Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 08.11.2010, 08:02
Аватар для Renavolga34
Renavolga34 Renavolga34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: РФ Волгоград
Сообщений: 4
Renavolga34 на нуле
По умолчанию

Читаю вот ветку и думаю: неужели перманентный мазохизм посредством ретиноидов лучше, чем раз в полгода Yellow Peel вместе с еженедельными гликолько-миндально-фитиновыми наслаждениями ? Лично я себе красную морду позволить не могу: пациенты разбегутся))
О наших баранах: решила все таки остановиться на С-RX, списалась с оми, но как-то боязно- на второе мое письмо не ответили, даже учитывая, что разница во времени не должна помешать. Как вы у нее заказываете?
  #1802  
Старый 08.11.2010, 10:25
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Ренаволга,не волнуйтесь ,Оми всем тут нам присылала без проблем.Ответит,даст цены .Вы ей заказ-она счёт через ПАЙ ПАЛ.Оплатите и ждите,сроки доставки зависят от почты. В Испанию, мне пришло через неделю.
  #1803  
Старый 08.11.2010, 15:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

[QUOTE=Xloe;922557]количество крема больше в 2 раза, чем обычно (соотв. 0,1%)

Anni, оттого, что вы увеличили дозу, концентрация самого крема не увеличилась Ну подумайте сами, если вы, допустим, выпьете 2 стопки 40-градусной водки, она ведь не станет от этого 80-градусной, правда?
Но это я так, занудствую.QUOTE

Какое интересное сравнение Есть же разница - выпить 2 рюмки водки или бутыль? На меня тоже влияет количество нанесенного третиноина, если намажу толстым слоем, то реакция наступает быстрее.
  #1804  
Старый 08.11.2010, 16:02
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

если какой-то прыщик неожиданный вскакивает, то я всегда горочкой ретин сверху. На утро ничего нет. А как-то решила лоб отшелушить, и вообще толстым слоем намазала как маску, нормально шелушился. Все-таки кол-во имеет значение
  #1805  
Старый 08.11.2010, 16:47
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девочки, продаю Обаджи! Покупала для себя и мамы, а она отказалась из-за побочек (красноты и тд.) да и у меня осталось много лишнего. Заказывала все у Оми, срок годности до 2012 года, пишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Цены по прайсу Оми.
  #1806  
Старый 08.11.2010, 17:26
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anni Посмотреть сообщение
При концентрации крема 0,05% - тритеноина в нем 50 мг. Если наносите 2 горошины, то соответственно 50х2=100 мг. В одной горошине крема 0,1% и есть 100 мг.
Нет, это не так. Концентрация 0,05% означает, что в одном грамме крема третиноина присутствует 0,5 мг. Если вы возьмете 2 грамма такого крема, концентрация его останется той же.
Другое дело, концентрация ретиноида в организме/коже, но и этот показатель так не рассчитывается, там всё гораздо сложней.

Девочки, не парьтесь. Я всего лишь хотела сказать, что концентрация не высчитывается так, как это делает Анни.

А доза, конечно, всегда имеет значение.
  #1807  
Старый 08.11.2010, 19:18
Аватар для света66
света66 света66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: ростов на дону
Сообщений: 10
света66 на нуле
По умолчанию

Девочки,хочу к Вам присоединиться.Я год пользовалась Кристиновской системой CDC Была очень довольна результатом.Потом её сняли с производства к моему сожалению,так как это был очень привлекательный вариант и по цене и по качеству)))Подруга посоветовала перейти на ретиноевую мазь 0.1%(изотретиноин),она снова появилась в продаже в аптеках нашего города.Вопрос к ретинщицам со стажем--что вы думаете по поводу этой мази,будет ли от неё эффект и если будет ,то какой?Спасибо)))
  #1808  
Старый 08.11.2010, 21:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Изотретиноин лучше не использовать, он, одновременно, менее эффективный и более вредный. Покупайте лучше, как все люди, третиноин в заграничных интернет-магазинах .
  #1809  
Старый 08.11.2010, 22:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Xloe
Аскорутин всегда назначают, когда начинают лечить купероз. Это действительно самое простое из всех лекарств. На базе моего салона проводит семинары одна компания косметологическая, когда приезжает в наш город. Я конечно, тоже присутствую и стараюсь побольше впитывать. Как раз недавно был семинар по куперозу, розации, демодекозу. Так как раз говорили про таблетки.
  #1810  
Старый 08.11.2010, 22:47
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я и говорю, Аскорутин - это первое, что приходит на ум. Лучше на сегодня не придумали, olga36, не в курсе?
Вообще, мне кажется, всем, кто начинает обаджиться, совсем не повредит в качестве профилактики купероза параллельный прием Аскорутина.
В инструкции указана его профилактическая доза. Ну, и конечно, противопоказания изучить надо. Там, вроде бы, что-то про мочекаменную болезнь было.

