18 +
Старый 26.11.2010, 14:34
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Flaia на нуле

Blondi, я конечно не профи, но мне кажется очень красиво. А сколько вы носили брекеты?
Старый 26.11.2010, 14:59
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Год и месяц на нижней, год и два (пока) на верхней.

Спасибо, ракурс, конечно , не тот. Но зубы, действительно, стали красивые. + исправлен (ттт..) глубокий прикус
Старый 26.11.2010, 20:17
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 25 раз(а)

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Действительно замечательный результат!!!
Старый 27.11.2010, 12:35
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active

victoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нуле

Blondi отличный результат, очень красиво. У меня внизу тоже по высоте разные были, мне подпиливали. Решать конечно вам, но у меня очень чувствительность повысилась. Притом я не просила мне подпиливать, а меня даже не спросили и стали пилить, когда брекеты на металические меняли, я была в шоке(
Мне сначала на н/ч ставили, а через месяц на в/ч, а потом когда меняли, сняли сразу и метал. сразу на обе поставили.
У меня еще такая проблема, надо как-то эмаль востанавливать, зубы все в трещинах и царапинах, при дневном свете сильно видно. Может кто-нибудь восстанавливал? Что то в инете кроме виниров и реставрации композитом ничего найти не могу.
Цитата:
Сообщение от Lastochka06 Посмотреть сообщение
Мне каппы поставили вместо ретейнеров, но многие пишут, что им ставят и то и другое одновременно
А мне и то и другое даже не предлогали, только на выбор или - или. Так бы я если б знала тоже и то и другое предпочла бы носить, чем снова теперь брекеты ставить(
Старый 27.11.2010, 12:43
Limore Limore вне форума
Новичок
Beginner

Limore на нуле

Blondi, оч. красивые зубки. надеюсь, и у меня тоже будут такие.
мне в октябре поставили брекеты. два передних резца на ВЧ длиннее остальных зубов верхнего ряда, а один зуб на НЧ из-за того чтоб зуб вовремя не выдернула (ужасно боялась стоматологов, поэтому сейчас такие проблемы) отодвинут назад. верхний резец вклинивается между нижним резцом и отодвинутым назад зубом, поэтому у меня и прикус неправильный, кривой; к тому же резцы верхний и нижний друг друга подточили.
поставила брекеты и верхний резец у отодвинутого назад зуба сбивал брекет, переклеивали три раза. врач хотела убрать этот брекет, потом всё таки сделали мне каппу на два последних зуба нижней челюсти и я с этой каппой даже ем, чтоб брекет случайно не откусить. не смотря на то, что щель между верхними и нижними жувательными зубами огромная. теперь надеюсь, что верхние резцы отодвинутся вперед, чтобне было такой большой щели между зубами. а как раз эти зубы совсем не двигаются и не болят, вчера только сменили проволоку.
до этого у меня ещё отклеивался брекет на последнем зубе, потому что у него низкая стенка, тоже подклеивала два раза и потом вообще сняла. теперь у меня конечного брекета на правой стороне НЧ нет, а на левой стороне есть.
вы ещё говорите, что сначала на одну челюсть ставят брекеты, а потом на вторую. а мне сразу на обе поставили. хотя проблемы в этом не вижу.
Старый 27.11.2010, 12:59
victoria85 victoria85 вне форума
Посетитель
Pro-Active

victoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нулеvictoria85 на нуле

Девушки, а я еще хотела спросить, кто недавно ставил, сейчас кольца металические на шестерки также ставят?
Старый 27.11.2010, 15:05
uabobruk uabobruk вне форума
Новичок
Beginner

uabobruk на нуле

девочки, а у кого-то в этой теме овал лица от брекетовизменился?
Старый 27.11.2010, 15:31
Постоянный участник
Друг Семьи

mechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярнаmechta08 популярна

Девочки говорили что да.
Старый 27.11.2010, 18:52
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Crystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нулеCrystall на нуле

Blondi,а у Вас эмаль после снятия брекетов не повредилась?(на снимке все хорошо )
Старый 28.11.2010, 14:18
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Цитата:
Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
Blondi,а у Вас эмаль после снятия брекетов не повредилась?(на снимке все хорошо )
Да что-то я не увидела изменений в эмали. Мне доктор дала пасту для сверхчувствительных зубов, может из-за нее все ок?

