еще длину каждого зуба...
блин...как удалось цент НЧ и ВЧ совместить? я так хочуууу...а все никак.

сейчас у тебя конечно значительно лучше...
а зачем кнопки ? что что...а этого я так и не поняла...помню что что то читала об этом....но наверно не дошло
  #176  
Старый 01.10.2009, 11:35
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

iva керамика.
Про зелёные точки Блонди правильно сказала.
Катруся-пуся спасибо, верхний ряд был ровный, это так, НО основная проблема как раз заключалась в том, что ВЧ была Уже нижней - это раз (расширяли её спец. аппаратом) и второе, это конечно же смещённый центр ВЧ и НЧ (то, что я обозначила зелёными точками) соответственно это и влияло на неправильный прикус.
Светлана2 спасибо большое! Тоже надеюсь на это)))
ХОЧУ 3-й спасибо! белый-белый - это фотошоп когда я фоткаю, то получается много теней и всё мутное, поэтому приходится корректировать перед демонстрацией
Хотя они действительно беленькие от природы, но честно сказать, в связи с этими брекетами они потемнели из-за налёта, появился зубной камень, которого раньше у меня в помине небыло и теперь, я уже не знаю чего ждать после снятия...что там под ними? одному Богу известно, чистку я сделаю в любом случае, а вот о отбеливании - ещё подумаю
Кнопка нужна была для того, чтобы цеплять резиночку за этот зуб и вытянуть его наружу.
ВЧ и НЧ АР совместил ))) Я почти на каждом приёме только успевала напоминать- "а у меня мм уехааал поправте плиз"))) для меня симметрия принципиально важна.:dur:
  #177  
Старый 01.10.2009, 13:28
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Евсевия,а что за аппарат для увеличения челюсти?У моего сына глубокий прикус,консультировались у доктора из Израиля по поводу увеличения размера челюсти,так он ответил,что если бы были такие аппараты,то он бы знал.
  #178  
Старый 01.10.2009, 13:39
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

_Катеринка_ это аппарат Дерихсвайлера.
Вот примерное фото (зубки не мои))
Миниатюры
àïïàòàð-Äåðèõñâàé.JPG  
  #179  
Старый 01.10.2009, 19:13
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пжлста, кто в курсе- брекетами на сколько зубы можно передвинуть? Ну вот если щель есть- какую максимально можно закрыть?
  #180  
Старый 01.10.2009, 19:43
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Мечта...если зуб удален...то можно закрыть вот эту щель удаленного зуба запросто...даже такого широкого как 5ка или 6ка...

Евсения...сегодня я достала дока...у меня как обычно отпало 2 брекета. и я пришла без записи. сидела часа 2...думала с ума сойду уже. в итоге я ему сказала о том, что у меня одна 4ка не такая по высоте как другая...потом говорю что 2ка начала западать странно...и еще несколько нюансов. и нашла оправдание своим капризам : мол чем дольше ношу - тем больше хочу идеала. а он: ну тогда давайте быстрее снимать. а я говорю, нееее снимать таки я уже не хочу.(это после того как узнала что ты выдержала героически такой длинный срок). а он сказал: ну Вы явно хотите чаще и дольше со мной видется...я конечно не идеал )))....
а я же ему не об этом говорила ...веселый мужчинка...

тоже буду чистку скоро делать...у меня вроде бы белые зубы...но у десны они желтоваты....какой то неравномерный цвет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©