Renavolga34, так в том-то и дело, что оценивать анти-эйджинговый эффект ретиноидов можно только после 2-х лет регулярного их применения. Регулярного - это не меньше 3-х раз в неделю. А вы говорите "раз в полгода Yellow Peel". Ну, лучше, чем ничего.
  #1811  
Старый 09.11.2010, 06:00
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Xloe, я слышала, что от купероза пьют троксевазин, маленькие сосудики даже могут уйти, но это все с чужих слов. Сама я купила, но не пила, потому как проблемы с желудком. Спрашивала у народа в теме про купероз - никто не откликнулся. Сама пользую айрол 0,05 + пептиды. В троксевазине тоже рутин
  #1812  
Старый 09.11.2010, 08:48
Аватар для Renavolga34
Renavolga34 Renavolga34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: РФ Волгоград
Сообщений: 4
Renavolga34 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Регулярного - это не меньше 3-х раз в неделю. А вы говорите "раз в полгода Yellow Peel". Ну, лучше, чем ничего.
Ну вот я так делаю: желтый периодически + альфа кислоты постоянно, даже летом. Выгляжу гораздо моложе своих одноклассниц) Просто интересно: лично у меня сопоставим ли был бы эффект с постоянным применением ретиноидов или по -прежнему можно обходиться "малой кровью" ?
  #1813  
Старый 09.11.2010, 08:51
Аватар для света66
света66 света66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: ростов на дону
Сообщений: 10
света66 на нуле
По умолчанию

Скажите,а применение ретина можно как-то совмещать с пиллингами?Я прикупила Кристиновский омолаживающий интенсивного действия с 30% салициловой кислотой,по какой схеме его можно применять вместе с ретином?
  #1814  
Старый 09.11.2010, 10:51
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Renavolga34, лучше и эффективнее постоянное применение Третиноина, выше я уже приводила статьи, почему это наиболее оправдано.
Но, что бы все это не превращалось в "кошшшмар" нужно максимально убирать побочки
Тогда при комфортном и аккуратном применение Третиноин будет давать просто чудесные результаты :dur:
Хлое, у нас сейчас крем с Третиноином 0,23% для тела. Естетственно в "зональном" применении для выдающих возраст мест "над коленками, внешняя поверхность подмышек, межгрудное, декольте, живот".
В самом начале темы про Обаджи было несколько описанных попыток пользоваться промышленым Третиноином 0,1% в этих местах. Большинству от этого пришлось отказаться из за сильных аллергий и раздражения кожи, только единицы смогли через это пройти. Главные побочки при долгом применении там были сухость кожи вплоть до "пергаментности" и сильнейшие аллергии.
Сейчас эффект при 0,23% достигается достаточно быстро, побочка как сухость кожи практически убрана, но часто присутствует небольшое покраснение-раздражение кожи.
Мне кажется, что именно раздражающую-аллергичную реакцию на Третиноин на теле, когда кожа адаптируется практически невозможно до конца убрать, а можно только максимально уменьшить.
Как приятный бонус, т.к. по сути убирается фотостарение кожи, то все "после-загарные" веснушки-конопушки хорошо высветляются и многие в итоге пропадают
Все таки Третиноин, не смотря на всю свою сложность, капризность и вероятные побочки, все таки самый эффектитвный компонент для профилактики старения, я его очень люблю
  #1815  
Старый 09.11.2010, 10:57
Аватар для света66
света66 света66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: ростов на дону
Сообщений: 10
света66 на нуле
По умолчанию

Эри,Скажите пожалуйста,,а применение ретина можно как-то совмещать с пиллингами?Я прикупила Кристиновский омолаживающий интенсивного действия с 30% салициловой кислотой,по какой схеме его можно применять вместе с ретином?
  #1816  
Старый 09.11.2010, 14:14
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Где взять крем 0,23% для тела?

Обо мне:
  #1817  
Старый 09.11.2010, 15:04
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Самим изготовить, больше никак. В Исиной ветке есть рецепт. Закупаются ингредиенты и может быть получится... Я даже не пытаюсь. Тока облизываюсь
  #1818  
Старый 09.11.2010, 17:00
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от света66 Посмотреть сообщение
Эри,Скажите пожалуйста,,а применение ретина можно как-то совмещать с пиллингами?Я прикупила Кристиновский омолаживающий интенсивного действия с 30% салициловой кислотой,по какой схеме его можно применять вместе с ретином?
После любого пилинга надо дать коже хорошенько восстановиться. Нельзя применять третиноин на молодую и тонкую кожу, нужно подождать 5-7 дней. Но тем самым вы на несколько дней выпадаете из третиноинового курса. Поэтому лучше сначала пройти курс пилингов, а потом подключить третиноин. (ИМХО).
  #1819  
Старый 10.11.2010, 00:35
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, а ГОЛДФАРМА это чей сайт? Из какой страны они высылают?
  #1820  
Старый 10.11.2010, 00:44
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Из Европы. 0,4 третиноин мне приходил из Испании, а с айролом пакет был из Греции
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©