Цитата:
Сообщение от victoria85 Посмотреть сообщение
Blondi отличный результат, очень красиво. У меня внизу тоже по высоте разные были, мне подпиливали. Решать конечно вам, но у меня очень чувствительность повысилась. Притом я не просила мне подпиливать, а меня даже не спросили и стали пилить, когда брекеты на металические меняли, я была в шоке(
Мне сначала на н/ч ставили, а через месяц на в/ч, а потом когда меняли, сняли сразу и метал. сразу на обе поставили.
У меня еще такая проблема, надо как-то эмаль востанавливать, зубы все в трещинах и царапинах, при дневном свете сильно видно. Может кто-нибудь восстанавливал? Что то в инете кроме виниров и реставрации композитом ничего найти не могу.

А мне и то и другое даже не предлогали, только на выбор или - или. Так бы я если б знала тоже и то и другое предпочла бы носить, чем снова теперь брекеты ставить(

Ой. Хорошо, что мой доктор сама сказала, что нет необходимости подпиливать зубы, хотя я сама ей предложила. Пусть тогда сами подстачиваются если что.
А почему у вас такие проблемы с эмалью??? Как бы я ними не столкнулась при снятии верхних брекетов

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.11.2010 в 02:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 28.11.2010, 15:42
Постоянный участник
Друг Семьи

Я чего то в размышлениях не веселых... Вот когда после брекетов виниры на вч поставлю- прицеплю ретейнеры. На ночь капы я так понимаю. Девочки же многие говорят что зубы за день разъезжаются- тяжело надевать вечером капу. Вот и размышляю- а виниры то не поломаются от таких нагрузок вечером?
Старый 28.11.2010, 17:16
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Lastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном путиLastochka06 на верном пути

Blondi, очень хоршо получилось
я подпилила было неприятно, но не долее... потом при употреблении в пищу горячего, холодного кислого - болевых ощущений не было.
Старый 29.11.2010, 09:40
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Lastochka06, скажите а после подпиливания зубы чем то покрывают, получается спиливают верхний слой эмали у зубов?
Старый 29.11.2010, 10:17
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Flaia, мне подпиливали зуб,но его ничем не покрывали,только отполировали. Чувствительность не поменялась.
Старый 29.11.2010, 11:06
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi

sakura55 на нуле

интересно, а подпиливать можно со всех сторон? мне очень не нравятся мои крупные верхние единицы, хотелось бы и сбоку их подпилить, чтобы меньше стали. Или так много нельзя спиливать?
Старый 30.11.2010, 06:00
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi

Flaia на нуле

Катруся-пуся, эту процедуру с анестезией делают?
Старый 30.11.2010, 09:46
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Нет,без анастезии,это не больно,чуточку неприятно. Вот когда мне пропиливали щель между единицей и двойкой,т.к. они сильно друг к другу прижаты были и не "шли",это было очень противно,аж муражки по коже бегали. А когда подравнивали концы на зубах,почти ничего не почувствовала неприятного.
Старый 30.11.2010, 11:46
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 26 раз(а)

Принцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном путиПринцесска на верном пути

Blondi, я не увидела зубов разной длины у тебя
верхнюю челюсть в профиль зафотай как-нибудь плиз
Старый 30.11.2010, 21:48
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Василиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном путиВасилиска на верном пути

Девочки, я все еще никак на Брекеты и не раскачалась...((( В августе залечила последний зуб, потом три недели надевала капы на ночь с рокс медикал гелем, в сентябре должна была идти к орту...и у меня началась сессия аж на 1,5 месяца. А теперь... такая ситуация сложилась, что совсем уверенность в себе потеряла, не могу отважиться на бреки, представляю, как лицо - и без того худое - еще больше осунется. На работу собиралась устраиваться - стресс, адаптация, а если еще бреки будут... Стесняюсь. Уже подумываю о лингвалках. Намного ли дороже они будут?
Старый 01.12.2010, 00:22
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

А почему оно должно осунуться? Мне кажется наоборот пухлее станет выглядеть)))