18 +
Старый 25.10.2009, 12:05
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле_Катеринка_ на нуле

Ох,напугали меня,Блонди.Я уж поумала,что я та счастливица,у которой все лечение без боли пройдет.А тут резинки,да Нч.
Старый 25.10.2009, 14:28
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Блонди, тебе на НЧ тебе поставили SmartClip™?
Мне в четверг предстоит установка на ВЧ таких же, как у тебя - Clarity SL А через какое-то время на НЧ SmartClip™?
Скажи, у тебя сильно верхняя губа от брекетов оттопыривается? Меня очень-очень беспокоит этот вопрос
Старый 25.10.2009, 19:53
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

привет, мне на НЧ те же Clarity SL установили - они без резинок. Нет, губа не оттопыривается, мало того, я еще и гилауронку в губы вколола и еще бы с удовольствием побольше бы подколола.......
Старый 25.10.2009, 23:05
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

iva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном путиiva на верном пути

Спасибо, успокоила А то у меня который день перед глазами образ Кати Пушкаревой маячит :d
А мне орт сказала, что на НЧ Clarity SL не ставят Поэтому договорились на SmartClip самолигирующие, но металл. Хотя насчет эстетики нижней я не особо переживаю
Старый 25.10.2009, 23:47
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Ну как не ставят, ещё как ставят
Старый 26.10.2009, 00:11
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi

Ну я так и подумала... что в нашей деревне не ставят
Старый 27.10.2009, 23:19
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Светлана2 на нулеСветлана2 на нуле
Cool

Blondi, какой промежуток времени получился между установкой на ВЧ и НЧ???
Старый 28.10.2009, 11:44
Катруся-пуся Катруся-пуся вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)

Катруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нулеКатруся-пуся на нуле

Вот прошла неделя,как я надеваю резинки на ночь. Успокою,кому предстоит,боли почти нет,есть могу,спать могу)))).
Старый 28.10.2009, 13:47
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Девочки, у кого стоят брекеты с резиночками (кажется они лигатуры называются, если я ничего не путаю) Они у вас окрашиваются? Это просто ужас какой-то((( Так неприятно выглядит. А с цветными я что-то стесняюсь ходить.

Ой, не в ту тему написала. Перенесите, пожалуйста в брекеты.
Старый 29.10.2009, 12:23
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Blueberry, лигатуры окрашиваются, конечно. Но их же меняют.
А я не шмогла долго терпеть это издевательство и весь процесс ускорила сама. Мне поставили брекеты в феврале этого года, а через месяц уже снимают!!! Очень моя врач правильная, всё по плану, быстрей нельзя. Я конечно понимаю это, но когда тебе за 40... год идёт уже за четыре :d:d:d В общем, всякий раз после того как она мне проделывала очередную манипуляцию, говорила на какое число записаться на следующий приём, я шла на рецепшн и озвучивала дату на неделю раньше. Так каждый промежуток времени между приёмами я сокращала на неделю. Зубы у меня двигаются быстро, ни разу и не болели после смены дуг. Ужасно болели щёки и губы вначале изнутри, это я уже жаловалась.
И ещё важно для ускорения процесса каждый приём поныть: ну скоро снимать будееееммм? В последний раз она уже не выдержала и сказала, что ставит мне последнюю, самую толстую дугу. Вот тут-то я и поняла, что такое болят зубы))). 3 дня болели!!! Зато зубы стянулись за эти 3 дня, закрылась щель и восстановилась дикция))). В общем я обошлась небольшим сроком заключения, получится месяцев 10. А щас резинки. Я надеваю по две штуки сразу, так натяжение сильнее. Одну не чувствую почти. Ужас!!! Так, наверно, нельзя. Но очень хочется.
Старый 29.10.2009, 20:04
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Гыгыгы, я тож по две нацепляю, а иногда - по три!
Старый 30.10.2009, 15:12
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

хахахахах, я тоже :dur:
Старый 30.10.2009, 15:44
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

Цитата:
Сообщение от воскресенье Посмотреть сообщение
Blueberry, лигатуры окрашиваются, конечно. Но их же меняют.
Ну да, меняют, но раз в мес, а окрашиваются гораздо раньше(( Неопрятный вид какой-то получается(
Старый 30.10.2009, 17:38
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

воскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном путивоскресенье на верном пути

Брекеты в принципе не добавляют опрятности улыбке :d:d:d. Чистить подольше. Я только сейчас, ближе к концу лечения, могу смотреть на свою улыбку без ужаса. Просто зубы уже ровно стоят. А вообще-то это время я назвала для себя: "Надо перетерпеть!" Потом мы отыграемся)))
Старый 30.10.2009, 21:39
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Ага, одно утешение, точно.
Старый 02.11.2009, 14:35
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Евсения, ну что ? сняли уже ? или еще ходишь?

я вот недавно была у дока...обговаривала смещенность челюстей.(ну все помнят что мой центр смещен и еще прикус с одной стороны не ахти)...он говорит что пока что тяги...я уже месяцев 5 ношу эти резинки...тоже уже по 2 одеваю...а у меня еще пегасы...они толстые и сильные, что бывает аж челюсть сводит.
док говорил что есть некоторые альтернативы...типа эластического позиционера...но это еще + лишние деньги...и как я поняла немалые...оно что то вроде каппы, но сразу на 2 челюсти.
потом мы разлядывали мой профиль и решили что лучше все таки НЧ придвинуть вперед, а не задвигать ВЧ. говорит что можно сделать ОП, и типа сместить челюсть...но О УЖАС!!! это полода с сшитым ртом...срасота требует жертв, но явно не таких. короче, носим эластики и ждемс...
стараюсь их носить и днем и ночью по максимуму...
а еще мне поставили завершающую дугу на верх...странно...внизу она давно стояла...а сверху только щас...док сказал, что она помогает поменять наклон зубов, которые к примеру стали торчать вперед сильно после всяких выравниваний...
вот такие новости.
Старый 02.11.2009, 16:40
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Evsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном путиEvsevia на верном пути

Хочу 3-й, привет!
Неа не сняли, в эти выхи ездила на осмотр. Поднимать 4-ку. док сказал носить резиночки, пока что то нуль резалта, ничего там не двигается, даже и думать об этом не хочу надоело уже всё...
Мне тоже сначала АР говорил что для идеала прийдётся оп делать, я отказалась, ну ничего, выправили максимально хорошо.
Старый 02.11.2009, 17:44
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

я вот одела на ночь 2 резинки...утром сняла и к зеркалу побежала...вроде центры лучше...как только покушала и опять к зеркалу...то так же все...
сначала дико болит...потусуюсь полчаса - боль вся проходит...как и резалт от ношения...
и мне кажется что я мне не так скоро снимут как обещают...мне ставили в мае....хначит ношу уже полтора года
Старый 02.11.2009, 19:18
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Marina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном путиMarina К. на верном пути

ХОЧУ 3-й, полгода рот не может быть сшит, как не крути добро пожаловать в 'Операцию на челюстях'
Старый 03.11.2009, 03:21
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Привет, всем.
Вижу тут собрались братья по несчастью, т.е. по брекетам.

Я вот ношу Damonы уже 5 месяцев , и так лицо изуродовалось, кошмар какой-то, плакать хочется . Зубы вперед наклонились, несмыкаются. Короче, сто раз уже пожалела, что затеяла все это.
Месяц как ношу резинки, но от них никакого толку, да и странно если бы был толк ( детсадовские какие-то приспособления)...

У кого-нибудь есть такое же с зубами? И какими методами вам делали стыковку зубов и наклон?
Закрытая тема