18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.02.2010, 19:19
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Marg02 на нуле

Девочки, крик души!! Солнца не было всю зиму, а тут весна на носу, и солнце во все небо... А когда шелушки замазаны кремом- их не видно. Но стоит нанести защиту 35- вся шелуха стоит дыбом... Мучилась сегодня полчаса, потом плюнула, все стерла, намазалась экшеном и без всякой защиты пошла на улицу... Неужели только у меня такая проблема?...
Старый 03.02.2010, 19:29
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Эксфодермом пользуетесь? Смешивайте его с Экшеном, так будет лучше смягчать. Или сыворотку с вит С (тоже кислота какая-никакая)
А без санскрина совсем нельзя!!!
Старый 03.02.2010, 21:08
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Leotana, большое спасибо.
Старый 04.02.2010, 01:28
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)

Глафира возможно была неправаГлафира возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от SvetlanaP Посмотреть сообщение
В Санфадере (Sunfader 15 spf) в составе к химическим фильтрам вдобавок гидрохинон, он не фильтр, а блокатор выработки пигмента. Не 100%, конечно, и к нему обязательно нужно подключать и санскрин (30-35 спф и больше), поскольку санфадер - защита от УФ лучей недостаточная. От солнечного ожога и раздражения не спасет (там ведь всего 15 спф), у него другая задача. желательно наносить под санскрин ДО выхода на солнце.
Спасибо, значит нужен мне санфадер. SvetlanaP, а где его купить можно - я минчанка. только интернет-магазин?
Старый 04.02.2010, 02:31
Belka Belka вне форума
Новичок
Beginner

Belka на нуле

Marg02, скорее всего, Вы наносите слишком много защитного крема. Во-первых, попробуйте уменьшить количество (используйте буквально размером с маааленькую горошину), а во-вторых, не размазывайте его по лицу, а вбивайте кончиками пальцев. Мне здорово помогло, а то первые дни защитный крем просто скатывался, и шелушение было заметно - приходилось маскировать - сверху бепантеном замазывать .
Старый 04.02.2010, 06:49
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Спасибо, значит нужен мне санфадер. SvetlanaP, а где его купить можно - я минчанка. только интернет-магазин?
Наверное, да.
Старый 04.02.2010, 10:02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Marg02 на нуле

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Marg02, скорее всего, Вы наносите слишком много защитного крема. Во-первых, попробуйте уменьшить количество (используйте буквально размером с маааленькую горошину), а во-вторых, не размазывайте его по лицу, а вбивайте кончиками пальцев. Мне здорово помогло, а то первые дни защитный крем просто скатывался, и шелушение было заметно - приходилось маскировать - сверху бепантеном замазывать .
Спасибо Belka, попробую ваш метод...
Старый 06.02.2010, 00:34
Наталья Р Наталья Р вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Наталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нуле

Я здесь не писатель, но заядлый читатель-обажист.... глядя на вас подсела тоже на Ньюдерм, процесс идет как у всех, мажусь три недели по схеме, но через две недели надо отработать выставку в Дубай , то есть 4 дня в закрытом помещении (выглядеть надо прилично), а перед выставкой три дня на море-пляже. Вопрос такой : как быть? Надо ли останавливаться и когда лучше с применением системы, как лучше и чем зашитить морду лица?

ПыСы : Мой респект дамам за поддержание темы на таком проф уровне!!!!!
Старый 06.02.2010, 18:25
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Наталья Р, многие прекращали применять систему за 3-5 дней до мероприятия.Оставляли только умывалку, тоник и защиту. Если вы будете на солнце, то можно использовать обе защиты и 15 и 35, чтобы не заработать еще больше пигментации. Мне достаточно сократить количество кремов до минимума и выгляжу вполне прилично. Но тогда не пью спиртного. Потому что сразу становлюсь красная как помидор.
Старый 06.02.2010, 19:19
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Если кожа активно реагирует - красная и шелушится, то лучше за недельку остановиться. Пляж..хммм.. очень нежелательно!
Старый 08.02.2010, 16:19
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi

SSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном путиSSSvet на верном пути

Наконец-то получила посылку от Оми, месяц пролежала у нас на почте.(
Девочки, можно ли сейчас начинать? Время-то движется к весне, а надо на все 6 мес., как раз в разгар лета закончу. Как вы думаете? Отзовитесь опытные в этом!!!
Старый 08.02.2010, 19:26
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

У меня три месяца пришлись на летние месяцы. Израильское солнце это нечто! Ничего, не топтаться по сонцепеку, защита и пр. В общем, я для своей кожи не вижу препятствий в использовании в летнее время. А там уж смотрите сами, все зависит от качества кожи, пигментации и тп.
Старый 08.02.2010, 20:23
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Я тоже в мае начала...проблем не было с использованием летом.
Старый 09.02.2010, 01:35
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Я с 1 сентября честно отмазала весь курс Нью Дерма. Пигментация от Клиара ушла быстро и Клиара хватило на чуть более два месяца. Как закончился клиар- продолжила БЕЗ него. И 24 недели строго все использовала, не пропускала. Что интересно-где-то на четвертом месяце в процесс применения (но без КЛИАРА) стала просвечивать пигментация, с которой вообщем-то и боролась. Сейчас почти 6 месяцев. Закончила и перешла на поддержку на сыворотки с вит С 10% и 20%, а также тритиноин+эксфодерм 1-2 раза в неделю. И пигментация с каждым днем просвечивает все более и явнее на ТЕХ ЖЕ местах. Защитой пользуюсь, хоть и солнца у нас сейчас зимой почти не было. ОбЫдно. Придется искать другие способы уничтожения пигментации и кожа пересушена все же. Хотя ровней стала и тургор лучше.
Старый 09.02.2010, 19:51
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девочки, плиииииз, напишите еще у кого что закончилось быстрее из набора! Завтра поеду на выставку, может у нас выставляться будут наши представители, хочу докупить.
Я думаю, третиноин точно закончится раньше. А еще что?
Старый 09.02.2010, 21:11
MilkWoman MilkWoman сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 865 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

тоник очень быстро заканчивается.
Старый 09.02.2010, 21:14
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MilkWoman Спасибо!
Девочки, что еще?
Старый 10.02.2010, 13:26
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель

fillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном путиfillippa на верном пути

Тоник точно, третиньон, а еще я думаю Эксфодерм. так как кол-во с блендером одинаковое , но блендер смешиваем с третиньоном ,т е его (блендера) объем увеличивается
Старый 10.02.2010, 14:14
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ксюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном путиКсюнечка на верном пути

У меня большой расход Клиара и тоника. Ибо мажем 2 раза в день
Старый 10.02.2010, 17:54
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Девочки, а кто-нибудь пользовался серией с ретиноевой кислотой от ROC (сывороткой Sérum Anti-Rides Intensif и кремом для глаз Crème Anti-rides Yeux).http://www.roc.fr/RoC.cml#/load/Web..../id/INSIGHT/2/

Я уже неделю пользуюсь
плюсы - мимические морщины разглаживаются полностью
минусы - кожа слегка шелушиться (может это всегда так при ретиноивой кислоте) и если переборщить с кремом под глаза, то он скатывается шариками.