18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.12.2010, 16:10
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ru_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
Как купить у Оми обаджи третиноин крем? Люди помогите!!!!
Писал на емейл который здесь давали ответа ноль. Зарегистрировался на ебеи заходил в ее магазин тоже спрашивал про третиноин не отвечает вообще. Что делать?
Девочки, скиньте пожалуйста ссылку на магазин Оми на Ебеи, а то я тоже ей пишу-пишу, а она не отвечает
Старый 03.12.2010, 21:14
zvezdochet zvezdochet вне форума
Новичок
Beginner

zvezdochet на нуле

Ru_Girl
Вот ссылка на ее магазин в ебеи
http://stores.shop.ebay.com/SKIN-AVENUE

Вот сегодня оми ответила мне (спустя 3 дня ) прислала прайс.
А на емейл так писал вообще не отвечает, ответила только после того как я в ебеи отправил ей сообщение.
А я заказал на клубнике незнал что оми ответила. А с клубники доходит нормально?
Старый 04.12.2010, 00:58
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active

Ru_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном путиRu_Girl на верном пути

Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
Ru_Girl
Вот ссылка на ее магазин в ебеи
http://stores.shop.ebay.com/SKIN-AVENUE

Вот сегодня оми ответила мне (спустя 3 дня ) прислала прайс.
А на емейл так писал вообще не отвечает, ответила только после того как я в ебеи отправил ей сообщение.
А я заказал на клубнике незнал что оми ответила. А с клубники доходит нормально?
Спасибо, большое! С Клубники все доходит без проблем!
Старый 04.12.2010, 10:40
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Эри! Эффект от третиноина 0,12% на масле эму мне очень понравился!
и мне, и мне

девочки, а после ОП когда можно начинать пользоваться третиноином?
Старый 04.12.2010, 17:55
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

Таня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном путиТаня М. на верном пути

У меня тоже закончилась умывалка, не знаю чем заменить
Старый 05.12.2010, 17:00
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Девочки-специалисты, кто-нибудь может сказать, за сколько времени впитывается третиноин? Через какое время после нанесения крема на руки можно намочить руки, или даже мыть? А то я даже спустя час после третиноина чайную чашку сполоснуть боюсь.
Старый 06.12.2010, 06:39
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Lili4ka
У меня впитывается сразу. Мажу только на ночь и уже с водой дела не имею. Если что,можно надеть одноразовые перчатки.Я так делаю утром после нанесения крема с АНА,чтобы руки не мочить какое-то время.
Старый 08.12.2010, 05:23
Татьяна Сергеевна Татьяна Сергеевна вне форума
Новичок
Beginner

Татьяна Сергеевна на нуле

Здравствуйте! У меня вопрос к профессионалам - можно ли заменить Третиноин на препараты Ретирайдес 0,1%, Дермахувентус 0,4%. И бывает ли Третиноин 0,4%?
Старый 08.12.2010, 11:59
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Крем Dermojuventus (производство Испания) в его составе 0,4% третиноин.
В Ретирайдес 0,1% третиноин.
Все это и есть крема с Третиноином
Старый 08.12.2010, 17:26
маузер маузер вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

маузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном пути

Девочки, помогите, что имеет смысл заказывать, никак не разберусь.
45 лет, кожа нормальная, пигментации нет. Проблемы : эластичность, упругость, поры, ну в общем возрастное все.
Я пока такой список составила :
третиноин 0,1
эксфодерм
блендер
Правильно ? Что то еще надо добавить?
Старый 08.12.2010, 17:45
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Тоник. Это единственное в системе с противоспалительными, антиоксидантными прибамбасами. Единственое.
Заменить его может следующее: по 15мл гидролатов гаммамелиса и шалфея, 5-6мл геля (натурального очищенного экстракта) алое вера, 3-4мл глицерина (не больше), щепотка квасцов алюминиевых. Воды дистилированой добавить до общего объема 100мл и хранить в холодильнике не вечно!
Старый 09.12.2010, 08:07
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

маузер,если нет пигментации,зачем блендер?
Я бы взяла :
умывалку
тонер
третиноин(на ночь)
екcфодерм (утром)
В дополнение бепантен и гормональную мазь "гасить"воспаление". Можно в аптеке все купить.
Старый 10.12.2010, 08:47
Новичок
Beginner

Эри, большое спасибо за ответ. А есть ли схема использования кремов с третиноином самостоятельно, без применения всей серии Обаджи Ню Дерм? /к примеру, для людей невысокого достатка...)))/
Старый 11.12.2010, 23:54
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

С этого началось обсуждение ретиноидов. Обаджисты позднее присоединились:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2818
Третиноин - на ночь, средство гликолевое (любое от 4 до 6-10%) - днём.
Умывалка и тоник - со слабым кислым рН5,5, чтоб не противоречили. Тоником может быть отвар зеленого чая, календулы, шалфея... свежий.
Гидрохинон подключать только в тяжелом случае - пигментация, с которой ничто не справляется.
Защита от солнца СПФ30 - Ваша любимая.
Третиноин разбавлять любым кремом (не гелями!). Хоть сливочным маслом. Дешёвые кремы для рук на глицерине часто дивно хороши. Я льняным маслом разбавляю. Тем, которое ем.
Ничего в Обаджи нет ни таинственного, ни сверхестественного, ни уникального в составах. Используйте принцип и будет щастье при любых финансах.
Старый 12.12.2010, 12:54
Новичок
Beginner

Liv, давно уже читаю все ветки про Обаджи, в голове сначала была каша, потом что-то прояснилось, но осталось несколько непонятных деталей))) Я так поняла, что в блендере содержится гидрохинон, и блендер нужен еще для того, чтобы "проводить" третиноин вглубь кожи. Вот и задумалась - а всякий ли крем или масло обладает таким свойством?
Старый 12.12.2010, 17:49
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi

Эри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном путиЭри на верном пути

Татьяна Сергеевна, для Третиноина проводники не нужны, он сам куда нужно дойдет :d
База для него нужна хорошая, чтоб побочки минимизировать, а все остальное разводка и реклама
Как уже выше писали, Гидрохинон нужен, если присутствует "неубиваемая" ничем пигментация, т.к. это средство "последней надежды"
Кстати, мне кажется, что с Третиноином гораздо лучше сочетается Лактик, чем гликолька. Причем чем выше % Третиноина, тем ниже % Лактика должен быть
Старый 12.12.2010, 18:05
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

superelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном путиsuperelle на верном пути

А я все таки поняла, что просто третиноин 0,05% не равно третиноин 0,1% + блендер (1 к 1). У меня тоже нет пигментации, но я вернулась к третиноину с блендером, т.к. шелушки с ним намного лучше отшелушиваются, мягче что-ли... И кожа быстрее становится гладкой.
Старый 12.12.2010, 23:16
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Turan на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном пути

Пытаюсь понять что к чему уже 3 день. Но в голове каши стало больше. Только разобралась с темой пилингов, а тут еще столько всего. Девочки, преклоняюсь перед вашими знаниями. Не сочтите за наглость, может напишите пару слов про каждый крем, чтобы у особо умных , вроде меня, не произошел перегрев серого вещества. Все эти крема с пептидами, митохондриями.... , даже не подозревала о существовании этих чудо препаратов.
Старый 13.12.2010, 05:21
Новичок
Beginner

Ха, 3 дня!))) Читаю два месяца - вопросов больше, чем ответов...
Пользуюсь Ню Дермом почти уже 2 месяца, совмещаю теорию с практикой))) очень радует, что жжение, покраснение уже не преследует.
Старый 13.12.2010, 08:20
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Эри, почисти, пожалуйста, почту.
Закрытая тема